Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию

Расклад на картах на любую ситуацию

Сообщений 61 страница 90 из 163

1

Расклад на любые ситуации в бизнесе, личной жизни, вопросы о здоровье и близких. Объясню ваш сон. Подскажу выход из кризиса, если таковой есть. Информация о воздействиях. От вас фото, дата рождения, вопрос на и-мейл tanyago@ukr.net, тел 093-486-98-95. Оплата обязательна, сколько не жалко) для участников форума, для остальных по договоренности.

Кошельки WebMoney
U188759761635  - Украинская гривня
R837857660020  - Российский рубль
Z387570161696  - доллар США
E314451162462  - евро

Хотела еще у вас попросить, сообщайте мне дополнительно в личном сообщении после того, как перечисляете мне деньги, указывайте сумму, может номер чека, тоесть какие-то дополнительные данные, чтобы я могла понять от кого они)))

0

61

наталия ильевская, хотела спросить вы уже встречались с этим мужчиной, тоесть свидания были? Хочу понять что вас интересует - продолжение отношений или только начало (сейчас очень много интернет-знакомств)?
Когда перечислите денежки - напишите мне и сумму укажите, чтобы я знала, что это от вас.

0

62

Charmer, спасибо. Общая картина мне видится очень даже ничего. Поедет.Спроси, пожалуйста: на сколько наладится материальное положение.

0

63

И спроси еще, пожалуйста, с каким человеком находящимся от меня далеко буду общаться? С шатеном со светлыми глазами или с брюнетом с карими глазами?

Отредактировано Фаина (2015-12-01 21:45:05)

0

64

Фаина написал(а):

Charmer, спасибо. Общая картина мне видится очень даже ничего. Поедет.Спроси, пожалуйста: на сколько наладится материальное положение.

Фаина написал(а):

И спроси еще, пожалуйста, с каким человеком находящимся от меня далеко буду общаться? С шатеном со светлыми глазами или с брюнетом с карими глазами?

Завтра спрошу.

0

65

наталия ильевская, если будут вопросы спрашивайте.

Расклад "Любовная история"

http://s7.uploads.ru/t/ruwRv.jpg

1. Моя главная роль в этих отношениях – Рыцарь чаш – карта говорит о вашей влюбленности, романтизме, может идеализации партнера, сильном влечении к нему, желании душевного единения и близости, желании проводить время вместе, проявлении теплых и искренних чувств, выражении этих чувств в каких-то реальных романтических действиях: может стихи, подарки или т.п.
2. Главная роль моего партнёра – 7 посохов – карта может описывать одиночку, привыкшего всегда и во всем полагаться только на свои силы и сознательно «зачищающего» свое жизненное пространство от вторжений. Карта может говорить о том, что у него был опыт неудачных отношений и после этого он не желает ошибиться снова; она выпадает людям, сопротивляющимся вступлению в брак, закоренелым холостякам.
3. Что лежит в основе отношений – 6 чаш – это могут быть отношения с человеком с прошлого, с которым были уже отношения или просто были знакомы, случайная встреча с ним и возобновление когда-то прерванных отношений, возможно еще что знакомство произошло благодаря каким-то давним и хорошим знакомым. Карта может говорить о возобновившейся надежде, дружбе, теплых и искренних желаниях и надеждах.
4. Мои надежды в отношениях – Императрица пер. – здесь карта может указывать на желание улучшить отношения: преодоление последствий ссор и ревности или ваше желание наладить отношения с его матерью. Еще карта может указывать на проблемы с беременностью.
5. Его надежды в отношениях – 5 мечей – карта может говорить о том, что это могло быть желание завоевания, какое бывает у некоторых мужчин, для которых процесс завоевания интересен больше, чем обладание полученным; еще она может сказать о неожиданных его визитах и нежелании частых встреч и редком общении.
6. Что меня беспокоит в отношениях – Королева мечей пер. – наверное ухудшение отношений, взаимные упреки, накапливающаяся обида и злость, подозрение во лжи и неискренности партнера.
7. Что его беспокоит в отношениях – Влюбленные – необходимость принятия некоего решения, выбора.
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений – Королева посохов – эта карта символизирует волевую, гордую, темпераментную, уверенную в себе женщину, непредсказуемую и любящую приключения. Такая женщина обычно стимулирует и побуждает мужчин к каким-либо поступкам и действиям, их развитию и росту. Карта советует контролировать свои слова и поступки, быть позитивной и уверенной, возможно вы вначале такой ему и показались, а ухудшение отношений могло быть вызвано выяснением отношений с проявлениями негативных качеств.
9. Перспектива отношений на какой-либо срок – Верховная жрица – карта описывает одинокую, чуткую, понимающую и заботливую женщину, готовую ждать подходящий момент, отношения дружбы и симпатии. Думаю, что здесь карта говорит о вас. Определенный ответ она не дает. Срок загадывала пол года.
Также карта может говорить об том, что в жизни мужчины может присутствовать некая женщина оказывающая на него существенное влияние: это или другая, или женщина, которую он ценит и уважает, например мать.
8 пентаклей – карта выпала при тасовании – карта может говорить о медленном и постепенном развитии отношений, о проявлении терпения и осторожности в словах и действиях, для их сохранения.

0

66

Фаина

1.Какое будет материальное положение - Башня, Король пентаклей –  Башня может говорить о том, что проработав некоторое время ему придется поменять работу, это может быть неожиданное закрытие фирмы или его желание уволиться или он там пробудет относительно недолго. Еще по этой карте работа его может быть связана со строительством или ремонтом помещений, по Королю пентаклей – он будет стремиться к стабильности, а она пошатнется может из-за невыполнения обещаний работодателя. Ну, и еще самое такое оптимистичное о чем говорят эти карты - это о том, что он сейчас вынужден ехать на заработки (Башня) из-за положения в стране сейчас (Башня – еще есть значение опасность, война) и хочет ехать потому, что ему обещают хорошую оплату (Король пентаклей). Для этого вопроса я взяла только Старшие арканы и пентакли в прямом положении по отдельности, выложила 1 старший и 1 пентакль, так как вопрос касался денег.

2. ...с каким человеком находящимся от меня далеко буду общаться? С шатеном со светлыми глазами или с брюнетом с карими глазами?
Здесь взяла Короля пентаклей – это темноволосый человек с карими глазами и Короля жезлов – обозначила его шатеном со светлыми глазами. Положила картинкой вниз перемешала их чтобы и самой не знать, где какой. И взяла только Старшие арканы, перетасовала, положила по одной карте на каждого короля, выпали Солнце и Мир – обе карты могут говорить об общении, но на расстоянии это Мир. Перевернула королей и вышли пары: Король пентаклей – Солнце, Король жезлов – Мир.

0

67

Charmer Спасибо огромное! Карты тебя слушаются. Все, в точку! особенно про увольнение-сокращают отдел полностью.

0

68

наталия ильевская

Расклад восстановление отношений

-----3---------
--2-----4-----5
-----1---------

1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней – Влюбленные пер. – возможно он думает, что вы слишком быстро приняли какое-то решение, ваша решительность могла его испугать, он может быть не готов принять это решение, потому из-за этого ему может тяжело с вами общаться. По этой карте сам он еще не готов выбрать одну какую-либо женщину и еще по ней у него может быть и другая.
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине? – Умеренность пер. – по этой карте нет или не очень и это из-за того, что общение с вами его может лишать душевного равновесия, заставлять волноваться, беспокоиться, потому что оно может утратило свою первоначальную легкость. Умеренность пер. в прямом смысле и описывает качество несдержанности, тоесть невозможность иногда сдержать свое недовольство, при этом высказывается что-то, кто-то обвиняется, что ведет к ссоре.
3. Что женщина не знает о мужчине – 2 мечей пер. – карта может говорить о его двуличности, скрытности, лживости, также о несдержанности, может о какой-то нестабильности его положения, каких-то ошибках или просчетах. Что-то из этого или т.п.
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? – 5 посохов – по этой карте неожиданно из-за скуки он может вспомнить и опять появиться в жизни женщины, по ней люди не могут договориться, в отношениях присутствует ревность и выяснения и такое общение кончается конфликтом.
5. Есть ли будущее у этих отношений – Рыцарь посохов, 3 пентаклей, 3 мечей пер. – загадывала на пол года и карты говорят об этом: Рыцарь посохов может говорить об отношениях, когда завоевал – потерял первоначальный интерес, страсть, которая не перешла в любовь и 3 мечей пер. – это отношения, которые тяжело прекратить, но они причиняют только душевные переживания.
3 пентаклей выпала при тасовании и может говорить о том, что для него больше в этот период важна его работа, профессиональный рост, может какое-то повышение мастерства, квалификации, развитие каких-то навыков, обучение чему-то.

0

69

Charmer написал(а):

Tasya, фото немного не подходящее) кроме что в очках, еще и руки скрестил, что-то с информацией неочень)))

1. Характеристика личности Х – 5 кубков пер. – человек с переменчивым характером, может уходить-приходить, манипулировать, пытаясь привлечь к себе внимание.2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли) – 5 мечей пер. – человек очень закрытый, который попытается казаться сильным и уверенным, хотя на самом деле это не совсем так. Ему тяжело приспосабливаться и приходить к компромиссу, решать может некоторые проблемы спокойно, пытаясь что-то доказать он может настраивать против себя людей.3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему – Справедливость –  по этой карте можно сказать, что ничего плохого он не замышляет, скорее всего посмотрит, отношение его возможно зависит от отношения к нему.4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства – 10 посохов – карта может говорить о том, что в общении будет присутствовать некоторое напряжение, так как он человек никак не легкий в общении, с которым не нужно брать какое-то главенство на себя, с ним не нужно спорить и что-то доказывать.5. Наиболее вероятное развитие отношений – Рыцарь мечей – вряд ли они продлятся долго или может даже и вряд ли будет следующая встреча, так как по этой карте романтики в отношениях будет мало, если будет, человек по карте свободолюбивый, независимый, думающий головой, а не сердцем, рационалист, умный, язвительный, может быть вспыльчивый.
            Подпись автораВсякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой

Танюш, мы все-таки не встретились... Он не позвонил, а я сама тоже не стала проявлять инициативу. Но я не расстроилась  :flirt:

+1

70

Charmer
C 30 ноября по 6 декабря
1. Общее состояние: мысли, чувства или состояние здоровья - 8 мечей, Туз пентаклей пер., Паж посохов - 8 мечей могут говорить в общем о неловкости и скованности, в плане здоровья это бессонница, подавленное настроение или депрессия; Туз пентаклей пер. - тяготящие обязательства, дополнительные обязательства или траты, для здоровья или внешности это нарушение питания или пропущенные косметические процедуры; Паж посохов - это роль ребенка, которого могут к чему-то побуждать, который может иметь желание дерзить или язвить, в такой роли можешь быть и ты, а может быть и просто активный жизнерадостный ребенок или ребенок ведущий активный образ жизниСына забирали в полицию (на футболе зажег флаер), ужасно перенервничала.
2. Личная жизнь - 2 чаш пер., 6 пентаклей пер., 6 чаш - задетые чувства, продолжающаяся обида за то, что не была оценена должным образом, уход в себя, в воспоминания. Обида тоже была...Помогли люди, от которых даже не ожидала помощи и поддержки. А от кого ждала , те вообще не отреагировали на мою просьбу.

3. Ситуация дома, отношения между членами семьи - Король посохов пер., Рыцарь пентаклей, 2 посохов - Король посохов пер. - карта может говорить о давлении чужого авторитета); рыцари - движение, дела, пентакли - деньги, потому какие-то денежные дела: покупки, оплата счетов и т.п.; 2 посохов - беспокойство и ожидание чего-то) беспокойство и ожидание , когда дело передадут в детскую комнату..

4. Работа - 2 мечей, Паж мечей, Колесница - 2 мечей может говорить о переговорах и контрактах со спорными вопросами, разногласиях и конфликтах в коллективе, но при этом умении договориться и успешном разрешении их; Паж мечей - небольшие проблемы, препятствия, стычки с коллегами, нагоняи от начальства, но так как Паж карта младшая из фигурных, то большого влияния не оказывает; Колесница - карта в прямом смысле может говорить о разъездах, нелегком заключении договоров, разногласиях в мнениях и несмотря на трудности какие-то достижения и успехи. это все как всегда :flirt: только начальства у меня нет, нагоняи не получала.

5. Планируемые действия - 3 посохов пер., 5 посохов, 9 чаш - карты могут говорить об отсутствии каких-либо особенных планов и желании отдохнуть или наоборот о недостаточном планировании какого-то может развлекательного мероприятия, требующего большей подготовки, больше затраченного времени. Мероприятие может быть результатом какой-либо победы в каком-то конкурсе или соревновании. Может что-то из этого) Мероприятие было, др у свекрови.

6. Неожиданное за неделю - 6 пентаклей пер., Смерть, Влюбленные -  может появление кого-либо с подарком. Неа, никто не появлялся ...

+1

71

Tasya, ответы совсем не оптимистичны) хотя читай и сама думай.

1. Какие планы у Ю на НГ и Рождество (или вообще на новогодние праздники, я смогу поехать в любой день, до 11.01 нужно вернуться) – 7 чаш, Башня пер., 9 мечей – 7 чаш говорит, что он не определился с этим или просто у него нет никаких реальных планов, Башня пер. – это существующие проблемы и трудности, могут быть денежные проблемы, ну и уход с работы тоже идет по этой карте, а 9 мечей – это душевные переживания и беспокойство, связанное с его проблемами.
2. Может ли вписаться в эти планы Н, не помешает ли  – 10 чаш пер., Императрица, Король чаш пер. – 10 чаш пер. может говорить об отсутствии семьи или еще об отсутствии людей к которым бы он был сильно привязан в эмоциональном плане, Императрица – карта может символизировать мать, ее заботу об нем, может символизировать и гостеприимство, возможно он решит навестить ее, Король чаш пер. – чаши всегда говорят об эмоциях, перевернутые об недовольстве, карта может говорить об его закрытости, а как ответ на вопрос может быть расценено, как навязывание.
3. Его реакция на ее желание приехать – Звезда пер., Справедливость, Рыцарь пентаклей - скорее всего он достаточно безэмоционально и спокойно попробует привести какие-то свои обоснованные доводы, может говорить о том, что он не может сейчас обращать внимание на свои желания, о неподходящем времени, может о поиске работы.
4. Будет ли влиять на его реакцию его нестабильное финансовое положение – 3 чаш пер., 8 чаш, 8 мечей – 3 чаш пер. карта может говорить об отсутствии настроения встречаться с друзьями вообще и что-либо праздновать, 8 чаш – это уныние, депрессия, застой в делах, указывает на необходимость перемен, на то, что нынешнее положение дел совершенно не радует и скорее о желании удалиться от знакомый, уединиться, 8 мечей – карта говорит об затруднительном положении и скованности, ощущении беспомощности, попадании в безвыходное положение, зависимости от неблагоприятных обстоятельств. По всем картам ясно, что – Да, его реакция зависит от его нестабильного финансового положения тоже.
5. Хочет ли он видеть Н вообще – Дьявол пер., 8 мечей, Рыцарь мечей – Дьявол пер. может говорить об том, что ты может тем, к примеру, что пишешь ему, что скучаешь и не можешь без него, ставишь его в неловкое положение и по следующей карте эти отношения очень непрочные, образно висят на волоске (8 мечей), Рыцарь мечей – карта говорит об охлаждении в чувствах, которое может привести к разрыву.
6. Почему он сам не приглашает меня к себе? – 9 посохов, 8 чаш пер., Повешенный пер. – 9 посохов может говорить о том, что ему сейчас хорошо одному, привык жить один и потому защищает свое личное пространство, 8 чаш пер. – может говорить о прошлом разочаровании в каких-то отношениях, Повешенный пер. – это эгоизм, занятость собой и своими проблемами.
7. Если я куплю билет и поставлю его перед фактом, что лечу к нему (сюрприз) - как он отреагирует? – 8 мечей, 8 посохов пер., 9 чаш – 8 мечей карта может говорить о том, что ты его как-бы поставишь в безвыходное положение и он не будет этим понятно доволен, 8 посохов пер. – может быть им расценено, как давление на него, скорее всего он от тебя такого не ожидает, 9 чаш – может воспримет твое поведение, как эгоистичное, но есть  малая вероятность того, что не сможет тебе отказать и решит все-же хорошо провести время.

0

72

Здравствуйте посетители странички!!!
Хотела еще у вас попросить, сообщайте мне дополнительно в личном сообщении после того, как перечисляете мне деньги, указывайте сумму, может номер чека, тоесть какие-то дополнительные данные, чтобы я могла понять от кого они)))

0

73

Добрый вечер!
Я в воскркесенье пополнила Ваш кошелек на 100 гривень. Письмо мое затерялось, наверное!
наталия Ильевская

0

74

наталия ильевская, если будут вопросы пишите.

Расклад "Новый союз"

Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра.

http://s6.uploads.ru/t/HWgGV.gif

На ближайшие пол года скорее всего вам вряд ли удастся встретить подходящего или серьезного мужчину, вероятность есть встретить, но ничего серьезного.
S – Сигнификатор – Королева мечей пер. – сигнификатор здесь говорит о том, как человек относится к данному вопросу, по этой карте вы можете испытывать нетерпение, но к сожалению реальных шагов не предпринимаете, это могут быть только разговоры. Также карта может говорить о том, что вам приходилось расставаться и после этого ваши отношения остались совсем не дружеские, вы обижены и злы на этого человека, потому его неудачи и проблемы вас могут радовать, возможно он был груб и холоден в отношениях или неискренен.
1. Чего я хотел бы? – Маг пер., 8 чаш пер. – карты говорят скорее о том, что вы не хотели бы встретить человека истинных намерений которого вы никогда не будете знать наверняка, потому что он умело скрывает их, который будет уходить и приходить. Можно сделать вывод, что для вас важно в отношениях честность, открытость, также стабильность и может поддержка.
2. Встречу ли я нового партнёра? – 6 пентаклей – точного ответа да или нет эта карта не дает, тоесть вероятность существует.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? – 7 чаш – скорее всего карта предупреждает о том, что вы можете ошибиться, она указывает на самообман и желание видеть только то, что хочется, будете пытаться поверить человеку не зная его и его истинных намерений.
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? – Шут пер. – карта тоже говорить о флирте и каких-либо безответственных отношениях. Но как совет Шут может говорить о том, что нужно рисковать, не падать духом, предпринимать какие-либо шаги, может не совсем привычные или те, на которые раньше бы не решились, но все-же держать глаза открытыми, чтобы реально оценить самого человека, стоит ли он того.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром – 9 пентаклей пер. – карта может говорить о том, что если у вас есть свободное время, то вы его проводите в одиночестве скучая или тратя на решение бытовых проблем, возможно у вас его очень мало и вы сами не очень стремитесь к каким-либо активным развлечениям и компаниям.

0

75

Charmer, добрый вечер. А можно к Вам попроситься на расклад? Сама пробую, но совсем новичок. Хотелось бы профессиональный взгляд на проблему мою )

0

76

Alis, можно.
Если будет желание перечисляете деньги, присылаете фото участников, имена и даты, ну и вопросы, можете написать какой расклад вам сделать, если видели в сети подходящий.

0

77

Alis

Три блока

http://s6.uploads.ru/t/fQPMn.jpg

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам) – Паж мечей пер. – карта может говорить о поиске острых ощущений, о неожиданном желании, но в чувствах определенности никакой нет, он может еще и сам с этим не разобрался.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" – Колесница – внешне может показывать увлеченность, заинтересованность, интерес, желание общаться или начать отношения.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле – Звезда пер. – думаю, что карта говорит об отсутствии энтузиазма Колесницы, может о каком-то бывшем разочаровании и потому он не особо рассчитывает может и сейчас, чтоб лишний раз не разочаровываться. Еще карта может говорить об сомнении в вас, в ваших планах и желаниях относительно его.
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера – Солнце пер. – перевернутая карта может говорить о проблемах в отношениях или каких-то сомнениях не только относительно вас, но и в неопределенности относительно своих чувств к вам.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? – Король жезлов пер. – нет, карта как раз и говорит об отсутствии планирования реальных планов, также она может говорить об импульсивности, под влиянием этого может что-то и пообещать, но не выполнит.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях – 6 чаш – любовь, романтичные отношения, может возобновление когда-то уже существующих отношений.
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер – Император, Сила пер. – Император может говорить о понимании цели, с которой он сам еще по другим картам не разобрался, об каком-то упорядочении, понятии насколько важны эти отношения, Сила пер. – карта в отношениях говорит об страсти и желании, может говорить об нежелании уступать в чем-либо.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений – Туз мечей пер., Туз чаш пер. – нет, потому что Туз мечей пер. – это неумение договориться, тяжелое решение, невозможность найти решение или выход из существующей ситуации, конфликт, или еще так и не состоявшийся откровенный разговор, а Туз чаш пер. – все карты чаш говорят об эмоциях, перевернутые – это неудовлетворенность и недовольство, карта может говорить о том, что эти чувства так и не перерастут в что-то большее.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок – Верховная жрица, 9 чаш пер., Иерофант – Верховная жрица – карта символизирует в основном одинокую и свободную женщину, может означать общение на расстоянии, может говорить об дружбе, для любовных отношений это отсутствие полного доверия; 9 чаш пер. – карта может говорить об разочаровании, неполучении желаемого, отсутствии интереса, пресыщении, тоесть может надоест существующая ситуация; Иерофант может говорить о платонической любви, дружбе, уважении между партнерами, духовной связи без секса. Тоесть отношения могут и не начаться или дальше дружбы, общения и желания близости так и не продвинутся.

Для тех, кто только начал встречаться

1. Что в вас привлекает его? – 7 чаш – карта говорит об его романтическом настроении и о том, что он может видеть вас в розовом цвете), тоесть он приписывает вам то, что хочется видеть ему самому.
2. Чего он хочет от вас? – Королева жезлов – по этой карте он может хотеть от вас в первую очередь честности и доверия, также может хотеть какого-то оживления в отношениях, это карта огня, потому еще говорит о страсти.
3. Какие чувства испытвает к вам? – 4 чаш пер. – карта может говорить об недовольстве, не получении чего-то в полном объеме, но пока еще готовности начать отношения.
4. его поведение по отношению к вам в течении месяца – Королева чаш – карта символизирует понимание, чуткость, любовь, романтизм, для существующих отношений – любовь и близость, а для начинающих – он может так все это и держать в голове и бездействовать.
5. Итог месяца, к чему это приведет – Иерофант – карта может говорить о платонической любви, дружбе, уважении между партнерами, духовной связи без секса.
6. Далекая перспектива на 3 месяца – Паж мечей пер. – карта обычно говорит об ссорах и непонимании; любой паж – это вести и контакты, а перевернутый – отсутствие этого, Паж мечей – проблемы в общении или налаживании общения.
7. Он ли ваша судьба? – Рыцарь пентаклей – карта не говорит об этом, это карта рабочих будней.

И вопрос
...как мне себя с ним вести )) – Отшельник пер., Звезда, 8 чаш – Отшельник пер. советует разобраться самой со своими чувствами, Звезда почти тоже самое – понять свои желания, цели, 8 чаш – карта может говорить о расставании и возвращении, сложностях во взаимоотношениях, эмоциональной неготовности к переменам; карты не говорят об каких-то активных действиях или инициативе, скорее советуют подождать, подумать и понять нужны ли эти отношения или нет.

0

78

Charmer, спасибо большое

0

79

Charmer написал(а):

Tasya, ответы совсем не оптимистичны) хотя читай и сама думай.

1. Какие планы у Ю на НГ и Рождество (или вообще на новогодние праздники, я смогу поехать в любой день, до 11.01 нужно вернуться) – 7 чаш, Башня пер., 9 мечей – 7 чаш говорит, что он не определился с этим или просто у него нет никаких реальных планов, Башня пер. – это существующие проблемы и трудности, могут быть денежные проблемы, ну и уход с работы тоже идет по этой карте, а 9 мечей – это душевные переживания и беспокойство, связанное с его проблемами. ухода с работы не было. он реставратор  по профессии, заключил контракт на восстановление какого-то санатория или госпиталя в Крыме, и в связи с политическими событиями эта работа пока откладывается на неопределенное время (отключение электричества).
2. Может ли вписаться в эти планы Н, не помешает ли  – 10 чаш пер., Императрица, Король чаш пер. – 10 чаш пер. может говорить об отсутствии семьи или еще об отсутствии людей к которым бы он был сильно привязан в эмоциональном плане, Императрица – карта может символизировать мать, ее заботу об нем, может символизировать и гостеприимство, возможно он решит навестить ее, Король чаш пер. – чаши всегда говорят об эмоциях, перевернутые об недовольстве, карта может говорить об его закрытости, а как ответ на вопрос может быть расценено, как навязывание. Мама у него уже давно умерла. Кто еще может быть, не знаю. может, дочка? навязывание - как-то странно...он сам хотел приехать ко мне и каждый раз что-то срывается, по причинам, не зависящим от него
3. Его реакция на ее желание приехать – Звезда пер., Справедливость, Рыцарь пентаклей - скорее всего он достаточно безэмоционально и спокойно попробует привести какие-то свои обоснованные доводы, может говорить о том, что он не может сейчас обращать внимание на свои желания, о неподходящем времени, может о поиске работы. озвучила ему свое желание приехать, он обрадовался, сказал, что сам над этим думал . дату пока не обговорили. сказал, вернусь в Москву, все обсудим и определимся.
4. Будет ли влиять на его реакцию его нестабильное финансовое положение – 3 чаш пер., 8 чаш, 8 мечей – 3 чаш пер. карта может говорить об отсутствии настроения встречаться с друзьями вообще и что-либо праздновать, 8 чаш – это уныние, депрессия, застой в делах, указывает на необходимость перемен, на то, что нынешнее положение дел совершенно не радует и скорее о желании удалиться от знакомый, уединиться, 8 мечей – карта говорит об затруднительном положении и скованности, ощущении беспомощности, попадании в безвыходное положение, зависимости от неблагоприятных обстоятельств. По всем картам ясно, что – Да, его реакция зависит от его нестабильного финансового положения тоже.
5. Хочет ли он видеть Н вообще – Дьявол пер., 8 мечей, Рыцарь мечей – Дьявол пер. может говорить об том, что ты может тем, к примеру, что пишешь ему, что скучаешь и не можешь без него, ставишь его в неловкое положение и по следующей карте эти отношения очень непрочные, образно висят на волоске (8 мечей), Рыцарь мечей – карта говорит об охлаждении в чувствах, которое может привести к разрыву. был момент, он очень редко стал звонить. даже  иногда набирала ему сама, он не брал трубку. потом все наладилось, стал звонить еще чаще. говорит, очень скучает, привык, ну все в таком духе..а вообще, если бы он не звонил, я бы давно его забыла, он не дает. чем дальше, тем чаще он напоминает о себе, звонит несколько раз в день
6. Почему он сам не приглашает меня к себе? – 9 посохов, 8 чаш пер., Повешенный пер. – 9 посохов может говорить о том, что ему сейчас хорошо одному, привык жить один и потому защищает свое личное пространство, 8 чаш пер. – может говорить о прошлом разочаровании в каких-то отношениях, Повешенный пер. – это эгоизм, занятость собой и своими проблемами. Танюш, тоже не похоже на него. эгоизм - это не про него. он даже на таком расстоянии пытается сделать что-то приятное для меня, какой-то подарочек прислать, передать...проблем, и правда, последнее время много. то друга похоронил, то машину разбил (2 дня подряд попадал в авариии)...итд...
7. Если я куплю билет и поставлю его перед фактом, что лечу к нему (сюрприз) - как он отреагирует? – 8 мечей, 8 посохов пер., 9 чаш – 8 мечей карта может говорить о том, что ты его как-бы поставишь в безвыходное положение и он не будет этим понятно доволен, 8 посохов пер. – может быть им расценено, как давление на него, скорее всего он от тебя такого не ожидает, 9 чаш – может воспримет твое поведение, как эгоистичное, но есть  малая вероятность того, что не сможет тебе отказать и решит все-же хорошо провести время.

здесь ничего сказать не могу... но он от меня точно такого не ожидает.

Танюш, привет....я вернулась
Вот всю неделю думаю над этим раскладом...не могло быть ошибки? это больше на М похоже. даже подружкам показывала, которые его знают. не похоже это на Ю.

Отредактировано Tasya (2015-12-12 01:15:09)

0

80

Tasya, так карты выпали))) Самой всегда интересно насколько сбывается предсказание карт и правильно ли я их поняла!  :question:

0

81

Charmer
но тема-то еще не закрыта. завтра услышу, что он надумал  :flirt:
расскажу потом

0

82

Tasya написал(а):

Charmer
но тема-то еще не закрыта. завтра услышу, что он надумал  
расскажу потом

Наташа, конечно, рассказывай)))

0

83

Людмила88, если будут вопросы спрашивайте.

Расклад на наличие негатива

-------------сглаз---------порча---------проклятие------приворот--------кармич. проблемы

негатив---------1--------------2------------------3---------------4----------------------5---------

когда-----------6--------------7------------------8---------------9---------------------10---------

кто сделал----11-------------12----------------13--------------14--------------------15---------

как сделано--16-------------17----------------18--------------19--------------------20---------

как убрать----21-------------22----------------23--------------24--------------------25---------

Для определения наличия негатива взяла только Старшие арканы, а для остальных вопросов – Младшие. И это то, что выпало.

Негатив (сглаз, порча, проклятие, приворот, кармические проблемы) – Император, Мир, Справедливость, Луна пер., Сила пер.
Когда – 5 пентаклей пер., 4 посохов, 3 пентаклей, 6 пентаклей пер., Король чаш пер.
Кто сделал – Паж пентаклей, Туз пентаклей пер., 8 чаш, Рыцарь мечей пер., 8 пентаклей
Как сделано – Туз посохов, Рыцарь чаш, 6 посохов пер., Паж мечей пер., 9 чаш пер.
Как убрать – 7 чаш пер., 10 чаш, 2 чаш, 5 посохов, Рыцарь посохов пер.

Теперь посмотрим есть ли негатив и какой.

Негатив (сглаз, порча, проклятие, приворот, кармические проблемы) – Император, Мир, Справедливость, Луна пер., Сила пер.– Император только перевернутый показывает негатив, потому сглаза сильного нету, хотя на любом из нас подобное есть почти постоянно: мелкая зависть, ссоры на работе, в транспорте, косые взгляды соседей и т.п. наделяют нас таким негативом, как сглаз;
порчи точно нет;
проклятия тоже нет, аркан Справедливость мог показать кармические проблемы, если бы там выпал;
приворот (нужно уточнить, что здесь все связанное с отношениями и делающееся из-за этого, потому может это и отворот или любой другой ритуал любовной магии) есть – потому что Луна в любом положении на это указывает, а особенно в перевернутом;
кармические проблемы – тоже сейчас ни при чем.

Ну, а теперь подробне о негативе: когда, кто и как.

Значит что-то, связанное с отношениями, потому что Луна пер. :
когда – 6 пентаклей пер. – зима;
кто сделал – Рыцарь мечей пер. – это может свободный умный молодой человек или девушка, но по характеру задиристый, упрямый, эгоистичный, не уважающий других и берущий в расчет только свои интересы, а может неуравновешенный и агрессивный, еще если девушка, то любящая посплетничать и распускать слухи. Или карта говорит о ситуации ссоры с этим человеком и скорее всего сейчас вы не общаетесь;
как сделал – Паж мечей – точно сказать никак нельзя, но так как мечи самая что ни на есть масть отвечающая за резкую агрессию, и кроме того мечи это стихия воздуха, а воздух символизирует мысли и коммуникацию, потому карта может говорить об ментальном обращении, тоесть заговоре, притом заговоре-обращении к темным бесовским силам. Если учитывать еще изображение, то в качестве ритуальной части мог быть использован нож или что-то острое, или колюще-режущее;
как убрать – 5 посохов – по картинке карта борьбы, попытка улучшить свое состояние, потому точно не оставлять это без внимания и так как масть жезлов это стихия огня, то точно не помешает почистить ауру огнем, тоесть можно свечой, прочесть заговор. Кроме того по картинке карты я бы сказала, что еще нужно поставить защиту.

0

84

Charmer,
Спасибо Вам. Как бы подтвердили моё интуитивное беспокойство.
В ближайшее время я выложу свои сны, после которых у меня стали вообще появляться такие мысли.

0

85

Людмила88
если их запоминаете, то конечно выкладывайте, может еще по снам что-нибудь можно будет сказать!

0

86

Tasya

Расклад Эльзы Хапатнюковской на чувства мужчины к женщине

В этом раскладе я карты выкладываю просто в ряд по три и по одной (см.ниже)
Особенно хорошо этот расклад использовать для выяснения к Вам отношения человека, с которым долго не виделись.

1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека – 7 пентаклей, Суд, Солнце пер. – получается деньгами, медленным оборотом, нескорым результатом от работы, может беспокоить небольшая прибыль или недостаточная соответственно приложенным усилиям, еще может думать о том, что можно поменять, чтоб преодолеть отсутствие неудовлетворенности.
4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни – Король посохов пер., Мир пер., Сила – прямая карта этого короля характеризует человека решительного, увлеченного с множеством идей и способов их воплощения, имеющего большой круг выгодных знакомств, а перевернутый тоже может иметь все эти идеи, но у него не хватает энтузиазма и умения все это организовать и воплотить в той степени, чтобы достичь ощутимого результата, полной удовлетворенности или завершенности, потому он может плохо или недостаточно хорошо контролировать свои эмоции и срываться на других.
7, 8, 9 – Чем он занимается – Колесо фортуны пер., 2 посохов пер., Смерть пер. – точно сказать не могу, но это что-то непостоянное, рискованное, доход может не фиксированный, порой приходится долго ждать и сомневаться в результативности множества проделанных действий, наверное, не все действия приносят ожидаемый результат, что-то от чего может стоит отказаться или полностью поменять подход.
10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…) – Иерофант, 7 мечей пер., 7 посохов пер. – Иерофант не говорит о больших прибылях, но и не говорит о бедности, есть то, что должно быть в чего-то достигшего, уважаемого человека), говорит об семье, 7 мечей пер. может говорить о выплаченном кредите, что имеющееся досталось нелегко, пришлось проявлять достаточную изворотливость в постоянно изменяющихся условиях, 7 посохов пер. – может говорить об личном одиночестве и о спаде в делах.
13 – Что он думает обо мне – 6 мечей -  может думать, что не конфликтная, дружелюбная, впечатлительная, что стремишся к переменам.
14 – Что он думает о других женщинах – Колесница – что может иногда готовы действовать особо не задумываясь.
15 – Что он чувствует ко мне – Паж чаш пер. – паж может говорить о романтике, перевернутый об ее утрате или недостатке его или еще о такой может его черте как нелюдимость и замкнутость и неумении проявлять такого рода чувства.
16 – Что он чувствует к другим женщинам – 3 посохов – думаю, что считает, что многие способны на измену.
17 – Что он делает для меня и для встречи со мной – 2 мечей пер. – кроме, как проявляет несдержанность и может бурные эмоции, ничего; прямая карта это тупик, бездействие, обдумывание, перевернутая – попытка выхода из тупика, знать бы в чем он у него точно?!!
18 – Что он делает для других женщин или что делает, чтобы со мной не встречаться (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом) – 6 чаш (чтобы не встречаться) – возможно погружается в какие-то приятные ему воспоминания.
19 – Что он помнит обо мне или что он получил от меня (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом) – 8 чаш (что получил) – по этой карте может думать скорее, что чего-то не получил, а речь здесь может идти о непонимании его внутреннего мира, каких-то изменений в нем, связанных с окончанием какого-то периода в жизни, тоесть думаю речь здесь может идти о кризисе среднего возраста)))
20 – Что я могу получить от него – 2 чаш пер. – карту можно трактовать не только негативно (разрыв), но и так же как и прямую: физическое и духовное влечение, судьбоносная встреча, крепкие отношения, но для этого нужно время.
21 – Произойдет ли встреча в загаданный период – Маг (месяц, два) – думаю, что да, карта может говорить об усилении влечения.
22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период – 3 чаш – карта праздника, потому он может быть веселым, радостным, ему может захотеться что-то отметить, может поделиться какой-то радостью, главное чтоб не слишком переусердствовал в этом).
23 – Перспективы отношений – 8 мечей (месяц, два) – карта сложных отношений, которая может говорить о неуверенности человека, сдерживании себя, ограничении в чем-то, беспокойстве, замкнутости, депрессии, негативном мышлении, связанном с прошлым, комплексах.
И ко всему раскладу выпала 5 пентаклей пер. – карта может говорить и о семейных проблемах и о финансовых проблемах.
Совет тебе, как поступать с М. – 7 мечей пер., 4 чаш, Королева чаш пер. – 7 м п может советовать не отступать перед трудностями, несмотря на кажущуюся безнадежность, 4 чаш может советовать не игнорировать его, если он проявляет свое внимание, Кч п наверное все-же не быть к нему равнодушной, быть внимательной, заботливой; карта может говорить об истеричности и повышенной эмоциональности, потому сдерживать эти эмоции.

+1

87

Charmer
Здравствуйте, а я бы хотела узнать, получится ли у меня раскрутить интернет-магазин и страничку вк в 2016 году, будут ли заказы с интернета в 2016 году.

0

88

Vика
добрый вечер.
а чем Вы занимаетесь? торговля? услуги? есть опыт по продвижению сайтов?

0

89

Доброе утро) Торговля текстилем, только розница,  опыта по продвижению особого нет....только учусь.

0

90

Vика, может вытянуть по несколько карт на эти ваши 2 вопроса - Будут ли в этом году заказы через интернет? С личного сайта? Или со страницы вк? -
Подумала, что по месяцам там об этом?
В любом случае пишите, может будут какие-то вопросы по месяцам и картам к ним.

Январь (1. работа и финансы, 2. личная жизнь, 3. месяц в общем) – 1. Рыцарь чаш пер., 2. Туз пентаклей, 3. Императрица пер. – 1. в работе вы пока еще не вникли в тонкости и детали дела, желания больше носят эмоциональный характер, но мало делового подхода, мало реальных действий; 2. возможно знакомство с надежным человеком или у вас уже есть такой человек; 3. в общем что-то вас не устраивает: или плохое развитие вашего дела или что-то связанное с отношениями или семьей, может месяц сейчас такой, что не благоприятствует развитию дел и делать ничего особенно не хочется.
Февраль – Умеренность пер., Повешенный пер., Король посохов пер. – 1. возможно карта говорит о том, что в феврале вы попытаетесь более активно работать, проявляя некоторое нетерпение, иногда растрачивая энергию впустую, а иногда наоборот не будете знать что делать, карта говорит о плохом налаживании контактов, неумении договориться; 2. карта может говорить от проявлении эгоизма в отношениях, акцентировании внимания на собственных интересах, об ссорах и непонимании; 3. в общем импульсивность и риск могут приводить к промахам в работе, а в личной жизни тогда по этой карте человек может выливать свое недовольство на окружающих.
Март – Справедливость пер., Королева посохов, Рыцарь пентаклей – 1. карта может говорить о минимальной отдаче; 2. карта может говорить и об уверенности в себе, и об отношениях построенных на любви и дружбе; 3. в общем карта описывает работу, терпение, настойчивость и старание, при этом может проявление излишней осторожности, но благодаря этому хоть и медленный, но прогресс.
Апрель – 9 посохов пер., 2 пентаклей, 4 чаш – 1. карта может говорить об трудностях из-за конкуренции, совет карты проявить большую активность, попытаться ввести какие-то изменения, придумать что-то новое; 2. хорошо проведенное время, ничем не омраченные встречи или встречи без обязательств; 3. в общем месяц описывается картой по которой все не плохо и не хорошо, просто человек иногда впадает в состояние недовольства нынешним положением поддаваясь плохому настроению, когда все было, а хочется большего и неясно чего или неясно как это сделать, тоесть человеку хочется побыть одному и что-то обдумать.
Май – Королева чаш пер., Паж мечей, 3 мечей пер. – 1. в работе могут быть упущенные возможности; 2. выяснение отношений без проявления особых эмоций, критика, колкости, правильно сделанные выводы, тоесть обвинения могут быть вполне обоснованными; 3. карта говорит об напряженной ситуации, потерях.
Июнь – 3 чаш пер., Колесо фортуны пер., 6 мечей – 1. карта может говорить о преувеличение своих возможностей, о получение более скромных, скудных результатов, чем планировались или хотелось бы получить, еще карта может говорить о недостаточной компетентности или недопонимание ситуации; 2. это или рутинные скучные отношения либо проблемы в отношениях, или отсутствие шансов вернуть или встретить партнера; 3. в общем карта говорит, что смотря на неопределенность вы будете продолжать начатое, эта карта символизирует приобретение знаний и нововведения.
Июль – 7 мечей пер., 6 посохов, Паж посохов – 1. карта может говорить о нестабильности, неуверенности, неправильных действиях, но возможно и чьей-то помощи; 2. в отношениях это или новое знакомство или укрепление существующих отношений; 3. в общем карта может говорить о благоприятном времени или о вашем энтузиазме и оптимистичном настроении.
Август – 7 посохов пер., 3 пентаклей, Солнце – в работе могут быть проблемы из-за плохо организованной работы и неправильного распределения времени, тоесть нужно больше работать; 2. в личной жизни это прочные или упрочившиеся отношения, может общие интересы или решение жить вместе; 3. в общем месяц очень позитивный, наполненный радостными эмоциями, счастьем, может исполнением каких-то желаний, может говорить об отдыхе, времени проведенном возле моря на солнце.
Сентябрь – Отшельник, Влюбленные, Паж чаш – 1. в работе правильные и обдуманные решения, прибыль не большая, но достаточная; 2. в личной жизни романтические отношения с партнером; 3. месяц наполненный положительными эмоциями, романтикой, приятными новостями.
Октябрь – 3 посохов пер., Луна, 10 чаш – 1. в работе могут быть задержки и отсрочки договоренностей; 2. в отношениях может быть и ревность, и нерешительность сделать важный шаг, и неоправданные страхи и сомнения; 3. но в общем 10 чаш говорит о том, что все завершится благополучно, месяц будет хороший, наполненный общением с приятными вам людьми, может вашими близкими, родными, друзьями.
Ноябрь – 10 мечей пер., 4 посохов пер., Звезда – 1. в работе наверное будет мало толку, отсутствие какого-либо результата; 2. карта очень хорошая и в перевернутом виде может говорить только об отсрочке чего-то запланированного, каких-то небольших погрешностях в каком-либо семейном мероприятии, недовольстве чем-то не столь значительном; 3. в общем, несмотря может на неудачи с работой, какие-то новые перспективы, новые желания, может освобождение от чего-то ненужного.
Декабрь – Башня, Маг, Мир пер. – 1. если вы не сможете найти какие-то новые, необычные, может отличные методы и подходы к работе, чем у других, то карта предсказывает полную неудачу; 2. в личной жизни общение с привлекательным, харизматичным, уверенным человеком либо вы сами будете привлекать к себе внимание противоположного пола; 3. какие-то не полностью выполненные планы, что-то может получиться не так, как планировалось, что-то не реализуется, тоесть отсутствие окончательного результата, может потому что не всегда было приложено достаточно усилий.
Год (работа, личная жизнь, год в общем) – 10 пентаклей пер., Туз чаш, Дьявол – 1. карта может говорить о нереализованных планах, о неоправданных вложениях, неподходящем времени рисковать семейными финансами или начинать новое дело; 2. в сфере отношений год наполненный любовью, душевными отношениями, взаимопониманием, может встречей нового человека и исполнением приятых желаний; 3. в чем-то будут искушения и соблазны (в любви это страсть, секс, многозначительные обещании), а в чем-то неумеренность, импульсивность, возможно выбор в этичности и неэтичности, законности или не законности и т.п.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию