Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию


Расклад на картах на любую ситуацию

Сообщений 101 страница 110 из 182

1

Расклад на любые ситуации в бизнесе, личной жизни, вопросы о здоровье и близких. Объясню ваш сон. Подскажу выход из кризиса, если таковой есть. Информация о воздействиях. От вас фото, дата рождения, вопрос на и-мейл tanyago@ukr.net, тел 093-486-98-95. Оплата обязательна, сколько не жалко) для участников форума, для остальных по договоренности.

Кошельки WebMoney
U188759761635  - Украинская гривня
R837857660020  - Российский рубль
Z387570161696  - доллар США
E314451162462  - евро

Хотела еще у вас попросить, сообщайте мне дополнительно в личном сообщении после того, как перечисляете мне деньги, указывайте сумму, может номер чека, тоесть какие-то дополнительные данные, чтобы я могла понять от кого они)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

101

Здравствуйте! Нужно погадать, так как сама не умею этого делать! скажите кто сможет мне погадать на обычных игральных картах? сколько это будет стоить? напишите в личку пожалуйста

0

102

Yulia1990, я уже вам ответила в личку. Если надумаете, то обязательно пришлите ваши фото, напишите имена и даты рождения!

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

103

Людмила88, если будут вопросы по раскладу пишите.

Расклад "Что готовит Новый год"

Расклад делается полной колодой.

-----------------------------S--------------------------
-----------------------------1--------------------------
------------ -----------------2---------------------------
---------3-------------5-----------7------------9-------------
---------4-------------6----- ------8------------10-------------
-----------------------------11---------------------------
-----------------------------12------------- ---------------

Сигнификатор – Король посохов пер. – в прямом положении эта карта символизирует волевого, активного, деятельного, оптимистически настроенного человека, а перевернутая может говорить о том что, что-то не получившееся может иногда лишает вас желания действовать, портит ваше настроение, в общем вам сейчас не хватает качеств прямой карты.

1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ? – Король пентаклей – карта может говорить о том, что для вас будет важна деловая сфера вашей жизни: работа, карьера, перспективы развития, возможности проявить себя в деловой сфере, желание и стремление больше зарабатывать, может еще какие-то планы относительно каких-то покупок.

2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году – 4 мечей пер. – на карте изображен отдыхающий человек, но он кроме того еще и обдумывает свои дальнейшие действия, но перевернутая карта говорит, что в этом году вам не время расслабляться, а нужно действовать.

3.Любовь и отношения в Новом году – 3 мечей – на ней изображено сердце, пронзенное тремя мечами и карта говорит о печали и переживаниях.
4. Совет карт для меня – 7 мечей – карта может предсказывать обман, но и также говорить о вашей замкнутости и недоверии к людям, потому вам нужно попытаться посмотреть на себя со стороны и подумать не в вас ли кроется причина неудач в этой сфере.

5. Материальная сфера – 3 чаш пер. – на карте изображены три девушки с бокалами, они веселятся и что-то может празднуют, но карта выпала перевернутой, что может говорить о том, что радоваться особо будет нечему, хотя эта карта не является плохой, потому не нужно думать, что все будет плохо, будут может какие-то задержки с получением денег или какие-то небольшие препятствия, также может получение меньших доходов, чем ожидаете или вам может показаться, что кому-то платят больше, чем вам и это несправедливо и не заслуженно. Карта говорит о плохо контролируемых эмоциях.
6. Совет карт для меня. Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост – 10 мечей пер. – любая десятка, это завершение чего-то и переход к новому, потому она может советовать, что даже если и больно и тяжело осознавать какие-то потери или несправедливость, то лучше это оставить в прошлом и настроиться на новое начало, учитывая преподнесенные уроки, в прошлом все-равно ничего уже не изменить.
И еще не по картам, наступивший 2016 год является высокосным, а такой год всегда считается неожиданным и непредсказуемым, все запланированное тяжело реализовать и воплотить в реальность.

7. Моя Карьера (работа) в Новом году – 7 пентаклей – на карте изображен земледелец ожидающий результат от своего труда, потому карта может говорить о том, что вам в карьере еще есть до чего расти, возможно вы только в начале долгого пути; говоря по карте вы как бы «посеете семена» и тогда нужно будет терпеливо ждать развития и роста. Тоесть карта может говорить о не столь большой заработной плате, может не достаточной клиентской базе, может наличии сотрудников занимающихся тем же, может о какой-то нерациональности в работе, необходимости расширения спектра услуг, изменении стратегии, пересмотре подхода к работе, пересчете чего-то и новых выводах из этого.
8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе – 6 чаш пер. – чаши это эмоции, перевернутые недовольство, 6 чаш карта идиализирования и романтизма и если вы занимаетесь не творческим трудом, то лучше больше настойчивости и педантичности в работе.

9. Мое здоровье – 10 чаш – карта которая говорит о хорошем здоровье и о том что причин для беспокойства особых нет, так как 10 – это может трактоваться, как полнота, а чаши – положительные эмоции.
10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание – Король мечей – этот король может символизировать медицинского работника, потому совет при необходимости вовремя обращаться за помощью.

11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться – Рыцарь мечей – карта может говорить об отношениях, так как рыцарь это свободный мужчина или молодой человек, но мечи указывают на скверный или очень сложный характер. Этой картой описываются такие черты, как бессердечность, язвительность и холодность, человек рациональный и мыслящий и совсем не чувствительный. Карта может описывать ссору и расставание.
Если все-же карта не говорит об любовных отношениях, то это может быть ситуация, связанная с проявлением агрессии, может какой-то ссоре, произошедшей из-за выяснения каких-то может сплетен. В этом случае карта может описывать не только мужчину, но и девушку.
12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот – Паж пентаклей пер. – прямая карта символизирует терпение, перевернутая тогда может скажет об том, что не стоит тратить свои силы и энергию на пустые споры, ссоры, не уподобляться подобным людям, не суетиться, проанализировать свои ошибки и не повторять их и так как это пентакли, то может и экономить деньги.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

104

Спасибо за расклад!)
Что-то у меня в этом году почти всё перевёрнутое...
Ну как говорится "поживём-увидим"))), отпишусь тогда что будет происходить)

Charmer написал(а):

Людмила88, если будут вопросы по раскладу пишите.

Расклад "Что готовит Новый год"

Расклад делается полной колодой.

-----------------------------S--------------------------
-----------------------------1--------------------------
------------ -----------------2---------------------------
---------3-------------5-----------7------------9-------------
---------4-------------6----- ------8------------10-------------
-----------------------------11---------------------------
-----------------------------12------------- ---------------

Сигнификатор – Король посохов пер. – в прямом положении эта карта символизирует волевого, активного, деятельного, оптимистически настроенного человека, а перевернутая может говорить о том что, что-то не получившееся может иногда лишает вас желания действовать, портит ваше настроение, в общем вам сейчас не хватает качеств прямой карты.

1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ? – Король пентаклей – карта может говорить о том, что для вас будет важна деловая сфера вашей жизни: работа, карьера, перспективы развития, возможности проявить себя в деловой сфере, желание и стремление больше зарабатывать, может еще какие-то планы относительно каких-то покупок.

2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году – 4 мечей пер. – на карте изображен отдыхающий человек, но он кроме того еще и обдумывает свои дальнейшие действия, но перевернутая карта говорит, что в этом году вам не время расслабляться, а нужно действовать.

3.Любовь и отношения в Новом году – 3 мечей – на ней изображено сердце, пронзенное тремя мечами и карта говорит о печали и переживаниях.
4. Совет карт для меня – 7 мечей – карта может предсказывать обман, но и также говорить о вашей замкнутости и недоверии к людям, потому вам нужно попытаться посмотреть на себя со стороны и подумать не в вас ли кроется причина неудач в этой сфере.

5. Материальная сфера – 3 чаш пер. – на карте изображены три девушки с бокалами, они веселятся и что-то может празднуют, но карта выпала перевернутой, что может говорить о том, что радоваться особо будет нечему, хотя эта карта не является плохой, потому не нужно думать, что все будет плохо, будут может какие-то задержки с получением денег или какие-то небольшие препятствия, также может получение меньших доходов, чем ожидаете или вам может показаться, что кому-то платят больше, чем вам и это несправедливо и не заслуженно. Карта говорит о плохо контролируемых эмоциях.
6. Совет карт для меня. Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост – 10 мечей пер. – любая десятка, это завершение чего-то и переход к новому, потому она может советовать, что даже если и больно и тяжело осознавать какие-то потери или несправедливость, то лучше это оставить в прошлом и настроиться на новое начало, учитывая преподнесенные уроки, в прошлом все-равно ничего уже не изменить.
И еще не по картам, наступивший 2016 год является высокосным, а такой год всегда считается неожиданным и непредсказуемым, все запланированное тяжело реализовать и воплотить в реальность.

7. Моя Карьера (работа) в Новом году – 7 пентаклей – на карте изображен земледелец ожидающий результат от своего труда, потому карта может говорить о том, что вам в карьере еще есть до чего расти, возможно вы только в начале долгого пути; говоря по карте вы как бы «посеете семена» и тогда нужно будет терпеливо ждать развития и роста. Тоесть карта может говорить о не столь большой заработной плате, может не достаточной клиентской базе, может наличии сотрудников занимающихся тем же, может о какой-то нерациональности в работе, необходимости расширения спектра услуг, изменении стратегии, пересмотре подхода к работе, пересчете чего-то и новых выводах из этого.
8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе – 6 чаш пер. – чаши это эмоции, перевернутые недовольство, 6 чаш карта идиализирования и романтизма и если вы занимаетесь не творческим трудом, то лучше больше настойчивости и педантичности в работе.

9. Мое здоровье – 10 чаш – карта которая говорит о хорошем здоровье и о том что причин для беспокойства особых нет, так как 10 – это может трактоваться, как полнота, а чаши – положительные эмоции.
10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание – Король мечей – этот король может символизировать медицинского работника, потому совет при необходимости вовремя обращаться за помощью.

11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться – Рыцарь мечей – карта может говорить об отношениях, так как рыцарь это свободный мужчина или молодой человек, но мечи указывают на скверный или очень сложный характер. Этой картой описываются такие черты, как бессердечность, язвительность и холодность, человек рациональный и мыслящий и совсем не чувствительный. Карта может описывать ссору и расставание.
Если все-же карта не говорит об любовных отношениях, то это может быть ситуация, связанная с проявлением агрессии, может какой-то ссоре, произошедшей из-за выяснения каких-то может сплетен. В этом случае карта может описывать не только мужчину, но и девушку.
12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот – Паж пентаклей пер. – прямая карта символизирует терпение, перевернутая тогда может скажет об том, что не стоит тратить свои силы и энергию на пустые споры, ссоры, не уподобляться подобным людям, не суетиться, проанализировать свои ошибки и не повторять их и так как это пентакли, то может и экономить деньги.

+1

105

Людмила88, конечно пишите! Хочется все-же отслеживать что и как)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

106

kuzy, Наташа, если будут вопросы пишите.
Расклад "Взаимоотношения"

10---1---9---4---12

14---2---7---5---15

11---3---8---6---13

Левые столбики обозначают вопрошающего, правые - партнера, центральный - что между ними.

1, 4 - мысли партнеров друг о друге – 5 пентаклей пер. - мысли об одиночестве, неудаче и желание понять, что еще можно предпринять, чтоб изменить отношения к лучшему (карта поиска новых путей), также могут быть мысли о том, нужно ли было изначально начинать отношения с этим мужчиной, та как отношения были неопределенными, он не предпринимал каких-либо шагов, работая как-бы на два фронта и не обращал возможно внимания на то, что он ущемлял этим ваши чувства, Туз жезлов - мысли по этой карте, вызывающие возбуждение и желание близости есть, но они кратковременны.

2, 5 - чувства – 4 чаш - по этой карте могут посещать чувства, что все лучшее с этим партнером уже было, а тем временем вы можете упускать шанс и не заметить рядом другого человека, 6 пентаклей пер. - чувства по этой карте не искренние, если он и проявляет какие-либо добрые чувства или в чем-то вам помогает, то это скорее для того, чтобы потешить свое самолюбие и покрасоваться перед кем-то, также он знает что вы его любите и ему может это нравиться, он просто позволяет себя любить (по этой карте любит один).

3, 6 - поведение, что партнеры демонстрируют – 9 жезлов пер. - возможно, испытывая какую-то робкость и несмелость вы пытаетесь наладить ваши отношения, пытаетесь установить хоть какой-то контакт и наверное вам уже это дается не легко, общение натянутое , вызывающее может скованность и неловкость, Смерть - чаще всего по этой карте партнер холоден, давая понять, что все закончено, но иногда может проявлять чувство ревности и дурное настроение.

7 - характеристика отношений в прошлом – Туз чаш пер. - карта не означает, что чувств не было, но им не хватало наполненности, полного удовлетворения и не было чувства счастья от этих отношений, а если и было, то что-то его омрачало, по этой карте кто-то из партнеров мог играть чувствами другого.

8 - в настоящем – Луна пер. - освобождение от иллюзий.

9 - в будущем – 2 жезлов - карта говорит о ненадежности и неискренности между партнерами, если и не оба, то один из них не будет испытывать искренних чувств к другому, еще карта может говорить об размышлениях о том, нужны ли эти отношения и выборе между несколькими претендентами.

10, 12 - что ожидают от отношений – 7 чаш - карта говорит о том, что вы все еще будете витать в облаках относительно мужчины, будете влюблены в него, при этом вас может ожидать болезненное разочарование, Король мечей - по карте он больше будет думать головой, не проявляя чувств, будет холоден и рассудителен.

11, 13 - чего бояться – Туз пентаклей пер.- думаю, что эта ситуация может мешать работе, Рыцарь мечей - а вот рыцари часто и говорят об атмосфере, мечей понятно, что напряженной, при этом человек, считая себя правым, может проявлять язвительность, пренебрежительность, отпускать колкости, тоесть делать обидные замечания.

14, 15 - что скрывают – Колесо фортуны - может то, что вы готовы и к другим отношениям, 3 пентаклей пер. - а он по этой карте может скрывать свои семейные отношения, проблемы, что эти отношения приземленные, малоэмоциональные, построенные на обеспечении материального благополучия и комфорта.

И эти вопросы:

Какие отношения будут или что будет между ними и как будет относиться Ю к Н в январе этого 2016 года (феврале, марте...)

Январь – Рыцарь чаш пер., 10 пентаклей пер., Мир пер. - отношения сложные, у вас видно эмоциональная зависимость от него, он не будет проявлять романтические чувства и не будет пытаться сблизиться, скорее по этой карте в месте, где присутствуют другие люди, он будет проявлять больше внимания к ним (Рыцарь чаш пер.), отношения деловые, возможно большая занятость семьей (10 пентаклей пер.), сосредоточение внимания скорее всего на близких людях (Мир пер.). 

Февраль – Верховная жрица пер., Рыцарь чаш пер., 9 мечей - жрица тоже говорит об одиночестве и отсутствии сексуальных связей, опять же непроявленные чувства, может бессонные ночи, плохой сон или страдания из-за этого. 

Март – Мир пер., 9 чаш пер., Королева пентаклей - карта может говорить о неудовлетворенности и разочаровании, ощущении пустоты на душе (Мир пер.), по 9 чаш пер. может быть сексуальная неудовлетворенность или случайный секс в силу сложившихся обстоятельств по привычке без особого удовольствия и по Королеве пентаклей какое-то проявление заботы.

Апрель - 3 пентаклей, 3 чаш, Повешенный пер. - по первым двум картам могу быть какие-то причины материального плана, которые улучшат отношения, хотя 3 чаш это карта дружеского общения, но на фоне этого может возникнуть благоприятные обстоятельства для разговора, может выяснения чего-то, а может и возбуждение и сексуальная связь.

Май – Паж мечей, Влюбленные, 6 чаш пер. - может быть небольшая ссора, проявление раздражительности, подозрительности, ревности, желание вернуть прошлые отношения, может претензии, основанные на нежелании отпускать партнера.

Июнь – Туз мечей, Звезда пер., 3 чаш пер. - может быть откровенный разговор, выяснение чего-то, что оставит только чувство разочарования и несбывшихся ожиданий, ослабление чувств, потому что человек обычно к кому-то относится так же, как и к нему (3 чаш пер. безрадостное общение).

Июль – Рыцарь чаш пер., Смерть пер., 10 чаш пер. - карты могут говорить о том, что он не будет проявлять какие-либо романтические чувства, но может и пообещает приехать, но потом или будет откладывать встречу или опаздает, или вовсе не приедет, что лишний раз докажет невозможность возвращения прежних отношений и только напрасное желание удержать эти отношения, по 10 чаш пер. он может ссылаться на какие-то семейные дела.

Август – 9 жезлов (выпала при тас.), 9 мечей, Император пер., 5 чаш - первые две карты говорят об отстраненности (9 ж) и натянутости (9 м) в ваших отношениях, а может и в прямом смысле удаленности друг от друга (9 ж) и ваши душевные переживания (9 м), обострение проблем в отношениях и возможно, что вы не будете видеть друг друга вовсе.

Сентябрь – Королева мечей, Рыцарь чаш пер., Мир пер. - наверное, карта говорит об вашем одиночестве, отсутствии романтических чувств и попыток к сближению с его стороны, скорее всего у вас неудовлетворенность, ограниченный круг общения.

Октябрь – 7 мечей, Паж пентаклей, Звезда - между вами обман, нечестность, изворотливость его, что лишний раз может дать надежду для вас.

Ноябрь – Суд пер., Умеренность пер., Отшельник пер. - какая-то ситуация, когда вы наверное более ясно осознаете, что ваш партнер не собирается идти ради вас ни на какие компромиссы (Отш.пер.), между вами несправедливое отношение, нежелание прислушиваться к партнеру, отсутствие доверия и понимания (Суд пер.), несдержанность (Умер. пер.), нежелание общаться, общение только по необходимости (Отш. пер.).

Декабрь – Мир пер., Верховная жрица пер., 6 жезлов пер. - карты опять говорят об сосредоточении на семье, одиночестве, разочаровании и о том, что нет человека для которого бы вы являлись важной, необходимой и должным образом оцененной (6 жез. пер. человек на втором месте).

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+2

107

Yulia1990, пишите, если будут вопросы по раскладу. Может еще какой-нибудь дополнительно сделать?
Расклад Что было, что будет? Для Юлии.

1. Перетасовать карты, потом снимать по 3 до С.
С и 2 карты рядом – мысли, желания, намерения, настроение или сопутствующие обстоятельства – Дама червей, Туз червей, Туз пик (пика вверх) – мысли о проблемах в семье (Туз червей – дом, Туз пик – плохие известия, проблемы).

2. Потом спросить что будет, перетасовать карты, снять и положить 1 карту на сердце –

Дальше не тасуя выложить 16 карт  вокруг С (по 2 карты сверху, снизу, слева, справа, слева верх, справа низ, справа верх, слева низ).

Потом перетасовать и добавить 4 карты на сердце – три отбросить 1 на сердце…всего 5.
На сердце – 8 крест, 10 бубен, Туз червей, 10 пик, Дама пик – разговоры о деньгах, о доме, о несбывшихся надеждах и злость, ревность.
Сейчас в  голове (верхние карты) – 6 червей, 7 червей (вверх) – ваша дорога и ваша встреча.
Сейчас, в ногах, что скоро уйдет – 9 червей (вниз), Король пик, дополнительная карта Король червей – карты говорят о том, что вы любите своего мужа, но он уйдет с вашей жизни, Король пик может символизировать юридического работника.
Сейчас вдалеке, то о чем вы не знаете (верхний левый угол) – 9 бубен, Дама бубен, дополнительная 7 бубен – Дама бубен символизирует любовницу, 9 бубен – ее чувства, любовь и 7 бубен говорит о том, что она ищет встреч.
Прошлое – Туз бубен, 6 пик – поздняя или дальняя дорога и какое-то известие.
Будущее (все карты справа от С, учитывая верхний и нижний углы) – Туз крест, 9 пик (вниз), Валет червей, 8 пик, дополнительная Валет пик, 9 крест (вниз), 6 крест – в будущем у вас дорога в казенный дом вы будете очень волноваться и переживать из-за сложного делового разговора, это скорее всего о работе и зарплате, но к сожалению усилия окажутся напрасными или эти карты могут говорить о разводе.
Самое отдаленное будущее (нижний левый угол) – 7 крест (вниз), 6 бубен  - это деловое свидание, свидание относительно денег.
В конце можно добавить 3 дополнительные карты – поясняющие к фигурным по одной.

3. Карты расклала, кроме С, собрать перетасовать и отбросить парные, в первую очередь разного цвета.
Оставшиеся карты расскажут, с чем остался спрашивающий в результате предпринятых действий – Дама червей, 8 пик, 8 крест, Туз бубен, 7 червей (вверх) – здесь карты говорят о том, что вы пойдете на встречу, где состоится для вас неприятный или сложный разговор о каких-то бумагах, документах, деньгах (Туз бубен).

4. К оставшимся + Х = 18 карт с С – перетасовать и выкладывать по 3 карты 6 рядов, первый ряд С посредине.
1 ряд – для дамы  - 8 бубен, Дама червей, Дама крест – разговор о деньгах или каких-то документах с Дамой крест (эта дама символизирует женщину постарше, может быть с матерью).
2 ряд – для дома – Туз бубен, Король пик, 6 пик – возможно получение каких-то юридических бумаг (Король пик может быть работником подобного учреждения) и какая-то дальняя или поздняя дорога или известие о приезде немолодого мужчины издалека.
3 ряд – для сердца – 10 крест, Валет бубен, 8 крест – перемены, беспокойство и разговоры о деньгах.
4 ряд – что было – 8 пик, Валет червей, Валет пик – неприятные разговоры и ваши безуспешные попытки что-то наладить, скорее всего это об отношениях.
5 ряд – что будет – 9 пик (вверх), 9 червей (вниз), 6 крест – скорее всего вы будете заняты заботой и здоровьем своей семьи и может вам в этом будет помогать Дама крест (6 крест ее дорога и она выпадала выше рядом с вами), ну, или еще это могут быть ваши сердечные переживания по поводу посещения государственного учреждения.
6 ряд – чем сердце успокоится – 6 бубен, Король бубен, 7 червей (вверх) – встречей с молодым человеком, которого возможно вы будете воспринимать, как друга.

5. Можно вытянуть еще 3 карты, тасуя карты каждый раз или вытягивая не подряд.
1 – что развеселит С – 8 червей – ваше свидание с кем-то.
2 – что успокоит – 10 червей – исполнение каких-то планов, желаний, чего-то задуманного, может быть счастье, любовь.
3 – что все дело покроет – 10 пик – какая-то хорошая неожиданность.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

108

Yulia1990, если будут вопросы пишите.

Расклад "Поиск работы"

Данный расклад будет полезен лицам с опытом работы, ищущим новое место трудоустройства, так и людям еще только делающим первые шаги в становлении на своем профессиональном поприще.

----1---------------------
---------3-----4-----5-----
----2--------------------

1 - характеристика текущего положения дел – 3 пентаклей, 2 посохов пер. -  карта только подтверждает, что это правильное решение желание найти работу, поиск области, в которой можно чего-то достичь, реализовать себя (3 п), вторая карта говорит о том, что на эту ситуацию оказывает негативное влияние обстоятельства, отсутствие самостоятельности, подчинение своих действий решению других лиц, тоесть возможно что ваши близкие вам советуют это сделать.
2 - ваши потенциальные возможности – 5 пентаклей пер. - по этой карте перспективы очень небольшие, если вообще есть хоть какие, работу найти по ней очень тяжело, работы нет, денежные проблемы, как жить непонятно, нет уверенности в завтрашнем дне; возможно, карта указывает на то, что у вас мало опыта работы и вам нужно будет попытаться все только начинать или если вы и работали раньше, то вполне может такое случиться, что вам  придется поменять род деятельности, попробовать что-то новое.
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу – Император -  настойчивость, дисциплина, упорство в достижении цели, четкий план действий, умение вызывавать доверие и расположение к себе, последние два качества нужны на собеседовании.
4 - перспективы устройства на новое рабочее место – Королева чаш, Король мечей пер. - у самой у вас перспектив мало, но карта может указывать на чью-то помощь, потому что сами проявить активность вы не сможете, возможно не знаете, где применить себя; по второй карте вам может быть трудно отвечать на задаваемые вопросы из-за незнания, что ответить, также может придется столкнуться с холодностью, предвзятостью или саркастическими замечаниями, по этой карте я подумала, что на работу могут не хотеть брать мать с маленьким ребенком, могут считать, что он часто будет болеть и будут спрашивать сможете ли вы работать полный день, будут думать что с вами из-за этого будут проблемы у них.
5 - что ожидает вас на новом месте работы – Повешенный, Паж посохов - первая карта может говорить о небольшой зарплате, каких-то разногласиях с коллегами или начальством, что будет портить вам настроение, карта говорит о периоде обучения, вторая карта как раз и подтверждает это, потому что она может говорить о стажировке, новой работе, небольшой зарплате и отсутствии опыта, о том что хочется может заниматься чем-то другим, но приходится пока заниматься чем-то более простым, чем-то рядовым.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

109

Yulia1990, если будут вопросы пишите.

Расклад "Ваше настоящее место в жизни"

Он помогает лучше понять себя, оценить свои сильные и слабые стороны и найти (или оценить) свое место в жизни. Если вы сомневаетесь в том, ту ли профессию вы выбрали. Если подумываете о смене места работы и пока не знаете, в чем лучше продолжить развиваться, на что делать упор. Если ищите себя. Этот расклад для вас:

2-----------4

---1-----3---

------9------

---8-----6---

7-----------5

1. Текущая ситуация – 5 мечей - по карте объстоятельства складываются против вас, это нагромождение проблем и неприятностей, в личной жизни это война в отношениях, злобность, враждебность, ненависть, расставание, агрессивные, разрушающие мысли, желание ответной мести, потому из-за этого у вас возникла потребность вырваться из ограничивающих вас обстоятельств, самоутвердиться и добиться перемен. Вам приходится забыть о спокойной и размеренной жизни, возможно пойти против своей натуры, против желаний или планов других людей и перейти к активному участию в разрешении ваших проблем, занять позицию ответственного человека, стремящегося к победе. Возможно некоторое время до этого вы подавляли свои нужды, убеждения, потребность самовыражения ради других людей (члены семьи, муж), которые могли смотреть на вас свысока и критиковать вас.

2. Причина по которой все складывается неудачно или удачно? - 2 посохов пер. - наверное все складывается неудачно, потому что в отношениях рядом оказался ненадежный и неискренний человек, карта предполагает появление третьего в отношениях, потому партнер мог стать холодным и безразличным, так как его чувства направлены к третьей стороне. Относительно работы карта говорит, что вы точно не знаете, чем заняться. Еще карта указывает на нечто, мешающее осуществлению ваших планов, препятствующее выполнению ваших действий, принятию решений, и тому подобное. 

3. Ваши сильные стороны – Дьявол - мы видим Дьявола ужасающим, потому возможно она указывает на то, что вы вполне можете быть жесткой в ситуации, когда не получается быть вежливой и просто договориться, потому что некоторые люди лучше воспринимают этот вид общения)

По картинке карты люди могут быть готовы к каким-либо ограничениям, поставив себе цель они могут делать что-то, что даже им не нравится.Здесь не имеется ввиду какое-то зло) К примеру, если человек хочет достичь чего-либо в какой-то определенной области, он сначала может заняться чем-то самым простым в ней. Это о том, что человек может устроиться сначала на совсем не пристижную и малооплачиваемую работу, а со временем там же чего-то достигнет.

Также по этой карте идут деньги и власть и к ним нужно стремиться, чтобы не говорили другие, без них не обойтись).

Также по ней человек может чувствовать себя победителем, если пока это не так, то наденьте эту маску). По ней люди могут быть прекрасными ораторами и интеллектуалами, психологами, льстецами, знающими за какую ниточку дергнуть, чтобы добиться своего, такие люди умеют уговорить кого-угодно и понравиться кому-угодно. Такие вот сильные качества у вас есть, какие выражены слабее - развивайте!

4. Ваши слабые стороны - Колесница пер. - импульсивность, неправильное распределение и использование своей энергии, плохая сосредоточенность, частая смена настроения, неумение выбрать золотую середину, можете начинать несколько дел одновременно, возможно не все потом доводите до конца.

5. Как объединить сильные и слабые стороны, чтобы найти свое место в жизни? – Король посохов пер. - совет простой: всегда вспоминать о своих лучших качествах и не сганять свое настроение на близких) А если подробнее, то нужно быть требовательной к себе, напрасно не тратить свою энергию и время, не ставит перед собой нереальных планов.

6. Что вам делать, чтобы найти его? – Маг - чтобы найти свое предназначение в жизни Маг может советовать пробовать себя в разных областях, чтобы обнаружить и развивать потом свои таланты и способности или развивать те способности, о которых вы знаете, также развивать свои интеллектуальные и коммуникативные способности. Тоесть его совет: экспериментировать, действовать, развиваться, узнавать что-то новое для себя и учиться.

7. Где и когда вы сможете найти его? – 9 посохов - точно сказать нельзя, обычно карты и не говорят об этом, срок нужно загадывать, но не для этого вопроса; карта может сказать, что это случиться тогда, когда вы сможете взять на себя какую-то ответственность и при этом сможете продемонстрировать, может коллегам, сослуживцам, начальству свой потенциал, тоесть проявить какие-то свои теоретические знания на практике, при этом задействовав свои сильные стороны. 

8. Кто поможет вам его найти? – 2 пентаклей - возможно, это может быть человек, который в свое время тоже брался за все, человек работающий на 2-х работах или человек, работающий на основной работе и параллельно пытающийся наладить и развить какой-то свой бизнес, это может быть и близкий человек, который будет помогать вам справляться с множеством обязанностей.

9. Какое оно ваше истинное место в жизни? – 5 посохов пер., Суд пер. - карта 5 посохов перевернутая может описывать людей, склонных вступать в конфликт или спор, Суд пер. может описывать ситуации в жизни человека, которые он сам не в состоянии контролировать. Думаю, что карты могут говорить о том, что ваше предназначение может быть связано или с какой-то юридической деятельностью, или с психологией. Вспомните выше качества Дьявола.

И вопрос.
Как будут складываться отношения с Д. в течении этого года, будет ли он проявлять желание вернуться? – 7 чаш пер., Король мечей пер., Сила пер. - первая карта говорит об разочаровании в партнере, вторая говорит об бессердечии и предательстве, ну и последняя об отсутствии сексуального влечения, потому вряд ли он будет пытаться или проявлять желание вернуться в этом году.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

110

Yulia1990

Перспектива

     3

1        2

    4
    5

   6 7

1-Появится ли у меня вскоре новая любовная связь ? – Рыцарь жезлов пер., 5 пентаклей пер. – по этим двум картам можно сказать, что просто никто достаточно не затронет вашу душу и не покажется достаточно надежным или ответственным для будущих каких-либо серьезных отношений в этом году или никто не будет открыто проявлять свои чувства.
2-Этот человек будет старше меня ?
3-Он будет свободен ?
4-Он меня удовлетворит в сексуальном отношении ?
5-Он меня удовлетворит в духовно-интелектуальном отношении ?
6-Он меня удовлетворит в материальном плане ?
7-Какова перспектива наших взаимоотношений ?
(Если в первой позиции карта говорит нет , сразу переходим к раскладу № 2)

В чем причина?

  3   4

1  5  2

    6

1-Причина этого я сама(сам) ? – 2 чаш пер. – частично причина может быть в том, что вам нужен человек, который будет любить вас больше, чем вы его, кто-то, кто более мягкий, нежный и уступчивый по характеру.
2-Помехи со стороны третьих лиц ? – 9 мечей – никаких чьих-либо помех, карта говорит об вашем негативном эмоциональном состоянии, недоверии, подозрительности, сомнении идущих с прошлого, тоесть из-за того, что уже случилось, карта полностью описывает это, зачем мне это вам напоминать.
3-Есть ли магическое воздействие в виде : сглаза, порчи и тд ? – 6 мечей – никакого серьезного воздействия тоже нет.
4-стечение обстоятельства ? – 3 мечей – карта может описывать такую ситуацию, которые случались с каждой из нас, встречаешь или начинает нравиться мужчина, но он оказывается уже занят.
5-Нужна ли мне сейчас любовь ? – Паж мечей – карта может говорить о том, что вам не нужны несерьезные пустые отношения без каких-либо перспектив. Эта карта описывает человека жестковатого, мстительного, непреклонного в некоторых вещах, практичного, расчетливого, наблюдательного, внимательного к деталям, анализирующего факты и на основе их принимающего решения. Она описывает молодых людей (паж) со сложным характером, думающих больше головой, чем сердцем (об это говорят все мечи, стихия воздуха, символизирующая интеллект), потому такой человек очень умеренно (или скорее недостаточно) проявляет чувства любви, теплоты, нежности.
6-Перспектива новых романтических знакомств ( ближайшие 2-3 месяца )? – Умеренность, Рыцарь чаш - я загадывала срок год, как и в игральных картах здесь карты показали, что может появиться молодой человек поздней осенью, ближе к концу года, может друг, с которым со временем могут завязаться романтические отношения, возможно сразу никто из вас об этом относительно другого думать и не будет.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Расклад на картах на любую ситуацию