Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!


Заявки на гадания!

Сообщений 661 страница 667 из 667

1

:mybb: Уважаемые участники и гости нашего форума! Рада представить вам тему для заявок на гадания! :mybb:
:flag: Ждем первых желающих получить ответы на волнующие вопросы и попрактиковаться в гаданиях!   :flag:

Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить не только с помощью карт Таро, но и при помощи Ленорман, игральных карт и рун!
:writing:

Обязательно читайте 3-е сообщение в теме!!! Charmer

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+2

661

Charmer написал(а):

Диагностика порчи

1-----3
2-----4

1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан. – Башня – да, есть порча.
2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла.- 5 мечей пер. – карта означает вражду, предательство, жестокость, нападение, нечестную победу; человек, описываемый этой картой агрессивный, жестокий, подлый. Это откуда пришла порча.
3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.- 4 чаш – карта означает понимание и доброе отношение близких, потому недоброжелатель сейчас не находится в кругу вашего общения.
4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни.- Рыцарь жезлов – карта говорит об оптимизме, уверенности в себе, готовности к изменениям, импульсивности, нетерпении.

Спасибо! А можно ли данный расклад делать на Ленорман, мне они более понятны?

0

662

nuta_ekb написал(а):

Спасибо! А можно ли данный расклад делать на Ленорман, мне они более понятны?

думаю, что да, делайте, конечно)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

663

Таня, вытяни пожалуйста карты на разговор, который мне предстоит с бывшим. Очем он будет, как себя вести? Положительный или отрицательный итог? Спасибо!!

0

664

AleAlenka, вот увидела, ты все-таки сюда написала))))

Можешь вытянуть мне карты на этот разговор? Как мне себя вести? – 10 мечей пер., 9 посохов пер., Король мечей пер. – 10 мечей пер. может говорить о том, что он уже усвоил какой-то урок, 9 посохов пер. – что наверное считает себя в чем-то правым и у него есть свои аргументы, Король мечей пер. – не нужно спорить с ним, критиковать его, делать саркастические замечания. Получается, что он хочет поговорить по хорошему, но если ты чем-то его заденешь, то можете сказать друг другу и что-то обидное.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

665

Charmer написал(а):

AleAlenka, вот увидела, ты все-таки сюда написала))))

Можешь вытянуть мне карты на этот разговор? Как мне себя вести? – 10 мечей пер., 9 посохов пер., Король мечей пер. – 10 мечей пер. может говорить о том, что он уже усвоил какой-то урок, 9 посохов пер. – что наверное считает себя в чем-то правым и у него есть свои аргументы, Король мечей пер. – не нужно спорить с ним, критиковать его, делать саркастические замечания. Получается, что он хочет поговорить по хорошему, но если ты чем-то его заденешь, то можете сказать друг другу и что-то обидное.

Да! Спасибо.

0

666

Tasya написал(а):
Танюш, привет.
Сделай мне пожалуйста раскладик "почему он так себя ведет", их там 2, который 2-й сверху. На Мишу, естественно...
Не пойму, что произошло...мило общались, договорились сходить в кино, и вдруг перестал со мной общаться. то ли пошутила неудачно, то ли он меня не так понял, то ли с головой у человека не все хорошо...короче, все как всегда. при чем сам начал писать, поцелуйчики, смайлики, доброе утро итд...у нас  приливы и отливы

Надеюсь, что угадала какой раскладик)))

Расклад "Почему он себя так ведет?"

Помогает понять причину поведения человека в отношениях на данный момент или в прошлом и вытекающие из этого последствия. Может использоваться как на рассмотрение отношений между мужчиной и женщиной, так и на отношения между друзьями, родственниками и т.д.

7--------8
-----6-----
4--------5
2--------3
-----1----

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. – Отшельник пер. - наверное карта говорит о том, что главная причина его такого переменчивого настроения кроется в его характере, а именно в его упрямстве, подозрительности и недоверчивости.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? – 10 пентаклей пер. – карта может говорить о том, что он чувствует свою ответственность за своих членов семьи, но ваши отношения их отдаляют, потому может эта связь не одобряется; может у него какие-то проблемы с деньгами, от него могут ждать привычной помощи, не хотят ее лишиться или чтобы она уменьшилась, из-за этого могут быть ссоры и конфликты. Карта связана с семьей, деньгами, наследством.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? – 9 чаш пер. – карта может говорить об надоевших удовольствиях, пресыщенности, чревоугодии или пристрастию к алкоголю или каких-то обстоятельствах из-за которых личное счастье откладывается.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? – Паж мечей пер. – карта говорит об его подозрительности и может еще озлобленности.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? – 6 пентаклей пер.  - карта может говорить об эгоизме, в отношениях его плотских желаниях, влечении, что человек больше привык получать, чем давать, есть еще такое в отношениях как один любит, а другой позволяет себя любить, тоесть кто-то из пары любит другого больше или еще так как на карте человек дает деньги, то те кто их получают могут не показывать свое истинное отношение к нему из-за жадности, чтобы получить даваемое. Потому может он своим изменчивым поведением пытаться проверить тебя на честность, не надоест ли тебе прятаться за маской любви к примеру.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? – Дурак – карта советует не спешить, возможно ты еще чего-то не знаешь и можешь ошибиться; стоит подождать еще и воспользоваться советом знающих людей. Это я о знакомой, что «видит». И еще, значение карт разное и советы могут быть разные. Дурак прямой обычно открыт ко всему новому, экспериментам и разного рода действиям, но он и неопытен, кроме того первой моей мыслью был именно этот совет – подождать, а не эксперементировать и наделать кучу глупостей.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? – Сила – последние обе карты положительные для отношений, так как совет ничего не менять; а карта говорит о том, что между вами будет в будущем не только любовь, страсть и плотские желания, но и полное понимание.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? – Верховная жрица – тоже говорит о взаимопонимании и родстве душ.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

667

P-Irina написал(а):

добрый вечер
а можно мне расклад до конца года на личную жизнь
будут ли какие то изменения?
фото мое я высылыла но если нет.то вышлю еще раз
Ирина 04.10.1974

Расклад "Половинка сердца"

http://s3.uploads.ru/t/vXiFT.jpg

1. Каких отношений я хочу – 7 пентаклей пер. – таких, чтобы изменить привычное и скучное течение жизни, наполнить ее чем-то новым, чтобы мужчина не только готов был получать внимание, любовь и заботу, а также и сам был готов вкладывать что-то в построение отношений.
2. Какого мужчину хочу встретить – Смерть – возможно сильного тем, что он готов с достоинством пройти любые жизненные испытания, не сломаться и не сдаваться, готовым оставить свое  прошлое позади, свои неудачи, быть готовым к переменам, если понадобится и быть готовым к поиску выхода из сложной ситуации.
3. Что я делаю для того, чтобы его встретить – 6 мечей пер. – перевернутая карта говорит о том, что человек ничего не делает для того чтобы изменить свою жизнь, зацикливается на негативных мыслях.
4. А что должна делать для этого – 3 пентаклей пер. – быть внимательной и не упустить нужного человека, делать попытки в этом направлении, не бояться рисковать.
5. Шанс встретить такого мужчину в загаданные сроки – 9 посохов пер. – загадала 2-3 месяца, чтобы новогодние праздники захватить, но карта говорит скорее нет, шанс самый минимальный.
6. Шанс построить с ним отношения – Король мечей пер. – дальше трактовать бессмысленно, но если вдруг случайно кто-то встретится, то карта худшая из фигурных, человек, описываемый ее жестокий и бессердечный.
7. Насколько крепкими будут эти отношения (карта укажет на итог отношений) – Башня пер. – карта говорит об мучительных отношениях: ссорах и примирениях.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!