Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!


Заявки на гадания!

Сообщений 181 страница 190 из 667

1

:mybb: Уважаемые участники и гости нашего форума! Рада представить вам тему для заявок на гадания! :mybb:
:flag: Ждем первых желающих получить ответы на волнующие вопросы и попрактиковаться в гаданиях!   :flag:

Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить не только с помощью карт Таро, но и при помощи Ленорман, игральных карт и рун!
:writing:

Обязательно читайте 3-е сообщение в теме!!! Charmer

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+2

181

kuzy
Да... место жительство можете поменять. У вас прям первая карта " Дом " выпала.  Но вам придется выбирать. Последняя  карта " Дорога"- это выбор ...конечно за вами. Юра относится к вам с любовью и очень бережет ваши отношения, но вот меня смущает его нерешительность. Это не очень хорошо. Вы ведь понимаете, что можно жить так очень долго и в итоге остаться ни с чем.  Вам , видимо, все таки придется его подтолкнуть на решительный шаг. Но сейчас не время об этом говорить, посмотрим в следующим месяце, может что то и поменяется.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

182

Odarka, благодарю за уделенное мне время  :flag:

Отредактировано kuzy (2014-05-16 22:37:25)

0

183

kuzy, взяла период лето. Он не честен с вами, ничего менять не хочет, устраивает то, что есть, что он может убежать от каких-то семейных проблем к вам и найти покой и ваше утешение.

Расклад "Любовная история" 16 мая 2014

http://sb.uploads.ru/t/1CQoU.jpg

1. Моя главная роль в этих отношениях - Дьявол, Иерофант пер., 9 мечей пер. - страсть и влечение к человеку, которые затмевают разум и не дают его оценивать объективно, также пренебрежение морально-этическими нормами, запретная связь, связь с человеком, находящимся в браке, потому и одиночество и безсонные ночи, желание что-бы все поскорее закончилось, разрешилось положительно.
2. Главная роль моего партнёра - 6 кубков, Отшельник, 3 пентаклей, Король мечей - он ищет у вас то, от чего убегает из-дому: спокойствия, безмятежности, сердечности, чувственности; также от законных, устоявшихся, надежных, но ставших немного скучными семейных отношений, для него в ваших отношениях важен он сам, он руководствуется только своими интересами, пренебрегая вашими.
3. Что лежит в основе отношений - Король чаш пер. - обман, нечестность, недосказанность; карта говорит о ненадежности вашего партнера, нерешительности, нежелании принимать какие-либо ответственные решения.
4. Мои надежды в отношениях - 8 жезлов - развитие существующих отношений, перемены в личной жизни.
5. Его надежды в отношениях - 7 кубков пер. - может быть то, что перестать гнаться за мечтой и быть довольным имеющимся.
6. Что меня беспокоит в отношениях - Дурак - неуверенность в завтрашнем дне, отсутствие каких-либо планов и перспектив.
7. Что его беспокоит в отношениях - 8 мечей пер. - карта говорит о кризисе в отношениях, о том что они висят на волоске, что у вас разные цели и желания, может еще и другие какие-то несоответствия и беспокоить его может то, что он ничего не хочет менять в своей жизни и не знает, как вам это сказать.
8. Совет. Что делать для улучшения (развития) отношений - Туз мечей - честно поговорить и все выяснить, но разговор может закончиться плохо.
9. Перспектива отношений на какой-либо срок - Паж жезлов пер. - карта может говорить о бурном чувстве, которое исчезает так же стремительно, как и возникло, еще может указываеть на неверность, на сексуальное разочарование в партнере; также карта может предсказывать значительные проблемы во взаимоотношениях, когда, к примеру, один из партнеров вызывает раздражение другого, и может означать немалую вероятность разрыва отношений.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+2

184

"Charmer"

"Все что не делается, делается к лучшему..."

Вас благодарю.

Отредактировано kuzy (2014-05-17 09:59:52)

0

185

Yana

Перенесла наш расклад в более подходящее "место"  :flag:

Вот что у меня получилось. Надеюсь, хоть отдаленно чем-то напоминает то, что есть на самом деле. И заранее прошу меня простить, если что не так!

Расклад на взаимоотношения

Со стороны партнера:
1. мысли – Шут перев. (доп. карта – Башня перев.) – возможно, он способен совершать импульсивные, необдуманные поступки и тем самым провоцировать конфликты или проблемы, может, проявляет неосторожность в словах или поступках, не задумываясь о последствиях своих неправильных действий, также, возможно, что он пытается избежать серьезных отношений, т.к. боится брать на себя ответственность, но и признаться в этом открыто он тоже боится, т.к. не хочет выглядеть в твоих глазах слабым, неуверенным в себе или быть непонятым тобой. По Башне перев. – внутри него происходят перемены, такой своеобразный внутренний хаос, возможно, он пытается «отделить зерна от плевел» и понять, что для него действительно важно, а что не имеет особого значения и от чего стоит избавляться, еще может быть, он испытывает сильные переживания из-за того, что не может повлиять на ситуацию так, как ему бы действительно того хотелось.
2. чувства – Императрица (доп. карта – 10 Жезлов) – он испытывает к тебе теплые чувства, желание заботиться и оберегать. В его глазах ты – идеальная женщина, с которой можно уверенно идти по жизни, ведь ты способна сделать счастливым того, кто будет рядом с тобой, и ты станешь прекрасной любящей женой и заботливой мамой. По 10 Жезлов – возможно, он считает, что ты для него слишком хороша и заслуживаешь гораздо большего, чем он способен тебе дать, ведь, в его глазах ты – Императрица, которой ровня только Император, а он, как ему кажется, до него не дотягивает.
3. поведение – 4 Пентаклей перев. – либо «его финансы поют романсы» и из-за этого он не спешит предпринимать решительных шагов и практически готов опустить руки, либо считает, что твои запросы (необязательно материальные, тут вполне могут быть и моральные) превышают его возможности.
С твоей стороны:
4. мысли – 8 Жезлов – возможно, твои мысли и надежды о том, что ваши отношения в ближайшее время примут новый размах, получат новое развитие или обновление, ты в ожидании благоприятных перемен, благодаря которым отношения станут крепче и гармоничнее.
5. чувства – 2 Мечей (доп. карта – 2 Кубков) – возможно, ты сейчас находишься во власти своих внутренних сомнений и страхов, которые, скорее всего, связаны с неуверенностью в партнере или его чувствах по отношению к тебе, может присутствовать некое состояние тупика и напряженного выбора, возможно, тебя бросает из крайности в крайность и поэтому тебе сложно принять конкретное решение. Совет карт: необходимо подойти к решению вопроса скептически, трезво, без эмоций, тщательно взвесить все «за» и «против» и только так, с «холодной» головой, принимать окончательное решение. По 2 Кубков – возможно, ты испытываешь чувство влюбленности, эйфории, когда возникает желание открыть свое сердце и душу партнеру и быть с ним вместе, если же имеет место быть ссора, то аркан может говорить о твоем желании пойти на примирение, найти компромисс, сделать шаг навстречу своему партнеру.
6. поведение – 7 Мечей перев. – возможно, первого шага ты все же ждешь от него, может быть, чувствуешь себя обманутой или обиженной, возможно, он не оправдал твоих надежд или оказался не таким, каким пытался казаться вначале.
7. Между вами:  – 3 Кубков (доп. карта – Верховный Жрец) – если сейчас между вами ссора, то карта говорит о том, что благодаря благоприятному стечению обстоятельств ваши отношения наладятся, в результате чего появится повод «отпраздновать» приятное событие, еще может говорить о том, что, хотя, ваши отношения пока и не вышли на тот уровень, когда можно говорить о свадьбе, но все же они достаточно прочны, чтобы быть уверенными в завтрашнем дне. По Верховному Жрецу – возможно, говорит о том, что в скором времени у вас может начаться период, во время которого возрастет ваше доверие друг к другу, появится взаимное уважение, уверенность, открытость и весьма благоприятные перспективы на будущее.

Я в ожидании твоего вердикта и конструктивной критики  :smoke:

P.S. мнения все желающих внести свои корректировки в мою интерпретацию расклада также приветствуются!!!

+2

186

Может кто-то хотя бы триплетом посмотрит, что чувствует ко мне мой муж. Так как я уже выдохлась его понимать, в последнее время каждый сам по себе. Вчера была годовщина свадьбы, ни звонка, ни привета (он сейчас зависает на стройке нашего дома в другом городе) Хорошо бы еще совет как мне себя вести с ним в отношениях. Благодарю))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

187

Шавхани благодарю) Мой ответный расклад. Я нашла в разделе Разные расклады такой вот расклад для тебя:
Классический расклад основан на понятии четырех элементов и на том, как они влияют на нашу повседневную жизнь. Это простой и эффективный расклад, который можно использовать как для общих толкований (увидеть общую картину чьей-либо жизни в данный период), так и для получения ответов на особые вопросы.
-----1-----
4----5----2
-----3-----
1. Север, Земля, Монеты: физический, ежедневный мир. Тело, здоровье и финансовые вопросы.
2. Восток, Воздух, Мечи: интеллектуальный, разумный мир. Общение, философские вопросы, академичность.
3. Юг, Огонь, Жезлы: духовный и энергетический мир. Страсть, порыв, энергия, магия.
4. Запад, Вода, Кубки: эмоциональный и социальный мир. Чувства, любовь, отношения, эмоции.
5. Центр, Душа: центральные вопросы, дух, душа, суть жизни.
И вот что у меня получилось:

Свернутый текст

1 – Король мечей – твой ежедневный физический мир - я бы назвала эту карту здесь, как занять оборону. Ты отгородилась от мира, стараешься не показывать своих эмоций, думаешь что реалистично смотришь на вещи и события, принимаешь решения самостоятельно, следуя собственной логике…Вообще Король мечей это закон и порядок, ты имеешь какое то отношение к закону, может образование юридическое? Думаю и в финансовых вопросах у тебя все разложено по полочкам, что, сколько и куда потратить….
2 - 4 кубков -  интеллектуальный, разумный мир – тут карта подтвердила все то что ты мне вкратце рассказала о себе - Хандра, уныние, погруженность в прошлое и незамечание настоящего. Человек не замечает чего-то очень важного в жизни, в своей ситуации, ему скучно… собственная неудовлетворенность удерживает от признания, принятия и использования преимуществ…По сути эта карта всегда говорит о необходимости честного самоанализа для восстановления внутреннего равновесия, и о том, что надо приложить усилия к тому, чтобы увидеть свою жизнь иначе, чем скучной и тусклой. Это совсем небольшое усилие, но его никто не сделает за тебя…   
3 – 6 посохов - духовный и энергетический мир – если в «разумном» мире ты себя гнетешь и отгораживаешься, то здесь открывается твой истинный мир, ты по натуре лидер, ты ищешь смысл существования, гармонию…у тебя есть твердость и уверенность в себе, это надо открыть окружающим, не бояться заявить о себе!
4 – Паж мечей - эмоциональный и социальный мир – тут опять оборона и бдительность, опять подготовка к отражению атаки, кто то наверное со стороны внушает эти мысли, давит морально, или какие то мысли не дают покоя?
5 – 7 мечей - центральные вопросы, дух, душа, суть жизни - эту карту нужно воспринимать как серьёзное предостережение и совет не возводить в абсолют свои взгляды, почаще подвергать их сомнению. Можно воспринимать эту карту как символ вдохновения для необычных, неожиданных решений и подходов к проблемам. Для осуществления целей  нужно планировать новые действия и избавляться от своих обычных привычек. Но забывать и о своей теневой стороне: об интересах, способностях и чертах характера, которые были подавлены  или перестали развиваться. Может быть, именно они, забытые черты характера, и нужны сейчас для решения проблем.

Жду твоих замечаний :blush:

Подпись автора

Ты обойден наградой? Позабудь! Дни вереницей мчаться? Позабудь!
Небрежен ветер, в вечной книге жизни мог и не той страницей шевельнуть.
Омар Хайям

+2

188

Станислава написал(а):

Может кто-то хотя бы триплетом посмотрит, что чувствует ко мне мой муж. Так как я уже выдохлась его понимать, в последнее время каждый сам по себе. Вчера была годовщина свадьбы, ни звонка, ни привета (он сейчас зависает на стройке нашего дома в другом городе) Хорошо бы еще совет как мне себя вести с ним в отношениях. Благодарю))))

А как вы это себе представляете? Вы не дали не имя , ни даты. Ну нельзя же так неуважительно относиться к гадающим :glasses:  .

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

189

Odarka написал(а):

А как вы это себе представляете? Вы не дали не имя , ни даты. Ну нельзя же так неуважительно относиться к гадающим   .

Пардон :dontknow: !

Андрей 30.05.1982

фото

http://sb.uploads.ru/t/toKBx.jpg

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

190

Станислава
Не сильно порадую.
У него была женщина, правда связь закончена,Он с ней сам расстался. Ваш муж считает себя женатым человеком, и он счастлив в браке. Семья для него на первом месте. А  тетки,это все так... баловство, разовые они. Не надо сильно  заострять на этом свое внимание, но и спускать на  тормозах нельзя.Говорите чаще  ему, что любите и скучаете. Что он для вас свет в окошке. жалейте его, но  не балуйте. Переезд в дом пройдет не скоро, да и скандальчик  при этом произойдет. Кстати... он должен скоро приехать или будет от него весточка( скорей приедет). Вы уж не скандальте, а постарайтесь  дать понять, что его невнимание вас обижает, и что вы его все равно любите, не взирая ни на что.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!