Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)


Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)

Сообщений 1 страница 10 из 126

1

В теме принимаются заявки на просмотр негатива и любые другие вопросы. Имя, дату рождения и сам вопрос - в лс. Готовый расклад выложу сюда)) Акция продлится неделю. Комментарии и поправки к раскладам приветствуются!

Отредактировано Мадам Мэй (2014-02-08 15:05:44)

0

2

Мадам Мэй
Ну, как я и обещалась- я первая))). Уважаемая Мадам Мэй, мне на здоровье и на будущий переезд на квартиру.
С нетерпением буду ждать.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

3

Мадам Мэй Добрый день) Рада приветствовать на сайте!) Я в последнее время сама редко тут бываю, но если позволите и я обращусь к Вам с вопросом в ЛС)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

4

Odarka написал(а):

Мадам Мэй
Ну, как я и обещалась- я первая))). Уважаемая Мадам Мэй, мне на здоровье и на будущий переезд на квартиру.
С нетерпением буду ждать.

Общий расклад на здоровье:
1) Общее состояние организма и здоровья- Здоровье сильно подорвано,мне кажется часто мучают головные боли,утомляемость и раздражительность стали чаще чем обычно,остехоондроз,проблемы по женски (непоняла толи были операции толи все так запущено что под угрозой операций), проблемы с ногами.
2) Что укрепляет здоровье- То что нераскисаете,стараетесь общатся с людьми а не замыкатся в себе.
3) Что ослабляет здоровье- Странно но мне выпало что вам нехватает любви и тепла,прчем вы сознательно отварачиваетесь от этого.
4) Что человек правельно делает в этой области- Мне кажется вы близки с природой и хоть иногда позволяете себе уеденица сней и отдохнуть.
5) Что человек делает неправельно и вредит здоровью- Много работаете и передиваете,материальное вышло на первый план на данный момент,а здоровье на второй.
6) Куда ведет жизненый путь человека- Вы как человек умный быстро учитесь на своих ошибках,небоитесь братся за чтото новое.Скоро вычислете вражину которая вам завидует и вредит вовсем.А по здоровью еще в первом полугодии произойлет чтото важное и хорошее для вас после чего начнется буквально новая жизнь.
Насчет квартиры скажу так у вас под ногами постоянно крутится какаято баба которая и здесь старается помешать но переезд вэтом году будет.

+1

5

Yana написал(а):

Мадам Мэй Добрый день) Рада приветствовать на сайте!) Я в последнее время сама редко тут бываю, но если позволите и я обращусь к Вам с вопросом в ЛС)

Сегодня вечерком разложу))

0

6

Мадам Мэй написал(а):

Сегодня вечерком разложу))

Спасибо, буду ждать)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

-1

7

Мадам Мэй

1) Общее состояние организма и здоровья- Здоровье сильно подорвано,

В точку. Но головных болей нет, а вот  по женски было, но слава Господи( тьфу-тьфу) вроде все обошлось. причем - да, хотели делать операцию, но сделали по другому.

2) Что укрепляет здоровье- То что нераскисаете,стараетесь общатся с людьми а не замыкатся в себе

Да. Я стараюсь не думать о страшном  и ненякаться со  своими  проблемами. У людей и хуже есть  проблемы.

3) Что ослабляет здоровье- Странно но мне выпало что вам нехватает любви и тепла,прчем вы сознательно отварачиваетесь от этого.

Тут и вы меня удивили))))... А ведь это  правда! Но на то есть и причина(.

4) Что человек правельно делает в этой области- Мне кажется вы близки с природой и хоть иногда позволяете себе уеденица сней и отдохнуть.

Да. Очень люблю дачу. Мне там комфортно и спокойно.  А какие там леса у нас!! Прям и не дождусь , скорей бы лето.

5) Что человек делает неправельно и вредит здоровью- Много работаете и передиваете,материальное вышло на первый план на данный момент,а здоровье на второй.

тут то же верно.  Сейчас стоят деньги  в первую очередь.
Вот это слово не поняла(( передиваете ?

6) Куда ведет жизненый путь человека- Вы как человек умный быстро учитесь на своих ошибках,небоитесь братся за чтото новое.Скоро вычислете вражину которая вам завидует и вредит вовсем.А по здоровью еще в первом полугодии произойлет чтото важное и хорошее для вас после чего начнется буквально новая жизнь.
Насчет квартиры скажу так у вас под ногами постоянно крутится какаято баба которая и здесь старается помешать но переезд вэтом году будет.

  По здоровью вы меня  просто осчастливили!  Неужели я все таки выздоровею до конца?! болею то уже 10 лет, все ищу  как вылечить себя. Уже много прошла, чуть облегчила, но все равно , приступы  бывают.  А вот эту заразу ( бабу) никак не поймаю за руку. Предполагаю кто, но дотянуться до нее пока не могу. Нет доказательств. а без этого  причинять  боль не хочу. С переездом думаю вычислю эту гадость. Вот же неймётся народу).
Благо  Дарю ! От всего сердца. Прям порадовали меня))))

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

8

Ув.Мадам Мэй, приветствую Вас, разрешите  В ПОРЯДКЕ очереди к ВАМ?

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

9

тут то же верно.  Сейчас стоят деньги  в первую очередь.
Вот это слово не поняла(( передиваете ?
Ошиблась(( хотела сказать переживаете а получилось черти што))

0

10

викки12 написал(а):

Ув.Мадам Мэй, приветствую Вас, разрешите  В ПОРЯДКЕ очереди к ВАМ?

Конечно! Пишите данные и вопрос.Сажусь за расклад для Yana

0

Похожие темы


Вы здесь » Fortune-telling » Всё о Таро » Гадания от Мадам Мэй (бесплатная акция)