Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на отношения. Колода Манара.

Расклады на отношения. Колода Манара.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Давно-давно  мечтала об этой колоде и вот сделала себе подарок) Интересно поработать с ней.
Кто не знает Манара - эротическое таро и отвечает ТОЛЬКО на вопросы об отношениях между людьми.
Если кому интересно жду заявки на гадания.
От вас имена и фото участников вопроса.
Примеры вопросов: "Любит ли он меня?", "Возможные перспективы наших отношений?" и тд
PS: Для "своих"(от 20-30 сообщений), при необходимости могу сделать большой детальный расклад, для новичков только простые.

Да и еще -оставляю за собой право отказывать в гадании, без объяснения причин.

http://sh.uploads.ru/t/gkKip.jpg
http://sh.uploads.ru/t/kug6B.jpg

Отредактировано Anna Li (2015-05-18 15:40:50)

0

2

Anna Li, добрый день, решила воспользоватся твоей помощью. Сделай мне большой детальный расклад на отношения с МЧ и перспективу на будущее? Все данные отправила в личку.

0

3

Anna Li написал(а):

Привет! Интересная колода)))). Посмотри отношения Андрей - 30.05.1982 и Татьяна - 08.01.1992. Спасибо)))

0

4

И еще прошу посмотреть для меня. Будут ли у меня новые отношения до конца года. Светлана 18.08.1982

0

5

Станислава, дорогая моя, обязательно посмотрю))) Сегодня вечером детей угомоню и сразу же займусь этим) У меня есть фото, что ты в прошлый раз высылала, но они такого плохого качества ничего не видно, если есть возможность лучше другие пришли или ссылки на фото в соцсетях)

0

6

kuzy написал(а):

Anna Li, добрый день, решила воспользоватся твоей помощью. Сделай мне большой детальный расклад на отношения с МЧ и перспективу на будущее? Все данные отправила в личку.

Во-первых, еще раз уточню, что только осваиваю эту колоду. Если есть очевидные ошибки указывайте, на них - обратная связь приветствуется)
И во-вторых, колода иногда груба и бескомпромистна, я лишь озвучиваю что вижу)
http://sg.uploads.ru/t/ZtYWr.jpg
Физическое состояние партнеров, насколько каждый из них   удовлетворен сексуально в этих отношениях . Влюбленные и Всадница Воды. Взаимная зависимость друг от друга, вы слепы в своем обожании, идеализируете, поклоняетесь ему, он очень привязан к вам в сексуальном плане, хотя это больше похоже на засасывающее все глубже болото…
Эмоциональное состояние партнеров, какие эмоции они испытывают друг к другу. Вы очарованы им, он умеет нравится женщинам и вы не могли устоять. С его стороны похоть, чувства если и есть они «низкого», «земного» качества.
Ментальное состояние партнеров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений. Шестерка земли и Четверка Огня. Вы любите красивую жизнь, хотите или же получаете какие-то материальные блага в обмен на молодое тело, он хочет что бы связь оставалась тайной.
Что эти отношения дают каждому из партнеров. Ничего вы в этом союзе не получаете, кроме мечтаний что однажды все изменится и будет хорошо. Он получает страсть, секс.
Перспективы отношений. (я загадала срок в 3 месяца) Двойка Огня, Десятка Воздуха, Король Воздуха. Все нестабильно, с привкусом наивности, вы чего-то ждете, мечтаете, не получаете и в этой же поре и останется. Вообще в целом по раскладу и по итогу, мне кажется подходит следующая пословица: «Если у отношений нет будущего – они продлятся ровно столько, на сколько у женщины хватит терпения».

0

7

В первую очередь, сделала расклад для тебя))) Не знаю как ты, а меня больше интересует что тебя ждет, чем что там у них o.O
PS: такая красавица, тоже придумываешь себе грустить) :love:
http://sg.uploads.ru/t/dfs94.jpg
Состояние спрашивающего. Двойка Земли и Девятка Земли. Ты «переросла», «пережила» все неприятности, но еще вполне не осознала свои новые возможности, сильно сомневаешься и не уверенна в себе, но это надуманное.   Очень внимательно присматриваешься к мужчинам (вполне возможно даже уже выбрала кого-то) и сама проявляешь или –вишь инициативу, так как точно знаешь что тебе нужно и от кого. Причем к вопросу об отношениях будешь подходить скорее с меркантильными мерками (где и как его можно приспособить в своей жизни) чем с эмоциями.
Причины одиночества. Девятка Огня и Король Воздуха. Тебя пугают различные несоответствия: в возрасте, социальном положении, интеллекте или вероисповедании. Ищешь ровню, иногда наивна.
Задачи одиночества. Десятка Земли и Всадница Воды. Одиночества тебе сейчас необходимо, что бы выбраться из «болота» прошлых чувств и отношений, начни самосовершенствоваться: читай книги, заведи интересное хобби. Это время тебе дано что справиться с трудностями и стать лучше и по Десятки Земли у тебя для этого хороший потенциал.
Возможности изменений. Смерть и Десятка Огня. Будет взаимное противостояние, агрессия, злость. На карте изображены люди в лифте, в стесненных условиях, враждебно настроенные друг против друга. Так и вы вынуждены находиться вместе, хотя это невыносимо для обоих сторон. Конфликты не избежны, ну а Смерть ты сама понимаешь…  Нужно пройти через боль отживших отношений что бы иметь возможность перейти на следующую ступень.
Прогноз. Двойка Воздуха, Восьмерка Земли, Зеркало. Ты знаешь, предположу что есть человек из прошлого предназначенный судьбой… С ним мало общения, больше фантазий, главное понять где реальный человек, а где ты дорисовала ему идеальные черты. Зеркало – это аналог колеса фортуны в классической колоде, что-то судьбоносное витает в воздухе, но четкого ответа карты не дают, возможно будущее еще не определено…

+1

8

Станислава
Чуть позже выложу что у них там)

0

9

Anna Li написал(а):

Огромное спасибо. Хочу оставить комментарии для тебя под твоими трактовками

Состояние спрашивающего. Двойка Земли и Девятка Земли. Ты «переросла», «пережила» все неприятности, но еще вполне не осознала свои новые возможности, сильно сомневаешься и не уверенна в себе, но это надуманное. - Точно, я уже очень сильно похудела (сбросила лишние кг, еще осталось 5 до идеального веса). И действительно, я уже забыла, что могу нравиться.  Очень внимательно присматриваешься к мужчинам (вполне возможно даже уже выбрала кого-то) и сама проявляешь или –вишь инициативу, так как точно знаешь что тебе нужно и от кого. Причем к вопросу об отношениях будешь подходить скорее с меркантильными мерками (где и как его можно приспособить в своей жизни) чем с эмоциями. - Я постоянно в поиске, я хочу найти замену своему уже все-таки бывшему мужу. Пробовала походить на пару свиданий, но в основном знакомства по интернету. Сейчас есть любовник, но эмоционально он меня не цепляет и я больше не хочу с ним встречаться, это пустое и завязано только на сексе. Конечно я хочу встретить мужчину за которым я буду как за каменной стеной, а не тащить его за собой. Хочется, что бы он уже состоялся. Мне не важная какая у него будет машина, но хотелось бы больше возможностей в жизни, а не просто сидеть дома у телевизора. Меня очаровал один парень, но оказался ловеласом, и ничего не вышло. За спиной столько знакомых, которые мне нравятся, которым нравлюсь я, что возможно кто-то из круга знакомых скрасит мое одиночество. Время покажет. Просто иногда себя представляю с кем-то, но пока это лишь фантазии
Причины одиночества. Девятка Огня и Король Воздуха. Тебя пугают различные несоответствия: в возрасте, социальном положении, интеллекте или вероисповедании. Ищешь ровню, иногда наивна.
Задачи одиночества. Десятка Земли и Всадница Воды. Одиночества тебе сейчас необходимо, что бы выбраться из «болота» прошлых чувств и отношений, начни самосовершенствоваться: читай книги, заведи интересное хобби. Это время тебе дано что справиться с трудностями и стать лучше и по Десятки Земли у тебя для этого хороший потенциал. - 100 % согласна с тобой
Возможности изменений. Смерть и Десятка Огня. Будет взаимное противостояние, агрессия, злость. На карте изображены люди в лифте, в стесненных условиях, враждебно настроенные друг против друга. Так и вы вынуждены находиться вместе, хотя это невыносимо для обоих сторон. Конфликты неизбежны, ну а Смерть ты сама понимаешь…  Нужно пройти через боль отживших отношений что бы иметь возможность перейти на следующую ступень. - Я рада, что выпала именно Смерть в данной позиции - воспринимаю ее, что все кардинально измениться и я очень этого жду
Прогноз. Двойка Воздуха, Восьмерка Земли, Зеркало. Ты знаешь, предположу что есть человек из прошлого предназначенный судьбой… С ним мало общения, больше фантазий, главное понять где реальный человек, а где ты дорисовала ему идеальные черты. Зеркало – это аналог колеса фортуны в классической колоде, что-то судьбоносное витает в воздухе, но четкого ответа карты не дают, возможно будущее еще не определено… - Интересны карты выпали. Вот мне еще кажется, что двойка воздуха здесь также может означать, что Андрей окончательно перестанет для меня что-то значить и он станет мне абсолютно безразличным

Отредактировано Станислава (2015-05-16 21:12:26)

+1

10

Девочки, большое спасибо за обратную связь! :love:
Колода для меня новая, совсем не похожа на классическую, очень боялась наговорить далеких от истины вещей)))

0

11

Отношения Татьяны и Андрея.

http://sh.uploads.ru/t/upKad.jpg

Она – Четверка Воды. Старается создать ему комфортные условия рядом с собой, но очень насторожено приглядывает за ним, опасается неожиданных, неприятных событий.
Он – Семерка Воздуха. Фантазер, оторванный от реальности.
Что отдаляет ее от него. Восьмерка Воздуха. Она чего-то опасается, о чем-то подозревает, трудно однозначно ответить о причине ее страхов. Это заставляет держать дистанцию.
Что отдаляет его от нее. Король Воды. Она была всего лишь еще одной победой. Интерес угасает…
Что их объединяет, держит вместе. Король Земли и Двойка Воздуха. Они два манипулятора, каждый пытается добиться своих целей, но им интересна эта игра. Она их объединяет.
Ее планы на эти отношения. Солнце. Сама понимаешь, всего она хочет и ждет от этих отношений, и счастья, и любви, и «дом полная чаша».
Его планы на отношения. Зеркало. Эгоист, ему в первую очередь важен собственный комфорт. Пока она готова «боготворить» его, он вполне будет этим удовлетворен.
Будущее отношений. Десятка Земли, Двойка Воды, Восьмерка Земли. Будущее на удивление стабильно. Если и есть размолвки и истерики, они легко преодолеваются. По прогнозам союз выходит весьма прочным, вполне возможно с совместным проживанием.

+1

12

Anna Li приветик, я тоже вам в личку фотки отправлю, если будет время, то разложите и для меня карты  :flag:

0

13

Charmer
Обязательно разложу! Я помню что так и не погадала вам на год, как обещала(
Ушла в депрессию, вообще карты в руки не брала, ну а весной, когда "вернулась к жизни", решила что уже не актуально. :blush:

0

14

Anna Li, ничего страшного, сама из нее не вылажу))))  :'(

0

15

Anna Li написал(а):

Ушла в депрессию, вообще карты в руки не брала, ну а весной, когда "вернулась к жизни", решила что уже не актуально.

Милая, Анна, мы с тобой переживали не лучшие времена в жизни, но я уверена, что в дальнейшем все у нас будет хорошо!

+2

16

Charmer
Расклад «Ромашка»
Расклад помогает составить представление о нескольких партнерах и о перспективах возможных взаимоотношений с ними. Его можно использовать, когда есть несколько человек на примете, но ни с кем еще нет серьезных отношений. Этот расклад — для предварительного отбора претендентов. Количество «лепестков» нашей «Ромашки» определяется количеством возможных кандидатов. (расклад Котельниковой А., но я его немного видоизменила добавив, в том числе, совет карт)

http://sh.uploads.ru/t/hVwmv.jpg

Состояние спрашивающей. Зеркало. Вы самодостаточный, уверенный в себе и в своем обаянии человек. Любовь к себе и собственные желания на первом месте.
Подсознательное желание. Девятка Земли. Вы давно «переросли» свое прошлое, но никак не можете осознать это, цепляясь за то что было.
Поведение, внешнее проявление. Колесница. Вы повторяете одну и ту же модель поведения и в итоге получаете один и тот же результат… Прошлое сильно влияет на ваше настоящее. Возможно вы переносите прошлые обиды и страхи на новых партнеров.
Александр 1 (Дева)
Описание партнера. Королева Воды. Очень искренний, открытый человек, умеющий любить и согревать окружающих своим теплом.
Как пройдет встреча. Король Воздуха. Встреча пройдет легко, романтично, но будьте бдительны, не слишком отдавайтесь эмоциям, здесь снова возможно повторение прошлых ошибок по наивности.
Перспектива отношений. Туз Огня. Ох, захватывающая страсть)
Совет карт. Тройка Воздуха. Помнить о своей гордости, сохранять чувство собственного достоинства.
Александр 2 (Весы)
Описание партнера. Шестерка Огня. Скорее всего он вам «не ровня». Возможно вас связывает работа, где вы находитесь на разных ступенях (начальник(ца) – подчиненный (ая)) или эта может быть разница в интеллектуальном развитии.
Как пройдет встреча. Восьмерка Огня. Карта указывает на то что встречи не будет… Здесь телефонные звонки, переписка, мечты, фантазии, но не реальное присутствие партнера.
Перспектива отношений. Слуга Воды. Отношение скорее дружеские, с легким налетом влюбленности. Общение по душам, взаимопомощь.
Совет карт. Десятка Воды. Перейти на новый уровень. Те отношения что имеются на сегоднешний день вас не устраивают. Действуйте.

+1

17

Charmer
Была бы, очень благодарна за обратную связь))) :blush:
Уж очень хочется мне научиться правильно понимать эту колоду, а для этого надо работать над ошибками)

0

18

Anna Li
Привет дорогая Анна. твой расклад очень кстати.
Как раз в моей жизни появился человек, общение с которым меня очень взволновало!
он тот. а ком я мечтала всю свою жизнь. Он сильно отличается от тех. кто мне попадался в последнее время.
И, конечно же, очень хочется, чтобы я, наконец-то, нашла свою половинку. чтобы он оказался тем. с кем я смогу создать семью..
данные скину в личку.
спасибо тебе заранее.

0

19

Станислава

Расклад «Взаимоотношения» Светлана и Виталий

http://sg.uploads.ru/t/lx4dZ.jpg

Физическое состояние партнеров, насколько каждый из них   удовлетворен сексуально в этих отношениях. Тройка Огня и Туз Огня. Все у вас уже было в плане секса, причем по твоей инициативе. Друг друга вы устраиваете в этой области, страсть через край.
Эмоциональное состояние партнеров, какие эмоции они испытывают друг к другу. Двойка Воздуха и Семерка Воздуха. смотри как интересно совпадает - в сексуально плане вы оба представлены мастью Огня, в эмоциональном - Воздухом. Ваши чувства друг к другу очень легкие, ненавящивые, флирт, никто не задается вопросом что будет дальше. Ты при этом наделяешь его чертами которые хотела бы видеть и к этому испытываешь эмоции, возможно образ который ты себе создала в голове, даже не совпадает с реальностью. Ты для него прекрасная, легкая, ускользающая фея. Как сказка которая пришла в его жизнь, но он понимает призрачность этих отношений и в любой момент будет готов тебя отпустить.
Ментальное состояние партнеров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений. Девятка Воды и Всадница Воды. Ты счастлива и тебе плевать кто и что о тебе подумает, ты открыто это демонстрируешь. Тебе все нравится, все устраивает, ты не ощущаешь никаких угрызений совести и тд. Он завяз в своей привязанности. Может быть считает что его чувства к тебе безответны или все что между вами так и будет засасываться "трясиной", он ничего не может изменить.
Что эти отношения дают каждому из партнеров. Король Земли и Солнце. Ты не много получаешь от этих отношений - тайну, секс, мужчину, но вся это с "привкусом" грязи. Он же очень счастлив с тобой. В этих отношения он обретает истинную любовь и не поддельное счастье, можно сказать ты его окрыляешь.
Перспективы отношений. (я загадала срок в 3 месяца) Двойка Воды, Четверка Огня, Шестерка Огня. В ближайшие 3 месяца вы будете вместе, расставания не вижу. Союз стабилен, возможны какие-то истерики и недопонимания, но все это решаемо, он будет стараться держать вашу связь в тайне, ну а тебе по большому счету все равно - будет ли этот факт предан огласки или нет.

+1

20

nic
Расклад «Взаимоотношения» Наталья и Дмитрий.

http://sg.uploads.ru/t/aiIjO.jpg

Физическое состояние партнеров, насколько каждый из них удовлетворен сексуально в этих отношениях. Сила и Смерть. У вас просто огромная разница в темпераментах, вы оба чем-то не удовлетворены. Или же вы пока не можете этим заниматься по какой либо причине, (это может быть травма, операция и тд у кого-то из вас)
Эмоциональное состояние партнеров, какие эмоции они испытывают друг к другу. Шестерка Воды и Двойка Воздуха. Вы с интересом, любопытством наблюдаете за происходящим, все ново и необычно, он пытается вами манипулировать.
Ментальное состояние партнеров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений. Король Воздуха и Десятка Огня. Вы боитесь повторения все той же истории, но все равно продолжаете верить в лучшее, он рьяно готов отстаивать свои права на вас, возможно считает вас своей собственностью (если честно карта вообще "маниакальная" и иногда по ней идут агрессия и физический воздействия, причем не нравится это сочетание вкупе с вашей наивностью)
Что эти отношения дают каждому из партнеров. Королева Земли и Шестерка Огня. Вы разочарованы, истерика после состояния влюбленности, острое нежелание оставаться одной, ощущение постоянного ожидания, для него это веселая игра, он получает ровно то - что хочет получить.
Перспективы отношений. (я загадала срок в 3 месяца) Страшный Суд, Восьмерка Воды, Семерка Воздуха. Над этими картами мне еще надо подумать. Не хочу отвечать по быстрому - что попало.
Наталья, очень хотела вас обрадовать, но вот сами видите как карты выпали. Очень надеюсь что я ошибаюсь...)

0

21

Anna Li написал(а):

Расклад «Взаимоотношения» Светлана и Виталий

Милая моя, моя дорогая, СПАСИБО тебе))))).
Пройдусь детально по твоему раскладу

Anna Li написал(а):

Физическое состояние партнеров, насколько каждый из них удовлетворен сексуально в этих отношениях. Тройка Огня и Туз Огня. Все у вас уже было в плане секса, причем по твоей инициативе. Друг друга вы устраиваете в этой области, страсть через край

- да, был в далеком 1999 г., сейчас тоже кое что было, была близость

Anna Li написал(а):

Эмоциональное состояние партнеров, какие эмоции они испытывают друг к другу. Двойка Воздуха и Семерка Воздуха. смотри как интересно совпадает - в сексуально плане вы оба представлены мастью Огня, в эмоциональном - Воздухом. Ваши чувства друг к другу очень легкие, ненавящивые, флирт, никто не задается вопросом что будет дальше. Ты при этом наделяешь его чертами которые хотела бы видеть и к этому испытываешь эмоции, возможно образ который ты себе создала в голове, даже не совпадает с реальностью. Ты для него прекрасная, легкая, ускользающая фея. Как сказка которая пришла в его жизнь, но он понимает призрачность этих отношений и в любой момент будет готов тебя отпустить

Да, все началось с легкого флирта, но закрутилось так серьезно, что аж дух захватывает. Он слишком серьезно подошел к нашим отношениям. Он признался, что не представляет как ему уйти из семьи, ведь там сын. Для него это очень серьезный момент, но в тоже время он верит, что это второй шанс для нас начать новые отношения. Он очень серьезно с ответственность подходит к нашим отношениям, говорит о будущем. Я конечно довольствовалась бы ролью любовницы, но для него это все очень серьезно.

Anna Li написал(а):

Ментальное состояние партнеров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений. Девятка Воды и Всадница Воды. Ты счастлива и тебе плевать кто и что о тебе подумает, ты открыто это демонстрируешь. Тебе все нравится, все устраивает, ты не ощущаешь никаких угрызений совести и тд. Он завяз в своей привязанности. Может быть считает что его чувства к тебе безответны или все что между вами так и будет засасываться "трясиной", он ничего не может изменить

Про меня все на 100 %, он не был уверен в моих чувствах, теперь он точно знает, что они взаимны

Anna Li написал(а):

Что эти отношения дают каждому из партнеров. Король Земли и Солнце. Ты не много получаешь от этих отношений - тайну, секс, мужчину, но вся это с "привкусом" грязи. Он же очень счастлив с тобой. В этих отношения он обретает истинную любовь и не поддельное счастье, можно сказать ты его окрыляешь.
Перспективы отношений. (я загадала срок в 3 месяца) Двойка Воды, Четверка Огня, Шестерка Огня. В ближайшие 3 месяца вы будете вместе, расставания не вижу. Союз стабилен, возможны какие-то истерики и недопонимания, но все это решаемо, он будет стараться держать вашу связь в тайне, ну а тебе по большому счету все равно - будет ли этот факт предан огласки или нет.

Да здесь все верно, он держит в строжайшей тайне наши отношения, мне пофиг

БЛАГОДАРЮ!!!!!! Наконец-то я встретила любовь, все сложно, но когда в жизни было легко

+1

22

Anna Li

Привет - Анна.. да. боюсь повторения, недавно было очередное разочарование.... печальный опыт.
да он отстаивает свои права на меня. Но это не физическое насилие - это действия - например привезти отвезти на работу с работы.
привезти неожиданно и подарить цветы на обеде.
устроить прекрасные выходные с выездом в интересные места..

в сексе  - все есть и все получается.
а если что-то и вредит, то память о прошлом.

про будущее не поняла.

0

23

Anna Li

Charmer
Расклад «Ромашка»
Расклад помогает составить представление о нескольких партнерах и о перспективах возможных взаимоотношений с ними. Его можно использовать, когда есть несколько человек на примете, но ни с кем еще нет серьезных отношений. Этот расклад — для предварительного отбора претендентов. Количество «лепестков» нашей «Ромашки» определяется количеством возможных кандидатов. (расклад Котельниковой А., но я его немного видоизменила добавив, в том числе, совет карт)

Состояние спрашивающей. Зеркало. Вы самодостаточный, уверенный в себе и в своем обаянии человек. Любовь к себе и собственные желания на первом месте.
Подсознательное желание. Девятка Земли. Вы давно «переросли» свое прошлое, но никак не можете осознать это, цепляясь за то что было.
Поведение, внешнее проявление. Колесница. Вы повторяете одну и ту же модель поведения и в итоге получаете один и тот же результат… Прошлое сильно влияет на ваше настоящее. Возможно вы переносите прошлые обиды и страхи на новых партнеров.
Александр 1 (Дева)
Описание партнера. Королева Воды. Очень искренний, открытый человек, умеющий любить и согревать окружающих своим теплом.
Как пройдет встреча. Король Воздуха. Встреча пройдет легко, романтично, но будьте бдительны, не слишком отдавайтесь эмоциям, здесь снова возможно повторение прошлых ошибок по наивности.
Перспектива отношений. Туз Огня. Ох, захватывающая страсть)
Совет карт. Тройка Воздуха. Помнить о своей гордости, сохранять чувство собственного достоинства.
Александр 2 (Весы)
Описание партнера. Шестерка Огня. Скорее всего он вам «не ровня». Возможно вас связывает работа, где вы находитесь на разных ступенях (начальник(ца) – подчиненный (ая)) или эта может быть разница в интеллектуальном развитии.
Как пройдет встреча. Восьмерка Огня. Карта указывает на то что встречи не будет… Здесь телефонные звонки, переписка, мечты, фантазии, но не реальное присутствие партнера.
Перспектива отношений. Слуга Воды. Отношение скорее дружеские, с легким налетом влюбленности. Общение по душам, взаимопомощь.
Совет карт. Десятка Воды. Перейти на новый уровень. Те отношения что имеются на сегоднешний день вас не устраивают. Действуйте.

Решила отписаться по раскладу о своей поездке в Российскую Федерацию)))))  С Алексендром 2, абсолютно точно, встречи не было, так как он уехпл в другой город, был телефонный разговор и остальное тоже верно, а с Александром 1, хоть человек он хороший, помог мне, тоже не очень))))), потому что, предположительно,  я ехала к нему, но потом попросила отвести меня к другому и с другим же разговаривала с его мобильного, так что человек, взявший расходы на приезд и пребывание женщины к нему вряд ли обрадуется поняв ее истинные намерения))))
Ну, и обо мне тоже верно: люблю себя, кроме одного человека, и все-время наступаю на одни и теже грабли)))) Человек видел, что меня что-то беспокоит, вот и рассказала, что мне необходимо увидеть другого и поехать к нему. И это не ценичность, не смогла врать и сердцу не прикажешь))))))

+1

24

Charmer
Эту колоду мне еще учить и учить) Вот перспектива с Александром 1 - Туз огня, а в этой колоде он указывает на страстную женщину, следующую зову тела и сердца, вот оказывается не в его сторону зов был обращен)

0

25

Могу ли и я обратиться с просьбой о раскладе? Какой бы расклад Вы мне посоветовали и могли сделать? Я состою в отношениях, но обстоятельства весьма непростые для меня. И ещё, мне кажется, я предала одного своего друга, теперь раскаиваюсь. На душе тяжко и кошки скребут... Как-то погано чувствую себя. Я запуталась и не знаю, что делать. Пожалуйста, помогите...

0

26

Morning_Rain
Конечно посмотрю)) Я так понимаю на двух мужчин смотреть нужно? Друг и молодой человек? Вышлете их и ваш фото и имена.

0

27

Anna Li
Добрый день. Если будет возможность, сделайте пожалуйста расклад... Уже ничего не понимаю, что происходит в моей личной жизни... Люблю одного, встречаюсь с другим, и только я начала к нему привыкать, забывать старые отношения, он махнул на Мальдивы... с кем - не знаю...просто сказал, что поехал отдыхать, отпуск у него. вот ... и вся любовь  :love:
Заранее благодарна  ...

0

28

Tasya
К сожалению, в ближайшую неделю не смогу разложить. Если за это время вопрос не потеряет актуальности, вышлите ваше и фото молодого человека (можно в личку).

0

29

Anna Li написал(а):

Tasya
К сожалению, в ближайшую неделю не смогу разложить. Если за это время вопрос не потеряет актуальности, вышлите ваше и фото молодого человека (можно в личку).

Нет, не потеряет, он надолго уехал .... Давайте я Вам вышлю данные в личку, а как будет у Вас свободное время, раскините мне... Так все было безоблачно, и вдруг отпуск непонятно с кем. Не хочу думать о плохом, но эта мысль меня не покидает, думаю, что с женщиной поехал. В принципе, это логично...
  :smoke:  нервно курю в сторонке  :disappointed:

0

30

Я тоже вся как на крапиве :D  :flag:

0

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на отношения. Колода Манара.