Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию


Расклад на картах на любую ситуацию

Сообщений 51 страница 60 из 182

1

Расклад на любые ситуации в бизнесе, личной жизни, вопросы о здоровье и близких. Объясню ваш сон. Подскажу выход из кризиса, если таковой есть. Информация о воздействиях. От вас фото, дата рождения, вопрос на и-мейл tanyago@ukr.net, тел 093-486-98-95. Оплата обязательна, сколько не жалко) для участников форума, для остальных по договоренности.

Кошельки WebMoney
U188759761635  - Украинская гривня
R837857660020  - Российский рубль
Z387570161696  - доллар США
E314451162462  - евро

Хотела еще у вас попросить, сообщайте мне дополнительно в личном сообщении после того, как перечисляете мне деньги, указывайте сумму, может номер чека, тоесть какие-то дополнительные данные, чтобы я могла понять от кого они)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

51

Добрый день! Хотела бы поросить Вас о помощи!  Расклад "СОЮЗ" (ДВА КОЛЬЦА). Какая информация нужна и ,пожайлуста, поподробней как оплатить.

0

52

Танюш, ты получила мои сообщения? не пойму отправились или нет. Если не отправились, пришли мне сообщение, что б я ответить могла. А то я похоже дуб-дерево))))))))))))

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

53

наталия ильевская написал(а):

Добрый день! Хотела бы поросить Вас о помощи!  Расклад "СОЮЗ" (ДВА КОЛЬЦА). Какая информация нужна и ,пожайлуста, поподробней как оплатить.

Наталья, нужны ваше фото, его фото, даты рождения, имена. Можете еще вопросы дополнительно задать, если в раскладе не все интересующее вас есть. Оплата на любой счет, сколько - там в первом сообщении в теме написано. Перечислить можно через автоматы, которые стоят в маркетах, через которые мы пополняем счет на мобильные.
Если еще есть вопросы можете писать в личку.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

54

Фаина написал(а):

Танюш, ты получила мои сообщения? не пойму отправились или нет. Если не отправились, пришли мне сообщение, что б я ответить могла. А то я похоже дуб-дерево))))))))))))

Оля, нет, почему-то ничего не получила.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

55

Charmer
Тань, денежку перевела.
Хотела еще попросить на будущее , на неделю прогноз, на твое усмотрение. Личное, работа, отношения дома (сейчас у меня живет бывшая свекровь, нервы немного не выдерживают  :canthearyou: )

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

56

Tasya,
хорошо, завтра отвечу)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

57

Tasya

C 30 ноября по 6 декабря
1. Общее состояние: мысли, чувства или состояние здоровья - 8 мечей, Туз пентаклей пер., Паж посохов - 8 мечей могут говорить в общем о неловкости и скованности, в плане здоровья это бессонница, подавленное настроение или депрессия; Туз пентаклей пер. - тяготящие обязательства, дополнительные обязательства или траты, для здоровья или внешности это нарушение питания или пропущенные косметические процедуры; Паж посохов - это роль ребенка, которого могут к чему-то побуждать, который может иметь желание дерзить или язвить, в такой роли можешь быть и ты, а может быть и просто активный жизнерадостный ребенок или ребенок ведущий активный образ жизни.

2. Личная жизнь - 2 чаш пер., 6 пентаклей пер., 6 чаш - задетые чувства, продолжающаяся обида за то, что не была оценена должным образом, уход в себя, в воспоминания.

3. Ситуация дома, отношения между членами семьи - Король посохов пер., Рыцарь пентаклей, 2 посохов - Король посохов пер. - карта может говорить о давлении чужого авторитета); рыцари - движение, дела, пентакли - деньги, потому какие-то денежные дела: покупки, оплата счетов и т.п.; 2 посохов - беспокойство и ожидание чего-то)

4. Работа - 2 мечей, Паж мечей, Колесница - 2 мечей может говорить о переговорах и контрактах со спорными вопросами, разногласиях и конфликтах в коллективе, но при этом умении договориться и успешном разрешении их; Паж мечей - небольшие проблемы, препятствия, стычки с коллегами, нагоняи от начальства, но так как Паж карта младшая из фигурных, то большого влияния не оказывает; Колесница - карта в прямом смысле может говорить о разъездах, нелегком заключении договоров, разногласиях в мнениях и несмотря на трудности какие-то достижения и успехи.

5. Планируемые действия - 3 посохов пер., 5 посохов, 9 чаш - карты могут говорить об отсутствии каких-либо особенных планов и желании отдохнуть или наоборот о недостаточном планировании какого-то может развлекательного мероприятия, требующего большей подготовки, больше затраченного времени. Мероприятие может быть результатом какой-либо победы в каком-то конкурсе или соревновании. Может что-то из этого)

6. Неожиданное за неделю - 6 пентаклей пер., Смерть, Влюбленные -  может появление кого-либо с подарком.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

58

Фаина, вышло как-то немного размыто) Спрашивай что нужно дополнительно может)

ПОЕЗДКА

S--------1-----------10
------2-------3-------
----------4------------
------5-------6--------
7--------8------------9

S –Сигнификатор, - Иерофант пер. – сигнификатор думаю здесь должен отражать его отношение к поездке и карта говорит о том, что он очень сомневается в том, будет ли с этого толк, для него это рискованное и сомнительное дело в надежде на случайный успех, которое может сопровождаться и риском, и неожиданными событиями, не совсем в чем-то законными действиями, может обманом.
1 – состоится ли поездка – 6 чаш пер., Туз мечей (положение не поняла), Рыцарь мечей – карты очень спорные и проблемные)
6 чаш пер. – обещает перемены в жизни и работе, какое-то обновление в жизни, но также она говорит о том, что человеку очень тяжело расстаться со своей прошлой жизнью. Думаю, что здесь карта говорит о том, что ему тяжело уехать с родного города, что он очень сильно привязан к дому в эмоциональном плане.
Туз мечей – начало дела, связанного с большими трудностями.
Рыцарь мечей – говорит о том, что у него нет четкого плана, продуманности действий, наверное о том, что он точно не знает, чем будет заниматься.
2 – как будет протекать поездка «туда» - 10 чаш – подумала, что по этой карте он может собирается ехать не один, а с кем-то, кто для него является хорошим другом, с которым близкое общение; а поездка, если будет, то хорошо, потому что карта очень позитивная.
3 - как будет проходить поездка «оттуда» - Король посохов пер. – здесь карта может говорить об  опасении быть обманутым в дороге. Мне подумалось, что карта может описывать пересечение границы, повышенный контроль и еще продавцов всякого товара в поездах.
4 – состояние транспорта (если единиц транспорта будет несколько, а в этой позиции ляжет негативный Аркан, то на каждый вид транспорта нужно выложить по одной карте) (транспорт скорее всего автобус и самолет)
Транспорт – Король чаш пер. – кубки эмоции, а перевернутые недовольство чем-то в этом плане, может вспышка злости, может что-то будет не так, как представлял; карта может говорить об обмане, нечестности, лицемерии, взятке.
Автобус – Луна пер. – какой-то открывшийся обман. Учитывая эти две карты (короля и Луну) – может придется доплатить за что-то.
Самолет – Верховная жрица – карта трактуется по разному, но подумала, что нужно довериться и не пытаться думать о том, в чем нет причины сомневаться. Перевернутая точно бы указала на проблему, а так думаю, что это может говорить только о боязни полета на самолете.
5 – приятные сюрпризы в поездке – Колесо фортуны – точно сказать нельзя, но что-то неожиданное и хорошее должно быть, может знакомство, встреча, что-то увидит, что-то получит или что-то узнает)
6 – непредвиденные обстоятельства, которые возникнут в поездке (возможно неприятности) – 2 пентаклей – карта может говорить об суете и многих мелких делах и ньюансах, об приспособлении к чему-либо, об растерянности и беспокойстве, а также об обмене денег, оформлении бумаг и телефонных звонках.
7 – настроение Кверента во время поездки – 2 посохов – ожидание чего-то нового, вместе с тем волнение и сомнение.
8 – материальные затраты на поездку – 3 посохов – по этой карте можно только сказать, что они должны окупиться.
9 – здоровье Кверента во время поездки – 4 мечей, 9 пентаклей – думаю, что карты говорят здесь об подавленности, спящем, как-бы медитативном состоянии и если у него нет ничего хронического, то со здоровьем будет все хорошо.
10 – ИТОГ, на сколько ожидаемое от поездки совпадёт с действительным – Туз чаш – карта говорит о том, что ему предоставится случай заработать и он будет доволен.

И твои вопросики дополнительные
1, Будут ли у него там женщины(ну если поедет) – Королева пентаклей, 8 чаш пер., Смерть – мне видится это как расставание с женщиной, не окончательное, возможно возвращение или собирается возвращаться, тоесть временное расставание и перемены в его жизни – потому подумала, что это временное расставание с тобой, еще и Королева пентаклей – может потому что он тебе помогает материально и никого другого.
2. Забыла еще вопросик:какой вид деятельности будет(если поедет). Связанный с дорогой? Может водитель??? Точного предложения нет, но варианты наклевываются – 5 чаш, Суд пер., 10 чаш пер. – карта может описывать разочарование и уход от чего-то привычного (5 чаш), нелегкие перемены, большие перемены на которые нужно будет решиться, привычной или ожидаемой работы может не оказаться, ее может нужно будет подождать (Суд пер.), перевернутые кубки – это не то, что хотелось бы.
3. Чем эта поездка обернется для меня? Моя выгода и что может случиться со мной пока его не будет(ну какие я глупости могу натворить?)))))))))))))))))) А я могу)))) ) – Королева пентаклей, 5 чаш пер., Мир – вот когда второй раз выпала она, то опять подумала, что карта говорила выше о тебе, 5 чаш – это карта разрыва, развода, расставания; Мир – в прямом смысле может говорить о дальнем заграничном путешествии, если для тебя, то общении с человеком находящемся от тебя очень далеко.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

59

Charmer
Добрый вечер! Хотела бы расклад на отношения на ваше усмотрение.
Вся информация ниже:
Моя
Ильевская Наталия
09.09.1969
http://s2.uploads.ru/t/pRwMc.jpg

Его информация
Сергеев Владимир
20.03.1970
http://s6.uploads.ru/t/ynbeN.jpg

Денюжку оплачу завтра.

Хотелось бы знать перспективы, интерес и т.д

0

60

kuzy

Расклад "Будущее отношений" на декабрь

http://s3.uploads.ru/t/tzxHE.jpg

1 - База, на чём построены отношения – Суд пер. – карта может говорить о будничных супружеских отношениях, может говорить о нечестности, о союзе, в котором партнеры испытывают угрызения совести и в чем-то раскаиваются, а может говорить и о том, что они уже расставались, может жили отдельно.
2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодня – Колесо фортуны, 7 пентаклей пер., 4 пентаклей пер. – отсутствие полной уверенности в партнере, карта может говорить о том, что были серьезные кризисы, разочарования в партнере из-за его поступков, может неверности и измен; 4 пентаклей пер. – говорит о неуверенности в чувствах партнера и отсутствии взаимопонимания, может говорить о конфликтах из-за денег, может еще говорить, что не смотря на все это она не хочет его потерять.
5, 6, 7 - Его ощущения – Король чаш, 5 пентаклей, 3 пентаклей пер. – думаю карты говорят о том, что он удовлетворяет свои потребности, сексуальная связь между ними есть, хотя он может быть недоволен ее внешним видом или тем, что ему приходится жить в каких-то установленных ею рамках, по каким-то ее правилам.
8, 9, 10 - Что произойдёт дальше – Верховная жрица пер., Звезда пер., Смерть – Жрица пер. может говорить и об неудовлетворенности и об измене, обмане, притворстве, злой негативно настроенной женщине; Звезда пер., Смерть – могут говорить о подавленности, кроме того Смерть в плане отношений может говорить о крупной ссоре, скандале.
11, 12, 13 - Как она будет себя чувствовать в этих отношениях – Король пентаклей пер., 8 мечей пер., Маг – будет чувствовать может отсутствие должного уважения, недостаток любви, черствость и холодность, но он ей нужен, она привязана к нему и потому будет пытаться  найти общий язык с партнером, первой пытаться помириться и улучшить отношения.
14, 15, 16 - Как он – Дурак пер., 9 чаш пер., Туз мечей – он возможно не будет особенно переживать, его больше будут интересовать не чувства, а получение сексуальной удовлетворенности.
17 - Итог отношений (чем закончатся) – Колесница пер. – карта может говорить о сложных и напряженных отношениях.
18 - Итог для неё – Паж мечей пер. – карта может говорить о том, что она ему не доверяет и будет питаться следить за ним.
19 - Итог для него – 9 посохов – ну и его ссоры конечно выматывают по этой карте, потому он может быть более отчужденным и замкнутым, может будет более бдительным и попытается не нарываться на неприятности.

Отношения с мужчиной у тебя на декабрь – 10 мечей пер., Рыцарь пентаклей, Паж чаш пер. – отношений прежних не будет, наверное только деловые, напрасные надежды, если что и пообещает, то вряд ли выполнит.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию