Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на отношения. Колода Манара.


Расклады на отношения. Колода Манара.

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Давно-давно  мечтала об этой колоде и вот сделала себе подарок) Интересно поработать с ней.
Кто не знает Манара - эротическое таро и отвечает ТОЛЬКО на вопросы об отношениях между людьми.
Если кому интересно жду заявки на гадания.
От вас имена и фото участников вопроса.
Примеры вопросов: "Любит ли он меня?", "Возможные перспективы наших отношений?" и тд
PS: Для "своих"(от 20-30 сообщений), при необходимости могу сделать большой детальный расклад, для новичков только простые.

Да и еще -оставляю за собой право отказывать в гадании, без объяснения причин.

http://sh.uploads.ru/t/gkKip.jpg
http://sh.uploads.ru/t/kug6B.jpg

Отредактировано Anna Li (2015-05-18 15:40:50)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

2

Anna Li, добрый день, решила воспользоватся твоей помощью. Сделай мне большой детальный расклад на отношения с МЧ и перспективу на будущее? Все данные отправила в личку.

0

3

Anna Li написал(а):

Привет! Интересная колода)))). Посмотри отношения Андрей - 30.05.1982 и Татьяна - 08.01.1992. Спасибо)))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

4

И еще прошу посмотреть для меня. Будут ли у меня новые отношения до конца года. Светлана 18.08.1982

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

5

Станислава, дорогая моя, обязательно посмотрю))) Сегодня вечером детей угомоню и сразу же займусь этим) У меня есть фото, что ты в прошлый раз высылала, но они такого плохого качества ничего не видно, если есть возможность лучше другие пришли или ссылки на фото в соцсетях)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

6

kuzy написал(а):

Anna Li, добрый день, решила воспользоватся твоей помощью. Сделай мне большой детальный расклад на отношения с МЧ и перспективу на будущее? Все данные отправила в личку.

Во-первых, еще раз уточню, что только осваиваю эту колоду. Если есть очевидные ошибки указывайте, на них - обратная связь приветствуется)
И во-вторых, колода иногда груба и бескомпромистна, я лишь озвучиваю что вижу)
http://sg.uploads.ru/t/ZtYWr.jpg
Физическое состояние партнеров, насколько каждый из них   удовлетворен сексуально в этих отношениях . Влюбленные и Всадница Воды. Взаимная зависимость друг от друга, вы слепы в своем обожании, идеализируете, поклоняетесь ему, он очень привязан к вам в сексуальном плане, хотя это больше похоже на засасывающее все глубже болото…
Эмоциональное состояние партнеров, какие эмоции они испытывают друг к другу. Вы очарованы им, он умеет нравится женщинам и вы не могли устоять. С его стороны похоть, чувства если и есть они «низкого», «земного» качества.
Ментальное состояние партнеров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений. Шестерка земли и Четверка Огня. Вы любите красивую жизнь, хотите или же получаете какие-то материальные блага в обмен на молодое тело, он хочет что бы связь оставалась тайной.
Что эти отношения дают каждому из партнеров. Ничего вы в этом союзе не получаете, кроме мечтаний что однажды все изменится и будет хорошо. Он получает страсть, секс.
Перспективы отношений. (я загадала срок в 3 месяца) Двойка Огня, Десятка Воздуха, Король Воздуха. Все нестабильно, с привкусом наивности, вы чего-то ждете, мечтаете, не получаете и в этой же поре и останется. Вообще в целом по раскладу и по итогу, мне кажется подходит следующая пословица: «Если у отношений нет будущего – они продлятся ровно столько, на сколько у женщины хватит терпения».

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

7

В первую очередь, сделала расклад для тебя))) Не знаю как ты, а меня больше интересует что тебя ждет, чем что там у них o.O
PS: такая красавица, тоже придумываешь себе грустить) :love:
http://sg.uploads.ru/t/dfs94.jpg
Состояние спрашивающего. Двойка Земли и Девятка Земли. Ты «переросла», «пережила» все неприятности, но еще вполне не осознала свои новые возможности, сильно сомневаешься и не уверенна в себе, но это надуманное.   Очень внимательно присматриваешься к мужчинам (вполне возможно даже уже выбрала кого-то) и сама проявляешь или –вишь инициативу, так как точно знаешь что тебе нужно и от кого. Причем к вопросу об отношениях будешь подходить скорее с меркантильными мерками (где и как его можно приспособить в своей жизни) чем с эмоциями.
Причины одиночества. Девятка Огня и Король Воздуха. Тебя пугают различные несоответствия: в возрасте, социальном положении, интеллекте или вероисповедании. Ищешь ровню, иногда наивна.
Задачи одиночества. Десятка Земли и Всадница Воды. Одиночества тебе сейчас необходимо, что бы выбраться из «болота» прошлых чувств и отношений, начни самосовершенствоваться: читай книги, заведи интересное хобби. Это время тебе дано что справиться с трудностями и стать лучше и по Десятки Земли у тебя для этого хороший потенциал.
Возможности изменений. Смерть и Десятка Огня. Будет взаимное противостояние, агрессия, злость. На карте изображены люди в лифте, в стесненных условиях, враждебно настроенные друг против друга. Так и вы вынуждены находиться вместе, хотя это невыносимо для обоих сторон. Конфликты не избежны, ну а Смерть ты сама понимаешь…  Нужно пройти через боль отживших отношений что бы иметь возможность перейти на следующую ступень.
Прогноз. Двойка Воздуха, Восьмерка Земли, Зеркало. Ты знаешь, предположу что есть человек из прошлого предназначенный судьбой… С ним мало общения, больше фантазий, главное понять где реальный человек, а где ты дорисовала ему идеальные черты. Зеркало – это аналог колеса фортуны в классической колоде, что-то судьбоносное витает в воздухе, но четкого ответа карты не дают, возможно будущее еще не определено…

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

+1

8

Станислава
Чуть позже выложу что у них там)

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0

9

Anna Li написал(а):

Огромное спасибо. Хочу оставить комментарии для тебя под твоими трактовками

Состояние спрашивающего. Двойка Земли и Девятка Земли. Ты «переросла», «пережила» все неприятности, но еще вполне не осознала свои новые возможности, сильно сомневаешься и не уверенна в себе, но это надуманное. - Точно, я уже очень сильно похудела (сбросила лишние кг, еще осталось 5 до идеального веса). И действительно, я уже забыла, что могу нравиться.  Очень внимательно присматриваешься к мужчинам (вполне возможно даже уже выбрала кого-то) и сама проявляешь или –вишь инициативу, так как точно знаешь что тебе нужно и от кого. Причем к вопросу об отношениях будешь подходить скорее с меркантильными мерками (где и как его можно приспособить в своей жизни) чем с эмоциями. - Я постоянно в поиске, я хочу найти замену своему уже все-таки бывшему мужу. Пробовала походить на пару свиданий, но в основном знакомства по интернету. Сейчас есть любовник, но эмоционально он меня не цепляет и я больше не хочу с ним встречаться, это пустое и завязано только на сексе. Конечно я хочу встретить мужчину за которым я буду как за каменной стеной, а не тащить его за собой. Хочется, что бы он уже состоялся. Мне не важная какая у него будет машина, но хотелось бы больше возможностей в жизни, а не просто сидеть дома у телевизора. Меня очаровал один парень, но оказался ловеласом, и ничего не вышло. За спиной столько знакомых, которые мне нравятся, которым нравлюсь я, что возможно кто-то из круга знакомых скрасит мое одиночество. Время покажет. Просто иногда себя представляю с кем-то, но пока это лишь фантазии
Причины одиночества. Девятка Огня и Король Воздуха. Тебя пугают различные несоответствия: в возрасте, социальном положении, интеллекте или вероисповедании. Ищешь ровню, иногда наивна.
Задачи одиночества. Десятка Земли и Всадница Воды. Одиночества тебе сейчас необходимо, что бы выбраться из «болота» прошлых чувств и отношений, начни самосовершенствоваться: читай книги, заведи интересное хобби. Это время тебе дано что справиться с трудностями и стать лучше и по Десятки Земли у тебя для этого хороший потенциал. - 100 % согласна с тобой
Возможности изменений. Смерть и Десятка Огня. Будет взаимное противостояние, агрессия, злость. На карте изображены люди в лифте, в стесненных условиях, враждебно настроенные друг против друга. Так и вы вынуждены находиться вместе, хотя это невыносимо для обоих сторон. Конфликты неизбежны, ну а Смерть ты сама понимаешь…  Нужно пройти через боль отживших отношений что бы иметь возможность перейти на следующую ступень. - Я рада, что выпала именно Смерть в данной позиции - воспринимаю ее, что все кардинально измениться и я очень этого жду
Прогноз. Двойка Воздуха, Восьмерка Земли, Зеркало. Ты знаешь, предположу что есть человек из прошлого предназначенный судьбой… С ним мало общения, больше фантазий, главное понять где реальный человек, а где ты дорисовала ему идеальные черты. Зеркало – это аналог колеса фортуны в классической колоде, что-то судьбоносное витает в воздухе, но четкого ответа карты не дают, возможно будущее еще не определено… - Интересны карты выпали. Вот мне еще кажется, что двойка воздуха здесь также может означать, что Андрей окончательно перестанет для меня что-то значить и он станет мне абсолютно безразличным

Отредактировано Станислава (2015-05-16 21:12:26)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

10

Девочки, большое спасибо за обратную связь! :love:
Колода для меня новая, совсем не похожа на классическую, очень боялась наговорить далеких от истины вещей)))

Подпись автора

И под перчаткой каждая ладошка - скрывала пять изящных коготков...

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклады на отношения. Колода Манара.