Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!

Заявки на гадания!

Сообщений 211 страница 240 из 667

1

:mybb: Уважаемые участники и гости нашего форума! Рада представить вам тему для заявок на гадания! :mybb:
:flag: Ждем первых желающих получить ответы на волнующие вопросы и попрактиковаться в гаданиях!   :flag:

Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить не только с помощью карт Таро, но и при помощи Ленорман, игральных карт и рун!
:writing:

Обязательно читайте 3-е сообщение в теме!!! Charmer

+2

211

Odarka написал(а):

Yana
Ну если хотите, что бы у вас мир всегда был, не напрягайте его по мелочи... не надо никаких смсок. Просто " замолчите". Пусть и он немного труханет))).

Да я не часто, неделю вообще молчала...типа обиделась, да и теперь раз в день, и то с добрым утром, хорошего дня...вчера вот только наехала, но он успокоил, поэтому я вообще умолкла)))

Отредактировано Yana (2014-05-29 19:49:49)

0

212

Yana
Вы меня не поняли... СОВСЕМ  замолчать. Просто ничего не пишите.  Иногда нужно и так поступить.  Я бы не советовала такое, но ваш союз достаточно крепок.  Выдержит все.

+1

213

Odarka написал(а):

Yana
Вы меня не поняли... СОВСЕМ  замолчать. Просто ничего не пишите.  Иногда нужно и так поступить.  Я бы не советовала такое, но ваш союз достаточно крепок.  Выдержит все.

Теперь так и сделаю....жду от него звонка...и молчу в тряпочку)))))

0

214

Yana

я хоть успокоилась, а то думала встрял уже куда то, и лежит весь такой забинтованный и раненный)))

не-не... у него много проблем. Вы успокойтесь и не сильно за него переживайте в этом плане.  Пусть пока занимается своими делами. И пусть не много удивится вашему молчанию.

0

215

Odarka Спасибо за Ваши добрые советы, мне просто летать захотелось)) Обязательно поделюсь потом с Вами хорошими новостями!!

Отредактировано Yana (2014-05-29 19:56:43)

0

216

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Odarka, Вы меня заинтриговали и самой интересно что будет дальше и какой выбор я сделаю и как себя поведу. Ну значит будем смотреть дальше. А я как и обещала буду отписывать что и как происходит.
Можно маленький вопрос а почему будете смотреть до июля что все решиться до этого месяца или позже?

Отредактировано kuzy (2014-05-29 20:55:29)

0

217

Здравствуйте девушки!!!  Мне очень хотелось бы заявку на отношения с мужчиной . Владимир 7 09 1978

0

218

kuzy
Я считаю. что не меняется судьба в течении месяца. А вот три- это уже  что то  может сдвинутся.

0

219

Елена 1684
Уважаемая Елена.  Мы никому не отказываем, но есть правила  : Написать не менее 20-30 сообщений. И дело не в том, что  нам нужно " заполнить форум", а дело в том, что вы хотя бы чем то отблагодарите нас и  наш форум, может какими то своими наработками, мыслями интересными, идеями. Все же как то нужно чем то  "заплатить".

+1

220

Odarka написал(а):

kuzy
Я считаю. что не меняется судьба в течении месяца. А вот три- это уже  что то  может сдвинутся.

Odarka, буду ждать от Вас помощи, посмотрим что же будет у меня  дальше.

0

221

Уважаемая Odarka прошу Вас посмотреть на меня на наличие негатива в моей жизни сделанного на личную жизнь (порча, сглаз, проклятие и т.п.) Яна 06.11.1976

Свернутый текст

фото по техническим причинам вставить не получается, вставляю ссылку http://f-page.ru/fp/9e2136026df8455d8c4d2614814e6642 или могу прислать в ЛС

0

222

Yana
1. Откуда идет:На что именно была сделана порча: Якорь- С места работы.
2. Как делали? Солнце- отнятие энергии. Но сделать до конца не смогли, т.к у вас сильная защита.
3. Как снимать?Гроб- любой чернокнижной магией.
4.На что влияет ?- Книга- влияние  на то, что бы занять ваше место по работе.
Итог: Сделано слабо, по типу шепотка в спину.  Снять легко, читайте заговоры от сглазов.  Пройдет все быстро.

0

223

Odarka т.е на личную жизнь ничего нет? ну тогда я ничего не понимаю, что у меня в ней то ничего не получается...а по поводу работы...та пусть занимают мое место, мне не жалко, еще найду себе работу))

0

224

Yana
Ну а как же вы хотели?! Если проходить какой то заговор, он бьет по всем статьям.  Народ же об этом не думает, что и со здоровьем может у человека быть потом плохо.А впервую очередь , удар проходит там, где не  все хорошо, например человек , как вы, в начальной стадии  влюбленности. У вас же нет мужчин так, что б аж штабелями валились)))... вот оно и ударила по слабому месту сразу.

+1

225

Odarka да, но тогда получается это не на этой работе произошло, ведь такая котовасия у меня длится почти всю мою жизнь, больше полугода ничего не держится...

0

226

Yana
да... не на этой работе. Вас выживали давно. Прицепилось к вам эта зараза капитально. Яночка, да вы и сами снять можете, у нас на форуме  посмотрите. Если чего не найдете оставьте там заявку, я может чего вам и подкину.

0

227

Odarka я обязательно поищу, если что обращусь...В который раз говорю Вам благодарю, и готова повторить это еще много много раз...и обязательно схожу в церковь и там помолюсь о Вашем здравии! :flag:

+1

228

Yana написал(а):

и обязательно схожу в церковь и там помолюсь о Вашем здравии!

а ВОТ ЗА ЭТО....ОТДЕЛЬНАЯ ВАМ ОТ МЕНЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!)))
http://s1.uploads.ru/t/fXMxL.gif

0

229

Odarka, а можно сделать какой то расклад на рождение ребенка? Вы мне можете посмотреть будет ли у меня ребенок в ближайшее время, очень интересует в данный момент. Заранее благодарю.

0

230

kuzy
Можно и такой. Оставляйте данные и фото( обязательно). Завтра будет вам расклад.)))

0

231

kuzy
Наташа, в этом году не ждите беременность. У вас блок( Гора)  Да и сомневаетесь вы сами, боитесь.  Выбросите мысли из головы, что вы " несчастная" и  "это карма плохая"... вы  сами себе ставите  блоки и запреты. У вас родится ребенок, причем будет счастливый. Вам сейчас не дают ребенка, по причине  " не от этого мужчины рожать будете". ))). Вот так вот.

+1

232

Скрытый текст:

0

233

kuzy
Будет у вас дитё, будет ))... и здоровый и счастливый и , скорей всего мальчик. Но нужно этот год пережить. Вообще странно так показало... при браке ребенок. Т.е , когда вы оформите отношение официально( может уже и будете беременны) вот тогда и родите.

+1

234

Odarka, а можно уточнить беременности в етом году не будет, или рождения ребенка не будет (ну видимо по срокам я уже не успеваю родить в етом году   :)  )

Отредактировано kuzy (2014-06-10 00:27:07)

0

235

kuzy
Что то я просмотрела... но мне кажется, что в этом году если и будет, то выкидышем. Старайтесь пока себя беречь.

0

236

Odarka написал(а):

kuzy
Что то я просмотрела... но мне кажется, что в этом году если и будет, то выкидышем. Старайтесь пока себя беречь.

Скрытый текст:

0

237

kuzy
ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ДОРОГАЯ.  МЫ ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАЕМ, БОГ РАСПОЛАГАЕТ. ТАК ЧТО НАДЕЙТЕСЬ ВСЕГДА ТОЛЬКО НА ЛУЧШЕЕ. БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!)))

+1

238

Odarka

Доброго Вам дня!
Примите, пожалуйста, мою заявку на гадание по поводу того человека, про которого я Вам рассказывала! Данные отправлю в ЛС.

0

239

Всех приветствую! Обратную связь гарантирую!

Оставляю заявку. У кого будет желание и время посмотрите на ситуацию:

Будут ли у меня отношения с Александром (08.09.1981)?(По моим раскладам вроде как он выходит. Но только многое не понятно. Опасаюсь подвоха с его стороны, однажды он мне сердце разбил). Посмотрите характер отношений, его стремления, чувства в мой адрес и чем все закончится)

фото

http://se.uploads.ru/t/4R5PX.jpg

0

240

попробую я .  Будут ли отношения : нет , если что-то и будет это не будет тем союзом на который вы рассчитываете. Обман и разочарование , по этому к этому вопросу стоит подходить проявляя опыт и мудрость. Характер его отношения к Вам : как  человек по жизни или серьезные отношения ему не нужны , он в вас не нуждается ,создавать отношения с ним будет ошибкой.его стремления и чувства :  все его стремления и чувства идут на физическом плане. Итог : а вот тут я немного в растерянности , если Одара меня поправит буду очень признателен. выпала Йера , и уточняющая руна тоже положительная и хорошая , эйваз....я могу предположить что итог будет у вас в любви и семейно жизни все хорошо и  прекрасно. тоесть вопрос "чем все закончится ". может подразумевать что  без отношений с этим человеком как раз и будет этот светлый итог процветания...хотя я могу ошибаться )

+2

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!