Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2

Общение (флудилка) - 2

Сообщений 121 страница 150 из 254

121

Charmer
Спасибочки. Первое подумалось, что мальчик. У моей вопрошающей мальчик и она спрашивала именно про этого М. спрашивала.Помнишь: отец ли он её ребенка? Вот опять подтвердилось.

0

122

Фаина, ну, хорошо, что подтвердилось)))

0

123

Charmer написал(а):

Фаина, ну, хорошо, что подтвердилось)))

Нееееет!!!Плохо, что подтвердилось! Отец не муж получается и её это беспокоит. Хотя она утверждает, что по группе крови и по повадками, цвет глаз и т.д - ребёнок от мужа. Но карты не согласны))))

0

124

Фаина написал(а):

Нееееет!!!Плохо, что подтвердилось! Отец не муж получается и её это беспокоит. Хотя она утверждает, что по группе крови и по повадками, цвет глаз и т.д - ребёнок от мужа. Но карты не согласны))))

Да какая уже разница???? Помнишь как в Москва слезам не верит - "к тебе привык ребенка обожает)". Повадки и глаза.....это же хорошо. Ребенок с папой каждый день видится, перенимает.  Кто вырастил, тот и Папа. Тем более она предвидел,  догадывалась...... чего уж теперь грызть себя!!!!

0

125

А как вам моя аватарка ?!! Почему никто не коментирует))))

0

126

AleAlenka
Ну вот кто знает, чего она хочет? Зачем себя до истерики доводит?  Я ей сразу сказала, что самое главное здоровое дитя! У меня это самое важное. Вон как меня трусит всю тз- за Лешкиной спины. Ну каждому своё. Сама знаешь! Ну авка у тя ващщщщеее крутяцкая!

0

127

AleAlenka
Хоть ты меня успокой, а! Скажи, что я права.

0

128

Фаина написал(а):

AleAlenka
Хоть ты меня успокой, а! Скажи, что я права.

Таки Да))))  Права !!!!

За авку выпросила)))))

0

129

AleAlenka
Я о толковании карт про спину Лешки)

0

130

Фаина написал(а):

AleAlenka
Я о толковании карт про спину Лешки)

))))))ой. Отвечу в теме

0

131

Девочки,  ищу зимний костюм или комбез для малого, рост 92-98!!! Никто не продает свой в хорошем состоянии?!!!!

0

132

Увы, нету

0

133

Всем спокойной ночки и красивых снов.

Отредактировано Фаина (2015-12-15 00:12:07)

+1

134

AleAlenka написал(а):

А как вам моя аватарка ?!! Почему никто не коментирует))))

А аватарка классная - романтично так и мило))) Сразу заметила, хотела написать, но чем-то отвлеклась и забыла)))) А какая до этого была, от память?)))

0

135

Charmer написал(а):

А аватарка классная - романтично так и мило))) Сразу заметила, хотела написать, но чем-то отвлеклась и забыла)))) А какая до этого была, от память?)))

До этого не было вообще)))

0

136

Девчонки, у моей соседки вопрос к картам: будут ли у неё ещё дети? Как поражать ей? Или просто на вопросик 3 карты вытянуть?

0

137

Фаина
можно и просто три карты вытянуть.

Но вот есть подходящий расклад, наверное позиции 2 и 3 должны сказать об этом.

Зачатие

Этот расклад используется в том случае, когда женщина интересуется, забеременеет ли она и родится ли запланированный ребенок. Дополнительно с его помощью можно узнать, как будет протекать беременность, не вызовет ли она нарушения здоровья матери, и определить общее физическое состояние зачатого ребенка. Расклад "Зачатие" проводится только для женщин.

http://tanyago2010.narod.ru/cards/tarot/13.png

Значения соответствующих карт:
S - Сигнификатор.
1 - общее состояние здоровья вопрошающего;
2 - зачатие;
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности;
4,5 - течение беременности;
4 - состояние здоровья матери во время беременности;
5 - состояние здоровья плода;
6 - роды;
7 - здоровье новорожденного.

0

138

Танюш, она не хочет больше иметь детей. Но хочет знать вдруг ещё раз придётся.

0

139

Фаина написал(а):

Танюш, она не хочет больше иметь детей. Но хочет знать вдруг ещё раз придётся.

))))) СТРАННЫЙ вопрос такой)))) Ты ей скажи, что карты говорят предохраняться!!!! И больше не придется)))

0

140

AleAlenka написал(а):

))))) СТРАННЫЙ вопрос такой)))) Ты ей скажи, что карты говорят предохраняться!!!! И больше не придется)))

Оля, действительно, странно, мы же современные женщины, девушки))) Ну, тогда может 3 карты и хватит)))

0

141

AleAlenka

Charmer написал(а):

Оля, действительно, странно, )

Мне когда то давно на кофейной гуще гадали.Я была уже беременна младшим(но сама того еще не знала). так вот она мне сказала, что у меня будет только двое детей(мальчики) и больше детей не будет.И абортов тоже не будет сказала.Ну сначала конечно поругала, что беременная гадать хожу.И я почему то поверила(наверно, потому что сама хочу что бы так и было)))))))  )

0

142

Всем привет:)

0

143

Clinicadvisor
Привет! Чем увлекаетесь? Таро, Руны, Ленорман или ещё чем?

0

144

Алёнка, я тебя вижу)))) Привет!

0

145

Фаина написал(а):

AleAlenka

Мне когда то давно на кофейной гуще гадали.Я была уже беременна младшим(но сама того еще не знала). так вот она мне сказала, что у меня будет только двое детей(мальчики) и больше детей не будет.И абортов тоже не будет сказала.Ну сначала конечно поругала, что беременная гадать хожу.И я почему то поверила(наверно, потому что сама хочу что бы так и было)))))))  )

Ну тогда кинь ей)) Правда, тебе придется долго ждать, чтобы узнать, правильно ли поняла карты.....до окончания ее детородного возраста..... ну или в худшем случае раньше)))

0

146

Фаина написал(а):

Алёнка, я тебя вижу)))) Привет!

Привет))))

0

147

AleAlenka
А не подскажите ли, как узнать когда у  это Ж детородный возраст заканчивается? )))))

0

148

Фаина написал(а):

AleAlenka
А не подскажите ли, как узнать когда у  это Ж детородный возраст заканчивается? )))))

Ой, Оля , сейчас уже и бабушки беременеют)))

А я вот с удовольствием было еще родила), но пока не от кого(

Отредактировано AleAlenka (2015-12-17 22:49:46)

0

149

AleAlenka
Родить всегда есть от кого. Главное, что б было кому....

0

150

Вот подумалось: если бы у меня старшей была девочка, то вполне вероятно, что я уже могла бы стать бабушкой!!!!!! Ой- ей- ей!

0

Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка) - 2