Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию


Расклад на картах на любую ситуацию

Сообщений 41 страница 50 из 182

1

Расклад на любые ситуации в бизнесе, личной жизни, вопросы о здоровье и близких. Объясню ваш сон. Подскажу выход из кризиса, если таковой есть. Информация о воздействиях. От вас фото, дата рождения, вопрос на и-мейл tanyago@ukr.net, тел 093-486-98-95. Оплата обязательна, сколько не жалко) для участников форума, для остальных по договоренности.

Кошельки WebMoney
U188759761635  - Украинская гривня
R837857660020  - Российский рубль
Z387570161696  - доллар США
E314451162462  - евро

Хотела еще у вас попросить, сообщайте мне дополнительно в личном сообщении после того, как перечисляете мне деньги, указывайте сумму, может номер чека, тоесть какие-то дополнительные данные, чтобы я могла понять от кого они)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

41

Добрый день.  Можно здесь задать вопросы , или в лику ?
Сделать расклад на картах. Спасибо.

Отредактировано Larysya19 (2015-11-24 11:50:26)

0

42

Larysya19,

подробности можете в личку.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

43

Charmer, Танюш, можно еще раскладик?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

44

Фаина
да, можно)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

45

Tasya

Расклад "Почему он себя так ведет?"

Помогает понять причину поведения человека в отношениях на данный момент или в прошлом и вытекающие из этого последствия. Может использоваться как на рассмотрение отношений между мужчиной и женщиной, так и на отношения между друзьями, родственниками и т.д.

7--------8
-----6-----
4--------5
2--------3
-----1----

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. – 6  чаш – причины в прошлом, может жить им, сравнивать нинешние отношения с первой любовью или очень давней любовью, пытаясь воплотить какие-то несбывшиеся мечты и желания сейчас, в этом проявляет свой эгоизм.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? – Звезда пер. -  кто-то из вас не видит реального человека, вы любите придуманный образ, который сами придумали и влюбились. По этой карте пытаться помочь партнеру тяжело, так как ему самому непонятно пока чего он хочет, потому любое проявление инициативы, желание помочь не будет оценено и потому не будет понято.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? – 8 посохов – если это социальные сети, то этому могло способствовать появление у тебя новых друзей и его ревность. Его ревность, что может ты с кем-то переписываешся еще, что у тебя появилось новое увлечение)
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? – Рыцарь чаш пер. – карта говорит об излишней его подозрительности и недоверии, обидчивости и скрытности.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? – Король мечей пер. – эта карта тоже может говорить об эгоизме, желании контролировать; также карта описывает одинокого мужчину или вдовца: недоверчивого, который может не хотеть, чтобы пользовались его любовью.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? – Солнце пер. – карта может говорить об эгоистичности, высокомерии, капризности, обидчивости, излишней гордости, об том, что с ним тяжело найти общий язык, также он может думать, что его не достаточно любят или ценят. Карта может дать два совета: или проявить к нему повышенное внимание, в котором он нуждается, из-за своего эгоизма, или наоборот умерить свою прыть и подождать.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? – Повешенный пер. – получается, что если активно пытаться что-то делать, то отношения закончатся совсем.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? – Влюбленные – карта говорит об преодолении противоречий, хороших отношениях, тяготению друг к другу.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

46

Спасибо. Надо узнать поедет ли М на заработки. Если поедет-чего ждать в дороге, получит ли то чего ожидает ну и т.д.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

47

kuzy, расклад о работе на тебя, а вопросы о нем.

Работа и деньги

1------C-----4
----2-----3---
5-------------6
----7-----8----

Этот расклад используется, чтобы проанализировать одновременно профессиональные и финансовые вопросы и сориентироваться, как будет выглядеть ситуация в этой сфере жизни в ближайшее время.

S - Сигнификатор. – Король чаш пер. - карта характеризует тебя, как человека чувствительного и слабохарактерного, чем могут пользоваться и другие. Вокруг может быть ложь, обман и лицемерие коллег, что также может мешать твоему развитию.
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; - Туз мечей пер. - возможно, столкновения, конфликты с коллегами или начальством и возможно, что ситуация так и не была решена, она не зависела от конфликтующих сторон в то время.
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? – Мир пер. - это могут быть и натянутые отношения в коллективе и вознаграждение меньше, чем бы хотелось, хотя вы отдаете все свои силы работе, и отсутствие перспектив.
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? – 10 чаш пер. - думаю, что нет, так как перевернутые чаши и говорят об отсутствии удовлетворенности, правда эмоциональной, особенно 10-ка, что показывает, что терпение уже на пределе. Карта может говорить об конфликтах, непонимании, не комфортной атмосфере в коллективе.
4 - доходы и выгода, которых можно достичь; - 2 мечей пер. - 2-ки не говорят о больших доходах, о них говорят карты с большим номером, притом пентакли. Карта наоборот может говорить о потерях, интригах за спиной.

5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение? – Отшельник – думаю, что изменений в этом коллективе или на фирме в сторону улучшения ждать не стоит, карта может говорить об еще чаще посещаемых мыслях найти себе более достойное применение.
6- что принесет изменение? – 10 пентаклей пер. - тем не менее сейчас не подходящее время для изменений, карта говорит, что на новом месте в плане финансов может быть и хуже.
7 - как это отразится на доходах? – Туз жезлов - карта может говорить об идеях, начинаниях, новых делах, контрактах, но результаты от этого в будущем. Идеи обычно требуют воплощения, реализации и работы над ними. Потому пока никаких особенных изменений.
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? – 4 чаш - карта может говорить об апатии, усталости, времени обдумывания, просто плохом настроении, когда мало позитива, когда человек не знает чему радоваться.

О нем)
1. Ю …получит он от работы чего ожидает… - 3 посохов пер., Король чаш, Повешенный пер. - карты говорят,что он будет пытаться проявлять активность, хотя реальных результатов с этого будет мало, не все ожидания оправдаются, но тем не менее он будет доволен собой (Король чаш- человек считающий себя образованным и как король, чего-то достигшим, кубки это эмоции, потому, думаю, будет тешить свое самолюбие).
2. …какой будет как руководитель (я потом после расклада напишу как я думаю какой он руководитель)… - Влюбленные пер., 9 пентаклей, Туз жезлов пер. - будут ошибочные решения, а вот 9 пентаклей, думаю, говорит о том, что получит он: рост, перспективы и высокие доходы, по Тузу жезлов пер. - отсутствие идей, спад.
3. …не добился ли он повышения благодаря моей помощи (не использовал ради своих личных целей, что бы добиться своего меня? ) – Туз чаш, 9 посохов, Влюбленные пер, Маг - может и не замышлял, но случай использовать, думаю, не упустил. Туз чаш - начало романтических отношений, 9 посохов - работа, с которой тяжело справляться, Влюбленные пер.- непостоянство, может указывать и на любовный треугольник, ну и на расставание, так как Маг - для него больше важна работа, а не отношения.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

48

Фаина написал(а):

Спасибо. Надо узнать поедет ли М на заработки. Если поедет-чего ждать в дороге, получит ли то чего ожидает ну и т.д.

Оля, так может или какой-то расклад может где присмотрела?))) Это ж он тот же самый, так))))

1. ... поедет ли М на заработки
2.  Если поедет-чего ждать в дороге...
3. ... получит ли то чего ожидает

Ну и что еще?)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

49

Charmer написал(а):

Оля, так может или какой-то расклад может где присмотрела?))) Это ж он тот же самый, так))))

1. ... поедет ли М на заработки
2.  Если поедет-чего ждать в дороге...
3. ... получит ли то чего ожидает

Ну и что еще?)))

Нет, расклада не присмотрела. Но наверно придумала)))))вопросики завтра сформулирую точнее. И это не тот же М. Но более  важен. Материальная поддержка

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

50

Хелена13, если будут вопросы спрашивайте.

Расклад "Устройство на работу"

http://s2.uploads.ru/t/WglXw.gif

Этот расклад применяется в тех случаях, когда вопрошающий впервые собирается выйти на работу или же он в настоящий момент безработный и хотел бы узнать, появятся ли у него возможности профессиональной деятельности.
Значения соответствующих карт:
S - Сигнификатор. - Верховная жрица – карта говорит о том, что вы внутренне уверенны в своем успехе и потому проявляете терпение, руководствуясь не только логикой, но и  интуицией, которая наверное в нужный момент поможет вам оказаться в нужном  месте.
1 - возможности устройства на работу; - 3 пентаклей  - карта говорит о том, что возможности у вас будут, так как по ней у вас есть образование или хорошие знания в какой-то области, возможно вы обладаете хорошими способностями, которые вам бы хотелось проявить, выполняя какую-то более сложную и ответственную работу, чем на прежнем месте.
2 - решение об устройстве на работу; - Смерть – карта говорит о переменах в существующем положении, для вас, учитывая, что вы сейчас в поиске работы, вы должны ее найти в эти пол года.
3,4 - условия труда и зарплата; - Туз мечей пер., Колесница – если говорить об условиях труда, то карта может говорить о трудностях, каких-то разъездах, может командировках, или трениях в коллективе,  или просто может указывать на то, что до работы будет добираться нелегко; если говорить о зарплате, то хорошие начинания и рвение не всегда будут оправдывать приложенных усилий. Туз мечей пер. – это потери из-за ошибок в работе, штраф за это или непредвиденные и неблагоприятные объстоятельства влияющие на доходы на фирме, которые по карте Колесница – оправдали бы ваши надежды.
5,6 - групповые взаимоотношения на работе; - Колесо фортуны, Рыцарь мечей пер.- могут быть ссоры, а могут и не быть, все будет зависеть от вас,  карта говорит о случайности, просто нужно будет проявить терпение иногда и тогда все будет хорошо.
7 - другие возможные обстоятельства на работе; - Рыцарь жезлов пер. – возможно будет какая-то нестабильность с работой, могут поменяться обязанности или какие-то проблемы с оплатой или уменьшение ее, не смотря на то, что вы будете прилагать достаточно усилий. Также карта может говорить о конкуренции и профессиональном соперничестве.
8 - возможности повышения по службе или роста доходов. - Сила пер. – скорее всего перспектив особых не будет, потому что карта говорит о каких-то строгих рамках и ограничениях, может в обязанностях или в проявлении инициативы.
3 чаш пер. – и эта карта выпала при тасовании, потому относится как-бы ко всему раскладу и говорит о том, что какие-то из ваших надежд не реализуются: возможно вы не сможете себя проявить должным образом в профессиональном плане, или завоевать расположение своих коллег, или зарплата не оправдает ваши надежды.

Расклад "Новый союз"

http://s2.uploads.ru/t/2U3bw.gif

Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра.
Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор. - 2 посохов – карта говорит о том, что если вы и хотите каких-то отношений, но ничего для этого не делаете, скорее находитесь в каком-то состоянии раздумий и ожиданий.
1. Чего я хотел бы? – Маг пер. – наверное избежать пустых и неприятных знакомств, кратковременных встреч, отношений без любви.
2. Встречу ли я нового партнёра? – Справедливость – да.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? – Туз чаш пер. – предыдущая карта часто говорит о кармических, нелегких отношениях, данных нам для приобретения определенного опыта и это подтверждает эта карта, которая и говорит о проблемах в будущих отношениях, об эмоциональном недовольстве, проявлении эгоизма в отношениях, тоесть желании получать больше, чем отдается, может повышенном внимании, что в итоге может привести к проблемам в отношениях и охлаждению чувств.
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? – 3 мечей пер. – если все-же отношения настолько ухудшатся, что будут причинять только страдания, то отпустить и не затягивать, не мучить себя понапрасну.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.- Король пентаклей пер. – проявить терпение, не придираться к каким-то бытовым мелочам, не выдвигать к партнеру никаких завышенных требований, не пытаться следить и ограничивать его свободу.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию