Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!


Заявки на гадания!

Сообщений 271 страница 280 из 667

1

:mybb: Уважаемые участники и гости нашего форума! Рада представить вам тему для заявок на гадания! :mybb:
:flag: Ждем первых желающих получить ответы на волнующие вопросы и попрактиковаться в гаданиях!   :flag:

Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить не только с помощью карт Таро, но и при помощи Ленорман, игральных карт и рун!
:writing:

Обязательно читайте 3-е сообщение в теме!!! Charmer

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+2

271

Одарочка значит буду обращаться по мере возникновения ситуации, если позволите))

Odarka написал(а):

Yana
Да вот женат ли он, не вижу что бы они в браке то были... скорей всего не живет с женой, но там еще есть разборки , такие, междусобойчики.

А по поводу бывшего

Вообще по его карте говорит , что магическое воздействие было через опой.  В итоге : Аист+ Гора+ Крест.  Встал наговор между вами.

если отпой сделать, т.е. снять как то?) может это его бывшая жена до сих пор мутит что то...ведь общаются до сих пор..

Отредактировано Yana (2014-06-18 23:36:57)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

272

Yana
  Надо сначала сделать, тогда карта точно покажет, что с вашим союзом будет дальше. Вообще то я бы вам посоветовала и себя почистить.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

273

Odarka

Yana
Надо сначала сделать, тогда карта точно покажет, что с вашим союзом будет дальше. Вообще то я бы вам посоветовала и себя почистить.

В смысле, что сделать?
союзом с бывшим или будущим? и как можно себя почистить? да и колдующих наказать, что бы неповадно было в чужую жизнь лезть)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

274

Yana
не-не... с бывшим....ну если хотите конечно.
Могу дать обряд на ножи. Он считается и чисткой и защитой в одном лице.  Это очень сильный обряд. Можно делать на себя и на его фото. По очереди. Фото брызгать у реки вместо омывания.

Отредактировано Odarka (2014-06-18 23:48:51)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

275

Odarka
Не знаю еще насчет него, а себя бы я сняла...а если реки нет рядом?

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

276

Yana
Тогда на соль. Заодно и обратку сделаете, что бы не лезли в вашу жизнь.
Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу и читается заговор:
"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь
Эту соль подсыпают под ноги, где ходят. Можно на перекресток высыпать если не знаете имя и адрес вражины. Мешать лучше вилкой. Если не знаете обидчика, просто говорите; Мои вражины.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

277

Odarka написал(а):

Yana
Тогда на соль. Заодно и обратку сделаете, что бы не лезли в вашу жизнь.
Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу и читается заговор:
"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь
Эту соль подсыпают под ноги, где ходят. Можно на перекресток высыпать если не знаете имя и адрес вражины. Мешать лучше вилкой. Если не знаете обидчика, просто говорите; Мои вражины.

Т.е вместо слов рабов можно просто мои вражины?
А когда лучше делать, в какой день, луна имеет значение? и сколько раз читать? а перемешивать против часовой стрелки?

Отредактировано Yana (2014-06-19 00:05:14)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

278

Yana Да, можно и так.
Всегда делать на убыль. Сейчас вот как раз идет.  Вот все 15 минут и начитываете. Не можете запомнить, запишите на бумажку и по ней, родимой. Потом ее то же сожгите, все ( и пепел от бумаги) на перекресток если не знаете вражину.Эта чистка  скорее для нераскрещеных и двуручников. Так что не бойтесь ее , читайте.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

279

Odarka написал(а):

Yana Да, можно и так.
Всегда делать на убыль. Сейчас вот как раз идет.  Вот все 15 минут и начитываете. Не можете запомнить, запишите на бумажку и по ней, родимой. Потом ее то же сожгите, все ( и пепел от бумаги) на перекресток если не знаете вражину.Эта чистка  скорее для нераскрещеных и двуручников. Так что не бойтесь ее , читайте.

Все понятно, займусь)) а перемешивать тоже против часовой?

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

280

Yana
Все против часовой. Я делаю ближе к ночи, когда все спят и на перекресток сразу)). Вилку берите в рукавицу , а то горячо.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!