Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2


Общение (флудилка) - 2

Сообщений 1 страница 10 из 265

1

Как говорил Карлсон:
- "Продолжаем разговор!"

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

2

В старой теме сообщения достигли максимального количества, пришлось создать новую темку)

Дорогие участники форума, у меня к вам вопрос. Начну сначала, я вообще по жизни "слон в посудной лавке", перед новосельем (в ноябре 2014 г) купила себе набор стаканов из 6 шт, уже 1 остался, так что бить посуду (случайно конечно) для меня само по себе не удивительно)
В новый офис заехали в конце января, тогда же приобрели сервиз на 6 персон. В течении полугода, количество кружек я сократила до 3х :'(
Но последние три дня все это уже не выглядят обычной случайностью. В понедельник, я помыла оставшиеся три кружки и пошла в наш кабинет (там к слову сказать, ждал меня человек с Волгограда, хотел забрать документы) и я со словами:
- Илья, я вас себе совсем иначе представляла! - выронила все три кружки, бывшее в моей руке "стопкой", и они красиво разлетелись по плитке на мелкие осколки...
- Ну, чай, кофе - я вам тогда не предлагаю!
В офисе все конечно посмеялись - "Добила-таки сервиз!"
Я купила новые 3 кружки. Сегодня утром, хотела быстро встать и подключить ноутбук к розетке и случайно столкнула пустую кружку из под чая. Естественно опять вдребезги.
Тут же спустилась в магазин и взяла новую - точно такую же. Пошла мыть. У нас рядом с раковиной, окно и подоконник - чистую посуду я обычно ставлю туда, пока мою остальную.
Сквозняком открыло окно, створка столкнула кружку и та снова разбилась на мелкие осколки у моих ног.
Я знаю только поговорку "Посуда бьется к счастью" и надеюсь что оно в пути и ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ большое))
Но вот закралось подозрение может таким образом Вселенная хочет меня предупредить о чем-то?...

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

3

Tasya
Вот эта тема: Если нужна помощь в толковании сна

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

4

Anna Li
ок, спасибо...исправилась  :flag:

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

5

Anna Li, мне кажется, что высшие силы хотят вас о чем-то предупредить. Раз посуда так часто бьется на вашей работе конкретно у вас, значит возможен негатив в вашу сторону. Как складываются отношения с коллегами, руководством?

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

6

Morning_Rain

На работе вроде все идет своим чередом, а хотелось бы верить и надеяться на лучшее)) Искала информацию на просторах интернета, пишут что посуда для питья (стаканы, бокалы, кружки и тд) бьются к хорошему, к переменам в жизни)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

7

Anna Li приветик!!!

Я здесь Заявки на гадания! 562 сообщение сделала этот расклад, может когда будет время прокомментируете его, что-то добавите. Может какая-то из позиций вам скажет о другом)))

Одиночество

1 и 2. Состояние спрашивающего – Верховная жрица, 5 воды – карты говорят о том, что вы чувствуете одно, а внешне показываете другое, не проявляете истинных чувств, боясь в случае неудачи испытать боль, опасаетесь чьего-то порицания, из-за этого живете по принятым нормам, не позволяя себе погружаться в чувства, не предпринимаете реальных шагов по завоеванию какого бы то ни было мужчины, ожидая что это сделает он, потому никому и ничего не доказываете.
3 и 4. Причины одиночества – 9 огня, 4 воды – наверное,  в том, что вы поняли, что вам нужен не только любовник, но и человек разделяющий ваши взгляды на жизнь и с которым у вас будут общие интересы и увлечения, но такого, видно нет в вашем окружении. Еще вы наверное мало где бываете, из-за домашних забот у вас нет на это времени, а если и бываете, то вам не хватает уверенности в себе, заводить новые знакомства вам не легко.
5 и 6. Задачи одиночества – 6 воздуха, Король земли – вам нужно стать индивидуальностью, которая чем-то выделяется из толпы, подумать над своим имиджем, выработать определенную манеру поведения, стать интересной и привлекательной, возможно, не только внешне, но и внутренне: стать более уверенной, избавиться от каких-то страхов и комплексов, скорее всего необоснованных, может по поводу своего тела, внешности.
7 и 8. Возможности изменений – 9 земли, 9 воды – ваши изменения пока не касаются отношений, возможно вы решите повысить свой интеллектуальный уровень, может решите продолжить образование или что-то в этом роде и это вам принесет облегчение и радость.
9, 10 и 11. Прогноз – 7 земли, Император, Всадница воды – пока отсутствие понимания, любви, нежности, если и будет какая-то встреча или несколько встреч, то без глубоких чувств и дальнейшего развития. Возможно ваши задачи и перспективы описали карты выше.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

8

Charmer
Татьяна, если честно вы так полно и подробно описали карты, что даже не знаю что добавить!
Это мне в пору у вас учиться и советоваться)))
Если в целом расклад смотреть, единственно что могу добавить, что женщина сама по себе очень самодостаточная. Возможно ей настолько хватает себя, что не находится места для мужчин, но она сама этого не осознает (по 9 земли)

Ps все хочу добавить по раскладу для Таисьи, я там вместо слуги земли, увидела слугу воды (балда, потом только заметила), а в этом случае ни о какой дружбе речь не идет, лучше держаться по дальше от этого человека, что бы не подставил.

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+1

9

Anna Li, у меня, просто, этот маленький расклад вызвал некоторые трудности в толковании))))) начиная с самого начала сочетания Верховной жрицы и 5 воды, как-то говорящих о противоположных действиях))))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

10

Charmer

По моему опыту всегда в колоде есть карты - с которыми я на Вы, значение которых, мне остаются неясными. Недавно перебирала Манару и выделила для себя несколько таких карт - одна из них 5 воды. В одной из версий мужчина пытается спасти, удержать на плаву девушку (котельникова ), по клюеву он топит ее. Для себя я еще не определилась со значением. Но с другой стороны в ком из нас не борются две противоположности?)  Может кверентка боиться своих эмоций и держит себя в "ежовых руковицах", как вы и трактовали )

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2