Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию

Расклад на картах на любую ситуацию

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Расклад на любые ситуации в бизнесе, личной жизни, вопросы о здоровье и близких. Объясню ваш сон. Подскажу выход из кризиса, если таковой есть. Информация о воздействиях. От вас фото, дата рождения, вопрос на и-мейл tanyago@ukr.net, тел 093-486-98-95. Оплата обязательна, сколько не жалко) для участников форума, для остальных по договоренности.

Кошельки WebMoney
U188759761635  - Украинская гривня
R837857660020  - Российский рубль
Z387570161696  - доллар США
E314451162462  - евро

Хотела еще у вас попросить, сообщайте мне дополнительно в личном сообщении после того, как перечисляете мне деньги, указывайте сумму, может номер чека, тоесть какие-то дополнительные данные, чтобы я могла понять от кого они)))

0

2

Танюш, а на карту приват банка нельзя? Только веб?

0

3

Фаина, на телефон можно)

0

4

Charmer, Ок! Когда можно? У меня возможно намечается поездка. Хочу знать поеду ли? Если поеду, то что ждет в дороге, чем она кончится и т.п?Стоит ли вообще ехать мне или отпустить ребенка с командой ? И конечно же, что  связано с мужчиной. Чего ждать от него в поездке? Спасибо.

0

5

Фаина, сделаю, когда нужно тебе)
Сейчас сделаю тему раскладов на Поездку - выберешь какой тебе подходит? Расклады Таро на поездку, путешествие
Если в каждом чего-то не будет доставать - на недостающие детали вытяну по нескольку карт. И немного не поняла о мужчине - он тренер и твой мужчина или твой мужчина, который поедет с сыном? Что интересует о нем? Можешь написать в личку)

0

6

Charmer
Танюш, а мне бы сон растолковать... куда теперь писать? здесь или в сны?

0

7

Tasya, сон можно и туда)

0

8

CharmerТанюш, хочу  "Колесо". Добавь вопросик Какой будет дорога для сына? Отпускать его или нет? переживаю. И Как пройдут главные события поездки для него?(результат хочется знать заранее))))). Спасибооооо

0

9

Charmer
Ок,  принято...пишу  :flirt:
Тань, хоть примерно сориентируй по оплате (сколько?).....

0

10

Фаина написал(а):

Charmer, Ок! Когда можно? У меня возможно намечается поездка. Хочу знать поеду ли? Если поеду, то что ждет в дороге, чем она кончится и т.п?Стоит ли вообще ехать мне или отпустить ребенка с командой ? И конечно же, что  связано с мужчиной. Чего ждать от него в поездке? Спасибо.

Для Ольги о поездке и мужчине
1. Хочу знать поеду ли? – Император, 8 пентаклей пер., Паж чаш – спросила поедешь ли и будет ли место для тебя в автобусе, получается да. Так как Император говорит не только о планах, а и о реальных действиях, Паж чаш – это весть которая порадует, а 8 пентаклей пер. – скорее всего дополнительные траты.
2. Если поеду, то что ждет в дороге, чем она кончится и т.п? – на это отвечает расклад.
3. Стоит ли вообще ехать мне или отпустить ребенка с командой ? – на это ответ, где поездка для сына.
4. И конечно же, что  связано с мужчиной. Чего ждать от него в поездке? – на это ответ, где о мужчине.

Поездка для сына
1. Добавь вопросик Какой будет дорога для сына? Отпускать его или нет? переживаю. – Король пентаклей, Сила пер., Дурак пер., 7 чаш пер. – еще тасовала и думала об этом вопросе и выпал сам этот Король, а он говорит об надежности и безопасности, потом еще вытянула три другие; Сила пер. – может говорить об усталости, Дурак пер. о детской наивности и легкому отношению ко всему, может каких-то шалостях, 7 чаш пер. – карта говорит об иллюзиях, погружении в другую реальность, для таких небольших еще детей карта может говорить об том, что ребенок в дороге может быть занят игрой, может на телефоне и т.п.
2. И Как пройдут главные события поездки для него?(для сына. Зовут Алексей) – 2 мечей пер., 7 мечей, Смерть пер. – карты могут говорить об его разочаровании (Смерть пер.), хотя это не означает, что он выступит плохо или покажет себя плохо, просто на чужой территории соревноваться приехавшим всегда тяжелее, потому может быть какое-то на чей-то взгляд не совсем честное или необъективное судейство (7 мечей). Ребенка ведь может расстроить и не первое место и т.п.

О мужчине
1.Хочет ли он что бы я поехала? – 6 мечей, 5 кубков, Туз жезлов – карты говорят, что он точно не имеет ничего против, на шестерке мечей как раз и изображена женщина с ребенком и везущий их на лодке мужчина, 5 кубков – наверное говорит о боязни его проявлять какие-либо эмоции возможно из-за прошлых каких-то разочарований, возможно он уже был женат и сейчас в разводе, Туз жезлов – это как в игральных кресты и говорит, что он не против, если ты воспользуешся шансом поехать.
2. Если поеду, на какое отношение с его стороны я могу расчитывать?
Чего он хочет? – Король жезлов пер., Звезда, 6 пентаклей – скорее всего общение деловое и дружеское, без проявления какой-либо инициативы, Звезда говорит о том, что он будет проявлять себя, как тренер, наставник для сына, в личном общении это отстраненность, чувства внутри себя.
3. Еще бы хотела знать его отношение ко мне вообще, а не только из-за поездки. Что чувствует, чего хочет, чего боится, почему не сделал первый шаг,почему остыл или мне так показалось? такое ощущение, что отношения то остывают, то возвращаются. – Дьявол пер., Суд пер., Паж пентаклей пер. – первые две карты могут говорить о его разводе или расставании (Дьявол пер. может быть предательство, Суд пер. – развод через суд или тяжелое расставание), третья о том, что он не готов взять на себя материальную ответственность за новую семью, о недостаточных средствах.
4. Ну и перспектива на будущее. – 7 мечей пер., 8 мечей, 9 мечей пер. – на пол года вытащила карты и они говорят, что за это время отношения не начнутся, 7 мечей пер. – он не готов к отношениям, любое начало в этом плане может его возвращать к прошлым воспоминаниям, может ситуации связанной с обманом; 8 мечей – на карте изображена женщина с повязкой на глазах и окруженная воткнутыми в землю мечами, карта говорит об его непрошедшей обиде, кроме того могла быть и какая-то физическая травма; 9 мечей пер. – карта тоже говорит об эмоциональной боязни, что произойдет что-то плохое.

Расклад «Колесо»

http://s2.uploads.ru/t/OyuMW.png

Карта 1 – Возможность получить желаемое от поездки – Королева чаш пер. – так как этот расклад делала думая о тебе, то карта скорее всего говорит о твоих эмоциях относительно твоих чувств, которым не будет места в поездке, карта говорит об разочаровании и пустой надежде на какие-то отношения с мужчиной, наверное просто не до того будет.
Карта 2 – Каким будет путь в место назначения – Паж чаш пер. – и эта карта думаю говорит приблизительно о том же, возможно тебе хотелось бы рассчитывать на ваше общение, проявление каких то небольших эмоций, но этого видно тоже не будет достаточно, а может карта говорит о том, что ты сама будешь занята эмоциональным состоянием ребенка, карта может говорить об нетерпении или излишнем волнении.
Карта 3 – Что необходимо избегать в поездке – Король чаш – наверное его) видно тяжело находиться рядом с объектом своего обожания и контролировать себя, но в поездке, думаю, он как Король чаш сможет проявить заботу, помощь, что-то подсказать, посоветовать, но не любовь.
Карта 4 – На что карты советуют обратить внимание в поездке – 9 пентаклей пер. – карта говорит об том, что следует обратить большее внимание на какие-то организационные вопросы, подготовительные вопросы, устройство, может на правильное распределение денег.
Карта 5 – Как пройдут главные события в месте назначения – Паж пентаклей – така как главное событие это соревнования, в которых будет принимать участие сынок и карта Паж тоже говорит о ребенке, а Паж пентаклей – это старательный ребенок, то думаю, что какое бы место он не занял, но он будет очень стараться и покажет себя с лучшей стороны, это будет хорошим опытом для него.
Карта 6 – Какие неожиданности могут возникнуть в месте назначения – Туз мечей – для спорта карта может говорить о нелегкой победе, хороших достижениях или еще о каких-либо трудностях, препятствиях, но они будут решены.
Карта 7 – Путь домой – Королева жезлов – карта положительная, указывающая на какую-либо беспрепятственность, живость, воодушевление, хорошее, может веселое или интересное общение, может обсуждение событий поездки.
Карта 8 – Общий итог, результаты и впечатления от поездки – 7 жезлов – на карте человек на возвышенности и наверное карта говорит о том, что ребята в общем будут на высоте, с достоинством преодолеют испытания, будут мужественными и стойкими.

0

11

Танечка, ты моя фея! Эта поездка мой подарок себе на д/р. Как раз в этот день у нас соревнования и я вообще просто хочу поехать куда нибудь. Сменить обстановку.

0

12

Татьяна, доброй ночи. Планирую в поездку в воскресенье (8 ноября), она не связана с работой или МЧ, просто так прокатится что б дома не сидеть. Стоит ехать или все таки отложить к лучшим временам?

0

13

kuzy,
Наташа вопросы сюда, там только расклады, перенесла твое сообщение) Да, я заметила, что денежек больше стало, спасибо!
Завтра сделаю расклад "Решение о поездке" он больше всего подходит к твоему вопросу, ну и остальное тоже)

0

14

kuzy, лучше отложить поездку, ничего плохого, но и хорошего тоже)

Решение о поездке

Расклад используется, когда есть сомнения, и необходимо принять решение о целесообразности поездки.

3-----8-----6
2-----9-----5
1-----7-----4

Карты 1,2,3. Говорят о том, что будет, если вы никуда не поедете. Карта 1 раскрывает физический план, карта 2 - эмоциональный, карта 3 - духовный.
Карты 4,5.6. расскажут о том, что будет, если вы отправитесь в эту поездку и что она вам принесет. Также на трех планах.
Карта 7. Возможные препятствия и проблемы.
Карта 8. Помощь, поддержка, благоприятные обстоятельства.
Карта 9. Совет.

Если не поедешь
1. Физический план – Маг пер. – карта может говорить о самообмане, безволии, головной боли, усталости, в любви – это редкие встречи, человек поступающий нечестно для своей выгоды, мысли о нем.
2. Эмоциональный – 2 пентаклей – тоже нестабильны, карта говорит о мелких повседневных делах, приспособлении, суете.
3. Духовный – Императрица – карта семьи и матери, и наверное карта советует действовать на благо своей семьи, на благо тех, кто любит тебя бескорысно.

Если поедешь
4. Физический план – Суд пер. – карта говорит , что это временная попытка убежать от решения проблем.
5. Эмоциональный – Колесо фортуны пер. – карта переменчивости, потому эмоции могут быть разные: что-то понравится, порадует, а что-то нет.
6. Духовный – 10 пентаклей – карта говорит о накопленных, отложенных материальных ценностях, удовлетворении, комфорте, радости от того, что есть эти деньги и человек может их потратить для своих каких-то нужд, просто по другим картам может лучше в другой раз.

7. Возможные препятствия и проблемы – Туз чаш пер. – может говорить о том, что сейчас не совсем подходящее время для поездки, каких-то полных радостных эмоций получено не будет.
8. Помощь, поддержка, благоприятные обстоятельства – Повешенный пер. – благоприятным является только то, что тебе все удастся немного отвлечься от повседневности, но потом будет все тоже самое, мысли о том, что было пожертвовано время на отношения с человеком, который не ценит этого, тоесть напрасная жертва.
9. Совет – 5 мечей – карта может иметь два толкования, смотря на карту человек может чувствовать себя или победителем или побежденным, смотря с кем он себя на изображении ассоциирует. Потому совет такой – важно свое отношение к жизни, во всем нужно искать положительные стороны и изменив место человек не станет счастливым. И еще по карте – для считающего себя все же побежденным нужно понять, что один эпизод в жизни – это проигранная битва, а не проигранная война. Еще по карте – ответ ее на вопрос да-нет, отвечает нет.

+1

15

kuzy, да как-то этот расклад не дает много информации о нем и будущем, он о теперешнем положении в отношениях, но кое-что все же рассказывает. Это я о 2 позиции и взаимодействии между 3 и 6.

Вокзал для двоих

7----------2
6----1-----3
5----------4

1 – ситуация в отношениях сейчас – Рыцарь мечей пер. – в отношениях в основном карта описывает уход мужчины, отсутствие отношений на данный момент, ссору, холодность в отношениях.
2, 3, 4 – он
5, 6, 7 - она
2, 7 – что думают  -  он Император – карта говорит о том, что такой человек считает себя практичным, заботливым, но он может быть нетерпимым к чужому мнению, порой не понимает переживаний других людей и искренне считает, что он прав и поступает верно;
Она Паж жезлов пер. – иногда могут быть мысли об расставании, что надоели эти ссоры и эти отношения, и бесчувственность партнера, но на самом деле переживаешь из-за того, что он не проявляет инициативу.
По раскладу в каждой паре карт важно посмотреть, как карты партнеров взаимодействуют, идут ли друг другу навстречу: здесь ясно, что он непреклонен, стоит посмотреть карту Императора, он будет стоять на своем.
3, 6 – что чувствуют, чего хотят, чего боятся – он Рыцарь жезлов – думаю, что он бы хотел таких отношений какие были вначале, эта карта говорит о страсти, сексуальных встречах и по ней для партнера важен азарт завоевания.
Она Королева чаш – а эта карта описывает женщину добрую, спокойную, заботливую, как жена, мать, сестра, бабушка, но не любовницу или объект желания и вожделения.
Здесь Королева чаш – это пассивное поведение в любви, а ему нужна страсть, как у Королевы жезлов.
4, 5 – внешне проявляют – он 10 жезлов - скорее всего постоянно ссылается на свою занятость;
Она Паж чаш – видно звонишь, ищешь встречи, хотя сама очень ждешь от него какой-либо весточки и проявления чувств.

+1

16

М-да, расклад конечно я выбрала немного не тот, это все больше описывает отношения сейчас. Ну что ж, спасибо,  все описанное ниже правда...

Charmer написал(а):

kuzy, да как-то этот расклад не дает много информации о нем и будущем, он о теперешнем положении в отношениях, но кое-что все же рассказывает. Это я о 2 позиции и взаимодействии между 3 и 6.

Вокзал для двоих

7----------2
6----1-----3
5----------4

1 – ситуация в отношениях сейчас – Рыцарь мечей пер. – в отношениях в основном карта описывает уход мужчины, отсутствие отношений на данный момент, ссору, холодность в отношениях.
2, 3, 4 – он
5, 6, 7 - она
2, 7 – что думают  -  он Император – карта говорит о том, что такой человек считает себя практичным, заботливым, но он может быть нетерпимым к чужому мнению, порой не понимает переживаний других людей и искренне считает, что он прав и поступает верно;
Она Паж жезлов пер. – иногда могут быть мысли об расставании, что надоели эти ссоры и эти отношения, и бесчувственность партнера, но на самом деле переживаешь из-за того, что он не проявляет инициативу.
По раскладу в каждой паре карт важно посмотреть, как карты партнеров взаимодействуют, идут ли друг другу навстречу: здесь ясно, что он непреклонен, стоит посмотреть карту Императора, он будет стоять на своем.
3, 6 – что чувствуют, чего хотят, чего боятся – он Рыцарь жезлов – думаю, что он бы хотел таких отношений какие были вначале, эта карта говорит о страсти, сексуальных встречах и по ней для партнера важен азарт завоевания.
Она Королева чаш – а эта карта описывает женщину добрую, спокойную, заботливую, как жена, мать, сестра, бабушка, но не любовницу или объект желания и вожделения.
Здесь Королева чаш – это пассивное поведение в любви, а ему нужна страсть, как у Королевы жезлов.
4, 5 – внешне проявляют – он 10 жезлов - скорее всего постоянно ссылается на свою занятость;
Она Паж чаш – видно звонишь, ищешь встречи, хотя сама очень ждешь от него какой-либо весточки и проявления чувств.

0

17

kuzy, я в понедельник еще на игральных сделаю, то что ты просила. И может тогда на Таро какой-то из них сделать?!

Расклад  "Он под прицелом"

Расклад повествует о том, что думает и чувствует к вам партнер.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--

1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - Что ожидает от меня?
5,6 - Что собирается предпринять?
7,8 - Его цель по отношению ко мне?

Универсальный расклад на отношения

----1-----5-
-7--2--4---
----3-----6-

1 - его мысли;
2 - его чувства;
3 - его намерения;
4 - подсознательные мотивы;
5 - желания (чего он хочет, к чему стремится);
6 - чего не хочет (боится);
7 - что будет делать в ближайшем будущем.

0

18

Татьяна, мне больше второй нравится, может его сделать, он под мои вопросы насчет настоящего и будущего больше подходит.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

19

kuzy, хорошо в понедельник продолжу.

0

20

Charmer
Танюш, а мне вот этот хочется: Новый человек в моей жизни. Вот только дату рождения не знаю. фото есть ...
Расклады Таро на любовь

0

21

Tasya,
главное, что фото есть присылай!!! А расклад в теме я так и не знаю какой) ссылка открывается на шапке форума) Напиши номер сообщения. Расклад тогда сделаю в понедельник.

0

22

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Charmer написал(а):

kuzy, лучше отложить поездку, ничего плохого, но и хорошего тоже)

Решение о поездке

Расклад используется, когда есть сомнения, и необходимо принять решение о целесообразности поездки.

3-----8-----6
2-----9-----5
1-----7-----4

Карты 1,2,3. Говорят о том, что будет, если вы никуда не поедете. Карта 1 раскрывает физический план, карта 2 - эмоциональный, карта 3 - духовный.
Карты 4,5.6. расскажут о том, что будет, если вы отправитесь в эту поездку и что она вам принесет. Также на трех планах.
Карта 7. Возможные препятствия и проблемы.
Карта 8. Помощь, поддержка, благоприятные обстоятельства.
Карта 9. Совет.

Если не поедешь
1. Физический план – Маг пер. – карта может говорить о самообмане, безволии, головной боли, усталости, в любви – это редкие встречи, человек поступающий нечестно для своей выгоды, мысли о нем.
2. Эмоциональный – 2 пентаклей – тоже нестабильны, карта говорит о мелких повседневных делах, приспособлении, суете.
3. Духовный – Императрица – карта семьи и матери, и наверное карта советует действовать на благо своей семьи, на благо тех, кто любит тебя бескорысно.

Если поедешь
4. Физический план – Суд пер. – карта говорит , что это временная попытка убежать от решения проблем.
5. Эмоциональный – Колесо фортуны пер. – карта переменчивости, потому эмоции могут быть разные: что-то понравится, порадует, а что-то нет.
6. Духовный – 10 пентаклей – карта говорит о накопленных, отложенных материальных ценностях, удовлетворении, комфорте, радости от того, что есть эти деньги и человек может их потратить для своих каких-то нужд, просто по другим картам может лучше в другой раз.

7. Возможные препятствия и проблемы – Туз чаш пер. – может говорить о том, что сейчас не совсем подходящее время для поездки, каких-то полных радостных эмоций получено не будет.
8. Помощь, поддержка, благоприятные обстоятельства – Повешенный пер. – благоприятным является только то, что тебе все удастся немного отвлечься от повседневности, но потом будет все тоже самое, мысли о том, что было пожертвовано время на отношения с человеком, который не ценит этого, тоесть напрасная жертва.
9. Совет – 5 мечей – карта может иметь два толкования, смотря на карту человек может чувствовать себя или победителем или побежденным, смотря с кем он себя на изображении ассоциирует. Потому совет такой – важно свое отношение к жизни, во всем нужно искать положительные стороны и изменив место человек не станет счастливым. И еще по карте – для считающего себя все же побежденным нужно понять, что один эпизод в жизни – это проигранная битва, а не проигранная война. Еще по карте – ответ ее на вопрос да-нет, отвечает нет.

Отредактировано kuzy (2015-11-09 00:12:32)

0

23

kuzy, понятно)
Думаю, может нужно было бодьше карт вытянуть на препятствия и проблемы, спросить чем будешь неудовлетворена?!

А то этого как-то мало. Возможные препятствия и проблемы – Туз чаш пер. – может говорить о том, что сейчас не совсем подходящее время для поездки, каких-то полных радостных эмоций получено не будет.

Ну и это наверное о твоих этих словах"...удалась ли поездка 50*50 так как планировала одно а получилось немного по другому и не все сделала что планировала..." 5. Эмоциональный – Колесо фортуны пер. – карта переменчивости, потому эмоции могут быть разные: что-то понравится, порадует, а что-то нет.

И так в душе, мне интуиция подсказывала, что ты поедешь, не смотря на совет расклада)))

А мама была недовольна чем-то в этом плане? Как бы пренебрежением своих обязанностей к семье?

0

24

Значит интуиция не подвела)))

0

25

kuzy

Универсальный расклад на отношения

----1-----5-
-7--2--4---
----3-----6-

1 - его мысли – Королева пентаклей пер. – может быть то, что эти отношения стали скучными и будничными.
2 - его чувства – Мир – карта символизирует важные чувства к неслучайному человеку в его жизни, такие чувства имеют важное значение и оставляют неизгладимый след в душе человека, но вместе с тем есть что-то что разделяет их.
3 - его намерения – Колесо фортуны – намерений определенных нет, карта очень переменчива.
4 - подсознательные мотивы – 3 пентаклей – в подсознании он бы хотел прочных и надежных отношений, может основанных на какой-то договоренности, решении какого-то вопроса.
5 - желания (чего он хочет, к чему стремится) – 8 жезлов пер. – карта трактуется как ревность или давление на партнера, потому может отдалился.
6 - чего не хочет (боится) – Рыцарь чаш – боится показать, проявить свои чувства.
7 - что будет делать в ближайшем будущем – 10 чаш пер., Королева жезлов пер. – карты не показывают каких-либо активных действий, 10 чаш пер. – это эмоции, может говорить о том, что все уже было, может ссоры и конфликты, как и дома, Королева жезлов пер. – может говорить о ревности и сопернице, вместе с 10 чаш пер., которая может описывать семейные отношения, это может быть и его жена и ссоры и конфликты могут быть у него и с ней тоже.

Расклад Что было, что будет?
Тебя загадала Дамой червей – ты моложе и свободная, а его Королем крест, но он нигде не присутствует в раскладе, может потому что последнее время ничего нет и не предвидится никаких изменений на 3 мес. Присутствует только работа, наверное начальник и подруга. Совсем карты не говорят об отношениях, может через некоторое время еще спросить?!

1. Перетасовать карты, потом снимать по 3 до С.
С и 2 карты рядом – мысли, желания, намерения, настроение или сопутствующие обстоятельства – 6 пик, Дама червей, Валет пик – мысли о дальней дороге и неоправданных надеждах.

2. Потом спросить что будет, перетасовать карты, снять и положить 1 карту на сердце. Дальше не тасуя выложить 16 карт вокруг С. Потом перетасовать и добавить 4 карты на сердце – три отбрость 1 на сердце…

На сердце – 6 пик, 10 бубен, Туз червей, Валет крест, Туз крест – дальняя дорога, денежный интерес, дом, хлопоты в казенном доме.
Сейчас в  голове (верхние карты) – 6 червей, Валет бубен – твоя дорога и заботы о деньгах.
Сейчас, в ногах, что скоро уйдет – 6 крест, Дама пик, Валет пик – дорога, неприятность, что-то неудавшееся.
Сейчас вдалеке, то о чем он не знает (верхний левый угол) – 7 крест (вверх), 8 бубен – встречи по работе, разговоры о деньгах.
Прошлое – 10 червей, 9 крест (вверх) – здесь тоже о работе, человек отдающийся работе, заинтересованный в работе, трудоголик.
Будущее (все карты справа от С, учитывая верхний и нижний углы) – 7 бубен, 7 пик (пика вниз), 10 пик, Туз бубен, 9 бубен, Король пик, 8 пик – поочередные бубны и пики, свидания, интересы, разговоры, Туз бубен может информация, 9 бубен – зарплата, похоже на разговор с начальством о заработной плате не совсем приятный разговор.
Самое отдаленное будущее (нижний левый угол) – Дама Крест, Король бубен, 8 крест - разговоры о деле, может сотрудники.
В конце можно добавить 3 дополнительные карты – поясняющие к фигурным по одной.

3. Карты расклала, кроме С, собрать перетасовать и отбросить парные, в первую очередь разного цвета.
Оставшиеся карты расскажут, с чем остался спрашивающий в результате предпринятых действий – Дама червей, 7 пик (вниз), Валет крест, 10 пик, Туз бубен, 8 крест – почти теже карты выпали, что и в будущем, тоесть никаких изменений, наверное мысли о работе, что-то в ней не радует, работа с бумагами, получение информации и разговоры об этом.

4. К оставшимся + Х = 18 карт (с С) – перетасовать и выкладывать по 3 карты 6 рядов, первый ряд С посредине.
1 ряд – для дамы – Король червей, Дама червей, Король пик – это или 2 короля или преданность Дамы червей Королю пик.
2 ряд – для дома – Валет пик, Валет бубен, 7 крест (вверх) – проблемы с деньгами и дорога на работу.
3 ряд – для сердца – 7 бубен, 7 червей (вниз), Дама пик – могут быть свидания с подругой, дальше она есть, мысли об душевных страданиях, может о сопернице, может быть и гнев и раздражение; наверное свидание с подругой, чтобы поделиться своими переживаниями.
4 ряд – что было – 6 крест, 8 крест, 7 пик (вниз) – деловые разговоры и огорчения.
5 ряд – что будет – Дама бубен, Валет крест, 10 пик – с этой дамой какие-то общие заботы и неудача.
6 ряд – чем сердце успокоится – 8 бубен, Туз бубен, 8 пик – это или крупный, тяжелый или неприятный разговор о деньгах, бумагах, документах или о каком-то известии.

5. Можно вытянуть еще 3 карты, тасуя карты.
1 – что развеселит С – Валет червей – скорее отвлечет, свои заботы.
2 – что успокоит – Туз крест – работа.
3 – что дело покроет – Король бубен – учитывая, что Дама бубен была раньше, то наверное поддержка подруги или какой-то молодой мужчина на работе.

+1

26

Charmer
Танюш, привет. А мне вот этот пожалуйста (на М.). Держу обет молчания, но ни фига не меняется, никаких сдвигов.
Расклад ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
Сначала из колоды достаются бланки Мужчина и Женщина. Эти бланки кладут на стол на небольшом расстоянии друг от друга (чтобы между ними уместилась ещё одна карта). Далее колода тасуется и раскладывается в следующем порядке:
http://s1.uploads.ru/t/GakU3.jpg
Описание позиций:
1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней?
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине?
3. Что женщина не знает о мужчине?
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала?
5. Есть ли будущее у этих отношений?

0

27

Charmer, Танюш, начинает сбываться твоё предсказание. Я таки еду в Харьков .
Держите за нас кулаки

0

28

Фаина написал(а):

Держите за нас кулаки

Держим все)))

0

29

Фаина написал(а):

Держите за нас кулаки

AleAlenka написал(а):

Держим все)))

Фаина, присоединяюсь к Аленке!!!

http://s6.uploads.ru/t/APUE9.gif

0

30

Tasya, разложила и на Ленорман и на Таро.

Расклад ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ

http://s6.uploads.ru/t/erN5F.jpg

1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней? – Рыбы – красивая, самоуверенная женщина, занимающаяся предпринимательской деятельностью, умеющая зарабатывать деньги, кроме того чувствительная и интуитивная, так как вода связана с чувствами и интуицией;
Королева чаш пер. – скорее всего карта говорит о том, что он понимает, что она очень одинока и несчастна, может еще не совсем доверять искренности ее чувств, также может видится ему чрезмерно эмоциональной, карта может говорить о взаимозависимости, каком-то фатальном, неизбежном, судьбоносном увлечении у него этой женщиной.
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине? – Лиса – карта на этот вопрос отвечает нет, но может он просто осторожничает; Король мечей – здесь карта спорная, для отношений может говорить, что человек боится начинать какие-либо серьезные отношения.
3. Что женщина не знает о мужчине? – Солнце – вряд ли это не знает) карта может говорить об излишней эгоистичности, взбалмошности, некоторой неуравновешенности и каких-либо причудах. Это если о характере. Так карта очень положительная, может говорить об обеспеченности и удовлетворенности, каких-то достижениях. Но может еще карта говорит, как и в таро о лучших временах. Если о времени, то это может быть лето или теплая солнечная погода, может какая-то поездка и отдых;
9 мечей пер. – то, что он может находится в подавленном состоянии или даже депрессии и переживает последствия какой-то трудной ситуации. Это может быть и смерть, и предательство, и разочарование, но карта говорит о том, что это уже в прошлом и предвещает наступление лучших дней, «луча солнца»,
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? – Букет – карта говорит, что да, эта карта и трактуется как радостные новости и примирение. И тоже если о времени, то это может быть какой-либо праздник, может день рождения;
4 мечей – это карта не дает точного ответа на такие вопросы, но она трактуется, как временное уединение, отдаление, обдумывание, планирование чего-либо, которое рано или поздно закончится.
5. Есть ли будущее у этих отношений? – Дом – карта говорит о серьезных намерениях относительно создания семьи;
3 пентаклей – эта карта может говорить, что в будущее это могут быть надежные и чувственные отношения при условии что придется быть настойчивой и запастись терпением.

+2

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию