Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию


Расклад на картах на любую ситуацию

Сообщений 61 страница 70 из 182

1

Расклад на любые ситуации в бизнесе, личной жизни, вопросы о здоровье и близких. Объясню ваш сон. Подскажу выход из кризиса, если таковой есть. Информация о воздействиях. От вас фото, дата рождения, вопрос на и-мейл tanyago@ukr.net, тел 093-486-98-95. Оплата обязательна, сколько не жалко) для участников форума, для остальных по договоренности.

Кошельки WebMoney
U188759761635  - Украинская гривня
R837857660020  - Российский рубль
Z387570161696  - доллар США
E314451162462  - евро

Хотела еще у вас попросить, сообщайте мне дополнительно в личном сообщении после того, как перечисляете мне деньги, указывайте сумму, может номер чека, тоесть какие-то дополнительные данные, чтобы я могла понять от кого они)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

61

наталия ильевская, хотела спросить вы уже встречались с этим мужчиной, тоесть свидания были? Хочу понять что вас интересует - продолжение отношений или только начало (сейчас очень много интернет-знакомств)?
Когда перечислите денежки - напишите мне и сумму укажите, чтобы я знала, что это от вас.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

62

Charmer, спасибо. Общая картина мне видится очень даже ничего. Поедет.Спроси, пожалуйста: на сколько наладится материальное положение.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

63

И спроси еще, пожалуйста, с каким человеком находящимся от меня далеко буду общаться? С шатеном со светлыми глазами или с брюнетом с карими глазами?

Отредактировано Фаина (2015-12-01 21:45:05)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

64

Фаина написал(а):

Charmer, спасибо. Общая картина мне видится очень даже ничего. Поедет.Спроси, пожалуйста: на сколько наладится материальное положение.

Фаина написал(а):

И спроси еще, пожалуйста, с каким человеком находящимся от меня далеко буду общаться? С шатеном со светлыми глазами или с брюнетом с карими глазами?

Завтра спрошу.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

65

наталия ильевская, если будут вопросы спрашивайте.

Расклад "Любовная история"

http://s7.uploads.ru/t/ruwRv.jpg

1. Моя главная роль в этих отношениях – Рыцарь чаш – карта говорит о вашей влюбленности, романтизме, может идеализации партнера, сильном влечении к нему, желании душевного единения и близости, желании проводить время вместе, проявлении теплых и искренних чувств, выражении этих чувств в каких-то реальных романтических действиях: может стихи, подарки или т.п.
2. Главная роль моего партнёра – 7 посохов – карта может описывать одиночку, привыкшего всегда и во всем полагаться только на свои силы и сознательно «зачищающего» свое жизненное пространство от вторжений. Карта может говорить о том, что у него был опыт неудачных отношений и после этого он не желает ошибиться снова; она выпадает людям, сопротивляющимся вступлению в брак, закоренелым холостякам.
3. Что лежит в основе отношений – 6 чаш – это могут быть отношения с человеком с прошлого, с которым были уже отношения или просто были знакомы, случайная встреча с ним и возобновление когда-то прерванных отношений, возможно еще что знакомство произошло благодаря каким-то давним и хорошим знакомым. Карта может говорить о возобновившейся надежде, дружбе, теплых и искренних желаниях и надеждах.
4. Мои надежды в отношениях – Императрица пер. – здесь карта может указывать на желание улучшить отношения: преодоление последствий ссор и ревности или ваше желание наладить отношения с его матерью. Еще карта может указывать на проблемы с беременностью.
5. Его надежды в отношениях – 5 мечей – карта может говорить о том, что это могло быть желание завоевания, какое бывает у некоторых мужчин, для которых процесс завоевания интересен больше, чем обладание полученным; еще она может сказать о неожиданных его визитах и нежелании частых встреч и редком общении.
6. Что меня беспокоит в отношениях – Королева мечей пер. – наверное ухудшение отношений, взаимные упреки, накапливающаяся обида и злость, подозрение во лжи и неискренности партнера.
7. Что его беспокоит в отношениях – Влюбленные – необходимость принятия некоего решения, выбора.
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений – Королева посохов – эта карта символизирует волевую, гордую, темпераментную, уверенную в себе женщину, непредсказуемую и любящую приключения. Такая женщина обычно стимулирует и побуждает мужчин к каким-либо поступкам и действиям, их развитию и росту. Карта советует контролировать свои слова и поступки, быть позитивной и уверенной, возможно вы вначале такой ему и показались, а ухудшение отношений могло быть вызвано выяснением отношений с проявлениями негативных качеств.
9. Перспектива отношений на какой-либо срок – Верховная жрица – карта описывает одинокую, чуткую, понимающую и заботливую женщину, готовую ждать подходящий момент, отношения дружбы и симпатии. Думаю, что здесь карта говорит о вас. Определенный ответ она не дает. Срок загадывала пол года.
Также карта может говорить об том, что в жизни мужчины может присутствовать некая женщина оказывающая на него существенное влияние: это или другая, или женщина, которую он ценит и уважает, например мать.
8 пентаклей – карта выпала при тасовании – карта может говорить о медленном и постепенном развитии отношений, о проявлении терпения и осторожности в словах и действиях, для их сохранения.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

66

Фаина

1.Какое будет материальное положение - Башня, Король пентаклей –  Башня может говорить о том, что проработав некоторое время ему придется поменять работу, это может быть неожиданное закрытие фирмы или его желание уволиться или он там пробудет относительно недолго. Еще по этой карте работа его может быть связана со строительством или ремонтом помещений, по Королю пентаклей – он будет стремиться к стабильности, а она пошатнется может из-за невыполнения обещаний работодателя. Ну, и еще самое такое оптимистичное о чем говорят эти карты - это о том, что он сейчас вынужден ехать на заработки (Башня) из-за положения в стране сейчас (Башня – еще есть значение опасность, война) и хочет ехать потому, что ему обещают хорошую оплату (Король пентаклей). Для этого вопроса я взяла только Старшие арканы и пентакли в прямом положении по отдельности, выложила 1 старший и 1 пентакль, так как вопрос касался денег.

2. ...с каким человеком находящимся от меня далеко буду общаться? С шатеном со светлыми глазами или с брюнетом с карими глазами?
Здесь взяла Короля пентаклей – это темноволосый человек с карими глазами и Короля жезлов – обозначила его шатеном со светлыми глазами. Положила картинкой вниз перемешала их чтобы и самой не знать, где какой. И взяла только Старшие арканы, перетасовала, положила по одной карте на каждого короля, выпали Солнце и Мир – обе карты могут говорить об общении, но на расстоянии это Мир. Перевернула королей и вышли пары: Король пентаклей – Солнце, Король жезлов – Мир.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

67

Charmer Спасибо огромное! Карты тебя слушаются. Все, в точку! особенно про увольнение-сокращают отдел полностью.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

68

наталия ильевская

Расклад восстановление отношений

-----3---------
--2-----4-----5
-----1---------

1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней – Влюбленные пер. – возможно он думает, что вы слишком быстро приняли какое-то решение, ваша решительность могла его испугать, он может быть не готов принять это решение, потому из-за этого ему может тяжело с вами общаться. По этой карте сам он еще не готов выбрать одну какую-либо женщину и еще по ней у него может быть и другая.
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине? – Умеренность пер. – по этой карте нет или не очень и это из-за того, что общение с вами его может лишать душевного равновесия, заставлять волноваться, беспокоиться, потому что оно может утратило свою первоначальную легкость. Умеренность пер. в прямом смысле и описывает качество несдержанности, тоесть невозможность иногда сдержать свое недовольство, при этом высказывается что-то, кто-то обвиняется, что ведет к ссоре.
3. Что женщина не знает о мужчине – 2 мечей пер. – карта может говорить о его двуличности, скрытности, лживости, также о несдержанности, может о какой-то нестабильности его положения, каких-то ошибках или просчетах. Что-то из этого или т.п.
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? – 5 посохов – по этой карте неожиданно из-за скуки он может вспомнить и опять появиться в жизни женщины, по ней люди не могут договориться, в отношениях присутствует ревность и выяснения и такое общение кончается конфликтом.
5. Есть ли будущее у этих отношений – Рыцарь посохов, 3 пентаклей, 3 мечей пер. – загадывала на пол года и карты говорят об этом: Рыцарь посохов может говорить об отношениях, когда завоевал – потерял первоначальный интерес, страсть, которая не перешла в любовь и 3 мечей пер. – это отношения, которые тяжело прекратить, но они причиняют только душевные переживания.
3 пентаклей выпала при тасовании и может говорить о том, что для него больше в этот период важна его работа, профессиональный рост, может какое-то повышение мастерства, квалификации, развитие каких-то навыков, обучение чему-то.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

69

Charmer написал(а):

Tasya, фото немного не подходящее) кроме что в очках, еще и руки скрестил, что-то с информацией неочень)))
           
            1. Характеристика личности Х – 5 кубков пер. – человек с переменчивым характером, может уходить-приходить, манипулировать, пытаясь привлечь к себе внимание.2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли) – 5 мечей пер. – человек очень закрытый, который попытается казаться сильным и уверенным, хотя на самом деле это не совсем так. Ему тяжело приспосабливаться и приходить к компромиссу, решать может некоторые проблемы спокойно, пытаясь что-то доказать он может настраивать против себя людей.3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему – Справедливость –  по этой карте можно сказать, что ничего плохого он не замышляет, скорее всего посмотрит, отношение его возможно зависит от отношения к нему.4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства – 10 посохов – карта может говорить о том, что в общении будет присутствовать некоторое напряжение, так как он человек никак не легкий в общении, с которым не нужно брать какое-то главенство на себя, с ним не нужно спорить и что-то доказывать.5. Наиболее вероятное развитие отношений – Рыцарь мечей – вряд ли они продлятся долго или может даже и вряд ли будет следующая встреча, так как по этой карте романтики в отношениях будет мало, если будет, человек по карте свободолюбивый, независимый, думающий головой, а не сердцем, рационалист, умный, язвительный, может быть вспыльчивый.
            Подпись автораВсякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой

Танюш, мы все-таки не встретились... Он не позвонил, а я сама тоже не стала проявлять инициативу. Но я не расстроилась  :flirt:

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

+1

70

Charmer
C 30 ноября по 6 декабря
1. Общее состояние: мысли, чувства или состояние здоровья - 8 мечей, Туз пентаклей пер., Паж посохов - 8 мечей могут говорить в общем о неловкости и скованности, в плане здоровья это бессонница, подавленное настроение или депрессия; Туз пентаклей пер. - тяготящие обязательства, дополнительные обязательства или траты, для здоровья или внешности это нарушение питания или пропущенные косметические процедуры; Паж посохов - это роль ребенка, которого могут к чему-то побуждать, который может иметь желание дерзить или язвить, в такой роли можешь быть и ты, а может быть и просто активный жизнерадостный ребенок или ребенок ведущий активный образ жизниСына забирали в полицию (на футболе зажег флаер), ужасно перенервничала.
2. Личная жизнь - 2 чаш пер., 6 пентаклей пер., 6 чаш - задетые чувства, продолжающаяся обида за то, что не была оценена должным образом, уход в себя, в воспоминания. Обида тоже была...Помогли люди, от которых даже не ожидала помощи и поддержки. А от кого ждала , те вообще не отреагировали на мою просьбу.

3. Ситуация дома, отношения между членами семьи - Король посохов пер., Рыцарь пентаклей, 2 посохов - Король посохов пер. - карта может говорить о давлении чужого авторитета); рыцари - движение, дела, пентакли - деньги, потому какие-то денежные дела: покупки, оплата счетов и т.п.; 2 посохов - беспокойство и ожидание чего-то) беспокойство и ожидание , когда дело передадут в детскую комнату..

4. Работа - 2 мечей, Паж мечей, Колесница - 2 мечей может говорить о переговорах и контрактах со спорными вопросами, разногласиях и конфликтах в коллективе, но при этом умении договориться и успешном разрешении их; Паж мечей - небольшие проблемы, препятствия, стычки с коллегами, нагоняи от начальства, но так как Паж карта младшая из фигурных, то большого влияния не оказывает; Колесница - карта в прямом смысле может говорить о разъездах, нелегком заключении договоров, разногласиях в мнениях и несмотря на трудности какие-то достижения и успехи. это все как всегда :flirt: только начальства у меня нет, нагоняи не получала.

5. Планируемые действия - 3 посохов пер., 5 посохов, 9 чаш - карты могут говорить об отсутствии каких-либо особенных планов и желании отдохнуть или наоборот о недостаточном планировании какого-то может развлекательного мероприятия, требующего большей подготовки, больше затраченного времени. Мероприятие может быть результатом какой-либо победы в каком-то конкурсе или соревновании. Может что-то из этого) Мероприятие было, др у свекрови.

6. Неожиданное за неделю - 6 пентаклей пер., Смерть, Влюбленные -  может появление кого-либо с подарком. Неа, никто не появлялся ...

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию