Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах

Сообщений 1 страница 30 из 789

1

Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных игральных картах пишите, постараемся вам помочь!

0

2

Расклад на "три карты"
Я дама буби.. мой МЧ король черви..)
Вопрос: Что у нас в отношениях? Дорожит ли он ими?

http://s1.uploads.ru/t/uWFUi.jpg

Отредактировано Melissa (2013-05-21 16:36:49)

0

3

Melissa написал(а):

Расклад на "три карты"
Я дама буби.. мой МЧ король черви..)
Вопрос: Что у нас в отношениях? Дорожит ли он ими?

Отредактировано Melissa (Сегодня 16:36:49)

Ну вот я опять в позиции будущего.. а он в настоящем.. как это понять? :dontknow:

0

4

Вокруг себя вижу опять какие-то обманы,ссоры,слезы..

0

5

Melissa, смотрите, что получается.

Возле вашего Чирвового короля 8 пик - выпивка и неприятный разговор, 10 бубна - какой-то интерес, деньги, значит выпивка и неприятный разговор о деньгах.
Потом 9 крест, 6 пики, Туз крест - какая-то сердечная привязанность, неблизкая дорога в какое-то учреждение, казенный дом, может на работу к родителям, чтобы помогли чем-то, а можетнеблизкая дорога в поисках работы.
10 пик, 9 пик и 9 чирва - неосуществленные желания, неудовлетворенность существующим положением, он любит вас, но эта любовь причиняет ему страдания, может он и вы боитесь, что не получится так, как хочется.
7 чирва, 7 пики, Дама бубна - ваши свидания заканчиваются плохо, вы ссоритесь.
Король крест, 8 чирва, Валет пик - возможно, ваши родители не советуют вам что-то делать, но вы их не слушаете.
6 крест, Дама крест, 6 чирва - и эта строчка, как продолжение предыдущей, скорее всего это приятный и полезный для вас визит к родителям.

0

6

Melissa написал(а):

Ну вот я опять в позиции будущего.. а он в настоящем.. как это понять?

Понять просто. Вы как чужие. Каждый живет сам по себе.
У него  бестолковые переговоры по поводу денег. Занять хочет. А  Вы переживаете ваши с ним ссоры.

0

7

charmer написал(а):

Возле вашего Чирвового короля 8 пик - выпивка и неприятный разговор, 10 бубна - какой-то интерес, деньги, значит выпивка и неприятный разговор о деньгах.
Потом 9 крест, 6 пики, Туз крест - какая-то сердечная привязанность, неблизкая дорога в какое-то учреждение, казенный дом, может на работу к родителям, чтобы помогли чем-то, а можетнеблизкая дорога в поисках работы.
10 пик, 9 пик и 9 чирва - неосуществленные желания, неудовлетворенность существующим положением, он любит вас, но эта любовь причиняет ему страдания, может он и вы боитесь, что не получится так, как хочется.
Король крест, 8 чирва, Валет пик - возможно, ваши родители не советуют вам что-то делать, но вы их не слушаете.
6 крест, Дама крест, 6 чирва - и эта строчка, как продолжение предыдущей, скорее всего это приятный и полезный для вас визит к родителям.

Жесть %-) а нет там никаких у него в голове на лево?

0

8

Odarka написал(а):

Понять просто. Вы как чужие. Каждый живет сам по себе.
У него  бестолковые переговоры по поводу денег. Занять хочет. А  Вы переживаете ваши с ним ссоры.

:'(  все правда.. как узнать сколько мы вместе пробудем? :unsure:

0

9

он живет в танках, местях всяких и бухле.. а я в мечтах,в картах и на форуме :surprise:

0

10

Melissa написала:

...а нет там никаких у него в голове на лево?

Melissa, налево нет. Смотрите, интерпретируют, обычно пару рядов до и после интересующих карт, а самая первая Дама, что выпала после него - это вы и после вас в следующем ряду Король крест, а еще в следующем Дама крест - которая еще может быть мыслями Крестового короля, Бубновая дама же между вами не выпала.

0

11

Melissa
Тут же расклад " Три карты" . Вы трактуете только три  карты лежащие рядом с картой бланка его и своей. Для того что бы узнать есть ли кто у него  на это есть другие расклады.

0

12

Вот Магистр выкладывала очень хороший расклад  Расклады на игральных картах пост №9. Попробуйте его.

0

13

в раскладе же написанно,что я так поняла смотряться все карты..)) прошлое,будущее и настоящее..и еще по три карты..как то так)

0

14

Odarka написал(а):

Вот Магистр выкладывала очень хороший расклад  Расклады на игральных картах пост №9. Попробуйте его.

я его сегодня делала))) могу выставить фото))

0

15

Melissa написала:

как узнать сколько мы вместе пробудем?

Melissa, какой период вы загадали, когда раскладывали расклад? Вы выпали в позиции будущего, вот значит на тот период, что вы загадали, вы будете вместе, а дальше время покажет.

0

16

Вот он

http://s1.uploads.ru/t/OaJAI.jpg

0

17

по мимо проблем здесь четко ясно,что в жизни у него бытылка %-)

0

18

charmer написал(а):

Melissa, какой период вы загадали, когда раскладывали расклад? Вы выпали в позиции будущего, вот значит на тот период, что вы загадали, вы будете вместе, а дальше время покажет.

я не загадывала период :(  а надо было? я как всегда...

0

19

Odarka написал(а):

Melissa
Тут же расклад " Три карты" . Вы трактуете только три  карты лежащие рядом с картой бланка его и своей. Для того что бы узнать есть ли кто у него  на это есть другие расклады.

не подскажите какие расклады? где их посмотреть

0

20

Melissa написал(а):

не подскажите какие расклады? где их посмотреть

Расклады на игральных картах вот в этой теме и смотрите...ищите тот , который Вам  более понятен и более нравится.

0

21

что то не могу найти подходящего)) пока не буду лучше загоняться :unsure:

Благодарю,за помощь :surprise:

0

22

charmer написал(а):

Благодарю,Вас :surprise:

0

23

http://s1.uploads.ru/t/y3rka.jpg

0

24

И снова Здравствуйте! :flirt:

Сделала расклад "ОН под прицелом себе и двоюродной сестре..
Помогите в трактовке пжлста :'(

Вот мой расклад
http://s2.uploads.ru/t/ySbPr.jpg

Вот сестры расклад
http://s2.uploads.ru/t/YLHwe.jpg

0

25

Когда закончила гадать.. перед тем как положить карты  в их коробочку..я обычно тусую колоду.. вот при этом действии у меня выпали карты из колоды

Дама черви, Туз черви, Туз Треф, Дама треф, 9 пики, 9 треф, 7 буби.. в каком именно порядке они выпали из калоды не помню.

Отредактировано Melissa (2013-06-14 18:41:02)

0

26

я так понимаю опять ничего хорошего... деньги какие-то..дороги..брр

0

27

Melissa, может так, посмотрим, что Odarka скажет.

1 - Что он думает обо мне? - 9 треф - думает, что привязан к вам.
2 - Что говорит обо мне? - 8 бубей - что вы много говорите о деньгах.
3 - Что чувствует? - 9 бубей - любовь, но не хочет брать на себя ответственность.
4 - чего хочет? - 6 треф - хочет куда-то пойти.
5,6 - что сделает? - 7 пик и 10 червей - какая-то надежда на эту встречу, но боится, что это может не осуществиться и принести огорчения.
7,8 - его цель? - 10 пик и Король Бубей - напрасные надежды на Бубнового Короля, может, на его денежную помощь.

0

28

Melissa, а это расклад сестры. По картам, у нее дела лучше. Последние 4 карты написала вместе.
1 - Что он думает обо мне? - Валет треф - что она, может, много работает.
2 - Что говорит обо мне? - 8 бубей - что она тоже много говорит о деньгах.
3 - Что чувствует? - 10 треф - какие-то хорошие изменения.
4 - чего хочет? - 7 червей - любовного свидания.
5,6 - что сделает? - Король пик и 9 червей
7,8 - его цель? - 6 пик и 9 бубей
Может хочет пойти или поехать поговорить с родителями его или ее, потому что любит ее.

0

29

В принципе многое верно))) Благодарю за помощь)))))
Вот только куда он там собрался...для меня загадка....

0

30

charmer написал(а):

Melissa, может так, посмотрим, что Odarka скажет.

1 - Что он думает обо мне? - 9 треф - думает, что привязан к вам.
2 - Что говорит обо мне? - 8 бубей - что вы много говорите о деньгах.
3 - Что чувствует? - 9 бубей - любовь, но не хочет брать на себя ответственность.
4 - чего хочет? - 6 треф - хочет куда-то пойти.
5,6 - что сделает? - 7 пик и 10 червей - какая-то надежда на эту встречу, но боится, что это может не осуществиться и принести огорчения.
7,8 - его цель? - 10 пик и Король Бубей - напрасные надежды на Бубнового Короля, может, на его денежную помощь.

Как это понимать? "3 - Что чувствует? - 9 бубей - любовь, но не хочет брать на себя ответственность.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Гадания на игральных картах » Если нужна помощь в интерпретации расклада на обычных картах