Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ СИМОРОН – ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ!

ВОЛШЕБНЫЙ СИМОРОН – ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Очень уж заинтересовала меня эта тема. Главное, что я в это верю. Пока конечно не в симорон, но в карту желаний уже поверила и лично на себе проверила, что мысли материальны!
Вот как раз симорон на любовь проверяю.Жду! В поисках других симороновских ритуалов надыбала http://galinanekrasova.ru/volshebnyiy-simoron  ритуал обмена.Вот он сам.

Это одна из наиболее популярных техник исполнения желаний, как оказалось. Мы вселенной отдаем то, что нам совсем не нужно, а взамен просим исполнить наше, сокровенное желание.
Чем хороша эта техника симорона: Во-первых тем, что одновременно можем заказать Вселенной исполнение сразу нескольких желаний. Причем сделать это можно весело, без негативных эмоций и тяжелых раздумий.

Как правильно делать обмен:
Меняйтесь чем угодно! Волшебство будет работать классно, если на обмен вы предложите совершенно не сопоставимые вещи.
Я уже говорила вам, что с этой техникой познакомилась на одном из форумов. Хотите несколько примеров, что и на что меняется наш народ? Я ухохоталась!
-«Меняю свои обиды на яхту на море! «– круто, да?
А как вам такое:
-«Тэээкс… Начинаем меняться.
Меняю 45 кг лишнего жира на трешку 100-120 метров в новом хорошем доме.
После этого у меня останется куча одежек. Их меняю на доброго, умного и богатого свободного мужика, чтоб он меня любил и я его. После этого останется куча неподходящих мужиков. Их меняю на великолепные густые волосы. После этого останется заначка хороших шампуней для тонких волос без объема. Их меняю на железное здоровье для себя и все родных и друзей. Ну во , на первое время нормально.»
И еще:
-«Меняю грудь третьего размера, на загородный дом.»
Или:
-«Меняю камни и кисту в почках на доброго, умного и богатого мужчину!!!! СПАСИБО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!»

НУ Я ПОЖАЛУЙ НАЧНУ:С  ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ МЕНЯЮ ПЛОХИЕ ОЦЕНКИ СВОЕГО СЫНА НА ПЕРВОЕ МЕСТО  В СОРЕВНОВАНИЯХ КОТОРЫЕ СОСТОЯТСЯ В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ! СПАСИБО, ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!!!

Отредактировано Фаина (2015-09-14 10:37:42)

+2

2

Я тоже начну))) Меняю свое гордое одиночество на любовь любимого мужчины. Спасибо Вселенной!!!!

0

3

Меняю любовь, похоть, привязанность нескольких мужчин или кто-его знает что там они ко мне чувствуют на любовь того, кого люблю я!!!
Меняю приглашение одного мужчины приехать к нему на приглашение любимого!!!
Меняю зависть недоброжелателей на удачу для меня!!!
Меняю войну на мир в нашей стране!!!
Меняю нищету нуждающихся на достаток!!!
Благодарю Вселенная тебя за обмен!!!

+1

4

Меняю простуды своего малыша на крепкий иммунитет.
Меняю жадного и безразличного папу своего сына на настоящего и любящего. Спасибо Вселенной!!!

+1

5

Девочкииии, я поменяла свой песок на хорошее УЗИ сердца для сына. Просто кардиограмма показала аретмию и я стала переживать,что мы не получим разрешение для занятий спортом.А там ведь нагрузки.... И что вы выдумаете? Обмен произошел!!!!!! Узи оказалось на столько идеальным, что врачи были обескуражены! Как такое выходит кардиограмма-показывает проблему,узи ей противоречит??? Но я то знаю как такое получилось! Вот ждем субботу. Спасибо Вселенная!

+1

6

Аааааа! Спасибо Вселенная! Слава симорону!Девочки, ну поздравьте нас. Первое место наше! Это еще не все-сын стал ЧЕМПИОНОМ в турнире  города!!!!Ураааааа!

Отредактировано Фаина (2015-10-11 12:51:00)

+1

7

Меняю токсикоз и отвращение к запахам на здоровье меня и моего ребенка!
Меняю низкую зарплату на высокую!
Меняю осеннюю хандру на теплое настроение!

Благодарю тебя, Вселенная, за обмен!

+1

8

Меняю свою аллергию на повышение зарплаты. Спасибо Вселенная!
Меняю любовную тоску к одному человеку на теплые и доверительные отношения к другому. Спасибо, Вселенная!

Отредактировано Фаина (2015-09-22 15:30:09)

+1

9

я тоже хочу обмен

меняю свою квартиру в деревянном доме в поселке  на двухкомнатную новостройку в городе!!!!!
меняю ненормальную любовь ко мне совсем не нужного мне человека ,на взаимную любовь и счастье семейной жизни с другим!!!!!!
Благодарю тебя. огромная вселенная. за обмен!!!!!!!

+1

10

Меняю свое одиночество на счастливую, дружную семью!
Меняю съемную квартиру на красивую, большую, новую мою квартиру!
Меняю низкую зарплату на достойную оплату моего труда!
Меняю злость и зависть недоброжелателей на удачу для меня!
Спасибо вселенная!!!!

Отредактировано nuta_ekb (2015-09-28 08:18:27)

+1

11

Меняю лишние свои кг и судороги в икрах на очередную победу на соревнованиях для моего Лешки! Спасибо Вселенная за обмен!

+1

12

Фаина написал(а):

Меняю лишние свои кг и судороги в икрах на очередную победу на соревнованиях для моего Лешки! Спасибо Вселенная за обмен!

А у меня тоже Алешка))))

0

13

AleAlenka написал(а):

А у меня тоже Алешка))))

Ой, раньше не переваривала это имя. А сейчас....ммммм...обожаю))))))

Отредактировано Фаина (2015-09-30 08:43:45)

0

14

Фаина написал(а):

Ой, раньше не переваривала это имя. А сейчас....ммммм...обожаю))))

)))) я в честь деда своего назвала.

0

15

меняю свои 10 кг лишнего веса на свидание с любимым мужчиной!
меняю депрессивное настроение на прибыльное сотрудничество с новыми клиентами!
меняю кризис в моем бизнесе на возврат всех моих старых клиентов!
меняю отношения с лживым, неверным мужчиной на взаимную чистую крепкую любовь с другим человеком!
Благодарю тебя, Вселенная!!!!

0

16

Ну вот опять хочу сказать спасибо симорону и вселенной за обмен. Лешка стал таки чемпионом города! Ура!

+1

17

Фаина написал(а):

Ну вот опять хочу сказать спасибо симорону и вселенной за обмен. Лешка стал таки чемпионом города! Ура!

Фаина, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и твоего ЛЕШКУ!!!!! Лешки они такие!!!! Чемпионы!!!!! Упорные и Упертые)))))!!!!

+1

18

Фаина и я присоединяюсь к поздравлениям Аленки!!!! Ура!!!  :flag:
Молодец пацан, пусть это будет началом в ряде многих побед в жизни!!!!

0

19

Спасибо, девчоночки, огромное. Меня аж расперает  от гордости и счастья!!! Сияю как новый самовар! )))) Вот я и поверила в симорон. Буду теперь симоронить!

0

20

Фаина написал(а):

Спасибо, девчоночки, огромное. Меня аж расперает  от гордости и счастья!!! Сияю как новый самовар! )))) Вот я и поверила в симорон. Буду теперь симоронить!

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь.

Я думаю, что ты поверила и веришь в своего сына и очень очень хотела его победы. Вот это наверное и есть Симорон!!))))

0

21

Tasya написал(а):

меняю свои 10 кг лишнего веса на свидание с любимым мужчиной! Вес -4, наверно, надо ждать -10 и все поменяется   :flag:
меняю депрессивное настроение на прибыльное сотрудничество с новыми клиентами!
меняю кризис в моем бизнесе на возврат всех моих старых клиентов!  Девочки, это и правда работает!!! Вернулись 4 клиента, с которыми я давно уже не работала!!! Вот спасибо тебе, Вселенная!!! И Симорону тоже спасибо :jumping:
меняю отношения с лживым, неверным мужчиной на взаимную чистую крепкую любовь с другим человеком!
Благодарю тебя, Вселенная!!!!

+1

22

Tasya, и Вас поздравляю!!!! )))) Это здоровооооо!!!!!

0

23

Спасибо!!! Начинаю верить в чудеса!!!  :flirt:

0

24

AleAlenka написал(а):

Я думаю, что ты поверила и веришь в своего сына и очень очень хотела его победы. Вот это наверное и есть Симорон!!))))

Я тоже так думаю:что это и есть Симорон. Победа в последних соревнованиях была очень важна!!!!! 1- это выход на новый уровень(соревнований много в году, а вот чемпионат города только раз в год. жди его еще год),2-это-подъем духа и веры в свои силы у ребенка.  Я , кстати купила конфеток(такие упакованные по-отдельности),  раздала мальчишкам из нашей команды и сказала, что они заговоренные на удачу. И что их можно съесть только после награждения. Некоторые из них после первого проигрыша разочаровались. Я успокаивала их как могла.Практически заставила поверить в конфетку! Ну, что бы веру не потеряли. И некоторым предоставился шанс бороться за 3 место. некоторые заняли второе.Один мальчик никогда не занимал никаких мест-занял сразу второе!!! И все кто занял призовые места поверили в мои конфетки.Вот чемпионом в нашей команде стал только Лешка мой. Хотя мы ждали двух чемпионов. Но увы, тот мальчик не занял никакого места. Вот ищу теперь подходящие слова, чтоб сегодня его как то поддержать. Если есть идеи, воспользуюсь с удовольствием.

0

25

Tasya УРА! Поздравляююююю!!!!!

0

26

Фаина
Спасибо, Фаиночка!!!
Я вот подумала, может, я погорячилась с 10 кг!!! но что делать...слов из песни не выкинуть :flirt:  надо было такое сказануть... но зато уже -5 кг на весах. жду очередного чуда...неужели до 10 дойду  :dontknow:
И, честно говоря, на работе небольшой взлет!!! Вспомнила стих-е :

Я верю в чудеса,
Поэтому они со мной случаются…
Любимого глаза
О многом говорят и улыбаются…
И даже если дождь,
То капли переливом ярким светятся…
Когда беды не ждёшь,
Возможно, и она не хочет встретиться…

Душа моя – не тир…
И пули рикошетом отражаются…
Испорченный не мир,
А люди, что от злобы задыхаются…
Агрессии волна
Порой не так страшна, как равнодушие…
В душе растёт стена,
Когда как будто слышат, но не слушают…

Я верю в чудеса,
Поэтому они меня преследуют…
Как будто паруса,
Послушно за движеньем ветра следуют…
И к чёрту якоря!
Любовь ведёт за руку над обрывами…
Мы рождены не зря
И только для того, чтоб стать счастливыми…

Так что, верим, девочки!!! И все обязательно сбудется...

+3

27

Tasya, ой какой стих!!! Конечно чудеса сбываются когда в них веришь!!! И 10 кг будет, обязательно! Бу-дет!

0

28

Фаина
Спасибо, мне тоже оно нравится...
-6 ...
ну очень медленно...

0

29

Tasya, быстро нельзя худеть. Организм человека -  это умный механизм))) Потом может начать пополнять запасы также быстро, как и отдавал. Так что это очень хорошо, что -6. )))И обязательно нужно делать нагрузки на мышцы преса, рук и т.д. Ты на диете?

0

30

Так все! Надоело ждать милостыню. Буду меняться.
Меняю лишние 3 кг и простуду на губе на поцелуй любимого мужчины! Спасибо, Вселенная за обмен!

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Симорон » ВОЛШЕБНЫЙ СИМОРОН – ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ!