Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)

Общение (флудилка)

Сообщений 1 страница 30 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

+1

2

Людмилочка:
Добрый день всем :flag: Поздравляю всех форумчан с праздником МИРА и конечно же желаю прежде мира в душе :cool: Так-же поздравляю с РОЖДЕСТВОМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!!!!!!!!!!!!Рождеством Богородицы-Девы
День сегодняшний озарен.
Льются праздничные напевы,
Жизнь прекрасна, как сладкий сон.

Пусть чистейшею благодатью
Преисполнится каждый миг,
Чтоб счастливее всех вам стать бы,
Много радостей знать неземных! :love:

Большое спасибо, и Вас тоже с праздником!)

0

3

Дракончик:
А где же у нас "под прицелом"?
Людмилочка, mikomeda, где такие расклады интересные берете?

0

4

Людмилочка:

Дракончик написал(а):

Людмилочка, mikomeda, где такие расклады интересные берете?

Кое-какие расклады есть у меня в кние и Charmer ссылки написала на интересные расклады,спасибо ей большое......вот и практикую,но работы еще очень много,мало того что нужно увидеть все правильно ,еще и грамотно растолковать :surprise: поэтому пока есть время-занимаюсь и с вами очень здорово общаться,всем спасибо за содействие и поддержку!!!!!!!!!! :cool:

0

5

Итак, часть сообщений перенесена =) Общаться и флудить здесь можно в неограниченном количестве с добавлением картинок и без! Единственное, что, пожалуйста: не забывайте об орфографии, пунктуации и пробелах! Всегда приятно читать грамотную речь!

0

6

Поздравляю ВСЕХ с открытием ФЛУДИЛКИ, мне кажется, что этот раздел не будет пустовать! :cool:
Пусть сюда приходят не только за помощью ,а и просто"выпить чашку чая" по поводу какого нибудь праздника,  как Людмилочка,дорогая,спасибо и Вам всех благ!

+2

7

Дорогие мои,  я вас всех приветствую! Я вернулась наконец то, чему безумно рада. Я по вам , всем, очень соскучилась :flag:  :love:

+1

8

Odarka, ура!)

0

9

mikomeda, конечно можно) Только в следующий раз, пожалуйста, задавайте подобные вопросы здесь, во флудилке) Расклад "Сохранить нельзя разрушить"

0

10

девочки  не могу посмотреть картинки по причине слета скрипта.  Так что это  у меня комп барахлил :'(  Попробую сейчас пере установить.

0

11

картинка в шапке темы отличная ))

+1

12

Да, поддерживаю Синдрия, карты  :cool:  Стимпанк Таро очень красивые!!!

+1

13

Дорогие ФОРУМЧАНЕ!!!!!Я бесконечно рада приветствовать и поздравить вас с открытием бесподобной ФЛУДИЛКИ :flag: Искренне рада встретить здесь единомышленников,которые поддерживают,помогают и советуют!!!!Разрешите мне от всей своей чистой и трепетной Души посвятить Вам эти строки:Когда кто-то дарит тебе кусочек своего чистого неба,полного нежными облаками,то уже не имеет значения сводки метеорологов ...не важно,какая погода во Вселенной...жестокие метели,зной,ветра или дожди.Важно только то,кто рядом с тобой под зонтом! :rain: Спасибо Вам за ваши кусочки чистого неба,с которыми я сталкиваюсь заходя на форум"Гадание на таро" :love:

Отредактировано Людмилочка (2013-09-23 20:08:17)

+3

14

Людмилочка
Cпасибо Вам за теплые слова! Мы рады, что Вы с нами :flag:

+1

15

Людмилочка, спасибо!) Вам тоже счастья, удачи и процветания!)  ;)

+1

16

Хочу присоединиться к словам благодарности основателям этого замечательного форума! :love:
Действительно, форум стал для многих из нас настоящим Другом, с которым и поговорить приятно и помолчать хорошо , а кому то -авторитетным, строгим учителем, к которому все равно тянутся ученики...Знаете,на многих сайтах- много информации, но ее нужно уметь преподнести и донести-здесь ЭТО умеют и хотят делать.
Желаю форуму процветания и развития ! Администрации-здоровья и благополучия!(поверьте,это не хвалебная лесть,это осознанные слова взрослого человека).

+3

17

просмотря раздел расклады , появилась мысль , неужели больше всего всех интересует эта любовь и тд , немерено раскладов на любовь и отношения , других совсем чуток (

0

18

Синдрий, а какого типа расклады Вы хотите? Я могу добавить, я много знаю))))

0

19

викки12, большое спасибо, нашему составу приятно слышать!!) Да простит меня Charmer за то, что я говорю за неё тоже, но думаю, что ей особенно приятно, потому что она у нас Главная Умница) И красавица!)

0

20

Morning_Rain
больше эзотерических каких нить , ну из разряда определения магических способностей ,  кармы , ауры и тд ) вобщем что-то в таком направлении ) хотя пользуясь случаем , скажу что все же из всех раскладов пока что мой любимый кельтский крест )

0

21

Синдрий, окей, завтра выложу))) А сегодня - дела)

+1

22

Доброй ночи дорогие друзья!!!!!Хочу поблагодарить Charmer за душевное отношение  и тепло ко мне и моей ситуации,она очень внимательный человечек и психолог,который замечает все тонкости которыми обладает  ранимый человек и это очень похвально.Для меня это важно и действительно на этом сайте приятно находиться и возвращаться хочется потому что отношение к тебе трепетное!И советом помогут и подкорректируют где надо-поэтому ВАМ огромный респект девочки и благодарность за прекрасное общение и суперовский сайт :cool:

0

23

Девочки хочу поделиться произошедшим после расклада:действительно эмоциональное состояние очень влияет на атмосферу при гадании или раскладах!!!Накануне похода к моему МЧ,я сделала расклад надо идти к нему или нет для перемирия.............все ответы и советы отнеслись к ситуации с моим сыном,перед раскладом мы здорово повздорили и я пол ночи просидела на взводе.........что вы думаете,в итоге я никуда не пошла,но обстановка полностью сошлась в отношении к сыну-представляете  :O После всего я успокоилась и когда никто мне не мешал я сделала расклад на МЧ и вышло совсем не плохо,даже сказала бы правдоподобней!Правда вопросы,которые задавала дополнительно отнеслись как не странно к МЧ,так как сегодня по совету Charmer пошла на работу к МЧ и была удивленна тем,что он оказался на больничном и я опять с ним не встретилась а на звонки он не отвечает.Теперь приходиться набраться терпения и ждать новых перемен :love:

0

24

Еще хочу поблагодарить Morning_Rain за бесподобные источники по интерпретации карт таро :cool: Это просто супер и большая помощь мне в толковании!

Отредактировано Людмилочка (2013-09-26 00:52:24)

0

25

Людмилочка, рада, что смогла помочь) это еще не все источники))))

0

26

Хочу еще попросить у вас помощи в толковании сна моего сына............ему приснилась жена моего МЧ,которая дает мне стаканчик с синей жидкостью,но он знает что это яд!Я протягиваю руку чтобы принять это зелье и МЧ успевает убрать или забрать у своей жены зелье..вот такой сон,к чему  бы это?Я знаю,что она и ее мама колдуют,привораживают,я даже ощущала на себе воздействие сильное перед раставанием с МЧ и сейчас апатия ко всему,ничего не ладится не в работе,не в отношениях. :'(

0

27

Бесконечна буду вам благодарна Morning_Rain за любую полезную поучительную информацию и источники,спасибо за внимание :flag:

0

28

Приветствую ВСЕХ!!! :flag:
Прошу прощения за свои "5 копеек",а можно- расклады на самопознание!? :shine:
Мне еще нравится расклад"Ангел -хранитель"(я думаю Синдрию понравится...).

Отредактировано викки12 (2013-09-26 00:59:25)

0

29

викки12
да , этот расклад я когда то делал , интересный , еще мне очень понравился расклад на первое воплощение , у нас есть на форуме , интересно , что выйдет у Вас )... эх...у меня в первой жизни явно веселее было чем в этом , столько радостей , власть деньги , пороки ...где это все сейчас )))

0

30

Дракончик
ну судя по раскладу я был имеющим власть человеком , у меня были деньги , но при этом я был жесток и порочен ) ну вобщем все это вместе , разве не здорова , когда у тебя все есть ) ...за то сейчас ничего ))а вобще мне импонирует больше всего это власть ...  ща поделюсь своими тараканами ) я просто тащусь от того как было раньше , ну к примеру в Риме , да хоть у всеми любимого Цезаря )  его статуи , везде , он выходит на трибуну , толпа заливает его овациями ) разве это не прекрасно ?)))))))))

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)