Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию


Расклад на картах на любую ситуацию

Сообщений 141 страница 150 из 182

1

Расклад на любые ситуации в бизнесе, личной жизни, вопросы о здоровье и близких. Объясню ваш сон. Подскажу выход из кризиса, если таковой есть. Информация о воздействиях. От вас фото, дата рождения, вопрос на и-мейл tanyago@ukr.net, тел 093-486-98-95. Оплата обязательна, сколько не жалко) для участников форума, для остальных по договоренности.

Кошельки WebMoney
U188759761635  - Украинская гривня
R837857660020  - Российский рубль
Z387570161696  - доллар США
E314451162462  - евро

Хотела еще у вас попросить, сообщайте мне дополнительно в личном сообщении после того, как перечисляете мне деньги, указывайте сумму, может номер чека, тоесть какие-то дополнительные данные, чтобы я могла понять от кого они)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

141

Tasya, ответы совсем не радужные.

1. почему он восстановил анкету? причина? – 9 чаш  пер., Смерть, 2 посохов – наверное он достаточно успешный и самодовольный и есть у него некоторые эгоистические требования, также карта может говорить о том, что он пока не чувствует себя счастливым, потому готов к переменам (Смерть) и ожиданию, новым возможностям (2 посохов, еще карта говорит о безразличии, расширении возможностей).
2. понравилась ли я ему? что он обо мне думает? впечатление? – 2 пентаклей пер., Король пентаклей пер., Туз пентаклей пер. – первая может говорить о решении дальнейшего поиска, череде, смене партнеров, нежелании приспосабливаться, Король пентаклей пер. о претензиях к внешнему виду, капризности, понижении влечения, последняя о  разочаровании.
3. что ждет от меня? каких действий? и ждет ли вообще? )) – 4 мечей, 3 чаш пер., Паж чаш – или ничего не ждет (4 мечей это перерыв, время обдумывания), а 3 чаш пер. это общение без особого доверия или без обязательств, наверное понимает, что ты в поиске (потому что это карта как бы треугольника), Паж чаш может говорить о приятном и дружеском общении.
4. совет - как мне себя вести? – Туз чаш пер., Королева мечей пер., 4 пентаклей пер. – не открываться полностью, не показывать свои чувства (Туз чаш пер.) , быть сдержанной, просто интересным, умным собеседником, избегать эмоциональной напряженности в общении (Королева мечей пер.),  не обсуждать чего-либо, что может вызывать тревогу и беспокойство, не показывать свою излишнюю заинтересованность (4 пентаклей пер.).
5. есть ли шанс продолжить с ним знакомство? – 7 посохов, Паж посохов  пер., Смерть пер. – на 7 посохов изображен человек пытающийся что-то доказать другим, отстоять свое или челокек вовсе находится в невыгодной позиции внизу, но учитывая следующие карты это не получит должного отклика (Паж посохов пер.), просто может продлить период мучений (как бы агонии Смерть пер.).

8. будущее наших отношений... – Туз мечей, Паж посохов пер., Паж пентаклей – может честный разговор, прояснение, разговор этот не очень приятный, а может просто холодность (Туз мечей) и возможно что может иногда написать или ответить из вежливости (Паж пентаклей), но без энтузиазма и заинтересованности (Паж посохов пер.).
… но продолжает писать. зачем? – Королева пентаклей пер., Туз пентаклей, Сила – может просто привык отвечать женщинам (Королева пентаклей пер.), не хочет огорчать, пытается быть позитивным, находить позитивные стороны в любом общении, быть понимающим, заботливым (Туз пентаклей), также может пытается владеть собой, сохранить свое достоинство (Сила).

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

142

Charmer написал(а):

Tasya, ответы совсем не радужные.

1. почему он восстановил анкету? причина? – 9 чаш  пер., Смерть, 2 посохов – наверное он достаточно успешный и самодовольный и есть у него некоторые эгоистические требования, также карта может говорить о том, что он пока не чувствует себя счастливым, потому готов к переменам (Смерть) и ожиданию, новым возможностям (2 посохов, еще карта говорит о безразличии, расширении возможностей).
2. понравилась ли я ему? что он обо мне думает? впечатление? – 2 пентаклей пер., Король пентаклей пер., Туз пентаклей пер. – первая может говорить о решении дальнейшего поиска, череде, смене партнеров, нежелании приспосабливаться, Король пентаклей пер. о претензиях к внешнему виду, капризности, понижении влечения, последняя о  разочаровании.
3. что ждет от меня? каких действий? и ждет ли вообще? )) – 4 мечей, 3 чаш пер., Паж чаш – или ничего не ждет (4 мечей это перерыв, время обдумывания), а 3 чаш пер. это общение без особого доверия или без обязательств, наверное понимает, что ты в поиске (потому что это карта как бы треугольника), Паж чаш может говорить о приятном и дружеском общении.
4. совет - как мне себя вести? – Туз чаш пер., Королева мечей пер., 4 пентаклей пер. – не открываться полностью, не показывать свои чувства (Туз чаш пер.) , быть сдержанной, просто интересным, умным собеседником, избегать эмоциональной напряженности в общении (Королева мечей пер.),  не обсуждать чего-либо, что может вызывать тревогу и беспокойство, не показывать свою излишнюю заинтересованность (4 пентаклей пер.).
5. есть ли шанс продолжить с ним знакомство? – 7 посохов, Паж посохов  пер., Смерть пер. – на 7 посохов изображен человек пытающийся что-то доказать другим, отстоять свое или челокек вовсе находится в невыгодной позиции внизу, но учитывая следующие карты это не получит должного отклика (Паж посохов пер.), просто может продлить период мучений (как бы агонии Смерть пер.).

8. будущее наших отношений... – Туз мечей, Паж посохов пер., Паж пентаклей – может честный разговор, прояснение, разговор этот не очень приятный, а может просто холодность (Туз мечей) и возможно что может иногда написать или ответить из вежливости (Паж пентаклей), но без энтузиазма и заинтересованности (Паж посохов пер.).
… но продолжает писать. зачем? – Королева пентаклей пер., Туз пентаклей, Сила – может просто привык отвечать женщинам (Королева пентаклей пер.), не хочет огорчать, пытается быть позитивным, находить позитивные стороны в любом общении, быть понимающим, заботливым (Туз пентаклей), также может пытается владеть собой, сохранить свое достоинство (Сила).

да уж, точно безрадостные))) ну и фиг с ним ...

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

143

Yulia1990, если будут вопросы пишите, может еще карты вытяну.

1Расклад Что было, что будет? Для Юлии 8 августа 2016

1. Перетасовать карты, потом снимать по 3 до С.
С и 2 карты рядом – мысли, желания, намерения, настроение или сопутствующие обстоятельства –  Дама червей, Валет червей, 7 крест – это могут быть мысли о деловых встречах, встречах по работе, о собеседовании, поиске работы.

2. Потом спросить что будет, перетасовать карты, снять и положить 1 карту на сердце.

Дальше не тасуя выложить 16 карт  вокруг С (по 2 карты сверху, снизу, слева, справа, слева верх, справа низ, справа верх, слева низ).

Потом перетасовать и добавить 4 карты на сердце – три отбросить 1 на сердце…всего 5.
На сердце – 10 червей, 9 червей вверх, Дама пик, Король бубен, 8 крест – ваша заинтересованность каким-то молодым человеком, с которым не было серьезных отношений, скорее дружеское знакомство далеко не зашедшее и притом еще какая-то женщина, что против этих отношений или ревность между вами и ссора (Дама пик), возможно разговор у них о его работе.

Сейчас в  голове (верхние карты) – Король крестовый, 10 бубен, 7 бубен – какой-то мужчина постарше и свидание с ним относительно денег.

Сейчас, в ногах, что скоро уйдет – 6 червей, Туз пик (пика вниз), Король червей – неприятное свидание с Королем червей (может бывший).

Сейчас вдалеке, то о чем вы не знаете (верхний левый угол) – Валет бубен, Валет крест, 9 пик вниз – валет это и есть информация, но неизвестная, касательно денег (бубны) и какого-то дела, может работы (крест), может ожидания, но не оправдавшиеся, потому что 9 пик это огорчения (все пики это трудности).
4 чаш, Маг, 10 пентаклей – первая карта говорит об обиде, неудовлетворенности, недовольстве в доме, ограниченном влиянии, ну а следующие - это могут быть какие-то манипуляции родственников, касающиеся чего-то общего материального (имущества).

Прошлое – 7 червей вниз, Дама крест, Туз крест – возможно было у вас свидание с женщиной постарше в ее доме (Дама крест и Король крест могут быть парой, может родители, родственники).

Будущее (все карты справа от С, учитывая верхний и нижний углы) – 8 бубен, Дама бубен, 10 крест, Король пик, 10 пик, 6 бубен, 7 пик вверх- может быть какое-то неожиданное знакомство с человеком с деньгами или занимающим хорошую должность, но вокруг него будут и другие свободные девушки или молодые женщины.

Самое отдаленное будущее (нижний левый угол) – Туз бубен, 7 крест вверх – это где-то через год от этого времени, деловая встреча, может оформление каких-то документов.

В конце можно добавить 3 дополнительные карты – поясняющие к фигурным по одной.

3. Карты расклала, кроме С, собрать перетасовать и отбросить парные, в первую очередь разного цвета.
Оставшиеся карты расскажут, с чем остался спрашивающий в результате предпринятых действий – Дама червей, Туз крест, Дама пик – какие-то недоброжелательные отношения или злость между вами и какой-то женщиной в казенном доме (работа, любой офис, контора…).

4. К оставшимся + Х = 18 карт с С – перетасовать и выкладывать по 3 карты 6 рядов, первый ряд С посредине.
1 ряд – для дамы  - Дама пик, Дама червей, Дама бубен – есть недоброжелательная дамочка и незамужняя подруга.
2 ряд – для дома – 7 крест вниз, 10 пик, 10 червей – каким бы то ни было деловым встречам мешает занятость домашними делами, в плане дела желания не осуществляются или может неожиданное посещение Крестового короля.
3 ряд – для сердца – 10 крест, Король червей, Король крест – это может быть работа, учеба, дела, Король червей понимающий и любящий человек, может любовь (то что может быть по прошествии года, (может желание найти такого, ваша любовь к кому-то, или по характеру это человек водной стихии, в игральных картах просто пара к Даме червей); Король крест родственник, отец, 10 крест + Король крест – привязанность к нему, общие дела, интересы.
4 ряд – что было – 7 бубен, 7 червей, 7 пик – денежные огорчения.
5 ряд – что будет – 6 крест, 8 червей, 6 пик – далекая или поздняя дорога, деловая встреча и беседа.
6 ряд – чем сердце успокоится – 8 пик, Туз пик вверх, 6 червей – это может быть приглашение в гости на какое-то празднование.

5. Можно вытянуть еще 3 карты, тасуя карты каждый раз или вытягивая не подряд.
1 – что развеселит С – Туз червей – свой дом, семья.
2 – что успокоит – 10 бубен – деньги.
3 – что все дело покроет – Король пик – солидный человек, официальное лицо, незнакомый человек (тоесть новое знакомство), чиновник, военный, юрист, сослуживец (что-то из этого).

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

144

Yulia1990, если будут вопросы пишите.

Отношение партнёра

http://sg.uploads.ru/t/KBUCg.png

1. Как партнер видит спрашивающего (образ, представление на основе действий) – 2 пентаклей – на основе действий он не видит вашей заинтересованности в отношениях с ним, скорее думает, что вы не определились и сами не знаете, что хотите и как будете жить дальше, ваши чувства и душа для него тоже загадка, может считать вас практичной девушкой, находящейся в поиске подходящего партнера.
2. Как партнер оценивает свое отношение к спрашивающему (страхи, блоки, идеализация… тоесть отношение сердцем) – Умеренность – эта карта говорит, что сердцем вы ему очень нравитесь, и чувства есть, хотя если говорить об этой карте, то он не потерял голову, так как это Умеренность, тоесть баланс в чувствах и рациональных мыслях головой.
3. Истинное отношение (разумом) – 5 пентаклей пер. – не уверен, точно нельзя сказать, но наверное и в себе и в вас, а точнее в том, что будет дальше, а может у
каждого из вас со временем может появиться кто-то другой, тоесть выбор он свой не остановил окончательно, карта не говорит, что он ищет, но допускает возможность случайной встречи.
4. Неосознанные желания, что будут проявляться – Суд – поговоить серьезно, разобраться в отношениях, все выяснить.
5. Намерения, какие усилия будет прикладывать для развития отношений – 7 чаш – какие-то романтические проявления будут, но серьезных шагов нет.
6. Личная жизнь партнера – Королева чаш пер. – скорее всего разрыв с предыдущей девушкой, какое-то любовное разочарование.

И вопрос: что будет между Романом и Юлией на протяжении 3 месяцев, как будут развиваться отношения? – 10 посохов пер., Верховная жрица, 3 пентаклей пер. – большую ответственность он на себя брать не готов (10 посохов пер.), возможно считает, что еще чего-то не добился в социальном плане и в плане финансов еще не достаточно состоятелен (3 пентаклей пер.), ну, а Верховная жрица – это одинокая женщина. Тоесть карты предвещающей ссоры не выпало, но отношения могут просто сойти на нет или быть очень вялыми.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

145

Tasya, если будут вопросы пиши.

Ситуативный расклад между влюбленными на М.
9 августа 2016 на год

http://s7.uploads.ru/t/A5tqU.jpg

1. Прошлое – Король пентаклей – в прошлом ты его увидела, как человека обеспеченного, надежного и заботящегося о своей семье, понятно что такие положительные качества нравятся всем женщинам, мы ведь нуждаемся в поддержке и опоре.
2. Настоящее – Рыцарь чаш – потом появились и сентиментальность, и чувства, и перемены в настроении, и так как это рыцарь (не король), то и отсутствие стабильности в отношениях.
3. Будущее – Рыцарь жезлов – в будущем могут быть и желания, и порывы, и страсть, но рыцарь не король, как я писала выше.
4. Что нужно преодолеть – Туз чаш пер. – желание быть вместе должно преобладать над другими желаниями или может обязательствами или ответственностью перед другими (это видно о нем).
5. Окружающие люди – 4 пентаклей пер. – скорее всего проявляют эгоистическое отношение к нему, он может им обеспечивает некоторую стабильность или его одиночество является гарантией для семьи, что все останется в ней, сентиментальных и теплых чувств видно не проявляют.
6. Правильный шаг для достижения цели – Королева мечей пер. – точно не знаю, но может ему нужно снять с себя некоторую ответственность и стать свободным от ограничений, может тебе при встрече намекнуть, что жизнь одна и нужно жить для себя, показать или показывать при возможности, что ты умная и независимая и что каждый человек обладает в какой-то степени алчностью и циничностью, но не нужно из-за этого всех подозревать в корыстолюбии и неискренности в чувствах.
7. Итог – 4 мечей – ну, и на протяжении года все тоже самое – отстранение, холостяцкая жизнь, периоды ухода в себя.

Вопросы об Ник. 9 августа 2016

1. в чем причина, что он мне не отвечает на смс? – Король мечей пер., 9 посохов, 9 чаш – скорее всего, что он ценит в отношениях свободу, легкость, новизну ощущений, эротизм, чувственные удовольствия, но боится привязываться и не любит ограничений, охраняет свое личное пространство и время, которое у него должно обязательно оставаться.
2. есть у него другая женщина, кроме меня? – 7 мечей пер., Паж пентаклей, Королева мечей – последняя это может быть разведенная женщина, бывшая жена, женщина не настроенная на романтичные отношения.
3. как он ко мне относится? какие чувства? – Дьявол, 2 посохов пер., 4 пентаклей пер., Рыцарь мечей – здесь понятно, что влечет его к тебе в плане секса (Дьявол), но наверное делать какой-либо серьезный выбор, предполагающий дополнительную ответственность не готов (2 посохов пер.), для него как бы сейчас сформировалась некоторая стабильность, к которой он может привык (4 пентаклей пер.) и никто не контролирует и не ограничивает его передвижения, свободу (Рыцарь мечей).
4. что думает обо мне? – 3 посохов, 8 мечей пер., 10 мечей – наверное понимает, что тебе нужны отношения, в которых тебя будут ценить и некоторая определенность, тоесть планирование будущего, опора, поддержка в мужском лице (3 посохов), также он понимает, что ты готова приспосабливаться и преодолевать трудности, хотя может иногда сдерживаешь себя и не можешь полностью открыться и расслабиться (8 мечей пер.) и наверное догадывается, понимает интуитивно, если не знает, что в твоей жизни были тяжелые, болезненные, может неожиданные расставания, потери (10 мечей).
5. есть у него какие-то планы (или желания) по поводу наших дальнейших отношений? – 9 пентаклей пер., Туз мечей, Влюбленные пер. – скорее всего, что пока нет, вряд ли он готов поменять свое «Спокойное одиночество» на что-то другое.
6. появится ли он снова? – 4 пентаклей, 5 пентаклей, Королева чаш – скорее всего, что да, терять он тебя не хочет (4 пентаклей хочет удержать), наверное, ему как и многим людям иногда нужна любовь, нежность, психологическая поддержка и он временами чувствует себя одиноким и никому не нужным без денег.
7. как мне себя сейчас вести? (злая на него, хочу вообще заблокировать) – 10 пентаклей, 7 пентаклей пер., Сила – скорее всего, быть независимой, но в тоже время соблазнительной и сексуальной, тоесть менее нежной, а более жесткой в любви, волевой, если не понятно, то пиши, будем разбираться. Тоесть может не шли ему смс, прояви терпение, пусть он не выдержит.
8. будущее наших отношений на год – Верховная жрица, Отшельник пер, 9 мечей – сомнения в необходимости этих отношений, непонимание цели партнера (тем не менее глубокая привязанность и желание его понять), потому что появления его и пропадания будут продолжаться (что может приводить к конфликтам между вами, снижении сексуального желания), а ты будешь переживать и страдать от невыясненности и так как это 9-ка и масть подходит к завершению, то ты попытаешься сделать какие-то выводы.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

146

Charmer написал(а):

Tasya, если будут вопросы пиши.

Танюш, благодарю тебя за раскладики. Но когда ты мне уже что-то хорошее нагадаешь?  :(

Ситуативный расклад между влюбленными на М.
9 августа 2016 на год

1. Прошлое – Король пентаклей – в прошлом ты его увидела, как человека обеспеченного, надежного и заботящегося о своей семье, понятно что такие положительные качества нравятся всем женщинам, мы ведь нуждаемся в поддержке и опоре.
2. Настоящее – Рыцарь чаш – потом появились и сентиментальность, и чувства, и перемены в настроении, и так как это рыцарь (не король), то и отсутствие стабильности в отношениях.
3. Будущее – Рыцарь жезлов – в будущем могут быть и желания, и порывы, и страсть, но рыцарь не король, как я писала выше.
4. Что нужно преодолеть – Туз чаш пер. – желание быть вместе должно преобладать над другими желаниями или может обязательствами или ответственностью перед другими (это видно о нем).
5. Окружающие люди – 4 пентаклей пер. – скорее всего проявляют эгоистическое отношение к нему, он может им обеспечивает некоторую стабильность или его одиночество является гарантией для семьи, что все останется в ней, сентиментальных и теплых чувств видно не проявляют.
6. Правильный шаг для достижения цели – Королева мечей пер. – точно не знаю, но может ему нужно снять с себя некоторую ответственность и стать свободным от ограничений, может тебе при встрече намекнуть, что жизнь одна и нужно жить для себя, показать или показывать при возможности, что ты умная и независимая и что каждый человек обладает в какой-то степени алчностью и циничностью, но не нужно из-за этого всех подозревать в корыстолюбии и неискренности в чувствах. Танечка, девочка моя, вот здесь ты пошутила - при встрече )) - мы так больше ни разу и не виделись. Как ему это показать? Как мне с ним хотя бы встретиться? а там я ему обязательно все покажу, обещаю!!!  :blush:  :flirt:  :rofl: давай спросим, пусть мне что-то посоветуют.
7. Итог – 4 мечей – ну, и на протяжении года все тоже самое – отстранение, холостяцкая жизнь, периоды ухода в себя. блин, ну тут вообще картина маслом... как этого избежать?

Вопросы об Ник. 9 августа 2016

1. в чем причина, что он мне не отвечает на смс? – Король мечей пер., 9 посохов, 9 чаш – скорее всего, что он ценит в отношениях свободу, легкость, новизну ощущений, эротизм, чувственные удовольствия, но боится привязываться и не любит ограничений, охраняет свое личное пространство и время, которое у него должно обязательно оставаться.
2. есть у него другая женщина, кроме меня? – 7 мечей пер., Паж пентаклей, Королева мечей – последняя это может быть разведенная женщина, бывшая жена, женщина не настроенная на романтичные отношения.
3. как он ко мне относится? какие чувства? – Дьявол, 2 посохов пер., 4 пентаклей пер., Рыцарь мечей – здесь понятно, что влечет его к тебе в плане секса (Дьявол), но наверное делать какой-либо серьезный выбор, предполагающий дополнительную ответственность не готов (2 посохов пер.), для него как бы сейчас сформировалась некоторая стабильность, к которой он может привык (4 пентаклей пер.) и никто не контролирует и не ограничивает его передвижения, свободу (Рыцарь мечей).
4. что думает обо мне? – 3 посохов, 8 мечей пер., 10 мечей – наверное понимает, что тебе нужны отношения, в которых тебя будут ценить и некоторая определенность, тоесть планирование будущего, опора, поддержка в мужском лице (3 посохов), также он понимает, что ты готова приспосабливаться и преодолевать трудности, хотя может иногда сдерживаешь себя и не можешь полностью открыться и расслабиться (8 мечей пер.) и наверное догадывается, понимает интуитивно, если не знает, что в твоей жизни были тяжелые, болезненные, может неожиданные расставания, потери (10 мечей).
5. есть у него какие-то планы (или желания) по поводу наших дальнейших отношений? – 9 пентаклей пер., Туз мечей, Влюбленные пер. – скорее всего, что пока нет, вряд ли он готов поменять свое «Спокойное одиночество» на что-то другое.
6. появится ли он снова? – 4 пентаклей, 5 пентаклей, Королева чаш – скорее всего, что да, терять он тебя не хочет (4 пентаклей хочет удержать), наверное, ему как и многим людям иногда нужна любовь, нежность, психологическая поддержка и он временами чувствует себя одиноким и никому не нужным без денег.
7. как мне себя сейчас вести? (злая на него, хочу вообще заблокировать) – 10 пентаклей, 7 пентаклей пер., Сила – скорее всего, быть независимой, но в тоже время соблазнительной и сексуальной, тоесть менее нежной, а более жесткой в любви, волевой, если не понятно, то пиши, будем разбираться. То есть может не шли ему смс, прояви терпение, пусть он не выдержит. Танюш, а ему никогда и не писала. Он сам всегда проявляет желание увидеться, но больно уж редко. Последний раз только, и то был повод(по работе). Здесь не поняла, если честно, как мне себя вести с ним. Я действительно с ним очень мягкая, нежная, мы ни разу не ссорились, стараюсь все в шутку перевести...может, надо быть понаглее, понапористее? 
8. будущее наших отношений на год – Верховная жрица, Отшельник пер, 9 мечей – сомнения в необходимости этих отношений, непонимание цели партнера (тем не менее глубокая привязанность и желание его понять), потому что появления его и пропадания будут продолжаться (что может приводить к конфликтам между вами, снижении сексуального желания), а ты будешь переживать и страдать от невыясненности и так как это 9-ка и масть подходит к завершению, то ты попытаешься сделать какие-то выводы.

  Тань, вопрос тот же? как избавиться от его исчезаний? я так поняла, если ничего не делать, быть так же мягкой и пушистой, все будет продолжаться точно так же. если я его заблокирую, как он отреагирует? или сначала скажу ему, что о нем думаю, а потом заблокирую?))

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

147

Tasya

6. Правильный шаг для достижения цели – Королева мечей пер. – точно не знаю, но может ему нужно снять с себя некоторую ответственность и стать свободным от ограничений, может тебе при встрече намекнуть, что жизнь одна и нужно жить для себя, показать или показывать при возможности, что ты умная и независимая и что каждый человек обладает в какой-то степени алчностью и циничностью, но не нужно из-за этого всех подозревать в корыстолюбии и неискренности в чувствах. Танечка, девочка моя, вот здесь ты пошутила - при встрече )) - мы так больше ни разу и не виделись. Как ему это показать? Как мне с ним хотя бы встретиться? а там я ему обязательно все покажу, обещаю!!! :blush: :flirt: :rofl: давай спросим, пусть мне что-то посоветуют.
7. Итог – 4 мечей – ну, и на протяжении года все тоже самое – отстранение, холостяцкая жизнь, периоды ухода в себя. блин, ну тут вообще картина маслом... как этого избежать?

Как мне с ним хотя бы встретиться? Что сделать для встречи? - 7 посохов, Иерофант пер., 3 пентаклей пер. - семерки это страхи и тревоги и совет здесь преодолеть их, не поддаваться, а 7 посохов это готовность принять вызов, но думаю и готовность самой быть инициатором некоторого вызова, смелость сделать поступок, отстаивать свои интересы, Иерофант пер. - это сделать что-то вопреки общепринятым нормам (в отличии от прямого), может что-то оригинальное, неожиданное и 3 пентаклей пер. это отсутствие развития в отношениях, потому тебе самой надо проявить инициативу: позвонить, написать, приехать, может просто подкараулить и подойти, при этом у тебя должно что-то произойти, чтобы он пригласил тебя к себе (к примеру что-то такое - потеряться ключи и ты у него должна попросить побыть у него, пока кто-то приедет к тебе домой и откроет двери, может ты должна почувствовать себя плохо, может ты должна поздравить его с чем-то и прийти с подарком...)

... как этого избежать? Как наладить общение, чтобы избежать отстраненность, чтобы он не пропадал? - 9 чаш, 6 чаш, 9 пентаклей пер. - 9 чаш это удовольствие, радость, наслаждение, 6 чаш может говорить об трогательных воспоминаниях, ностальгии, милых подарках, давней дружбе, потому по этим двум картам ты должна вызывать только положительные эмоции, притом должно быть что-то, видя и слыша это, он должен вспоминать тебя: музыка, вещи, события, слова, выражения, что-то, что у него будет ассоциироваться именно с тобой и по последней карте 9 пентаклей пер. - человек наверное будет ценить деньги и комфорт, но понимать, что не это главное, хоть и важное, учитывая первые 2 карты в этой тройке, нужно ему сказать, что для тебя в первую очередь важен душевный комфорт, что ты можешь справляться со многим сама, ты привыкла сама работать, чего-то добиваться, но не хватает любимого мужчины, который был бы и другом.

7. как мне себя сейчас вести? (злая на него, хочу вообще заблокировать) – 10 пентаклей, 7 пентаклей пер., Сила – скорее всего, быть независимой, но в тоже время соблазнительной и сексуальной, тоесть менее нежной, а более жесткой в любви, волевой, если не понятно, то пиши, будем разбираться. То есть может не шли ему смс, прояви терпение, пусть он не выдержит. Танюш, а ему никогда и не писала. Он сам всегда проявляет желание увидеться, но больно уж редко. Последний раз только, и то был повод(по работе). Здесь не поняла, если честно, как мне себя вести с ним. Я действительно с ним очень мягкая, нежная, мы ни разу не ссорились, стараюсь все в шутку перевести...может, надо быть понаглее, понапористее?

Здесь может быть совет поговорить с ним о переходе отношений на другой уровень, потому что 10 пентаклей это стабильность, надежность, подведение итогов (потому что номер карты 10, тоесть завершение масти), 7 пентаклей пер. может говорить о затянувшемся периоде неопределенности, потому хоть как-то нужно спросить о том как он видит ваши отношения, есть ли у него планы, если это тяжело сделать, то может, например, предложить вместе куда-то поехать на отдых зимой, летом...может какие-то проблемы с квартирой придумать и чтобы он помог, сказать, что ты так устала все решать сама, а он такой "все могущий", не смог бы он тебе помочь, тоесть мне кажется, что нужны не встречи, а возможность пожить какое-то время вместе и что-то для этого придумать, а Сила это секс, страсть, но в тоже время сохранение своего достоинства. Еще эти карты могут иметь такое значение - 10 пентаклей это крепкая и состоятельная семья, имеющая детей, 7 пентаклей пер. это может быть потерянное время, что не принесло никакого результата, Сила - советует проявить страсть, напор, темперамент, отдать все силы для достижения желаемого, тоесть все вместе это говорит о том, что нужно как-то говоить о более серьезных отношениях и да, не быть совсем уж мягкой, действительно немного понаглее. По Силе женщина не только сексуальная, но и гордая, достойная, та вот как-то надо ему в мозг внедрить, что ты ценишь себя очень.
И не знаю, возможно ли такое, но припустить, что дети у бабушки, куда ты поехать не можешь, потому что она не твоя мать, а он может тебя "спасти" от какой-то навалившейся неприятности, проблемы.

Тань, вопрос тот же? как избавиться от его исчезаний? я так поняла, если ничего не делать, быть так же мягкой и пушистой, все будет продолжаться точно так же. если я его заблокирую, как он отреагирует? или сначала скажу ему, что о нем думаю, а потом заблокирую?))

...как избавиться от его исчезаний? Что делать - 3 пентаклей, Король посохов, Королева пентаклей пер. - 3 пентаклей может говорить о социальном одобрени и какой-то уверенности и надежности положения, также это слияние, сотрудничество, контракт и брачный тоже (потому может при его появлении, очередном общении должен проскользнуть вопрос о более серьезных отношениях и сказать притом, что этим интересуется кто-то может из твоих близких и т.п.), потому что тебе хочется, чтобы у тебя был надежный, великодушный, щедрый мужчина ( сказать, что именно таким ты его и видишь), который может защитить и поддержать, а ты нуждаешься в этом, потому что тебе тяжело самой справляться со всем, перевернутая Королева пентаклей это отсутствие стабильности и надежности, нет кому отдавать свою любовь, неустроенный быт и даже в этом тебе может частично нужна поддержка или небольшая помощь.

...если я его заблокирую, как он отреагирует? - Солнце, Смерть пер., 8 посохов пер. - просто блокировать не нужно, потому что по первым двум картам он просто не поймет в чем дело и почему (потому что Солнце - все хорошо с его точки зрения и Смерть пер. - он не думал о разрыве, не собирался расставаться, не хотел) ты прекратила общение (8 посохов пер. это и есть информация, общение, перевернутая - проблемы в общении, отсутствие новостей), почему тебя не устраивает тот ритм, периодичность общения, почему ты не хочешь приспособиться к этому ритму, что для тебя неприемлемо.

...или сначала скажу ему, что о нем думаю, а потом заблокирую? - Умеренность, 9 чаш, Туз мечей пер. - внешне скорее всего отреагирует достаточно терпеливо и сдержанно, сделает для себя какие-то выводы, насколько правильной есть его жизненная позиция или позиция в этом вопросе (потому что это девятка и масть подходит к концу), а выводы относительно того, что жизнь не только удовольствие, радость и наслаждение и ему придется подумать над тем, что им двигало, почему он так себя вел - а двигает им стремление к независимости и свободе, и нежелание ограничивать себя в ней (Туз мечей пер.). Прямой туз мечей - это трезвое и быстрое решение, напряженный разговор (мечи - резкость, холодность, конфликт), но все-же прояснение всего волнующего, перевернутый - все противоположное и видно в душе он разозлится, принять решение бысто не сможет или не сможет трезво мыслить и это может вас отдалить или поссорить. Потому, как вывод ко всему, объяснять нужно, но хитро и по женски, всю правду и накопившуюся обиду проявлять не нужно!!!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

148

Tasya Наташа, так оно как бы не очень, но просто, как я написала дальше, есть люди легкие в общении, а есть более закрытые и не такие уж веселые и легко расслабляющиеся) Потому, если пригласит, нужно идти, потом расскажешь, как было.

Расклад "Новый человек в моей жизни" 14 августа 2016

Расклад подходит для зарождающихся сердечных и новых деловых (рабочих) отношений. Х - обозначение изучаемого лица.

http://s8.uploads.ru/t/HlZ6s.jpg

1. Характеристика личности Х – 8 пентаклей пер. – человек много работающий, занятый очень на работе, может трудоголик, уставший от этого, пытающийся чего-то добиться, достигнуть, но пока это у него не получилось, может чщеславный и амбициозный, готов использовать других для достижения своих целей.

2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли) – Королева чаш пер. – может эмоциональной, взволнованной, нерешительной.

3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему – 4 чаш пер. – пока не упустить подвернувшийся шанс.

4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства – Император пер. – скорее всего не нужно сразу задавать слишком конкретных вопросов, предполагающих планирование жизни, контроль текущей жизни, какое-то ограничение (возможно не нужно на первом свидании говорить, что не нравится в мужчинах, их поведении, в отношениях), лучше попытаться, чтобы общение было максимум неформальным, как между друзьями.

5. Наиболее вероятное развитие отношений – 7 чаш – карта может говорить о выборе, будет общаться скорее всего еще с кем-то, нерешительности, раздумьях, боязни ошибиться, спрашивала на месяц.

И вопросы.
1. спроси еще плиз, как пройдет (первая) встреча? – Умеренность пер., 8 чаш, Дурак пер. – скорее всего, что внутренне вы будете напряжены или недостаточно расслаблены, может ощущаться какое-то беспокойство, из-за чего вместо того, чтобы слушать партнера человек может погружаться ненадолго в себя, может неловкое положение и желание чтобы это быстрее закончилось. Это не означает, что плохо, скорее всего, что оба вы не будете очень открыты и характер у вас не как у весельчаков)
2. понравлюсь ли я ему? – Рыцарь пентаклей пер., Башня пер., 2 пентаклей – можешь показаться скучной, безинициативной, возможно уставшей от нестабильности материального положения, ответственности, многих мелких дел, которые тебе приходится решать самой.
3. понравится ли он Н.? – Паж пентаклей пер., Солнце пер., 8 мечей пер. – может показаться эгоистичным и требовательным, требующим к себе повышенного внимания и одобрения и скорее всего не рвущимся брать на себя повышенные обязательства, тоесть ограничивать себя в чем-либо, может свободе или не знаю в чем.
4. встретятся ли они в Крыму? – Туз пентаклей пер., Колесница пер., 4 чаш пер. – первая карта может говорить об отсутствии чего-то материального, осязаемого, может просто результата, Колесница пер. это может быть отсутствие общих целей, интересов, просто несостоявшейся поездке, каких-то опозданиях, может в вашем случае о каких-то несовпадениях, трудностях, потому скорее всего не встретитесь, хотя на отдыхе он будет более расположен к завязыванию новых отношений.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

149

Привет, Танюш..

Charmer написал(а):

Tasya Наташа, так оно как бы не очень, но просто, как я написала дальше, есть люди легкие в общении, а есть более закрытые и не такие уж веселые и легко расслабляющиеся) Потому, если пригласит, нужно идти, потом расскажешь, как было.

Расклад "Новый человек в моей жизни" 14 августа 2016

Расклад подходит для зарождающихся сердечных и новых деловых (рабочих) отношений. Х - обозначение изучаемого лица.

1. Характеристика личности Х – 8 пентаклей пер. – человек много работающий, занятый очень на работе, может трудоголик, уставший от этого, пытающийся чего-то добиться, достигнуть, но пока это у него не получилось, может чщеславный и амбициозный, готов использовать других для достижения своих целей.

2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли) – Королева чаш пер. – может эмоциональной, взволнованной, нерешительной.

3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему – 4 чаш пер. – пока не упустить подвернувшийся шанс.

4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства – Император пер. – скорее всего не нужно сразу задавать слишком конкретных вопросов, предполагающих планирование жизни, контроль текущей жизни, какое-то ограничение (возможно не нужно на первом свидании говорить, что не нравится в мужчинах, их поведении, в отношениях), лучше попытаться, чтобы общение было максимум неформальным, как между друзьями. - прислушалась к совету, ни о чем не спрашивала  :flirt:

5. Наиболее вероятное развитие отношений – 7 чаш – карта может говорить о выборе, будет общаться скорее всего еще с кем-то, нерешительности, раздумьях, боязни ошибиться, спрашивала на месяц  - это, скорее, обо мне . не пойму, понравился он мне или нет. он хочет продолжения, а я не знаю...как-то с 1-го взгляда он меня не очаровал .

И вопросы.
1. спроси еще плиз, как пройдет (первая) встреча? – Умеренность пер., 8 чаш, Дурак пер. – скорее всего, что внутренне вы будете напряжены или недостаточно расслаблены, может ощущаться какое-то беспокойство, из-за чего вместо того, чтобы слушать партнера человек может погружаться ненадолго в себя, может неловкое положение и желание чтобы это быстрее закончилось. Это не означает, что плохо, скорее всего, что оба вы не будете очень открыты и характер у вас не как у весельчаков) - все было ок, пообщались, как старые друзья, пообедали...он не хотел меня так быстро отпускать, а я спешила, встреча была назначена, боялась опоздать.
2. понравлюсь ли я ему? – Рыцарь пентаклей пер., Башня пер., 2 пентаклей – можешь показаться скучной, безинициативной, возможно уставшей от нестабильности материального положения, ответственности, многих мелких дел, которые тебе приходится решать самой. - Танюш, здесь вообще не знаю что сказать. скучная, безинициативная - это не про меня. и про матер. трудности он ничего не знает.
3. понравится ли он Н.? – Паж пентаклей пер., Солнце пер., 8 мечей пер. – может показаться эгоистичным и требовательным, требующим к себе повышенного внимания и одобрения и скорее всего не рвущимся брать на себя повышенные обязательства, тоесть ограничивать себя в чем-либо, может свободе или не знаю в чем. - здесь тоже не вижу совпадений, только 1 - мне пришлось его ждать, пока он решал свои дела. думала, мы пораньше встретимся.
4. встретятся ли они в Крыму? – Туз пентаклей пер., Колесница пер., 4 чаш пер. – первая карта может говорить об отсутствии чего-то материального, осязаемого, может просто результата, Колесница пер. это может быть отсутствие общих целей, интересов, просто несостоявшейся поездке, каких-то опозданиях, может в вашем случае о каких-то несовпадениях, трудностях, потому скорее всего не встретитесь, хотя на отдыхе он будет более расположен к завязыванию новых отношений.

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

150

Tasya

Расклад "Маска"

http://sd.uploads.ru/t/3iQdb.jpg

1 - Что представляет собой данный человек – Повешенный – человек, страдающий от одиночества, опустошения, часто в чем-то сомневающийся, много времени проводящий в размышлениях, имеющий свой взгляд на многие вещи, который отличается от мнения большинства.
2 - Что он думает о кверенте – Справедливость – честная, рассудительная, дисциплинированная, но скрывающая свои эмоции.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту – 5 мечей – пытается казаться лучше, чем он есть или просто преподнести себя с лучшей стороны, самоутвердиться, перейти на другой уровень отношений, в душе может бояться соперничества и потери твоего интереса к нему.
4 - Его истинные намерения – 10 пентаклей – очень хорошая карта, надежные и долгосрочные отношения, может говорить об желании создать семью и продолжении рода.
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту – Королева посохов пер. – просто наверное удовлетворение желания принимать какие-то знаки внимания, потому что королева огненной стихии любит быть в центре внимания и каждой женщине льстит внимание мужчин.
6 - Что принесут негативного – Паж чаш пер. – это могут быть какие-то разочарования эмоционального характера, может мало романтики и чувственности, а может какие-то несостоявшиеся встречи, задержка сообщений.
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту – 6 посохов пер. – нет, раз обязательств пока никто никому никаких не давал, карта скорее всего говорит об неполной открытости в намерениях, может и еще с кем-то встретиться.
8 - Несет ли серьезную опасность – 10 мечей, Суд пер. – опасность может быть и может не напрямую связанная с ним, просто нужно соблюдать простые правила предосторожности: не ходить в безлюдных местах очень поздно, не ввязываться во что-то сомнительное, потому что по второй карте он не будет решителен или достаточно решителен, побоится вступать в конфликт.
9 - Совет, как себя вести с этим человеком – 3 чаш пер. – возможно не полностью открываться, должны быть какие-то свои секреты, а возможно ему не нравятся женщины, имеющие дурные привычки или может тратящие много времени на общение с подругами, сплетничающие, болтливые.
10 - Итог, чем всё закончится – 10 чаш – спрашивала на 3 месяца, тоесть общение должно быть и приносить радость и удовольствие.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию