Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию


Расклад на картах на любую ситуацию

Сообщений 151 страница 160 из 182

1

Расклад на любые ситуации в бизнесе, личной жизни, вопросы о здоровье и близких. Объясню ваш сон. Подскажу выход из кризиса, если таковой есть. Информация о воздействиях. От вас фото, дата рождения, вопрос на и-мейл tanyago@ukr.net, тел 093-486-98-95. Оплата обязательна, сколько не жалко) для участников форума, для остальных по договоренности.

Кошельки WebMoney
U188759761635  - Украинская гривня
R837857660020  - Российский рубль
Z387570161696  - доллар США
E314451162462  - евро

Хотела еще у вас попросить, сообщайте мне дополнительно в личном сообщении после того, как перечисляете мне деньги, указывайте сумму, может номер чека, тоесть какие-то дополнительные данные, чтобы я могла понять от кого они)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

151

Charmer
Здравствуйте, давненько меня тут не было... Вот и у меня возник вопрос. Если можно конечно, Я так поняла можно кинуть денежку прямо на телефон, указанный в начале темы, так? Только сколько? вопрос такой. Мы с мужем не расписаны, переехали жить в новую квартиру, вроде всё ничего, но хотелось бы узнать не может ли быть измен, иногда очень мучает этот вопрос, а может и зря мучает. Вот хотелось бы узнать чего ожидать и чего опасаться возможно....или кого... Может ВЫ мне в личку отпишитесь поп поводу цены? А то может я и не потяну, а обижать никого не хочется. Заранее спасибо.

0

152

Галина0110,
написала вам на почту.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

153

Charmer
здравствуйте. Я только что перевела денежку, первый раз, дома с ребёнком, до терминала проблема дойти...умучилась, но вроде всё должно получиться

0

154

Галина0110,
я очень надеюсь, что вы сохранили чек, там же должен быть счет, на который вы перевели, может ошиблись в цыфре, потому что мне деньги не поступили.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

155

Давно сюда не писала, просто решила не писать ответов по последней рассылке сюда, все отправляла только на почту.

Но решила может кому захочется разложить себе подобный расклад, выкладываю для примера, потому не пишу для кого сделан))

СЕРДЕЧНЫЙ РАСКЛАД

......1......................2........

.................8.....................

...7............................3.....

............. ...... ....................

.........6................4...........

..................5....................


1, Что вы думаете о человеке, которого вы любите? – 4 посохов – по этой карте человек доволен собой и своим местом в жизни, он может обеспечивать комфорт, достаток и безопасность своей семьи, для него важно отдохнуть после работы и насладиться какими-то радостями, которые могут быть благодаря заработанным деньгам, карта описывает счастливые времена.

2, Что он / она думает о вас? – Туз мечей – считает вас умной женщиной, с которой было интересно поговорить, но напряженной, нервной, может не сдержанной, а может просто вспоминает какие-то споры между вами, какие-то упреки, которые могли быть вполне обоснованными и это его может злить и обижать.

3, Какие черты, привычки вам в нем нравятся? – 5 чаш пер. – карта описывает мало положительного, но подумала, что это может быть то, что он мог вас ограждать от каких-либо своих проблем, держать в себе, решать сам, не беспокоить вас, а возможно еще при каких-либо потерях относительно легко это переносить и стараться увидеть новую возможность.

4, Какие привычки вы ненавидите в человеке, которого вы любите? – 9 чаш – на самом деле это очень хорошая карта, по ней человек любит хорошо поесть, может выпить, провести время в компании друзей, но возможно не любит излишней опеки, заботы, навязывания чего-то, если он об этом не просит, может быть еще эгоистичным, позволять любить себя больше, чем он.

5, Какой фактор в жизни портит ваши отношения, что мешает вам быть вместе? – 9 мечей пер. - это окончание тяжелой ситуации, кошмаров, мечи могут указывать на травму, но перевернутая 9-ка на то, что это уже проблемы прошлого.

6, Сохранили ли вы еще в своем сердце прежние чувства к этому человеку? (Если карта дала ответ НЕТ, следует обратиться к карте 7, если ответ карта дала ДА, тогда смотрите карту 8) – 2 пентаклей – карта может описывать ничем не омраченный и беззаботный период в жизни, приятное общение, может совместные поездки куда-то, потому, конечно, да.

7, Как выбросить его из своего сердца, возможно стоит его отпустить? – 5 посохов пер. – ну, если не говорить о том, как его забыть (карта могла бы сказать, что перестать бороться), то в нашем случае это наоборот не переставать бороться за него; карта может говорить еще и о том, что у вас все же есть вещи, о которых вы можете говорить и решать вместе.

8, эта карта указывает на неразрывную связь между вами и то, что держит ваш союз, как его стоит укрепить – Король чаш – карта может говорить о зрелой любви и симпатии, великодушии, доброте, заботливом отце, надежном человеке, на которого можно положиться.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

156

Yulia1990

Отношение партнёра 14 сентября 2016

http://s6.uploads.ru/t/z59Y3.jpg

1. Как партнер видит спрашивающего (образ, представление на основе действий) – 6 чаш пер. – по ней он видит, что вы к нему больше пока относитесь, как к другу с прошлого, в отношениях с вашей стороны решительности он не заметил, возможно думает что вы может зависите от мнения семьи, окружающих или что ваши мысли больше заняты ребенком, что вы прячетесь от отношений за семейными проблемами.
2. Как партнер оценивает свое отношение к спрашивающему (страхи, блоки, идеализация… тоесть отношение сердцем) – 7 чаш – сердцем он видно очень романтичен, мечтателен, есть у него чувство влюбленности к вам, может даже идеализировать вас и приписывать вам несуществующие достоинства.
3. Истинное отношение (разумом) – Солнце пер. – карта очень хорошая в любом положении, потому и на самом деле относится к вам очень хорошо, но не проявляет какой-либо решительности потому, что не знает как относитесь к нему вы, возможно ему кажется, что вы не проявляете достаточно внимания к нему.
4. Неосознанные желания, что будут проявляться – Король мечей пер. – это может быть и желание выяснить отношения, и проявить может какой-то контроль, в душе перевернутые мечи обычно мучают, злят, выводят из себя, причиняют страдания, тоесть выводят из спокойного равновесия.
5. Намерения, какие усилия будет прикладывать для развития отношений – Паж чаш пер. – вот как-то не будет особо прикладывать, если по прямой карте это звонки, смс, приглашения, встречи, свидания, может цветы, подарки, тоесть любые проявления романтизма, то по перевернутой отношения непредсказуемы, может появляться и исчезать, человек может страдать в отдалении и проявлять эгоизм и сам паж карта не совсем зрелого человека, не готового к каким-либо решительным действиям.
6. Личная жизнь партнера – Дьявол, 3 пентаклей – по этим двум картам можно сказать, что серьезных отношений у него последнее время не было (Дьявол), но ему бы хотелось найти девушку, с которой их бы можно было завязать (3 пентаклей).

И вопрос: что будет между Алексеем и Юлией на протяжении 3 месяцев, как будут развиваться отношения? - Колесо фортуны пер., Император, Звезда, 9 посохов пер. – Император и Звезда могут говорить о желании длительных и серьезных отношений, взятии на себя ответственности за семью, но Колесо фортуны пер. о том, что не сейчас, позже, ожидании более благоприятного времени, 9 посохов пер. – это сомнения в себе, справится ли он с ответственностью, тоесть отношения могут быть, но наверное очень уж он нерешителен в принятии серьезных отношений.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

157

Людмила88, пишите, если будут вопросы.

Расклад "Маска"

1 - Что представляет собой данный человек – 7 мечей пер. – сейчас человек не готов на импульсивные поступки, налаживание активного общения или тайные любовные отношения, он много раз подумает перед тем, как что-то сделать, каких-то волнений и разоблачений ему бы не хотелось, по этой карте все это могло быть в прошлом.
2 - Что он думает о кверенте – 7 чаш пер. – вы девушка о которой он когда-то мечтал, грезил, может и любил, но сейчас это ослабло или развеялось совсем, или решил быть реалистом, поступать разумно, может как принято.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту – Солнце пер. – карта хорошая в любом положении и перевернутая тоже, но наверное в этом положении она может говорить об хорошем отношении, но отсутствии стремления.
4 - Его истинные намерения – Иерофант – это карта правильных действий и соблюдения некоторых норм и моральных принципов и потому если он сейчас не свободен, то не настроен на разрушение существующей семьи.
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту – Король мечей пер. – по этой карте не может быть отношений, лучше их не начинать, обман по ней не может принести что-то хорошее, если отвечать на вопрос по этой позиции, то хорошее то, что ничего не будет, потому что если начать, то будет потом только хуже.
6 - Что принесут негативного – Справедливость пер. – негативным может быть то, но если бы эти отношения начались и если бы все-же он был инициатором, много негатива в вашу сторону, много несправедливых может обвинений, нападок.
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту – туз мечей пер. – смотря, что под этим подразумевать, но на полную откровенность и прояснение ситуации,  при возникновении отношений, полностью рассчитывать по этой карте нельзя.
8 - Несет ли серьезную опасность – 5 чаш – опасность нет, агрессию могут нести мечи, но не кубки.
9 - Совет, как себя вести с этим человеком – 9 чаш – карта, по которой люди хорошо друг к другу относятся.
10 - Итог, чем всё закончится – 8 пентаклей пер. – если бы карта была прямая, она бы могла сказать об развитии отношении, что они станут более прочными, что могут перейти на какой-то другой уровень, а перевернутая об отсутствии этого.

- как у него с женой сейчас отношения складываются? – 8 пентаклей, 6 чаш пер., Мир пер. – вот на них вышла эта карта прямая, тоесть отношения достаточно прочные, но здесь еще она может говорить о будничных каждодневных делах, рутинных, скучных, но которые нужно исполнять; 6 чаш пер. может говорить об эмоциональных воспоминаниях о прошлом (может и об вас после встреч, это у него), в их отношениях карта может говорить о каких-то несбывшихся ожиданиях, может каких-то там и ссорах, но в каких семьях их нет, ну и Мир пер. – если прямая говорит о полном удовлетворении и исполнении всего задуманного, то перевернутый это недостаток чего-то, в планах семьи это может говорить о многом (жилье, деньги, отношения между ними, о воспитании ребенка…), то над чем нужно работать.
- обижен ли он на меня? – Туз посохов пер., 2 посохов пер., 5 чаш пер. – нет, сейчас не обижен, тогда в прошлом было что-то в этом роде.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

158

Charmer написал(а):

Людмила88, пишите, если будут вопросы.

Расклад "Маска"

1 - Что представляет собой данный человек – 7 мечей пер. – сейчас человек не готов на импульсивные поступки, налаживание активного общения или тайные любовные отношения, он много раз подумает перед тем, как что-то сделать, каких-то волнений и разоблачений ему бы не хотелось, по этой карте все это могло быть в прошлом.
2 - Что он думает о кверенте – 7 чаш пер. – вы девушка о которой он когда-то мечтал, грезил, может и любил, но сейчас это ослабло или развеялось совсем, или решил быть реалистом, поступать разумно, может как принято.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту – Солнце пер. – карта хорошая в любом положении и перевернутая тоже, но наверное в этом положении она может говорить об хорошем отношении, но отсутствии стремления. Это радует

4 - Его истинные намерения – Иерофант – это карта правильных действий и соблюдения некоторых норм и моральных принципов и потому если он сейчас не свободен, то не настроен на разрушение существующей семьи.

5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту – Король мечей пер. – по этой карте не может быть отношений, лучше их не начинать, обман по ней не может принести что-то хорошее, если отвечать на вопрос по этой позиции, то хорошее то, что ничего не будет, потому что если начать, то будет потом только хуже.
  словно мои мысли прочитали - так и раньше думала и сейчас)

6 - Что принесут негативного – Справедливость пер. – негативным может быть то, но если бы эти отношения начались и если бы все-же он был инициатором, много негатива в вашу сторону, много несправедливых может обвинений, нападок.

7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту – туз мечей пер. – смотря, что под этим подразумевать, но на полную откровенность и прояснение ситуации,  при возникновении отношений, полностью рассчитывать по этой карте нельзя.
Какое-то время мы все-таки проработали вместе и я бы его впринципе характеризовала как человека все делающего только для себя и своей собственной выгоды - будет нужно и по головам пройдёт

8 - Несет ли серьезную опасность – 5 чаш – опасность нет, агрессию могут нести мечи, но не кубки.

9 - Совет, как себя вести с этим человеком – 9 чаш – карта, по которой люди хорошо друг к другу относятся.
10 - Итог, чем всё закончится – 8 пентаклей пер. – если бы карта была прямая, она бы могла сказать об развитии отношении, что они станут более прочными, что могут перейти на какой-то другой уровень, а перевернутая об отсутствии этого.

- как у него с женой сейчас отношения складываются? – 8 пентаклей, 6 чаш пер., Мир пер. – вот на них вышла эта карта прямая, тоесть отношения достаточно прочные, но здесь еще она может говорить о будничных каждодневных делах, рутинных, скучных, но которые нужно исполнять;Вместе они давно, ещё со студенческих времён - уже лет 20, наверное. Может об об этом карта говорит...
6 чаш пер. может говорить об эмоциональных воспоминаниях о прошлом (может и об вас после встреч, это у него), в их отношениях карта может говорить о каких-то несбывшихся ожиданиях, может каких-то там и ссорах, но в каких семьях их нет , ну и Мир пер. – если прямая говорит о полном удовлетворении и исполнении всего задуманного, то перевернутый это недостаток чего-то, в планах семьи это может говорить о многом (жилье, деньги, отношения между ними, о воспитании ребенка…), то над чем нужно работать.

- обижен ли он на меня? – Туз посохов пер., 2 посохов пер., 5 чаш пер. – нет, сейчас не обижен, тогда в прошлом было что-то в этом роде.

Последний вопрос меня больше всего и волновал - чтобы обид не было. Теперь я спокойна)
Спасибо за расклад)

0

159

Просто крик о помощи. Я уже не знаю что делать...меня все пугают, что мы с мужем скоро расстанемся, что ж такое, говорят что на муже порча на разлуку с ним у нас и что я буду болеть, а я очень мнительная и боюсь. Я так и не смогла перевести деньги через терминал, потому как всегда с мужем гуляем, они в городе у нас не везде, а если и есть, то с ним и ходим в магазин. Ребёнка не с кем оставлять, а с ним ходить в магазины это ох как, очень подвижный, возраст 2 года, пока я в этих терменалах разберусь, он уже сбедит у меня,может кто посмотрит нас? Я буду очень благодарна, я не привыкла быть должна, при первой возможности переведу денежку.

0

160

Галина0110
посмотрю завтра, не переживайте, не создавайте негативных событий и не подкрепляйте их.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию