Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2

Общение (флудилка) - 2

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

Как говорил Карлсон:
- "Продолжаем разговор!"

0

2

В старой теме сообщения достигли максимального количества, пришлось создать новую темку)

Дорогие участники форума, у меня к вам вопрос. Начну сначала, я вообще по жизни "слон в посудной лавке", перед новосельем (в ноябре 2014 г) купила себе набор стаканов из 6 шт, уже 1 остался, так что бить посуду (случайно конечно) для меня само по себе не удивительно)
В новый офис заехали в конце января, тогда же приобрели сервиз на 6 персон. В течении полугода, количество кружек я сократила до 3х :'(
Но последние три дня все это уже не выглядят обычной случайностью. В понедельник, я помыла оставшиеся три кружки и пошла в наш кабинет (там к слову сказать, ждал меня человек с Волгограда, хотел забрать документы) и я со словами:
- Илья, я вас себе совсем иначе представляла! - выронила все три кружки, бывшее в моей руке "стопкой", и они красиво разлетелись по плитке на мелкие осколки...
- Ну, чай, кофе - я вам тогда не предлагаю!
В офисе все конечно посмеялись - "Добила-таки сервиз!"
Я купила новые 3 кружки. Сегодня утром, хотела быстро встать и подключить ноутбук к розетке и случайно столкнула пустую кружку из под чая. Естественно опять вдребезги.
Тут же спустилась в магазин и взяла новую - точно такую же. Пошла мыть. У нас рядом с раковиной, окно и подоконник - чистую посуду я обычно ставлю туда, пока мою остальную.
Сквозняком открыло окно, створка столкнула кружку и та снова разбилась на мелкие осколки у моих ног.
Я знаю только поговорку "Посуда бьется к счастью" и надеюсь что оно в пути и ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ большое))
Но вот закралось подозрение может таким образом Вселенная хочет меня предупредить о чем-то?...

0

3

Tasya
Вот эта тема: Если нужна помощь в толковании сна

0

4

Anna Li
ок, спасибо...исправилась  :flag:

0

5

Anna Li, мне кажется, что высшие силы хотят вас о чем-то предупредить. Раз посуда так часто бьется на вашей работе конкретно у вас, значит возможен негатив в вашу сторону. Как складываются отношения с коллегами, руководством?

+1

6

Morning_Rain

На работе вроде все идет своим чередом, а хотелось бы верить и надеяться на лучшее)) Искала информацию на просторах интернета, пишут что посуда для питья (стаканы, бокалы, кружки и тд) бьются к хорошему, к переменам в жизни)

0

7

Anna Li приветик!!!

Я здесь Заявки на гадания! 562 сообщение сделала этот расклад, может когда будет время прокомментируете его, что-то добавите. Может какая-то из позиций вам скажет о другом)))

Одиночество

1 и 2. Состояние спрашивающего – Верховная жрица, 5 воды – карты говорят о том, что вы чувствуете одно, а внешне показываете другое, не проявляете истинных чувств, боясь в случае неудачи испытать боль, опасаетесь чьего-то порицания, из-за этого живете по принятым нормам, не позволяя себе погружаться в чувства, не предпринимаете реальных шагов по завоеванию какого бы то ни было мужчины, ожидая что это сделает он, потому никому и ничего не доказываете.
3 и 4. Причины одиночества – 9 огня, 4 воды – наверное,  в том, что вы поняли, что вам нужен не только любовник, но и человек разделяющий ваши взгляды на жизнь и с которым у вас будут общие интересы и увлечения, но такого, видно нет в вашем окружении. Еще вы наверное мало где бываете, из-за домашних забот у вас нет на это времени, а если и бываете, то вам не хватает уверенности в себе, заводить новые знакомства вам не легко.
5 и 6. Задачи одиночества – 6 воздуха, Король земли – вам нужно стать индивидуальностью, которая чем-то выделяется из толпы, подумать над своим имиджем, выработать определенную манеру поведения, стать интересной и привлекательной, возможно, не только внешне, но и внутренне: стать более уверенной, избавиться от каких-то страхов и комплексов, скорее всего необоснованных, может по поводу своего тела, внешности.
7 и 8. Возможности изменений – 9 земли, 9 воды – ваши изменения пока не касаются отношений, возможно вы решите повысить свой интеллектуальный уровень, может решите продолжить образование или что-то в этом роде и это вам принесет облегчение и радость.
9, 10 и 11. Прогноз – 7 земли, Император, Всадница воды – пока отсутствие понимания, любви, нежности, если и будет какая-то встреча или несколько встреч, то без глубоких чувств и дальнейшего развития. Возможно ваши задачи и перспективы описали карты выше.

+1

8

Charmer
Татьяна, если честно вы так полно и подробно описали карты, что даже не знаю что добавить!
Это мне в пору у вас учиться и советоваться)))
Если в целом расклад смотреть, единственно что могу добавить, что женщина сама по себе очень самодостаточная. Возможно ей настолько хватает себя, что не находится места для мужчин, но она сама этого не осознает (по 9 земли)

Ps все хочу добавить по раскладу для Таисьи, я там вместо слуги земли, увидела слугу воды (балда, потом только заметила), а в этом случае ни о какой дружбе речь не идет, лучше держаться по дальше от этого человека, что бы не подставил.

+1

9

Anna Li, у меня, просто, этот маленький расклад вызвал некоторые трудности в толковании))))) начиная с самого начала сочетания Верховной жрицы и 5 воды, как-то говорящих о противоположных действиях))))

0

10

Charmer

По моему опыту всегда в колоде есть карты - с которыми я на Вы, значение которых, мне остаются неясными. Недавно перебирала Манару и выделила для себя несколько таких карт - одна из них 5 воды. В одной из версий мужчина пытается спасти, удержать на плаву девушку (котельникова ), по клюеву он топит ее. Для себя я еще не определилась со значением. Но с другой стороны в ком из нас не борются две противоположности?)  Может кверентка боиться своих эмоций и держит себя в "ежовых руковицах", как вы и трактовали )

+1

11

Charmer

Ой, только сейчас увидела сколько плюсиков мне поставили :blush:  :love:
Спасибо большое))))

0

12

Anna Li, мне у вас выпадала 5 воды. По себе могу сказать следующее: вода пришла к мужчине вместе с женщиной. Представьте: шел он, шел, и вдруг его внезапно накрывает водой, (чувства девушки) и прямо перед ним плюхается, не удержав баланса, виновница потопа. Безусловно, они знакомы. И тут, ко всему прочему, подол задирается и обнаженное интимное место (откровения о чувствах, личное) предстает его взору. Он не ожидал. Он мокрый, в шоке и зол. На нее, на себя. Не знает, что делать. Она сама по себе, булькает в воде как рыбка, хоть ей и страшно.

О том, топит он ее ли спасает - нужно судить уже по остальным выпавшим картам :)

+2

13

Morning_Rain
это что во время дождя или после)))

0

14

Charmer, я думаю, это прорвавшая дамба) к слову: девушка в этом случае совершенно о нем не позаботилась, готов ли он принять ее откровения о чувствах, уместны ли они будут в данной ситуации. Она "вылила" на него их, потому что "так решила" (в голову ударило :D) и потому что ее они уже переполнили. В моем случае он был зол как и на карте, пытался утопить мои чувства, но они сами утонули, потому что я поняла, что он мне не нужен)) Как говорится, что хотела донести - донесла, а дальше миссия выполнена)

Для себя я бы провела параллель этой карты с Шутом из РУ. Вроде он идет по долине с серьезным намерением идти, но куда - ему все равно, даже если он идет по кругу. Нога легкомысленно заносится над пропастью, и он уже летит на голову пятеркой воды ниже находящимся.

+2

15

Девочки, мои несчастья с кружками продолжаются( Сегодня через весь стол пролетела кружка с кофе (все содержимое осталось на клаве ноута ) и снова разбилась((( Влетела на починку плюс сказали клавиатура больше не заработает (( Связь с миром пока только через телефон(
Ну явно же не просто так... Уже даже на совпадение не похоже(

0

16

Anna Li,
будем надеяться, что разбитые кружки это худшее, учитывая еще испорченную клавиатуру, а привлечь они питаются внимание к чему-то может важному, но позитивному)))))

+1

17

Charmer написал(а):

Anna Li,
будем надеяться, что разбитые кружки это худшее, учитывая еще испорченную клавиатуру, а привлечь они питаются внимание к чему-то может важному, но позитивному)))))

Очень на это надеюсь...) Тем более по тихоньку назревают масштабные изменения и очень надеюсь что из сферы риелторства получится перейти в сферу застройки многоэтажных домов...)
Charmer
Может если будет возможность, вытащите три карты на вероятность таких изменений?)

0

18

Anna Li,
да удастся, конечно)))) А как лучше задать вопрос? Какие изменения ждут Х в работе? Да, наверное, так. А то еще хотела спросить: удастся ли Х сменить направление в работе? Но лучше, просто, спросить об изменениях, а то второй вопрос больше подходит для расклада Да-Нет.
Завтра вытащу)))) И вышлите мне свое фото, я без фото не могу, обычно у тех для кого вытаскиваю и спрашиваю)))) А то как-то задавать вопрос - Какие изменения ждут Х, рожденную такого-то неочень, учитывая, что в каждый день было названо куча людей одним именем)

0

19

Charmer
Здесь не смогла, я вам всю информацию в контакте в личку написала)

0

20

Девоньки, подскажите, есть какой-то расклад, чтобы посмотреть зависимости человека? что-то у меня такие подозрения, что мой благоверный чем-то злоупотребляет... неадекватное какое-то поведение, хамит, грубит, может очень обидеть, а на следующий день утром опять любит: милая, любимая, очаровательная Тасенька, добое утро и прочие прелести. и только одно неправильное слово, и пипец, гром и молния.... Никогда он так себе со мной не позволял разговаривать. Не пойму, что происходит.

0

21

Tasya
вот нашла пару подходящих сделала тему и нам Раскдады Таро на зависимости, вредные привычки
Будем проверять)

Вот смотрите Одарка советует Какие карты купить на определение негатива
Оракул "Лунный Свет"(Ленорман) - они и зависимости показывают.

+1

22

Утро доброе! Примите новенькую? давненько я не бралась за карты. Но на дерево возле моего офиса прилетело два голубка. Прилетали несколько раз, сидели на веточке,целовались, ворковали и "доворковались".Оказалось их появление символичным. Они больше не прилетают.А я  теперь не знаю что мне с этим делать. Колода у меня потертая, а еще ею наверно играли дети.Но когда она попала в мои руки, то я поняла - она моя. И вспомнила расклад. Но самой себе я не могу его трактовать.  Поэтому Очень рассчитываю на вашу помощь. Помогите, пожалуйста.

0

23

Фаина, доброе утро! Выкладывайте свой расклад на форум!

0

24

Charmer, спасибо огромное. Расклад выложила

0

25

Фаина
Давай конечно на "ты")))). Если сбудется, скажу....

0

26

Буду ждать.а то никак не пойму что в ногах все таки находится

0

27

Фаина Доброе утро!!!!
Вчера сделала расклад подруге.... выпало в голове Кп, 9к, 9б - она надеется на благородную фин.помощь в каком-то деле( я знаю, что дело это есть) от какого-то мужчины (скорее всего от крестового Короля, потом напишу почему). В будущем выпало - Кк,Вп, Вб - тоесть он , этот Король подведет ее в фин.хлопотах. А ты как думаешь? Спасибо.

Отредактировано AleAlenka (2015-09-06 10:44:52)

0

28

Привет всем. Мне тяжело читать когда я не вижу расклада. Но если король благородный выпадает для неё крестовым, то я думаю не стоит ей на него не надеется. А у них отношения есть? А то две девятки мне говорят что кто то из них не равнодушен.А ещё какие нибудь картишки выпали между теми, что ты написала? Ещё подскажите где можно и как часто выставлять расклады для общего обсуждения ну и для развития своих способностей

0

29

Фаина написал(а):

Привет всем. Мне тяжело читать когда я не вижу расклада. Но если король благородный выпадает для неё крестовым, то я думаю не стоит ей на него не надеется. А у них отношения есть? А то две девятки мне говорят что кто то из них не равнодушен.А ещё какие нибудь картишки выпали между теми, что ты написала? Ещё подскажите где можно и как часто выставлять расклады для общего обсуждения ну и для развития своих способностей

Да нет, все остальное не к нему)) Она Наверное не ровно дышит. Расклады на обычных картах выставляй в тему "помощь в интерпритации....."

0

30

Т.е. я гадаю подружкам часто и могу выставлять все?

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2