Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!


Заявки на гадания!

Сообщений 241 страница 250 из 667

1

:mybb: Уважаемые участники и гости нашего форума! Рада представить вам тему для заявок на гадания! :mybb:
:flag: Ждем первых желающих получить ответы на волнующие вопросы и попрактиковаться в гаданиях!   :flag:

Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить не только с помощью карт Таро, но и при помощи Ленорман, игральных карт и рун!
:writing:

Обязательно читайте 3-е сообщение в теме!!! Charmer

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+2

241

Синдрий написал(а):

Благодарю!!!!! Так и не понимаю с кем я спутаюсь)))). Что ж его кандидатуру отметелю)))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

242

Станислава
подождите ) может еще кто выложит  свое виденье , мое может быть ошибочным , к тому же не расклады должны решать , а Вы и ваша интуиция.

0

243

Синдрий написал(а):

Станислава
подождите ) может еще кто выложит  свое виденье , мое может быть ошибочным , к тому же не расклады должны решать , а Вы и ваша интуиция.

Мои страсти мне все карты путают, интуиция мне именно его и подсказывает, но не хочу обмануться

Очень жду кто еще сможет карты бросить. Всех благодарю!

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

244

Станислава

Будут ли у меня отношения с Александром (08.09.1981)?(По моим раскладам вроде как он выходит. Но только многое не понятно. Опасаюсь подвоха с его стороны, однажды он мне сердце разбил). Посмотрите характер отношений, его стремления, чувства в мой адрес и чем все закончится)

Сделала для Вас расклад. Получился он, мягко говоря, не очень радужным. Поэтому выложу с указанием выпавших карт. Возможно, зная свою ситуацию, Вы увидите все иначе.

С Вашей стороны:
1. мысли – Король Жезлов перев. – возможно, Вы думаете о нем, как о человеке упрямом, самоуверенном, привыкшим все и всех контролировать, не терпящим чужие возражения и наставления. В своих поступках он руководствуется собственными амбициями, преследуя личные интересы и не считаясь с чувствами других людей.
2. чувства – 9 Пентаклей перев. – возможно, Вы чувствуете, что партнер может не оправдать Ваших ожиданий, боитесь обмана или предательства с его стороны либо опасаетесь, что отношения с ним окажутся напрасной тратой времени и сил.
3. поведение – 2 Жезлов – то состояние, в котором Вы сейчас находитесь, я бы назвала «творческий поиск». Нет активных действий, скорее, все сводится к обдумыванию, тщательному планированию, обсуждению, переговорам, ожиданию результатов, перспектив, ответа на вопрос или предложение. Вы словно пытаетесь уравновесить прошлое и будущее, решить, как поступить дальше, учитывая уже имеющийся опыт. Ощущение растерянности: все вроде идет верно и, одновременно, совсем не так.
4. что ожидает от отношений – 5 Жезлов перев. – возможно, Вы ожидаете, что в этот раз все сложится иначе. В прошлый раз не удалось выстроить «правильных» отношений и от этого у Вас могло остаться чувство незавершенности и, быть может, сейчас Вам хочется доказать и себе, и ему (или только себе), что на этот раз Вы сумеете все сделать гораздо лучше.
5. чего боится – Туз Кубков – думаю, Вы боитесь этой любви, этих отношений, боитесь снова ступить на этот путь. Страхи, связанные с прошлым неудачным опытом, не позволяют Вам безоглядно довериться и открыть свое сердце партнеру.
6. что скрывает – 6 Кубков – возможно, Вы скрываете от него, что все еще внутри Вас теплится надежда на возобновление отношений.
Со стороны партнера:
7. мысли – Башня (доп. карта – 4 Жезлов) – возможно, ваши отношения он считает завершенными. По 4 Жезлов – видимо, в данный момент он настроен на что-то совершенно новое: новые жизненные уроки, завязывание новых знакомств.
8. чувства – Туз Мечей перев. – как мне кажется, возобновление ваших с ним отношений не входит в его планы, во всяком случае сейчас он к этому не готов.
9. поведение – Паж Кубков - возможно, воспоминания о Вас вызывают у него приятные эмоции, и это отражается на его поведении. Он может поздравлять Вас с праздниками, проявлять свою заинтересованность в Вашей жизни и делах, оказывать другие аналогичные дружественные знаки внимания.
10. что ожидает от отношений – 5 Мечей – как мне кажется, ничего хорошего от продолжения или возобновления отношений он не ожидает, перспектив он не видит, во всяком случае, на данный момент.
11. чего боится – Луна (доп. карта – 3 Кубков) – возможно, он опасается повторения негативных моментов прошлого. По 3 Кубков - боится воссоединения с Вами. Также его страх может быть связан с неискренностью, неверностью, заблуждениями, недоговоренностями.
12. что скрывает – 10 Мечей перев. (доп. карта – Рыцарь Кубков перев.) – возможно, он скрывает свои переживания. Уж не знаю, что у вас с ним произошло и что стало причиной разрыва, но, как мне кажется, он еще не оправился до конца от прошлых событий, воспоминания все еще бередят ему душу. По Рыцарю Кубков перев. – либо у него еще остались чувства к Вам, но он это скрывает либо он способен дать ложную надежду или обмануть.
Между вами:
13. отношения в прошлом – 6 Пентаклей перев. – отношения, в которых один дает, а второй только берет, ничего не давая взамен. Некоторое потребительское отношение, где один из партнеров ставит свои интересы превыше интересов другого, делая при этом вид, что все держится исключительно благодаря его заслугам, принижая тем самым заслуги второго.
14. в настоящем – Императрица (доп. карта – Король Мечей) – возможно, сейчас наблюдается оживленность в отношениях, все обиды оставлены в прошлом, друг к другу вы относитесь с теплотой, есть ощущение, будто ваши чувства расцветают по-новому. По Королю Мечей – каждый из вас, наученный предыдущим неудачным опытом, старается вести себя более сдержанно, взвешивая каждое слово и действие, стараясь не терять головы и не совершать импульсивных поступков.
15. в будущем – 4 Кубков (доп. карта – 7 Пентаклей) – в будущем вас обоих ждет разочарование, вновь нахлынувшие чувства сойдут на нет, и останется только неприятное послевкусие от не оправдавшихся надежд. По 7 Пентаклей – то, как будут складываться отношения, не будет давать ощущения удовлетворения и тут уж вам самим придется решать, что делать дальше: либо набраться терпения и дождаться того момента, когда ваша любовь созреет и расцветет либо перейти к активным действиям – сменить стратегию поведения и начать двигаться в другом направлении.

+2

245

Melissa

Расклад "Три блока"
11июня 2014

1----------4
2-3-----5-6
---7—8---
---9—10—
--11-12-13-

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам) – Паж пентаклей – мотив у него любовь, чувственность, стабильные отношения, но здесь карта говорит о том, что чувства должны быть еще подкреплены и достижениями в работе, продвижении в карьере, в достижении материального благополучия, тоесть чувст мало, человек должен понять, что отношения должны развиваться и переходить на какой-то другой уровень, при котором он должен взять на себя больше ответственности.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне"- 3 жезлов пер. –  наверное иногда ведет себя как упрямец, неготовый следовать доводам рассудка или разумным советам других людей; еще карта указывает на неготовность действовать решительно и на то, что человек склонен пасовать перед трудностями и в общем карта может говорить о том, что может показывать свою неудовлетворенность, недовольство чем-то, хотя большей частью он сам в этом виноват из-за своей лени и нерешительности что-то делать для улучшения ситуации.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле – Паж чаш пер. – как эгоист и безответственный человек, которого интересуют удовольствия и секс, кроме того как манипулятор и еще если ему нужно то может и льстить и подлизываться, но может и врать.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера – 3 пентаклей пер. – наверное, недостаточно внимателен к тебе, ему не хочется прикладывать усилия для достижения чего-либо, что-либо делать, эта карта может характеризовать человека как хитрого, но не утонченного, а также приземленного, прагматичного и не видящего ценности в красивых ухаживаниях.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? – Луна пер. – карта говорит о нестабильности в чувствах, намерениях и обещаниях, может говорить о необоснованной ревности, страхе за будущее, обмане или утаивании чего-либо.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях – 6 мечей пер. – возможно, что он считает, что ваши отношения стали слишком скучными и будничными, что их нужно как-то изменить и разнообразить.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). Срок лето.
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер – 10 жезлов, 6 пентаклей пер. – ожидает что вы справитесь со всеми бытовыми проблемами и что никакие проблемы и ссоры не разрушат теплоту и романтичность ваших отношений.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений – 4 жезлов пер., Король пентаклей пер. – полностью нет, так как что-то может отложиться, могут быть задержки в исполнении чего-то, что-то может пройти не на должном уровне или не так как планировалось, хотя в общем все неплохо. Может быть недовольство партнером из-за недостаточного проявления чувств, так как его будет волновать больше работа или его жадность или экономия на чем-то.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок – Верховная жрица пер., 2 пентаклей, 9 чаш – эти карты могут говорить о том, что если вы планируете где-то вместе летом отдохнуть, то вы сможете очень хорошо провести время вдвоем, воплотить свои сексуальные фантазии  и получать от этого чувственное удовольствие или даже если вы никуда и не поедете, то все-равно карты говорят об оживлении отношений, о том что они будут более эмоциональными, сердечными, теплыми или страстными, также о том что вы сможете договориться в некоторых спорных вопросах и пойти на компромисс.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

246

Шавхани написал(а):

Станислава

Сделала для Вас расклад. Получился он, мягко говоря, не очень радужным. Поэтому выложу с указанием выпавших карт. Возможно, зная свою ситуацию, Вы увидите все иначе

Дорогая, Шавхани очень тебя благодарю, что не оставила мои переживания в стороне)))))) :shine:

С Вашей стороны - Ты все увидела правильно - это Я на 100 %.

Со стороны партнера - Я также с тобой соглашусь, очень похоже на него.

Наверное мне нужно было где-то указать, что сейчас мы с ним никак не общаемся. Вроде как мое новое любовное увлечение выпадает на 2016 год. И вроде как это будет он (вот пытаюсь выяснить: это я только хочу реванша или на самом деле нам суждено снова пересечься)

Между вами:
13. отношения в прошлом – 6 Пентаклей перев. – отношения, в которых один дает, а второй только берет, ничего не давая взамен. Некоторое потребительское отношение, где один из партнеров ставит свои интересы превыше интересов другого, делая при этом вид, что все держится исключительно благодаря его заслугам, принижая тем самым заслуги второго

Думаю так и было

14. в настоящем – Императрица (доп. карта – Король Мечей) – возможно, сейчас наблюдается оживленность в отношениях, все обиды оставлены в прошлом, друг к другу вы относитесь с теплотой, есть ощущение, будто ваши чувства расцветают по-новому. По Королю Мечей – каждый из вас, наученный предыдущим неудачным опытом, старается вести себя более сдержанно, взвешивая каждое слово и действие, стараясь не терять головы и не совершать импульсивных поступков

Думаю, что обиды прошли - это так. Стараемся не пересекаться, не общаться. Мне даже имя его в слух произносить нельзя, а уж при общих знакомых - эта тема Табу

15. в будущем – 4 Кубков (доп. карта – 7 Пентаклей) – в будущем вас обоих ждет разочарование, вновь нахлынувшие чувства сойдут на нет, и останется только неприятное послевкусие от не оправдавшихся надежд. По 7 Пентаклей – то, как будут складываться отношения, не будет давать ощущения удовлетворения и тут уж вам самим придется решать, что делать дальше: либо набраться терпения и дождаться того момента, когда ваша любовь созреет и расцветет либо перейти к активным действиям – сменить стратегию поведения и начать двигаться в другом направлении

Ну, будущее не очень привлекательное, поэтому не стоит опять на те же грабли)))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

247

Шавхани
На ваш вопрос ответ такой: Вы себя обманываете. У него нет к вам любви, есть только воспоминание, приятные, о прошлом. Но не сожаления, ни помириться , в мыслях нет. Он вообще человек меркатильного интереса. Он будет там, где есть деньги...причем у женщины. У него есть партнерша, вот с ней он хочет заключить брак. Но что очень не приятно, и там то любви нет, все с каким то своим интересом. В конце концов вы с ним сильно поругаетесь, причем это будет касаться каких то денег.  Видно вы затронете  в разговоре тему того , что он из-за денег с ней. Вот этого делать не стоит.  Вы хотите поговорить с ним, но он уходит от разговоров. И вам надо понять, что пора отпустить его.  У вас в будущем  стоит Солнце, подождите немного, и вы то же будете счастливы.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

248

Odarka

Благодарю! Да, так и есть, у него действительно прям какая-то болезненная зависимость от денег. Никогда не понимала таких людей, как он. Более того, и понимать не хочу ) По поводу партнерши - сейчас у него пока никого нет. Но вполне возможно, что на примете имеется парочка другая претенденток ))
Я очень рада, что Вы прояснили всю ситуацию и расставили все точки над i. Огорчает одно - почему-то карты меня в этом вопросе очень путают либо я их просто не правильно понимаю  :dontknow:

0

249

Шавхани
Катюш , ну самой то себе вообще тяжело гадать, мы же все субъективно смотрим на  происходящее. А вот то, что у него много партнерш- это верно. Он видно смотрит где можно получше пристроится. Да что бы родители по богаче. Ну вы такая замечательная девушка,  зачем же вам такой негодяй то.... хотя что я говорю,,.любовь зла... Любовь  кому то дается в награду, а кому то - в наказание.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

250

Odarka

Все же любовь дается в награду, мне так кажется... Просто в неумелых руках она превращается в наказание ))) И я тому яркий пример )

Чем больше читаю о нем со стороны, тем становится прям ФУ! Но самое интересное, что все это я и раньше видела, понимала, замечала... Но только когда читаешь это со стороны, почему-то именно тогда оно все как-то усиливается в разы и становится по-настоящему противно!!! Очень полезная практика, надо заметить  :cool:

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!