Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию


Расклад на картах на любую ситуацию

Сообщений 21 страница 30 из 182

1

Расклад на любые ситуации в бизнесе, личной жизни, вопросы о здоровье и близких. Объясню ваш сон. Подскажу выход из кризиса, если таковой есть. Информация о воздействиях. От вас фото, дата рождения, вопрос на и-мейл tanyago@ukr.net, тел 093-486-98-95. Оплата обязательна, сколько не жалко) для участников форума, для остальных по договоренности.

Кошельки WebMoney
U188759761635  - Украинская гривня
R837857660020  - Российский рубль
Z387570161696  - доллар США
E314451162462  - евро

Хотела еще у вас попросить, сообщайте мне дополнительно в личном сообщении после того, как перечисляете мне деньги, указывайте сумму, может номер чека, тоесть какие-то дополнительные данные, чтобы я могла понять от кого они)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

21

Tasya,
главное, что фото есть присылай!!! А расклад в теме я так и не знаю какой) ссылка открывается на шапке форума) Напиши номер сообщения. Расклад тогда сделаю в понедельник.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

22

Charmer написал(а):

kuzy, лучше отложить поездку, ничего плохого, но и хорошего тоже)

Решение о поездке

Расклад используется, когда есть сомнения, и необходимо принять решение о целесообразности поездки.

3-----8-----6
2-----9-----5
1-----7-----4

Карты 1,2,3. Говорят о том, что будет, если вы никуда не поедете. Карта 1 раскрывает физический план, карта 2 - эмоциональный, карта 3 - духовный.
Карты 4,5.6. расскажут о том, что будет, если вы отправитесь в эту поездку и что она вам принесет. Также на трех планах.
Карта 7. Возможные препятствия и проблемы.
Карта 8. Помощь, поддержка, благоприятные обстоятельства.
Карта 9. Совет.

Если не поедешь
1. Физический план – Маг пер. – карта может говорить о самообмане, безволии, головной боли, усталости, в любви – это редкие встречи, человек поступающий нечестно для своей выгоды, мысли о нем.
2. Эмоциональный – 2 пентаклей – тоже нестабильны, карта говорит о мелких повседневных делах, приспособлении, суете.
3. Духовный – Императрица – карта семьи и матери, и наверное карта советует действовать на благо своей семьи, на благо тех, кто любит тебя бескорысно.

Если поедешь
4. Физический план – Суд пер. – карта говорит , что это временная попытка убежать от решения проблем.
5. Эмоциональный – Колесо фортуны пер. – карта переменчивости, потому эмоции могут быть разные: что-то понравится, порадует, а что-то нет.
6. Духовный – 10 пентаклей – карта говорит о накопленных, отложенных материальных ценностях, удовлетворении, комфорте, радости от того, что есть эти деньги и человек может их потратить для своих каких-то нужд, просто по другим картам может лучше в другой раз.

7. Возможные препятствия и проблемы – Туз чаш пер. – может говорить о том, что сейчас не совсем подходящее время для поездки, каких-то полных радостных эмоций получено не будет.
8. Помощь, поддержка, благоприятные обстоятельства – Повешенный пер. – благоприятным является только то, что тебе все удастся немного отвлечься от повседневности, но потом будет все тоже самое, мысли о том, что было пожертвовано время на отношения с человеком, который не ценит этого, тоесть напрасная жертва.
9. Совет – 5 мечей – карта может иметь два толкования, смотря на карту человек может чувствовать себя или победителем или побежденным, смотря с кем он себя на изображении ассоциирует. Потому совет такой – важно свое отношение к жизни, во всем нужно искать положительные стороны и изменив место человек не станет счастливым. И еще по карте – для считающего себя все же побежденным нужно понять, что один эпизод в жизни – это проигранная битва, а не проигранная война. Еще по карте – ответ ее на вопрос да-нет, отвечает нет.

Отредактировано kuzy (2015-11-09 00:12:32)

0

23

kuzy, понятно)
Думаю, может нужно было бодьше карт вытянуть на препятствия и проблемы, спросить чем будешь неудовлетворена?!

А то этого как-то мало. Возможные препятствия и проблемы – Туз чаш пер. – может говорить о том, что сейчас не совсем подходящее время для поездки, каких-то полных радостных эмоций получено не будет.

Ну и это наверное о твоих этих словах"...удалась ли поездка 50*50 так как планировала одно а получилось немного по другому и не все сделала что планировала..." 5. Эмоциональный – Колесо фортуны пер. – карта переменчивости, потому эмоции могут быть разные: что-то понравится, порадует, а что-то нет.

И так в душе, мне интуиция подсказывала, что ты поедешь, не смотря на совет расклада)))

А мама была недовольна чем-то в этом плане? Как бы пренебрежением своих обязанностей к семье?

3. Духовный – Императрица – карта семьи и матери, и наверное карта советует действовать на благо своей семьи, на благо тех, кто любит тебя бескорысно.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

24

Значит интуиция не подвела)))

0

25

kuzy

Универсальный расклад на отношения

----1-----5-
-7--2--4---
----3-----6-

1 - его мысли – Королева пентаклей пер. – может быть то, что эти отношения стали скучными и будничными.
2 - его чувства – Мир – карта символизирует важные чувства к неслучайному человеку в его жизни, такие чувства имеют важное значение и оставляют неизгладимый след в душе человека, но вместе с тем есть что-то что разделяет их.
3 - его намерения – Колесо фортуны – намерений определенных нет, карта очень переменчива.
4 - подсознательные мотивы – 3 пентаклей – в подсознании он бы хотел прочных и надежных отношений, может основанных на какой-то договоренности, решении какого-то вопроса.
5 - желания (чего он хочет, к чему стремится) – 8 жезлов пер. – карта трактуется как ревность или давление на партнера, потому может отдалился.
6 - чего не хочет (боится) – Рыцарь чаш – боится показать, проявить свои чувства.
7 - что будет делать в ближайшем будущем – 10 чаш пер., Королева жезлов пер. – карты не показывают каких-либо активных действий, 10 чаш пер. – это эмоции, может говорить о том, что все уже было, может ссоры и конфликты, как и дома, Королева жезлов пер. – может говорить о ревности и сопернице, вместе с 10 чаш пер., которая может описывать семейные отношения, это может быть и его жена и ссоры и конфликты могут быть у него и с ней тоже.

Расклад Что было, что будет?
Тебя загадала Дамой червей – ты моложе и свободная, а его Королем крест, но он нигде не присутствует в раскладе, может потому что последнее время ничего нет и не предвидится никаких изменений на 3 мес. Присутствует только работа, наверное начальник и подруга. Совсем карты не говорят об отношениях, может через некоторое время еще спросить?!

1. Перетасовать карты, потом снимать по 3 до С.
С и 2 карты рядом – мысли, желания, намерения, настроение или сопутствующие обстоятельства – 6 пик, Дама червей, Валет пик – мысли о дальней дороге и неоправданных надеждах.

2. Потом спросить что будет, перетасовать карты, снять и положить 1 карту на сердце. Дальше не тасуя выложить 16 карт вокруг С. Потом перетасовать и добавить 4 карты на сердце – три отбрость 1 на сердце…

На сердце – 6 пик, 10 бубен, Туз червей, Валет крест, Туз крест – дальняя дорога, денежный интерес, дом, хлопоты в казенном доме.
Сейчас в  голове (верхние карты) – 6 червей, Валет бубен – твоя дорога и заботы о деньгах.
Сейчас, в ногах, что скоро уйдет – 6 крест, Дама пик, Валет пик – дорога, неприятность, что-то неудавшееся.
Сейчас вдалеке, то о чем он не знает (верхний левый угол) – 7 крест (вверх), 8 бубен – встречи по работе, разговоры о деньгах.
Прошлое – 10 червей, 9 крест (вверх) – здесь тоже о работе, человек отдающийся работе, заинтересованный в работе, трудоголик.
Будущее (все карты справа от С, учитывая верхний и нижний углы) – 7 бубен, 7 пик (пика вниз), 10 пик, Туз бубен, 9 бубен, Король пик, 8 пик – поочередные бубны и пики, свидания, интересы, разговоры, Туз бубен может информация, 9 бубен – зарплата, похоже на разговор с начальством о заработной плате не совсем приятный разговор.
Самое отдаленное будущее (нижний левый угол) – Дама Крест, Король бубен, 8 крест - разговоры о деле, может сотрудники.
В конце можно добавить 3 дополнительные карты – поясняющие к фигурным по одной.

3. Карты расклала, кроме С, собрать перетасовать и отбросить парные, в первую очередь разного цвета.
Оставшиеся карты расскажут, с чем остался спрашивающий в результате предпринятых действий – Дама червей, 7 пик (вниз), Валет крест, 10 пик, Туз бубен, 8 крест – почти теже карты выпали, что и в будущем, тоесть никаких изменений, наверное мысли о работе, что-то в ней не радует, работа с бумагами, получение информации и разговоры об этом.

4. К оставшимся + Х = 18 карт (с С) – перетасовать и выкладывать по 3 карты 6 рядов, первый ряд С посредине.
1 ряд – для дамы – Король червей, Дама червей, Король пик – это или 2 короля или преданность Дамы червей Королю пик.
2 ряд – для дома – Валет пик, Валет бубен, 7 крест (вверх) – проблемы с деньгами и дорога на работу.
3 ряд – для сердца – 7 бубен, 7 червей (вниз), Дама пик – могут быть свидания с подругой, дальше она есть, мысли об душевных страданиях, может о сопернице, может быть и гнев и раздражение; наверное свидание с подругой, чтобы поделиться своими переживаниями.
4 ряд – что было – 6 крест, 8 крест, 7 пик (вниз) – деловые разговоры и огорчения.
5 ряд – что будет – Дама бубен, Валет крест, 10 пик – с этой дамой какие-то общие заботы и неудача.
6 ряд – чем сердце успокоится – 8 бубен, Туз бубен, 8 пик – это или крупный, тяжелый или неприятный разговор о деньгах, бумагах, документах или о каком-то известии.

5. Можно вытянуть еще 3 карты, тасуя карты.
1 – что развеселит С – Валет червей – скорее отвлечет, свои заботы.
2 – что успокоит – Туз крест – работа.
3 – что дело покроет – Король бубен – учитывая, что Дама бубен была раньше, то наверное поддержка подруги или какой-то молодой мужчина на работе.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

26

Charmer
Танюш, привет. А мне вот этот пожалуйста (на М.). Держу обет молчания, но ни фига не меняется, никаких сдвигов.
Расклад ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
Сначала из колоды достаются бланки Мужчина и Женщина. Эти бланки кладут на стол на небольшом расстоянии друг от друга (чтобы между ними уместилась ещё одна карта). Далее колода тасуется и раскладывается в следующем порядке:
http://s1.uploads.ru/t/GakU3.jpg
Описание позиций:
1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней?
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине?
3. Что женщина не знает о мужчине?
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала?
5. Есть ли будущее у этих отношений?

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

27

Charmer, Танюш, начинает сбываться твоё предсказание. Я таки еду в Харьков .
Держите за нас кулаки

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

28

Фаина написал(а):

Charmer, Танюш, начинает сбываться твоё предсказание. Я таки еду в Харьков .
Держите за нас кулаки

Держим все)))

0

29

Фаина написал(а):

Charmer, Танюш, начинает сбываться твоё предсказание. Я таки еду в Харьков .
Держите за нас кулаки

AleAlenka написал(а):

Держим все)))

Фаина, присоединяюсь к Аленке!!!

http://s6.uploads.ru/t/APUE9.gif

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

30

Tasya, разложила и на Ленорман и на Таро.

Расклад ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ

http://s6.uploads.ru/t/erN5F.jpg

1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней? – Рыбы – красивая, самоуверенная женщина, занимающаяся предпринимательской деятельностью, умеющая зарабатывать деньги, кроме того чувствительная и интуитивная, так как вода связана с чувствами и интуицией;
Королева чаш пер. – скорее всего карта говорит о том, что он понимает, что она очень одинока и несчастна, может еще не совсем доверять искренности ее чувств, также может видится ему чрезмерно эмоциональной, карта может говорить о взаимозависимости, каком-то фатальном, неизбежном, судьбоносном увлечении у него этой женщиной.
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине? – Лиса – карта на этот вопрос отвечает нет, но может он просто осторожничает; Король мечей – здесь карта спорная, для отношений может говорить, что человек боится начинать какие-либо серьезные отношения.
3. Что женщина не знает о мужчине? – Солнце – вряд ли это не знает) карта может говорить об излишней эгоистичности, взбалмошности, некоторой неуравновешенности и каких-либо причудах. Это если о характере. Так карта очень положительная, может говорить об обеспеченности и удовлетворенности, каких-то достижениях. Но может еще карта говорит, как и в таро о лучших временах. Если о времени, то это может быть лето или теплая солнечная погода, может какая-то поездка и отдых;
9 мечей пер. – то, что он может находится в подавленном состоянии или даже депрессии и переживает последствия какой-то трудной ситуации. Это может быть и смерть, и предательство, и разочарование, но карта говорит о том, что это уже в прошлом и предвещает наступление лучших дней, «луча солнца»,
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? – Букет – карта говорит, что да, эта карта и трактуется как радостные новости и примирение. И тоже если о времени, то это может быть какой-либо праздник, может день рождения;
4 мечей – это карта не дает точного ответа на такие вопросы, но она трактуется, как временное уединение, отдаление, обдумывание, планирование чего-либо, которое рано или поздно закончится.
5. Есть ли будущее у этих отношений? – Дом – карта говорит о серьезных намерениях относительно создания семьи;
3 пентаклей – эта карта может говорить, что в будущее это могут быть надежные и чувственные отношения при условии что придется быть настойчивой и запастись терпением.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+2


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию