Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию


Расклад на картах на любую ситуацию

Сообщений 161 страница 170 из 182

1

Расклад на любые ситуации в бизнесе, личной жизни, вопросы о здоровье и близких. Объясню ваш сон. Подскажу выход из кризиса, если таковой есть. Информация о воздействиях. От вас фото, дата рождения, вопрос на и-мейл tanyago@ukr.net, тел 093-486-98-95. Оплата обязательна, сколько не жалко) для участников форума, для остальных по договоренности.

Кошельки WebMoney
U188759761635  - Украинская гривня
R837857660020  - Российский рубль
Z387570161696  - доллар США
E314451162462  - евро

Хотела еще у вас попросить, сообщайте мне дополнительно в личном сообщении после того, как перечисляете мне деньги, указывайте сумму, может номер чека, тоесть какие-то дополнительные данные, чтобы я могла понять от кого они)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

161

Благодарю Вас. Да мне уже пол года об этом говорят, я старалась внимания не обращать, а вчера опять...как-то уже неприятно прям на душе. Причём я не просила никого смотреть меня, сами пишут мне вк, что по моему фото всё видно, сначала пишут что видят, а потом просят заплатить, и все пишут по разному. Я уже устала в чёрный список всех ставить и блокировать. Просто Вам я доверяю и помню как Многие на форуме поддержали меня и дали хороший настрой . поэтому и обратилась, чтоб успокоиться.

0

162

А у меня "опа" с браком. Дело идет к разводу. Да еще человек один нарисовался... Неплохой, вроде бы. О своих проблемы с ним тоже. Что делать - я прямо даже не знаю. Одни проблемы кругом. Что будет? С кем буду (и буду ли вообще)?

Танюш, я сегодня вечером перевод сделаю, дома вайфай работает. Пока не оплачен предыдущий расклад - не делай новый, пусть заявка так и висит.

Спасибо!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

163

Morning_Rain
это, наверное, кого я уже знаю, возмутитель))) В общем пиши в личку.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

164

Yulia1990, летом самое вероятное время встречи)

Расклад на встречу

-----1-------------------11
4---------6---------------
-----2--------8----9----10
5---------7---------------
-----3---------------------

1. Готовность к встрече на ментальном уровне (мысли, планы) – Король чаш – карта как нельзя лучше отвечает да, это мысли человека анализирующего свои чувства, владеющего собой, готового к началу отношений, умеющего видеть себя со стороны, умеет понять другого, поддержать или сама нуждается в такой поддержке, понимании и принятии ее такой, какая она есть, желании принимать заботу, помощь в решении некоторых ее проблем мужчиной.
2. Готовность к встрече на физическом уровне – 8 чаш пер. – обычно основное значение карта показывает в своем прямом положении, а перевернутое может быть прошлым или какими-либо  ньюансами, потому по прямой карте есть некоторая неудовлетворенность жизнью, но так как карта перевернута, то по ней девушка возможно в прошлом задумывающаася о другом, отдалившаяся от привычного окружения или привычной для нее линии поведения снова готова и заинтересована никак не в чем-то эфемерном, а вполне материальным миром, желанием получать любовь, удовольствие и радость от жизни, готова и хочет наслаждаться жизнью, дружбой, новой любовью, путешествиями, также хочет обращать на себя внимание, привлекать интерес противоположного пола, как любая нормальная девушка.
3. Готовность к встреча на эмоциональном уровне (внутреннее состояние) – 4 мечей – эта карта может говорить о том, что внутри у нее есть некоторое напряжение или беспокойство, она не хочет, чтобы повторились прошлые ошибки, возможно она часто думает об этом и пытается выработать какую-то немного другую линию или тактику поведения на будущее.
4. Что мешает знакомству в самом человеке – Королева пентаклей пер. – карта в этом положении может говорить о подорванном доверии к противоположному полу, обиде, какой-то неуверенности в себе, может временами бездеятельности и нежелании что-либо делать для того, чтобы встретить кого-то, пассивности.
5. Мешает ли знакомству окружение и чем – Королева мечей – наверное мешает, потому что карта описывает женщину с сильным характером, которая пережила многое, она умеет справляться с трудностями, но вместе с тем она может быть холодной, язвительной, внешне проявлять мало теплоты и доброты, конечно же она умная, опытная и руководствуется в первую очередь тем, что разумно, а не эмоциями и чувствами (это как Дама пик в 36-ти картах, в прямом положении в Таро она не «злодейка», а просто излишне строга, но справедлива).
6. Что нужно делать, чтобы познакомиться – 9 пентаклей пер. – на этой карте изображена женщина, которая наслаждается природой, ей хорошо самой, но карта перевернута, потому точно не нужно отказываться, даже если и хочется почему-то побыть в одиночестве от  чьего-либо приглашения и лучше любое свободное время использовать для похода куда-то, где можно встретить кого-то.
7. Где можно познакомиться – Паж чаш пер. – паж описывает ребенка, чаши говорят о лете, потому может в парке, гуляя с ребенком, также люди описываемие чашами интересуются музыкой, искусством, литературой, живописью, потому может на выставке, в кино, театре, ну и еще пажи это известия и сообщения, потому и в интернете, может на почте так по старинке))
8. Есть ли вероятность знакомства в загаданный период (если нет, то читать только позицию11) – Солнце – одна из лучших карт, потому да, спрашивала на год.
9. Какой будет первая встреча – Суд пер. – может такое случиться, что она не оправдает каких-то ожиданий, но не нужно сразу пытаться судить по этому, потому что на первой встрече люди могут быть не совсем легко и раскованно себя чувствовать, по этой карте люди могут проявить нерешительность: не сказать о чем-то, не предложить чего-то, может чувствоваться натянутость, время тянуться как бы дольше.
10. Результат знакомства – 8 пентаклей пер. – кто-то или вы оба можете показать какую-то свою деловитость, занятость, излишнюю разумность, приземленность (потому что пентакли стихия Земли), проявить мало чувств, мало проявить интереса к другому, больше говорить о себе, потому учитывая еще и предыдущую карту первая-вторая встреча и больше может и не быть или редко очень.
11. Совет – Туз чаш – больше эмоций, заинтересованности им и еще Туз это начало, потому попытаться проявить это при первой же встрече, важно первое впечатление.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

165

Yulia1990, ваш расклад, если будут вопросы, то пишите, спрашивала на 2017-й, там выпадают встречи с Королем бубен несколько раз при разных обстоятельствах.

Расклад Что было, что будет?

1. Перетасовать карты, потом снимать по 3 до С.
С и 2 карты рядом – мысли, желания, намерения, настроение или сопутствующие обстоятельства – 6 бубен, 8 крест, Дама червей – если сложить дорога-деньги (6 бубен) 8 крест (разговоры-дело) – то настроение рабочее))
2. Потом спросить что будет, перетасовать карты, снять и положить 1 карту на сердце
Дальше не тасуя выложить 16 карт  вокруг С (по 2 карты сверху, снизу, слева, справа, слева верх, справа низ, справа верх, слева низ) вокруг С. Потом перетасовать и добавить 4 карты на сердце – три отбрость 1 на сердце…всего 5.
На сердце – Дама червей, 8 червей, 10 крест, Король червей, Король пик, 8 крест – мысли, разговоры о каком то молодом человеке романтичного склада или о поиске любви и кресты могут обозначать деловые карты, Король пик может быть начальник (начальница), разговоры с ним по интересам фирмы или если не начальник.
Сейчас в  голове (верхние карты) – Валет пик, 10 пик – какие-то дела, которые забирают много сил, но приносят не очень много пользы.
Сейчас, в ногах, что скоро уйдет – 7 крест вниз, 9 бубен – рабочие встречи и небольшие деньги.
Сейчас вдалеке, то о чем он не знает (верхний левый угол) – 6 пик, 10 бубен -  не только по позиции, но и по 6 пик речь идет о том, что может есть кто-то далеко, там находится постоянно или поехал, другая страна, другой город и у них там какие-то денежные дела, связанные с немалыми деньгами, может это поездка по работе.
Прошлое – 10 червей, 8 пик – неоправданные надежды.
Будущее (все карты справа от С, учитывая верхний и нижний углы) - 7пик вверх, Дама пик, Валет бубен, 7 червей вниз, Валет крест, 8 бубен, 6 червей – огорчения, печали (7 крест верхнее очко карты в нечетных вверх) при общении с какой-то неприятной, может резкой в общении, общение скорее всего по делу (может сотрудница выше по должности или просто сотрудница), потому что бубны это деньги, а кресты это карты говорящие о работе, если рядом не карты той же масти (если той, то тогда общение с ними).
Самое отдаленное будущее (нижний левый угол) – Король бубен, Дама бубен, Туз пик вверх- это может быть встреча с молодыми людьми во время, как в гадальных картах говорят, при застолье (Туз пик вверх), но я бы сказала, что и в клубе, на вечеринке, может в знакомой компании, они могут быть и парой, но дальше в раскладе этот король еще выпадает, потому он может проявит какой-то интерес к вам и при первой встрече и дальше тоже.
В конце можно добавить 3 дополнительные карты – поясняющие к фигурным по одной.

3. Карты расклала, кроме С, собрать перетасовать и отбросить парные, в первую очередь разного цвета.
Оставшиеся карты расскажут, с чем остался спрашивающий в результате предпринятых действий.
Смотрим сколько всего карт осталось: - Дама червей, Валет крест, Туз пик вверх, 7 пик вверх, Король червей, 9 бубен – валет это может быть получение информации, может быть посыльный, курьер, Туз пик вверх это начало чего-то нового, что сопряжено с трудностями, но вместе с тем он может говорить о прояснении ситуации, что-то связано с небольшими деньгами, может это ваши общие дела с бывшим мужем.

4. К оставшимся + Х = 18 карт (с С) – перетасовать и выкладывать по 3 карты 6 рядов, первый ряд С посредине.
1 ряд – для короля, дамы, (себя) - Дама бубен, Дама червей, 10 крест – девушка подруга незамужняя, может о работе ей что-то рассказываете или о разговоры еще могут быть о каких-то увлечениях, что нравится делать (потому что кресты по игральным картам это дело, но в Таро как-то более широко это читается, как идеи, мысли, желания, что-то вдохновляющее и интересующее).
2 ряд – для дома – Валет крест, Дама пик, 7 пик вниз – может не совсем приятные разговоры с матерью или какой-то другой немолодой женщиной интересующейся может вашей работой или чем вы заняты.
3 ряд – для сердца - 8 крест, 8 бубен, Король пик – для сердца пока видно важно деловое общение с начальством.
4 ряд – что было - Валет пик, Туз бубен, 7 крест вверх – получена была какая-то информация, сообщение, звонок, которая оказалась не очень полезной и не принесла какому-то делу ожидаемого результата.
5 ряд – что будет - 6 пик, Туз пик вниз, Король червей – это может быть ссора с этим Королем (муж это или другой молодой человек).
6 ряд – чем сердце успокоится – 9 бубен, Валет червей, 6 червей – куда-то вы пойдете, Валет червей может быть и ребенок или просто по вашим делам и встретите этого Бубнового короля и по 9 бубен он проявит любовный интерес.

5. Можно вытянуть еще 3 карты, тасуя карты каждый раз или вытягивая не подряд.
1 – что развеселит С - Король бубен
2 – что успокоит - 7 бубен
3 – что дело покроет - 8 пик – все три карты могут говорить об общении с молодым свободным человеком, его карта, он куда-то придет, где будете вы и разговор серьезный, о каких-то проблемах, неясно разрешимых ли.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

166

Людмила88, если будут вопросы пишите.

ПЕРСПЕКТИВЫ ПРЕДПРИЯТИЯ НА КОТОРОМ ВЫ РАБОТАЕТЕ.
-------------- 10---------------
----------------9----------------
---------------7*8--------------
4---------------6---------------5
2---------------1 ---------------3

Значение позиций:
1. Корень проблемы: общее состояние предприятия, наращивает ли оно обороты, либо угасает; - Звезда пер. - в перевернутом положении карта говорит о том, что да, у вашей фирмы есть некоторые проблемы с количеством клиентов, заказов несколько меньше, чем предполагалось.
2. Семена: Какие меры были предприняты предприятием для его развития, и которые будут способствовать его развитию или деградации; - Рыцарь чаш – любой рыцарь это какие-то активные действия (все рыцари изображаются сидящими на лошадях): встречи, звонки, предложения, попытки налаживания контактов, подписания каких-то договоров, может реклама, рассылки и в ней скорее всего делался упор на то, что специалисты фирмы полностью смогут удовлетворить любое желание клиента, используя творческий подход к работе, какие-то новшества (материалы, какие-то разработки), что-то еще чем обязательно должны были зацепить потенциальных клиентов в плане положительных эмоций (кубки это стихия воды и отвечает она за эмоции), произвести на них впечатление, предложить что-то, что может не предлагают другие подобные фирмы, тоесть как-то особенно выделиться, чем-то запомниться, может предложить какие-то скидки, бонусы.
3. Земля: Как предприятие будет развиваться, будут ли у него новые заказы, клиенты, будет ли наращивание капитала; - 9 пентаклей – очень хорошая карта, на ней изображена успешная и обеспеченная женщина достигшая благополучия благодаря своим способностям и приложенным усилиям, потому ответ да, будут и новые клиенты и хорошие заказы, и крупная прибыль.
4. Увядание листьев: то, что не будет расти вместе с предприятием, но только в негативном аспекте (в случае, если в п.1. выпадет отрицательная карта); - Рыцарь посохов – посохи отвечают за личные амбиции, личные достижения; идеи, мысли, желания к которым человек стремится и хочет воплотить и учитывая, что в первой позиции Звезда выпала перевернутой, а это неисполнение каких-то желаний, может они завышены пока, может несвоевременны, требуют больше времени, каких-то дополнительных условий, то скорее всего может расширения фирмы, возможности для карьерного роста пока не будет, или проявленная инициатива, работоспособность, даже очень хорошее проявление себя при исполнении своих служебных обязанностей будет оценено, как вам или еще другим сотрудникам покажется, в не достаточной степени.
5. Свежие листья: положительные аспекты развития компании; - Паж чаш – это может говорить о небольших положительных моментах, приносящих положительные эмоции, таких как одобрение, признание фирмы, положительные отзывы о ней, звонки, благодарности заказчиков, может новые клиенты обратившиеся по рекомендации ранее воспользовавшихся услугами вашей фирмы.
6. Плоды: общая атмосфера в компании, и как развитие компании будет влиять на мое благополучие, настроение, взаимоотношения с коллективом; - 10 пентаклей – пентакли это стихия Земли, но ней можно говорить о стабильности, надежности, люди по этой карте прекрасные работники, терпеливо и тщательно исполняющие свою работу требующую усидчивости и внимательности, они не особенно отвлекаются на разговоры или пустую трату времени, также они больше индивидуалисты: знакомства заводят не очень охотно, сходятся с людьми медленно, свои эмоции держат больше при себе, но надежные и доброжелательные в плане дружбы и отношений;
еще 10 пентаклей это карта, которая говорит о том, что дела у фирмы будут идти хорошо, о том, что будут крупные заказы, потому оснований для волнений у работников не должно быть.
7. Дальнейший рост: потенциал моей работы в компании, карьерный рост, прибавка к зарплате; - 5 пентаклей пер. – пентакли это деньги, но 5-ка самая малоденежная карта в масти, но в ней перевернутое положение является лучшим, чем прямое (которое говорит о кризисе и проблемах с деньгами, о том что это в прошлом, о начале положительных изменений), потому маловероятны значительные и ощутимые изменения, может небольшая прибавка.
8. Мать-Природа: окружение, начальство, коллеги, условия труда, рабочее место, как развитие, или деградация предприятия будет влиять на мое положение в компании и мои удобства; - Рыцарь пентаклей – как и писала выше рыцари это какие-то действия, а Рыцарь пентаклей это скорее всего ваша работа приносящая ощутимые земные результаты фирме – прибыль (потому что пентакли стихия земли и пентакли это деньги), потому начальство должно быть довольно вами.
9. Цветы: это результат назначения. Насколько перспективной является ваша компания, стоит ли вам там задерживаться надолго; - Маг – одна из лучших карт в Старших арканах, она как раз и говорит о том, что человек имеет все шансы проявить себя, показать свои профессиональные умения, знания, способности (образно по рисунку на карте у Мага есть атрибуты, благодаря которым он может управлять или прибегать к помощи всех 4-х стихий для достижения своих целей, а реально вы можете проявить все лучшие свои качества, за которые отвечает определенная стихия: огонь – это активность, инициативность, самостоятельность, креативность; вода – воображение, интуиция; воздух - общительность, контактность, способность к взаимодействию, дружелюбие и земля – работоспособность и терпение).
10. Вода: Если вам нужно больше разъяснений о текущей работе, факторах, влияющих на долгосрочную карьеру, то эта карта должна помочь раскрыть то, что не сказано в 9 карте. Она может также указать подходит ли вам место, или нет. – 5 чаш – карта говорит о некотором разочаровании и недовольстве, возможно тем, что на данный момент вы находитесь в некотором подчиненном состоянии, может критику, замечания, какие-то указания, требования принимаете слишком близко к сердцу.

И ещё добавить вопрос: ожидаются ли изменения в численности коллектива - новые сотрудники? – Туз пентаклей пер., 3 пентаклей, 8 мечей пер. – по этим трем картам я бы сказала, что маловероятно появление новых сотрудников, которые бы конкурировали с вами, потому что руководство скорее всего сейчас экономит на расходах (Туз пентаклей пер.), 3 пентаклей может символизировать молодого специалиста, окончившего какой-либо выш., и последняя, карта может символизировать человека ограниченного и связанного в свободе действий, потому или руководство пока ограничено в расходах, но может конечно говорить о том, что кто-либо будет нанят для кого это будет первая работа или зарплата небольшая, или должность незначительная.

или сокращения и увольнения - то кого коснется? ( коснется ли спрашивающей) – Паж пентаклей пер., Влюбленные пер., Рыцарь посохов пер. – и сокращение если и будет, то вас не должно коснуться в этом году, если вы сами этого не сделаете.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

167

Привет всем девчонки!!!!)))) Танюш, я тебе в ЛС написала. Сделай мне расклад на будущее))) Спасибо)

0

168

AleAlenka, как-то не очень, но если будут вопросы по этому пиши.

Перспектива 15 февраля 2017 на год

     3

1        2

    4
    5

   6 7

1-Появится ли у меня вскоре новая любовная связь ? – 7 мечей – на вопрос да-нет, карта отвечает нет, потому что по ней могут быть ложь, недостаток открытости в отношениях, избегание прямых разговоров партнером или увиливает от важного решения, хождение налево, двойная жизнь.

(Если в первой позиции карта говорит нет , сразу переходим к раскладу № 2)

В чем причина ?

  3   4

1  5  2

    6

1-Причина этого я сама (сам) ? – 4 мечей пер. – частично да, потому что карты мечей не говорят о хорошем; думаю, здесь карта может говорить об отсутствии спонтанности в жизни, все или продумано заранее или по обычному ранее привычному плану: работа, дом, магазин, а если куда-то пойти отдохнуть, то этого мало и может тоже мест и разнообразия не наблюдается, там где бываешь постоянно годами.
2-Помехи со стороны третьих лиц ? – 5 чаш – здесь тоже можно сказать да, карта тоже говорящая о твоем разочаровании, утраченных или неоправданных может чьих-то надеждах, эмоциональной и другой зависимости от окружения и обстоятельств (здесь может о старшем поколении, родителях, близких), своем самопожертвовании ради кого-то (может ребенка) невозможности уйти от этого.
3-Есть ли магическое воздействие в виде : сглаза, порчи и тд? – Король пентаклей пер. – сейчас наведенного и серьезного воздействия нет, что не исключает какого-то кармического урока, потому что по всем картам расклада предудущим и следующим указывает на человека, которому очень не везет, все неважно(
4-стечение обстоятельства ? – 6 посохов пер. – и здесь тоже да, карта говорит о том же невезении, когда думаешь что будешь главной ты для какого-то мужчины, но оказываешься совсем на другом месте, тебя не ценят, не уделяют внимания; также реализации задуманных планов мешают семейные обстоятельства, иногда нежелание их помочь, может отказ лишний раз посидеть с ребенком, предостережения и замечания ограничивающие свободу действий, усиливающие нерешительность; по карте человек может что-то делать для кого-то, так как это сейчас важно, мать воспитывает ребенка, который важен для нее и это в первую очередь, а свои интересы приходится отодвигать может на второй план.
5-Нужна ли мне сейчас любовь ? – 10 чаш пер. – по этой карте может быть только мечта о счастливой семье, но масса всего, что мешает этому: домашние дела и заботы, проблемы с родителями, их манипулирование и вмешательство в твои дела, давление, отсутствие собственной воли и мнения, ссоры, напряженная атмосфера дома, их склонность к преувеличению, может быть безот¬ветная любовь, прошлые отношения, об этом может говорить и 5 чаш.
6-Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца)? – 7 мечей – в первом раскладе спросила появится ли мужчина в 2017 году с которым могут сложится серьезные отношения, выпала эта карта; здесь спросила тоже самое, но по прошествии года, в первые 2-3 месяца 2018 и опять она.

Работа и финансы

Этот расклад используется чаще всего для того, чтобы проанализировать одновременно профессиональные и финансовые вопросы и сориентироваться, как будет выглядеть ситуация в этой сфере жизни в ближайшее время.

http://sd.uploads.ru/t/vlrhI.png

S - Сигнификатор. – 10 мечей – здесь тоже карту вынимаю случайно, чтобы не лишать возможности выпасть фигурной карте в любой позиции и спросила здесь об твоем отношении к существующему положению: карта может говорить о безвыходном положении, не лучших или тяжелых временах для фирмы или организации, где работаешь, утрате душевного равновесия, невозможности изменить положение к лучшему, бесперспективности в плане повышения, приблизительно так(
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого; - 4 посохов пер. – в самом начале может работа не очень нравилась и не приносила удовольствия, не достаточно оплачивалась (это противоположность прямой: повод отдохнуть, сделанная работа хорошо оплачена, приносит удовлетворение и т.д.), не вдохновляла, нет ею увлеченности, нет новизны и развития, может узость и ограниченность в обязанностях, негде проявить инициативу, показать себя.
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? – 3 чаш – карта просто может говорить о неплохи отношениях в коллективе, еще получении чьей-то поддержки, помогает ли вам отец может.
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? – Паж пентаклей пер. – здесь карта говорит о небольшой зарплате, а если она меньше чем хочется, то вряд ли кто будет удовлетворен.
4 - доходы и выгода, которых можно достичь; - Повешенный пер. – ничего большего достичь нельзя, если нет возможности каких-то нелегальных, неофициальных, дополнительных доходов, что-то сделать и положить себе в карман; по перевернутой карте еще есть такие значения как идти напролом, по головам, добиваться любым путем, хотя и в этом случае результат не очень, потому что положение самой организации может быть не лучшим.
5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение? – 8 мечей пер. – карта говорит о бесперспективности и работе в подчинении, потому малой вероятности к значительным переменам, если конечно у тебя нет каких-то талантов и способностей, которые ты можешь проявить выполняя свою работу, чтобы показать себя, выделиться среди других.
6- что принесет изменение? – Рыцарь мечей – такой расклад, что никаких изменений, чтобы положительно изменить ситуацию, если начать с кем-то соперничать по этому рыцарю, то только к напряженности, ссорам и ничему хорошему прийти нельзя; изменения он может принести только там, где есть свобода действий у него, где он сам принимает быстрые решения в трудных ситуациях и благодаря своему хорошему интеллекту (стихия воздуха), быстрой реакции может достигнуть успеха, но если в твои обязанности не входит проявление инициативы, принятие быстрых самостоятельных решений на месте, то карта о хорошем не скажет.
7 - как это отразится на доходах? – 5 мечей пер. – наверное, карта может сказать что по тем предыдущим двум тоже, что в чем-то упорствовать, спорить и добиваться бесполезно.
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? – Иерофант – просто что изменений и увеличение доходов по предыдущим картам очень маловероятно и сам Иерофант не говорит о такой уж денежной работе,  в раскладах на деньги означает необходимый минимум, никаких излишеств.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

169

Charmer
Здравствуйте,к вам можно обратиться за гаданием? Заранее спасибо за ответ

0

170

Snake16
да, можно. Если пожелаете с вас оплата, фото, даты и вопрос.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию