Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию


Расклад на картах на любую ситуацию

Сообщений 81 страница 90 из 182

1

Расклад на любые ситуации в бизнесе, личной жизни, вопросы о здоровье и близких. Объясню ваш сон. Подскажу выход из кризиса, если таковой есть. Информация о воздействиях. От вас фото, дата рождения, вопрос на и-мейл tanyago@ukr.net, тел 093-486-98-95. Оплата обязательна, сколько не жалко) для участников форума, для остальных по договоренности.

Кошельки WebMoney
U188759761635  - Украинская гривня
R837857660020  - Российский рубль
Z387570161696  - доллар США
E314451162462  - евро

Хотела еще у вас попросить, сообщайте мне дополнительно в личном сообщении после того, как перечисляете мне деньги, указывайте сумму, может номер чека, тоесть какие-то дополнительные данные, чтобы я могла понять от кого они)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

81

Charmer
но тема-то еще не закрыта. завтра услышу, что он надумал  :flirt:
расскажу потом

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

82

Tasya написал(а):

Charmer
но тема-то еще не закрыта. завтра услышу, что он надумал  
расскажу потом

Наташа, конечно, рассказывай)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

83

Людмила88, если будут вопросы спрашивайте.

Расклад на наличие негатива

-------------сглаз---------порча---------проклятие------приворот--------кармич. проблемы

негатив---------1--------------2------------------3---------------4----------------------5---------

когда-----------6--------------7------------------8---------------9---------------------10---------

кто сделал----11-------------12----------------13--------------14--------------------15---------

как сделано--16-------------17----------------18--------------19--------------------20---------

как убрать----21-------------22----------------23--------------24--------------------25---------

Для определения наличия негатива взяла только Старшие арканы, а для остальных вопросов – Младшие. И это то, что выпало.

Негатив (сглаз, порча, проклятие, приворот, кармические проблемы) – Император, Мир, Справедливость, Луна пер., Сила пер.
Когда – 5 пентаклей пер., 4 посохов, 3 пентаклей, 6 пентаклей пер., Король чаш пер.
Кто сделал – Паж пентаклей, Туз пентаклей пер., 8 чаш, Рыцарь мечей пер., 8 пентаклей
Как сделано – Туз посохов, Рыцарь чаш, 6 посохов пер., Паж мечей пер., 9 чаш пер.
Как убрать – 7 чаш пер., 10 чаш, 2 чаш, 5 посохов, Рыцарь посохов пер.

Теперь посмотрим есть ли негатив и какой.

Негатив (сглаз, порча, проклятие, приворот, кармические проблемы) – Император, Мир, Справедливость, Луна пер., Сила пер.– Император только перевернутый показывает негатив, потому сглаза сильного нету, хотя на любом из нас подобное есть почти постоянно: мелкая зависть, ссоры на работе, в транспорте, косые взгляды соседей и т.п. наделяют нас таким негативом, как сглаз;
порчи точно нет;
проклятия тоже нет, аркан Справедливость мог показать кармические проблемы, если бы там выпал;
приворот (нужно уточнить, что здесь все связанное с отношениями и делающееся из-за этого, потому может это и отворот или любой другой ритуал любовной магии) есть – потому что Луна в любом положении на это указывает, а особенно в перевернутом;
кармические проблемы – тоже сейчас ни при чем.

Ну, а теперь подробне о негативе: когда, кто и как.

Значит что-то, связанное с отношениями, потому что Луна пер. :
когда – 6 пентаклей пер. – зима;
кто сделал – Рыцарь мечей пер. – это может свободный умный молодой человек или девушка, но по характеру задиристый, упрямый, эгоистичный, не уважающий других и берущий в расчет только свои интересы, а может неуравновешенный и агрессивный, еще если девушка, то любящая посплетничать и распускать слухи. Или карта говорит о ситуации ссоры с этим человеком и скорее всего сейчас вы не общаетесь;
как сделал – Паж мечей – точно сказать никак нельзя, но так как мечи самая что ни на есть масть отвечающая за резкую агрессию, и кроме того мечи это стихия воздуха, а воздух символизирует мысли и коммуникацию, потому карта может говорить об ментальном обращении, тоесть заговоре, притом заговоре-обращении к темным бесовским силам. Если учитывать еще изображение, то в качестве ритуальной части мог быть использован нож или что-то острое, или колюще-режущее;
как убрать – 5 посохов – по картинке карта борьбы, попытка улучшить свое состояние, потому точно не оставлять это без внимания и так как масть жезлов это стихия огня, то точно не помешает почистить ауру огнем, тоесть можно свечой, прочесть заговор. Кроме того по картинке карты я бы сказала, что еще нужно поставить защиту.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

84

Charmer,
Спасибо Вам. Как бы подтвердили моё интуитивное беспокойство.
В ближайшее время я выложу свои сны, после которых у меня стали вообще появляться такие мысли.

0

85

Людмила88
если их запоминаете, то конечно выкладывайте, может еще по снам что-нибудь можно будет сказать!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

86

Tasya

Расклад Эльзы Хапатнюковской на чувства мужчины к женщине

В этом раскладе я карты выкладываю просто в ряд по три и по одной (см.ниже)
Особенно хорошо этот расклад использовать для выяснения к Вам отношения человека, с которым долго не виделись.

1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека – 7 пентаклей, Суд, Солнце пер. – получается деньгами, медленным оборотом, нескорым результатом от работы, может беспокоить небольшая прибыль или недостаточная соответственно приложенным усилиям, еще может думать о том, что можно поменять, чтоб преодолеть отсутствие неудовлетворенности.
4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни – Король посохов пер., Мир пер., Сила – прямая карта этого короля характеризует человека решительного, увлеченного с множеством идей и способов их воплощения, имеющего большой круг выгодных знакомств, а перевернутый тоже может иметь все эти идеи, но у него не хватает энтузиазма и умения все это организовать и воплотить в той степени, чтобы достичь ощутимого результата, полной удовлетворенности или завершенности, потому он может плохо или недостаточно хорошо контролировать свои эмоции и срываться на других.
7, 8, 9 – Чем он занимается – Колесо фортуны пер., 2 посохов пер., Смерть пер. – точно сказать не могу, но это что-то непостоянное, рискованное, доход может не фиксированный, порой приходится долго ждать и сомневаться в результативности множества проделанных действий, наверное, не все действия приносят ожидаемый результат, что-то от чего может стоит отказаться или полностью поменять подход.
10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…) – Иерофант, 7 мечей пер., 7 посохов пер. – Иерофант не говорит о больших прибылях, но и не говорит о бедности, есть то, что должно быть в чего-то достигшего, уважаемого человека), говорит об семье, 7 мечей пер. может говорить о выплаченном кредите, что имеющееся досталось нелегко, пришлось проявлять достаточную изворотливость в постоянно изменяющихся условиях, 7 посохов пер. – может говорить об личном одиночестве и о спаде в делах.
13 – Что он думает обо мне – 6 мечей -  может думать, что не конфликтная, дружелюбная, впечатлительная, что стремишся к переменам.
14 – Что он думает о других женщинах – Колесница – что может иногда готовы действовать особо не задумываясь.
15 – Что он чувствует ко мне – Паж чаш пер. – паж может говорить о романтике, перевернутый об ее утрате или недостатке его или еще о такой может его черте как нелюдимость и замкнутость и неумении проявлять такого рода чувства.
16 – Что он чувствует к другим женщинам – 3 посохов – думаю, что считает, что многие способны на измену.
17 – Что он делает для меня и для встречи со мной – 2 мечей пер. – кроме, как проявляет несдержанность и может бурные эмоции, ничего; прямая карта это тупик, бездействие, обдумывание, перевернутая – попытка выхода из тупика, знать бы в чем он у него точно?!!
18 – Что он делает для других женщин или что делает, чтобы со мной не встречаться (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом) – 6 чаш (чтобы не встречаться) – возможно погружается в какие-то приятные ему воспоминания.
19 – Что он помнит обо мне или что он получил от меня (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом) – 8 чаш (что получил) – по этой карте может думать скорее, что чего-то не получил, а речь здесь может идти о непонимании его внутреннего мира, каких-то изменений в нем, связанных с окончанием какого-то периода в жизни, тоесть думаю речь здесь может идти о кризисе среднего возраста)))
20 – Что я могу получить от него – 2 чаш пер. – карту можно трактовать не только негативно (разрыв), но и так же как и прямую: физическое и духовное влечение, судьбоносная встреча, крепкие отношения, но для этого нужно время.
21 – Произойдет ли встреча в загаданный период – Маг (месяц, два) – думаю, что да, карта может говорить об усилении влечения.
22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период – 3 чаш – карта праздника, потому он может быть веселым, радостным, ему может захотеться что-то отметить, может поделиться какой-то радостью, главное чтоб не слишком переусердствовал в этом).
23 – Перспективы отношений – 8 мечей (месяц, два) – карта сложных отношений, которая может говорить о неуверенности человека, сдерживании себя, ограничении в чем-то, беспокойстве, замкнутости, депрессии, негативном мышлении, связанном с прошлым, комплексах.
И ко всему раскладу выпала 5 пентаклей пер. – карта может говорить и о семейных проблемах и о финансовых проблемах.
Совет тебе, как поступать с М. – 7 мечей пер., 4 чаш, Королева чаш пер. – 7 м п может советовать не отступать перед трудностями, несмотря на кажущуюся безнадежность, 4 чаш может советовать не игнорировать его, если он проявляет свое внимание, Кч п наверное все-же не быть к нему равнодушной, быть внимательной, заботливой; карта может говорить об истеричности и повышенной эмоциональности, потому сдерживать эти эмоции.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

87

Charmer
Здравствуйте, а я бы хотела узнать, получится ли у меня раскрутить интернет-магазин и страничку вк в 2016 году, будут ли заказы с интернета в 2016 году.

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0

88

Vика
добрый вечер.
а чем Вы занимаетесь? торговля? услуги? есть опыт по продвижению сайтов?

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

89

Доброе утро) Торговля текстилем, только розница,  опыта по продвижению особого нет....только учусь.

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0

90

Vика, может вытянуть по несколько карт на эти ваши 2 вопроса - Будут ли в этом году заказы через интернет? С личного сайта? Или со страницы вк? -
Подумала, что по месяцам там об этом?
В любом случае пишите, может будут какие-то вопросы по месяцам и картам к ним.

Январь (1. работа и финансы, 2. личная жизнь, 3. месяц в общем) – 1. Рыцарь чаш пер., 2. Туз пентаклей, 3. Императрица пер. – 1. в работе вы пока еще не вникли в тонкости и детали дела, желания больше носят эмоциональный характер, но мало делового подхода, мало реальных действий; 2. возможно знакомство с надежным человеком или у вас уже есть такой человек; 3. в общем что-то вас не устраивает: или плохое развитие вашего дела или что-то связанное с отношениями или семьей, может месяц сейчас такой, что не благоприятствует развитию дел и делать ничего особенно не хочется.
Февраль – Умеренность пер., Повешенный пер., Король посохов пер. – 1. возможно карта говорит о том, что в феврале вы попытаетесь более активно работать, проявляя некоторое нетерпение, иногда растрачивая энергию впустую, а иногда наоборот не будете знать что делать, карта говорит о плохом налаживании контактов, неумении договориться; 2. карта может говорить от проявлении эгоизма в отношениях, акцентировании внимания на собственных интересах, об ссорах и непонимании; 3. в общем импульсивность и риск могут приводить к промахам в работе, а в личной жизни тогда по этой карте человек может выливать свое недовольство на окружающих.
Март – Справедливость пер., Королева посохов, Рыцарь пентаклей – 1. карта может говорить о минимальной отдаче; 2. карта может говорить и об уверенности в себе, и об отношениях построенных на любви и дружбе; 3. в общем карта описывает работу, терпение, настойчивость и старание, при этом может проявление излишней осторожности, но благодаря этому хоть и медленный, но прогресс.
Апрель – 9 посохов пер., 2 пентаклей, 4 чаш – 1. карта может говорить об трудностях из-за конкуренции, совет карты проявить большую активность, попытаться ввести какие-то изменения, придумать что-то новое; 2. хорошо проведенное время, ничем не омраченные встречи или встречи без обязательств; 3. в общем месяц описывается картой по которой все не плохо и не хорошо, просто человек иногда впадает в состояние недовольства нынешним положением поддаваясь плохому настроению, когда все было, а хочется большего и неясно чего или неясно как это сделать, тоесть человеку хочется побыть одному и что-то обдумать.
Май – Королева чаш пер., Паж мечей, 3 мечей пер. – 1. в работе могут быть упущенные возможности; 2. выяснение отношений без проявления особых эмоций, критика, колкости, правильно сделанные выводы, тоесть обвинения могут быть вполне обоснованными; 3. карта говорит об напряженной ситуации, потерях.
Июнь – 3 чаш пер., Колесо фортуны пер., 6 мечей – 1. карта может говорить о преувеличение своих возможностей, о получение более скромных, скудных результатов, чем планировались или хотелось бы получить, еще карта может говорить о недостаточной компетентности или недопонимание ситуации; 2. это или рутинные скучные отношения либо проблемы в отношениях, или отсутствие шансов вернуть или встретить партнера; 3. в общем карта говорит, что смотря на неопределенность вы будете продолжать начатое, эта карта символизирует приобретение знаний и нововведения.
Июль – 7 мечей пер., 6 посохов, Паж посохов – 1. карта может говорить о нестабильности, неуверенности, неправильных действиях, но возможно и чьей-то помощи; 2. в отношениях это или новое знакомство или укрепление существующих отношений; 3. в общем карта может говорить о благоприятном времени или о вашем энтузиазме и оптимистичном настроении.
Август – 7 посохов пер., 3 пентаклей, Солнце – в работе могут быть проблемы из-за плохо организованной работы и неправильного распределения времени, тоесть нужно больше работать; 2. в личной жизни это прочные или упрочившиеся отношения, может общие интересы или решение жить вместе; 3. в общем месяц очень позитивный, наполненный радостными эмоциями, счастьем, может исполнением каких-то желаний, может говорить об отдыхе, времени проведенном возле моря на солнце.
Сентябрь – Отшельник, Влюбленные, Паж чаш – 1. в работе правильные и обдуманные решения, прибыль не большая, но достаточная; 2. в личной жизни романтические отношения с партнером; 3. месяц наполненный положительными эмоциями, романтикой, приятными новостями.
Октябрь – 3 посохов пер., Луна, 10 чаш – 1. в работе могут быть задержки и отсрочки договоренностей; 2. в отношениях может быть и ревность, и нерешительность сделать важный шаг, и неоправданные страхи и сомнения; 3. но в общем 10 чаш говорит о том, что все завершится благополучно, месяц будет хороший, наполненный общением с приятными вам людьми, может вашими близкими, родными, друзьями.
Ноябрь – 10 мечей пер., 4 посохов пер., Звезда – 1. в работе наверное будет мало толку, отсутствие какого-либо результата; 2. карта очень хорошая и в перевернутом виде может говорить только об отсрочке чего-то запланированного, каких-то небольших погрешностях в каком-либо семейном мероприятии, недовольстве чем-то не столь значительном; 3. в общем, несмотря может на неудачи с работой, какие-то новые перспективы, новые желания, может освобождение от чего-то ненужного.
Декабрь – Башня, Маг, Мир пер. – 1. если вы не сможете найти какие-то новые, необычные, может отличные методы и подходы к работе, чем у других, то карта предсказывает полную неудачу; 2. в личной жизни общение с привлекательным, харизматичным, уверенным человеком либо вы сами будете привлекать к себе внимание противоположного пола; 3. какие-то не полностью выполненные планы, что-то может получиться не так, как планировалось, что-то не реализуется, тоесть отсутствие окончательного результата, может потому что не всегда было приложено достаточно усилий.
Год (работа, личная жизнь, год в общем) – 10 пентаклей пер., Туз чаш, Дьявол – 1. карта может говорить о нереализованных планах, о неоправданных вложениях, неподходящем времени рисковать семейными финансами или начинать новое дело; 2. в сфере отношений год наполненный любовью, душевными отношениями, взаимопониманием, может встречей нового человека и исполнением приятых желаний; 3. в чем-то будут искушения и соблазны (в любви это страсть, секс, многозначительные обещании), а в чем-то неумеренность, импульсивность, возможно выбор в этичности и неэтичности, законности или не законности и т.п.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию