Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию


Расклад на картах на любую ситуацию

Сообщений 31 страница 40 из 182

1

Расклад на любые ситуации в бизнесе, личной жизни, вопросы о здоровье и близких. Объясню ваш сон. Подскажу выход из кризиса, если таковой есть. Информация о воздействиях. От вас фото, дата рождения, вопрос на и-мейл tanyago@ukr.net, тел 093-486-98-95. Оплата обязательна, сколько не жалко) для участников форума, для остальных по договоренности.

Кошельки WebMoney
U188759761635  - Украинская гривня
R837857660020  - Российский рубль
Z387570161696  - доллар США
E314451162462  - евро

Хотела еще у вас попросить, сообщайте мне дополнительно в личном сообщении после того, как перечисляете мне деньги, указывайте сумму, может номер чека, тоесть какие-то дополнительные данные, чтобы я могла понять от кого они)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

31

Charmer
Благодарю, Танюш. Все вроде бы должно быть хорошо. Но вот остался один вопрос : как мне себя вести? нельзя там дополнительную карту вынуть? совета спросить :dontknow:
или так дальше и молчать? ждать, пока сам объявится...

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

32

Tasya, совет такой - ждать.

Дама, Крест – при тасовании выпала Женщина открытой, принимаю во внимание только выпавшие открытыми, карта символизирует как бы женское начало, тоесть пассивность и уступчивость; Крест – карта говорит о карме и скорее всего о том, что тебе сейчас неизвестно. Карта Женщина еще может советовать прислушиваться к себе, к своей интуиции.
Императрица, Повешенный – Императрица скорее всего советует заняться семейными делами, а вот Повешенный ясно дает понять, что ничего делать не нужно, пока только ждать.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

33

Tasya написал(а):

Charmer
Танюш, а мне вот этот хочется: Новый человек в моей жизни. Вот только дату рождения не знаю. фото есть ...
Расклады Таро на любовь

Charmer написал(а):

Tasya,
главное, что фото есть присылай!!! А расклад в теме я так и не знаю какой) ссылка открывается на шапке форума) Напиши номер сообщения. Расклад тогда сделаю в понедельник.

Наташа, ты раньше в теме там писала и я тебе отвечала, какой расклад ты хочешь, так и не знаю) Фото получила, жаль, что в очках) Напиши какой расклад, сделаю в понедельник или если выйдет, то раньше. Может какие-то вопросы еще дополнительно будут.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

34

Charmer
Ага, спасибо, Танюш. щас найду его. Но лучше бы пораньше, в воскресенье договорились встретиться.   :flirt:

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

35

Charmer
Расклад "Новый человек в моей жизни"

http://s6.uploads.ru/t/qKJIW.jpg

Расклад подходит для зарождающихся сердечных и новых деловых (рабочих) отношений. Х - обозначение изучаемого лица.
1. Характеристика личности Х;
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли);
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.
5. Наиболее вероятное развитие отношений.

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

36

Tasya, ОК, тогда попозже или завтра в первой половине дня!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

37

Tasya, фото немного не подходящее) кроме что в очках, еще и руки скрестил, что-то с информацией неочень)))

http://s7.uploads.ru/t/wmMOZ.jpg

1. Характеристика личности Х – 5 кубков пер. – человек с переменчивым характером, может уходить-приходить, манипулировать, пытаясь привлечь к себе внимание.
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли) – 5 мечей пер. – человек очень закрытый, который попытается казаться сильным и уверенным, хотя на самом деле это не совсем так. Ему тяжело приспосабливаться и приходить к компромиссу, решать может некоторые проблемы спокойно, пытаясь что-то доказать он может настраивать против себя людей.
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему – Справедливость –  по этой карте можно сказать, что ничего плохого он не замышляет, скорее всего посмотрит, отношение его возможно зависит от отношения к нему.
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства – 10 посохов – карта может говорить о том, что в общении будет присутствовать некоторое напряжение, так как он человек никак не легкий в общении, с которым не нужно брать какое-то главенство на себя, с ним не нужно спорить и что-то доказывать.
5. Наиболее вероятное развитие отношений – Рыцарь мечей – вряд ли они продлятся долго или может даже и вряд ли будет следующая встреча, так как по этой карте романтики в отношениях будет мало, если будет, человек по карте свободолюбивый, независимый, думающий головой, а не сердцем, рационалист, умный, язвительный, может быть вспыльчивый.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

38

Charmer написал(а):

Tasya, совет такой - ждать.

Дама, Крест – при тасовании выпала Женщина открытой, принимаю во внимание только выпавшие открытыми, карта символизирует как бы женское начало, тоесть пассивность и уступчивость; Крест – карта говорит о карме и скорее всего о том, что тебе сейчас неизвестно. Карта Женщина еще может советовать прислушиваться к себе, к своей интуиции.
Императрица, Повешенный – Императрица скорее всего советует заняться семейными делами, а вот Повешенный ясно дает понять, что ничего делать не нужно, пока только ждать.

Спасибо, Танечка!!!верю тебе и сделаю так, как советуешь !!!
Умница ты наша  :flag:  :surprise:

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

39

Charmer написал(а):

Tasya, фото немного не подходящее) кроме что в очках, еще и руки скрестил, что-то с информацией неочень)))

1. Характеристика личности Х – 5 кубков пер. – человек с переменчивым характером, может уходить-приходить, манипулировать, пытаясь привлечь к себе внимание.
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли) – 5 мечей пер. – человек очень закрытый, который попытается казаться сильным и уверенным, хотя на самом деле это не совсем так. Ему тяжело приспосабливаться и приходить к компромиссу, решать может некоторые проблемы спокойно, пытаясь что-то доказать он может настраивать против себя людей.
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему – Справедливость –  по этой карте можно сказать, что ничего плохого он не замышляет, скорее всего посмотрит, отношение его возможно зависит от отношения к нему.
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства – 10 посохов – карта может говорить о том, что в общении будет присутствовать некоторое напряжение, так как он человек никак не легкий в общении, с которым не нужно брать какое-то главенство на себя, с ним не нужно спорить и что-то доказывать.
5. Наиболее вероятное развитие отношений – Рыцарь мечей – вряд ли они продлятся долго или может даже и вряд ли будет следующая встреча, так как по этой карте романтики в отношениях будет мало, если будет, человек по карте свободолюбивый, независимый, думающий головой, а не сердцем, рационалист, умный, язвительный, может быть вспыльчивый.

Тань, вот я сижу и думаю, может, вообще не ходить???  :dontknow:  :D 
Он мне уже не нравится....

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

40

Tasya написал(а):

Тань, вот я сижу и думаю, может, вообще не ходить???     
Он мне уже не нравится....

Может хоть от мрачных мыслей отвлечешся, я обычно в таких случаях думаю, хуже уже не будет, куда еще хуже))) Думай, поступай, как захочется может в воскресенье.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию