Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!


Заявки на гадания!

Сообщений 261 страница 270 из 667

1

:mybb: Уважаемые участники и гости нашего форума! Рада представить вам тему для заявок на гадания! :mybb:
:flag: Ждем первых желающих получить ответы на волнующие вопросы и попрактиковаться в гаданиях!   :flag:

Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить не только с помощью карт Таро, но и при помощи Ленорман, игральных карт и рун!
:writing:

Обязательно читайте 3-е сообщение в теме!!! Charmer

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+2

261

Будьте так добры! :love:
Заблудила мне эта война всю голову, а сын еще и военнослужащий...и муж...

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

262

викки12
Тогда давайте посмотрим на него конкретно.  Дату его , имя, фото, если есть.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

263

викки12
Не переживайте. он сейчас отработает свой долг, осталось то не много. Странно выпала карта, как морской десант. Или что то с техникой связано. может и морпех.  Выпало, что может  опять куда то их перекинут,  У него были там проблемы серьезные, но это все в прошлом.  Сейчас он как на повышении. У него есть там товарищ, хороший. То ли по званию чуть старше, то ли по возрасту. он вашего сына оберегает.Парень ваш изворотливый , хитрый и ловкий, такого просто так не убьешь)).  А вот на сердечном фронте у него проблемы. Придет  он в дом, но потом опять засобирается в дорогу. Вот не сидится ж ему. Дороги у него все счастливые, так что не переживайте, все будет хорошо. А вот с каким то своим другом они разругаются.
Ну не вижу ничего плохого, а уж тем более,страшного. Все  будет нормалек.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

264

Odarka
Плачу, но это слезы счастья...

http://se.uploads.ru/t/q9ig2.jpg

Отредактировано викки12 (2014-06-18 20:03:24)

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

265

викки12
Боже  мой! Вот сердце Матери!  Ничего  не волнует ее, когда дитё вдалеке, да еще и на войне. Я вам , от всей души, желаю только одного: Пусть материнские слезы будут только от счастья встречи.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

266

Yana
Сначала расскажу вам о мужчине с которым вы были.
Началось все с дружбы, вы хотели брака и переезда в его дом. Вроде и счастье было и вдруг- Башня, а рядом Книга. Это говорит о том, что есть колдующая особа . Коса+ Совы и + всадник.: Вы в нем сразу за сомневались и решили уйти+ Луна- это говорит, что вас намеренно развели. Вообще по его карте говорит , что магическое воздействие было через опой.  В итоге : Аист+ Гора+ Крест.  Встал наговор между вами.
Вы  и ваше будущее:
Через месяц у вас пройдет тоска, вы отдалитесь еще больше т.к у вас появиться новый мужчина. С любовью и денежный. думаю он будет женат ибо стоит Змея, хотя у них  там разлад, у него то же есть ребенок. Но вы еще услышите своего прошлого мужчину. Он будет юлить  и выкручиваться( Лиса) Но сердце ваше будет закрыто, вы окончательно с ним порвете. Вы очень хотите брака и деток, но пока вам этого не дадут.
Вас еще ждут очень неприятные разборки с "вытряхиванием грязного белья". Но вы выстоите.
У вас очень сильный Ангел-хранитель, вы сильная и целеустремленная. Знаете , чего хотите. Поэтому ваш путь не так прост, ибо с головой в омут не бросаетесь.  Логика преобладает над чувствами.
Больше сказать про будущего мужчину ничего не могу, т.к на физике он еще не объявился.  Познакомитесь,( по карте выходит , что где то в обществе, в гостях или на каком то торжестве) вот тогда конкретно посмотрим. Так что не переживайте, одна вы не останетесь.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

267

Odarka Благодарю за расклад)

Odarka написал(а):

Yana
Сначала расскажу вам о мужчине с которым вы были.
Началось все с дружбы, вы хотели брака и переезда в его дом. Вроде и счастье было и вдруг- Башня, а рядом Книга. Это говорит о том, что есть колдующая особа . Коса+ Совы и + всадник.: Вы в нем сразу за сомневались и решили уйти+ Луна- это говорит, что вас намеренно развели. Вообще по его карте говорит , что магическое воздействие было через опой.  В итоге : Аист+ Гора+ Крест.  Встал наговор между вами.
Вы  и ваше будущее:
Через месяц у вас пройдет тоска, вы отдалитесь еще больше т.к у вас появиться новый мужчина. С любовью и денежный. думаю он будет женат ибо стоит Змея, хотя у них  там разлад, у него то же есть ребенок. Но вы еще услышите своего прошлого мужчину. Он будет юлить  и выкручиваться( Лиса) Но сердце ваше будет закрыто, вы окончательно с ним порвете. Вы очень хотите брака и деток, но пока вам этого не дадут.
Вас еще ждут очень неприятные разборки с "вытряхиванием грязного белья". Но вы выстоите.
У вас очень сильный Ангел-хранитель, вы сильная и целеустремленная. Знаете , чего хотите. Поэтому ваш путь не так прост, ибо с головой в омут не бросаетесь.  Логика преобладает над чувствами.
Больше сказать про будущего мужчину ничего не могу, т.к на физике он еще не объявился.  Познакомитесь,( по карте выходит , что где то в обществе, в гостях или на каком то торжестве) вот тогда конкретно посмотрим. Так что не переживайте, одна вы не останетесь

Могу сказать, что тоски по нему как таковой нет, есть еще некоторая обида, и скорее непонимание, потому как НЕ я в отношениях намекала на серьезность и стабильность и строила долгосрочные планы, я лишь следила за развитием ситуации, и в принципе все произошло так как я и предполагала, недолго он "трепыхался"...По поводу его возврата, так я и сейчас уже не хочу его.
А что это за "вытряхивание грязного белья" с чем это может быть связано?
И самое обидное, что пока не дают...

Вы очень хотите брака и деток, но пока вам этого не дадут.

похоже скоро мне это уже совсем не надо будет...так надоело уже ждать...

Отредактировано Yana (2014-06-18 23:25:52)

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

268

Yana написал(а):

А что это за "вытряхивание грязного белья" с чем это может быть связано?

Думаю вас втянут в какой то скандал с разборками, для вас он будет очень не приятным. Вот только мне не совсем понятно было, с кем его связать. То ли с прошлым мужчиной, то ли с будущим.  Как то  легла она отдельно ото всего.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

269

Odarka

Odarka написал(а):

Думаю вас втянут в какой то скандал с разборками, для вас он будет очень не приятным. Вот только мне не совсем понятно было, с кем его связать. То ли с прошлым мужчиной, то ли с будущим.  Как то  легла она отдельно ото всего.

С женатым постараюсь не пересекаться, ну по крайней мере не изменю своему принципу, женатый мужчина, чужой мужчина...
Благодарю за предупреждение, буду стараться быть тише мыши что бы никуда не ввязаться))

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

0

270

Yana
Да вот женат ли он, не вижу что бы они в браке то были... скорей всего не живет с женой, но там еще есть разборки , такие, междусобойчики.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!