Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]


Помощь в толковании раскладов Таро [3]

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Эта тема создана для помощи в интерпретации раскладов. Напоминаю, что помощь - это не полноценная трактовка раскладов, а только уточнение непонятных или сомнительных позиций.

Каждый участник имеет право выложить 1-2 небольших или 1 большой (более 7 позиций) расклад в в сутки (например, если Вы выложили расклад в 13:00, то следующий расклад Вы имеете право выложить не раньше этого же времени +/- час). Дублирование раскладов запрещено.

Нарушение данных правил будет наказываться баном на неделю.
Повторное нарушение будет караться баном на месяц.


P.s.: на на нашем форуме существует ФЛУДИЛКА
Все поздравления, пожелания и просто общение ведутся там!


Предыдущая тема закрыта по достижении лимита максимума в 1000 сообщений.
С уважением, Модератор Fortune-telling.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

2

Тайна Врат

Этот расклад можно рекомендовать эзотерикам, ищущим Путь. Он называется "Врата" (или "Дверь"), и характеризует тот этап внутреннего развития, который предстоит человеку. Если он задал вопрос, каким путем идти дальше, это значит, что он уже прошел очередной отрезок пути, и теперь ему нужно подниматься на следующую ступень. "Врата" как раз и дают информацию об этой следующей ступени.

1 - Имя Врат - 10 мечей;
2 - "Замочная скважина", позволяющая бросить первый взгляд на ту сторону - Рыцарь кубков;
3 - Замок (т.е. препятствие, мешающие обстоятельства или загадка, которую нужно разрешить) - Император;
4 - "Дверной молоток", в современной терминологии - кнопка, которую нужно нажать, чтобы страж врат выслушал тебя - 10 монет;
5 - Твой "багаж" - знание, которое ты можешь предъявить стражу - 6 монет;
6 - Твои надежды - то, что тебе хочется увидеть там, на той стороне - Туз жезлов;
7 - Твое отношение к вратам - 3 жезлов;
8 - То, что действительно находится на той стороне - Жрица;
9 - Указание, где (или в чем) ты можешь найти эти врата - Башня;
10 - Что будет с тобой, когда тебя пропустят - Умеренность;
11 - Ключ к вратам, который должен подходить к замку - 3 мечей;
12 - Позиция, обозначенная пунктиром, пуста, и адептам первых ступеней не стоит о ней спрашивать. Но тот, кто считает себя достаточно высоко развитым, может положить в нее еще одну карту: Кто я? - Отшельник.

Хайо Банцхаф: Мы вовсе не обязаны проходить все эти ступени и входить во врата. Карты могут предупреждать и о ловушке. Тогда наша главная задача - сохранить и хорошенько спрятать ключ к нашим вратам до следующего раза.

Имя врат (1) - это всего лишь условность, заявка, наподобие газетного заголовка.
Замочная скважина (2) уже может означать кое-что. Однако самая важная для нас карта лежит в позиции 8. Она показывает, куда может завести нас путь, начинающийся за этими вратами.
Карта в позиции 10 означает лишь первые впечатления от "той стороны", от начала пути. поэтому проанализируйте сначала все эти позиции, чтобы решить, стоит ли открывать врата и входить в них.
Позиции 6 и 7 отражают субъективные ожидания спрашивающего. Посмотрите, оправдаются ли эти ожидания, или их постигнет разочарование. Для этого сравните карты в позициях 6 и 8 (долгосрочные перспективы), а также в позициях 7 и 10 (ближайшие результаты).
Что нужно сделать, чтобы достичь своих врат, описывается позициями 4, 5 и 9, а также позицией 11 ("Ключ"), которым нужно открыть "Замок" (позиция 3), до сих пор не позволявший вам войти во врата.

Я немного в шоке от выпавших карт, поэтому не берусь трактовать их самостоятельно... Пожалуйста, помогите. Спасибо.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

3

Morning_Rain

1 - Имя Врат - 10 мечей; - возможно, здесь карта указывает на очень сложный, проблемный период, которым, однако, завершается черная полоса в жизни, также она говорит об отсутствии успеха или положительных результатов, но хоть и дорогой ценой, но цель будет достигнута и желаемое получено.
2 - "Замочная скважина", позволяющая бросить первый взгляд на ту сторону - Рыцарь кубков; - наверное, в нее хочется посмотреть и узнать будет ли, наконец, сближение и развитие любовных отношений с молодым человеком.
3 - Замок (т.е. препятствие, мешающие обстоятельства или загадка, которую нужно разрешить) - Император; - эта карта означает стремление к безопасности, стабильности, это последовательность в действии и личная независимость, она совмещает в себе дисциплину, ответственность, рациональный ум и практицизм; наличие в раскладе Императора говорит о чувстве реальности и понимании меры взятых на себя обязательств. Из всего написанного понятно, что препятствием является отсутствие стабильности, скорее всего в материальном плане, потому невозможности взять на себя ответственность еще за кого-то.
4 - "Дверной молоток", в современной терминологии - кнопка, которую нужно нажать, чтобы страж врат выслушал тебя - 10 монет; - первым, что возможно нужно сделать, это поросить помощи у семьи, старшего поколения, тоесть родителей.
5 - Твой "багаж" - знание, которое ты можешь предъявить стражу - 6 монет; - ну, а с вашей или твоей стороны, это готовность доказать этому старшему поколению, что ты заслуживаешь доверия и будешь стараться его оправдать и не подвести их ожидания.
6 - Твои надежды - то, что тебе хочется увидеть там, на той стороне - Туз жезлов; - начало чего-то нового и открывающиеся новые возможности: первая хорошая работа или на удачное начало и развитие отношений.
7 - Твое отношение к вратам - 3 жезлов; - видно, ты уверенна в успехе и определилась в своих целях и намерениях, тебе хочется строить долгосрочные совместные планы, иметь совместное жилье со своим молодым человеком.
8 - То, что действительно находится на той стороне - Жрица; - карта может говорить о том, что существует некая тайна или закрытая информация, раскрыть, получить которую в данный момент не представляется возможным; Жрица в раскладе напоминает о необходимости действовать не торопясь, принять выжидательную позицию и позволить событиям идти своим чередом.
9 - Указание, где (или в чем) ты можешь найти эти врата - Башня; - для отношений это тяжелое, но необходимое выяснение отношений, вынужденная разлука, которая, как покажут дальнейшие события, впоследствии укрепит чувства, а также назревшие перемены или освобождение от нежелательного партнера; также карта указывает на необходимость освободиться от своих привычек, стереотипов, которые мы полагаем незыблемыми и выйти навстречу новому, свежему видению своих проблем.
10 - Что будет с тобой, когда тебя пропустят - Умеренность; - ближайшее, что может ожидать на той стороне это необдуманность в поступках и опрометчивость в суждениях, или нерешительность в разрешении проблем.
11 - Ключ к вратам, который должен подходить к замку - 3 мечей; - перестать бояться потерять его, мучать себя сомнениями, не имея на то серьезных оснований.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

4

Здравствуйте .Делала расклад для молодой пары.Колода Уайта.  Кто что может дополнить??
1. Отношения сейчас- рыцарь пентаклей
Отношения у вас надежные прочные.Думаю вы уже достаточно долго вместе

2. Что он думает о вас император
Вот тут не много сложно для меня,так как не совсем могу фигуры истолковать.Думает,что вы властная женщина..
И хозяйка думаю вы там.
3. Что он чувствует к вам 7 кубков
Очень сильное чувство.готов даже потакать вам. Чувств своих не скрывает.Ему нравится их показывать открыто.

4. Как будет вести себя с вами рыцарь мечей
вот тут сложновато не много.Будет строг и холоден.Возможно провоцировать на мелкие конфликты

5. Чего он ждет от этих отношений 9 мечей
Он боится вас потерять

6. Как вам следует вести себя с ним 5 пентаклей
Быть более теплой.Флиртовать с ним.

7. Отношения в ближайший месяц 8 кубков
Возможно каждый уйдет сам в себя По крайней мере не будет эмоций и страстей

8. Отношения через три месяца королева мечей
Общение постепенно наладится

9. Отношения через полгода луна
Появятся сомнения .Кто то из вас будет неискренен в партнером

10. Отношения через год отшельник.
Будут более благоразумные,уже будите задумываться над своими поступками .Но кто то из вас.Я почему то  думаю,что вы.Не будите идти на компромиссы.

0

5

1. Отношения сейчас- рыцарь пентаклей
Отношения у вас надежные прочные.Думаю вы уже достаточно долго вместе
2. Что он думает о вас император - Он хочет видеть себя в этих отношениях императором, хочет подчинить себе
Вот тут не много сложно для меня,так как не совсем могу фигуры истолковать.Думает,что вы властная женщина..
И хозяйка думаю вы там.
3. Что он чувствует к вам 7 кубков - Мечтает, но мечты не реализует
Очень сильное чувство.готов даже потакать вам. Чувств своих не скрывает.Ему нравится их показывать открыто.
4. Как будет вести себя с вами рыцарь мечей - Нарывается на выяснение отношений, возможно хочет устроить разрыв или скандал
вот тут сложновато не много.Будет строг и холоден.Возможно провоцировать на мелкие конфликты
5. Чего он ждет от этих отношений 9 мечей - ничего, они ему нужны как ежу - футболка
Он боится вас потерять
6. Как вам следует вести себя с ним 5 пентаклей Не показывать свое недовольство и и раздражение,  спокойно
Быть более теплой.Флиртовать с ним.
7. Отношения в ближайший месяц 8 кубков -уйдет
Возможно каждый уйдет сам в себя По крайней мере не будет эмоций и страстей
8. Отношения через три месяца королева мечей - найдет себе другую
Общение постепенно наладится
9. Отношения через полгода луна - никаких. Луна - одиночество
Появятся сомнения .Кто то из вас будет неискренен в партнером
10. Отношения через год отшельник. - Никаких. Отношения завершены.
Будут более благоразумные,уже будите задумываться над своими поступками .Но кто то из вас.Я почему то  думаю,что вы.Не будите идти на компромиссы.

Отредактировано Джали (2014-06-07 01:06:27)

0

6

Джали
Огромное спасибо!!!! А не могли бы вы еще посмотреть такой же расклад ,только на меня.

Отношения сейчас 3 мечей
Думаю он не может забыть свою девушку.И поэтому мечется ,не знает что делать.Возможно у него еще кто то есть и он не знает,как быть .

2. Что он думает о вас Туз пентаклей
Думает,что я творческая натура.Имею цель в жизни и селудую ей.

3. Что он чувствует к вам справедливость
вот тут ваще не понимаю))))))

4. Как будет вести себя с вами паж пентаклей
начнет лучше относиться и возможно предложит более близкие отношения

5. Чего он ждет от этих отношений 2 мечей
сам еще пока не знает .Сомнения в нем

6. Как вам следует вести себя с ним луна пп
Осторожно с ним быть,доверять с осторожностью.Думаю еще поговорить с ним на частоту.

7. Отношения в ближайший месяц 9 мечей
Будет страх его потерять.Думаю,что у меня.

8. Отношения через три месяца 10 посохов
Утомление будет.

9. Отношения через полгода рыцарь пентаклей
Будет стабильность 
10. Отношения через год король мечей и доп 7 пентаклей(зачем то вытащила)
Больше будет общения и так же Будет  не довольство.Кому то из нас будет не хватать внимания.

0

7

Отношения сейчас 3 мечей Отношения закончены, если нет, то была большая ссора.
Думаю он не может забыть свою девушку.И поэтому мечется ,не знает что делать.Возможно у него еще кто то есть и он не знает,как быть .
2. Что он думает о вас Туз пентаклей что ты успешна, что у тебя все впереди, ты материально обеспечена
Думает,что я творческая натура.Имею цель в жизни и селудую ей.
3. Что он чувствует к вам справедливость  возможно хочет помириться
вот тут ваще не понимаю))))))
4. Как будет вести себя с вами паж пентаклей будет пытаться помириться, но не очень настойчиво, как ребенок
начнет лучше относиться и возможно предложит более близкие отношения
5. Чего он ждет от этих отношений 2 мечей перемирия и урегулирования конфликта
сам еще пока не знает .Сомнения в нем
6. Как вам следует вести себя с ним луна пп нужно забыть про недомолвки, страхи, ревность, и т.п.
Осторожно с ним быть,доверять с осторожностью.Думаю еще поговорить с ним на частоту.
7. Отношения в ближайший месяц 9 мечей плохие отношения
Будет страх его потерять.Думаю,что у меня.
8. Отношения через три месяца 10 посохов либо много разговоров по телефону, интернету, либо непонимание друг друга
Утомление будет.
9. Отношения через полгода рыцарь пентаклей возможно появится другой парень или эти отношения наладятся на какое-то время
Будет стабильность 
10. Отношения через год король мечей и доп 7 пентаклей (зачем то вытащила) появится другой мужчина
Больше будет общения и так же Будет  не довольство.Кому то из нас будет не хватать внимания.

В общем тоже ничего хорошего к сожалению

0

8

Джали
Спасибо большое! Мне кажется.как таро не то мне показало.Мы с ним не ссорились.

0

9

Елена 1684

Позвольте и мне поделиться своим видением Вашего расклада  :flag:

Отношения сейчас 3 мечей
Думаю он не может забыть свою девушку.И поэтому мечется ,не знает что делать.Возможно у него еще кто то есть и он не знает,как быть . - возможно, сейчас ваши отношения переживают не лучший период, возникающие трудности доставляют серьезные переживания, возможно, наступил момент «отрезвления» и осознания, что сейчас все складывается не так гладко, как в начале и поэтому необходимо что-то менять, а иначе ждет полное разочарование, которое может привести к разрыву.
2. Что он думает о вас Туз пентаклей
Думает,что я творческая натура.Имею цель в жизни и селудую ей. - партнер заинтересован в развитии и укреплении отношений, можно сказать, что его эти отношения полностью устраивают и удовлетворяют во всех смыслах.
3. Что он чувствует к вам справедливость
вот тут ваще не понимаю)))))) - возможно, в отношениях он придерживается принципа взаимности и равноправия, когда оба партнера несут равную ответственность и поступают по совести, для него важна верность, честность, порядочность, взаимное доверие и уважение, когда в отношениях не только берут, но и отдают взамен, и это должно быть обоюдно, еще возможно, что он – сторонник принимать взвешенные, хорошо обдуманные, компромиссные решения.
4. Как будет вести себя с вами паж пентаклей
начнет лучше относиться и возможно предложит более близкие отношения - возможно, проявит инициативу, сделает некий решающий шаг, чтобы перейти на новый уровень отношений либо же он ждет этого шага от Вас.
5. Чего он ждет от этих отношений 2 мечей
сам еще пока не знает .Сомнения в нем - возможно, сейчас он находится во власти своих внутренних сомнений, которые мешают ему принять важное решение, может быть, он не до конца уверен в Ваших чувствах по отношению к нему или же не уверен, что Ваши и его конечные цели совпадают.
6. Как вам следует вести себя с ним луна пп
Осторожно с ним быть,доверять с осторожностью.Думаю еще поговорить с ним на частоту. - возможно, стоит быть более открытой и искренней, не бояться выражать свои мысли и чувства, не скрывать от него своих намерений и желаний, не принимать опрометчивых решений, не прояснив предварительно ситуацию и не обсудив это с ним.
7. Отношения в ближайший месяц 9 мечей
Будет страх его потерять.Думаю,что у меня. - возможно, предстоит период, когда каждый из вас должен будет разобраться в себе, понять, чего же вы оба хотите на самом деле и принять решение о дальнейшей судьбе отношений. И чем быстрее это произойдет, тем скорее каждый из вас обретет уверенность в себе и в завтрашнем дне.
8. Отношения через три месяца 10 посохов
Утомление будет. - может означать, что в скором времени проблемы будут решены. А вот в какую сторону и в пользу чего, скорее всего, зависит от предыдущего пункта – 9 Мечей – какое решение каждый из вас примет, к такому результату и придут ваши отношения.
9. Отношения через полгода рыцарь пентаклей
Будет стабильность  - если каждый из вас постарается и приложит все необходимые усилия, то у отношений есть все шансы на дальнейшее развитие и укрепление. Медленно, но верно ваши отношения выйдут на новый более серьезный и стабильный уровень.
10. Отношения через год король мечей и доп 7 пентаклей(зачем то вытащила)
Больше будет общения и так же Будет  не довольство.Кому то из нас будет не хватать внимания. - возможно, отношения станут более прагматичными и рациональными, на первый план выйдут логика и разумный расчет, которые будут заглушать доводы сердца и душевные порывы. По 7 Пентаклей – судя по всему, наступит момент, когда вы оба поймете, что такой формат отношений уже не устраивает и пора провести переоценку достигнутому, сделать работу над ошибками и составить план действий на будущее, чтобы понять, в каком направлении следует двигаться дальше.

+1

10

Шавхани
Спасибо!!!! Так все подробно.Буду стараться))

0


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Помощь в толковании раскладов Таро [3]