Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!

Заявки на гадания!

Сообщений 541 страница 570 из 667

1

:mybb: Уважаемые участники и гости нашего форума! Рада представить вам тему для заявок на гадания! :mybb:
:flag: Ждем первых желающих получить ответы на волнующие вопросы и попрактиковаться в гаданиях!   :flag:

Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить не только с помощью карт Таро, но и при помощи Ленорман, игральных карт и рун!
:writing:

Обязательно читайте 3-е сообщение в теме!!! Charmer

+2

541

kuzy

ОН ПОД ПРИЦЕЛОМ
Рассказывает о том, что думает и чувствует к вам партнер
            1
            2
            3
            4
        5       6
        7       8

1. Что он думает обо мне – 10 вода – что вы хотите большего от отношений с ним, чтобы эти отношения перешли на другой уровень, чтобы изменилась ваша роль.
2. Что говорит обо мне? – 10 огонь – не знаю говорит кому или нет, но если бы и говорил кому, может другу, то что-то, что в его глазах возвышало бы его,  как самца хозяина ситуации, которому вы принадлежите и не можете сопротивляться.
3. Что чувствует – 2 огонь – ему может нравится показывать себя и как вы смотрите на него влюбленными глазами.
4. Чего хочет – Маг – хочет командовать и чтобы вы совсем ему не возражали, были послушной и доверчивой игрушкой в его руках.
5, 6. Что сделает – 4 огонь, Отшельник – он хочет возобновить ваши тайные встречи, потому что тайность и скрытность его возбуждают, также он тоскует по вашим встречам, но еще он озлобленный и агрессивный человек и потому попытается подольше молчать, чтобы наказать вас.
7, 8. Его цель – 6 воздух, Дьявол – его интересуете вы не как реальный человек со своими чувствами и желаниями, а как придуманный им идеальный образ: привлекательной, красивой, сексуальной, готовой на воплощение его самых бурных фантазий.
И в общем карты не говорят о каких-то высоких или душевных его чувствах, а только о желании получить удовольствие, при этом, не считаясь с вашими желаниями, то что желаете вы от отношений, вызывает только его агрессию.

+1

542

Morning_Rain написал(а):

Bellena
А это не может стать подарком на свадьбу?

Получается что может)
подарок падает хороший, но 3з ком кв с ограничением по 4 кубков, или в 3х ком даст пожить не передавая во собственность или это будет не 3х ком квартира, меньше.

Отредактировано Bellena (2015-07-17 07:15:51)

0

543

Morning_Rain написал(а):

Bellena, какая 4 кубков?..

в смысле? какая колода?  78 дверей

0

544

Bellena, я имею в виду, Вы посмотрели на картах, подарок ли квартира, и выпала 4 кубков?
За название колоды мерси :)

0

545

Я спросила, получите ли вы в подарок на свадьбу от своего дяди Владимира трехкомнатную квартиру вашей бабушки, выпала прямая четверка кубков, тоесть - да, но не в полной мере. А не в полной мере целостная квартира, это либо лишь в пользование, либо проданная и на те деньги меньшая.

0

546

Здравствуйте. Подруга попросила сделать ей расклад, но я не могу по некоторым причинам) поэтому прошу вас, кто свободен) расклад называется "новый союз" - он есть у нас на сайте. Девушку зовут

Ксения Купцова

https://pp.vk.me/c627321/v627321609/c3ac/MygsSTb56yk.jpg

Хочет узнать, встретит ли до конца года свою любовь.
Благодарю!

0

547

Morning_Rain

Новый союз

----------1-----
C—2—3—4—
----------5-----

S – Сигнификатор – Сила – сильная духом девушка, достойно преодолевающая трудности, добрая и сексуальная.
1. Чего я хотел бы? – 5 посохов пер. – что-бы не было ненужных ссор, препирательств, выяснений отношений и споров.
2. Встречу ли я нового партнёра? – Луна пер. – скорее всего нет, карта говорит об иллюзиях и разочарованиях.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? – 2 мечей пер. – если прямая говорит о бездействии, то перевернутая о том, что жизнь продолжается и нужно что-то делать, но предупреждает, что можно встретить обманщика.
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? – Влюбленные пер. – единственное что можно сказать, что перестать сомневаться в себе и верить, что есть где-то нужный человек.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. – Повешенный – прислушаться к себе, в первую очередь что-то делать для себя, чтобы изменить свое психологическое состояние, не зацикливаться на поиске партнера, а делать то, что нравится самой и в процессе этого она сможет встретить человека, разделяющего ее интересы и увлечения.

+1

548

Здравствуйте, а мне можно?

0

549

konfeti, можно, но нужны интересные сообщения от вас для других участников форума))))))

0

550

Tasya

Звезда любви
1. Состояние спрашивающей сейчас – 17 Звезда – карта говорит о том, что вы погружены в себя, отстранились от всего происходящего вокруг.
2. Через что надо пройти, над чем необходимо работать – Туз воздуха – скорее всего вам и нужно оставаться такой недоступной, как вы есть, тем вы их и привлекаете. Вы должны поддерживать образ женщины идеалистичной, загадочной и романтичной, для человека творческого такая женщина будет вдохновительницей и его музой.
3. К чему стремиться – 8 воды – наверное, научиться контролировать свою ревность.

4 и 5. Характеристика претендентов – 8 земли– Александр – человек самодостаточный, любит побыть в одиночестве, подумать над чем-то, повспоминать, может помедитировать;
Второй мужчина – 9 Отшельник – замкнутый и пессимистичный, может озлобленный и не умеющий радоваться каким-то вещам, может скрываться от близких и друзей ссылаясь на свою занятость.
6, 7, 8 и 9, 10, 11 – подробное описание каждого претендента по планам (ментальный, эмоциональный, физический) – 2 огня, 15 Дьявол, 6 воздуха  - Александр - человеку приходится все обдумывать: как показать себя, как улыбаться, что говорить, чтоб это выглядело красиво и привлекательно со стороны, чтобы соответствовать каким-то принятым нормам (2 огня), ; но это все показное, в душе ему, скорее всего, наплевать на какие бы то ни было нормы, человеку нужно быть в центре внимания, получить то, что он хочет (Дьявол), ну, и он должен оставаться недоступным для большинства, скрываясь от них за придуманным и воплощенным имиджем (6 воздуха).
Другой мужчина -7 воздуха, 6 огня, 6 воды – легкомысленный и уходящий от каких бы то нибыло решений (7 воздуха), чувства такие же, как и мысли: несерьезные  и от скуки, в чем-то вы очень не похожи, это и вызывает его интерес (6 огня), и действий ждет от вас, чем-то вы его должны заинтересовать и привлечь, возможно это касается каких-то экспериментов в интимных отношениях (6 воды).

12, 13, 14 и 15, 16, 17 – потенциальный путь развития каждых отношений – 3земли, Слуга земли, Слуга огня – Александр – скорее всего, боится быть загнанным в
какие-то ограничивающие рамки, тоесть боится брака, считает, что жена будет следить за ним, слушать сплетни, проверять, контролировать и т.п. (3 земли+ Слуга земли), а он очень любит свою работу и полностью погружен в нее (Слуга огня).
7воды, 12 Наказание, Туз огня, Королева воды – другой мужчина – может быть, что он человек не доверчивый и в чем-то неуверенный в себе, будет ревновать и подозревать вас , в сексе может быть страстным, но грубоватым, пытаясь таким образом то, что умалчивал в себе – выместить и таким образом наказать вас, после этого уходить, исчезать, погружаясь в себя, обвиняя себя в чем-то и пытаясь что-то понять. Сложный он очень, судя еще и по картам выпавшим выше: закомплексованный и душа у него потемки)

18 и 19 – кармические задачи каждых отношений – Король воды – Александр – карта представляет героя-любовника, соблазнителя женских сердец и чему эти отношения могут научить: может терпению, умению контролировать свои эмоции, сделать вас более спокойной эмоционально?!
6 Влюбленные – другой – эти отношения могут научить вас отказаться от каких-то своих эгоистичных мыслей, научить вас любить больше другого человека, больше отдавать, не ожидая чего-либо взамен.
20, 21, 22 – жизнь без этих партнеров – 5 земли, 3 огня, 8 правосудие – без них тоже пока не очень, скорее всего депрессия и самокопание, секс с несвободным человеком.

+1

551

Anna Li, спасибо за ваши комментарии и дополнения; попросила вас об этом, потому что в выпавших картах я не сомневаюсь, но вот правильно ли я их поняла сомнение есть. Надеюсь с вашими дополнениями может Tasya расклад что-нибудь скажет или она сама еще сможет дополнительно для себя что-то понять.

Anna Li написала:

Звезда любви
1. Состояние спрашивающей сейчас – 17 Звезда – карта говорит о том, что вы погружены в себя, отстранились от всего происходящего вокруг.
2. Через что надо пройти, над чем необходимо работать – Туз воздуха – скорее всего вам и нужно оставаться такой недоступной, как вы есть, тем вы их и привлекаете. Вы должны поддерживать образ женщины идеалистичной, загадочной и романтичной, для человека творческого такая женщина будет вдохновительницей и его музой. у меня туз воздуха не ассоциируется с недоступностью, скорее наоборот говорит о том что следует стать более легкой, открытой
3. К чему стремиться – 8 воды – наверное, научиться контролировать свою ревность. или ждать пока ее заметят, не проявлять инициативу самой
4 и 5. Характеристика претендентов – 8 земли– Александр – человек самодостаточный, любит побыть в одиночестве, подумать над чем-то, повспоминать, может помедитировать;
Второй мужчина – 9 Отшельник – замкнутый и пессимистичный, может озлобленный и не умеющий радоваться каким-то вещам, может скрываться от близких и друзей ссылаясь на свою занятость.
6, 7, 8 и 9, 10, 11 – подробное описание каждого претендента по планам (ментальный, эмоциональный, физический) – 2 огня, 15 Дьявол, 6 воздуха  - Александр - человеку приходится все обдумывать: как показать себя, как улыбаться, что говорить, чтоб это выглядело красиво и привлекательно со стороны, чтобы соответствовать каким-то принятым нормам (2 огня),  ; но это все показное, в душе ему, скорее всего, наплевать на какие бы то ни было нормы, человеку нужно быть в центре внимания, получить то, что он хочет (Дьявол), ну, и он должен оставаться недоступным для большинства, скрываясь от них за придуманным и воплощенным имиджем (6 воздуха). я бы сказала что человек показушник, (у меня знаете была такая подруга, если в нашем кругу начинали чем-то интересоваться, она полностью изучала этот вопрос, но не потому что ей было интересно, а что бы "выпендриться" в следующий раз), очень страстный, полностью отдается эмоциям, а внешне слишком много антуража напускает на себя, что не соответствует действительности
Другой мужчина -7 воздуха, 6 огня, 6 воды – легкомысленный и уходящий от каких бы то нибыло решений (7 воздуха), чувства такие же, как и мысли: несерьезные  и от скуки, в чем-то вы очень не похожи, это и вызывает его интерес (6 огня), и действий ждет от вас, чем-то вы его должны заинтересовать и привлечь, возможно это касается каких-то экспериментов в интимных отношениях (6 воды). мне кажется, что он очень сложный, скрытный человек и даже по выпавшим картам его понять трудно...
12, 13, 14 и 15, 16, 17 – потенциальный путь развития каждых отношений – 3земли, Слуга земли, Слуга огня – Александр – скорее всего, боится быть загнанным в
какие-то ограничивающие рамки, тоесть боится брака, считает, что жена будет следить за ним, слушать сплетни, проверять, контролировать и т.п. (3 земли+ Слуга земли), а он очень любит свою работу и полностью погружен в нее (Слуга огня). Ну опять же как и в своем раскладе я не вижу ничего серьезного, здесь и разница в темпераментах, не понимание стиля жизни друг друга, но еще мне кажется что карты говорят о том что между ними вполне может быть дружба и общие профессиональные интересы (слуга огня), тем более Наталья сама упоминала, что он обещал помочь ей с издательством книги
7воды, 12 Наказание, Туз огня, Королева воды – другой мужчина – может быть, что он человек не доверчивый и в чем-то неуверенный в себе, будет ревновать и подозревать вас , в сексе может быть страстным, но грубоватым, пытаясь таким образом то, что умалчивал в себе – выместить и таким образом наказать вас, после этого уходить, исчезать, погружаясь в себя, обвиняя себя в чем-то и пытаясь что-то понять. Сложный он очень, судя еще и по картам выпавшим выше: закомплексованный и душа у него потемки) согласна с вами Татьяна, тут вообще "полный набор" и страхи и желание помучить, и страсть и искренность... Поди догадайся...
18 и 19 – кармические задачи каждых отношений – Король воды – Александр – карта представляет героя-любовника, соблазнителя женских сердец и чему эти отношения могут научить: может терпению, умению контролировать свои эмоции, сделать вас более спокойной эмоционально?!
6 Влюбленные – другой – эти отношения могут научить вас отказаться от каких-то своих эгоистичных мыслей, научить вас любить больше другого человека, больше отдавать, не ожидая чего-либо взамен.
20, 21, 22 – жизнь без этих партнеров – 5 земли, 3 огня, 8 правосудие – без них тоже пока не очень, скорее всего депрессия и самокопание, секс с несвободным человеком.

+1

552

Charmer
Девочки, очень вам благодарна...
Сашу описали так, как будто Вы с ним знакомы.

2. Через что надо пройти, над чем необходимо работать – Туз воздуха – скорее всего вам и нужно оставаться такой недоступной, как вы есть, тем вы их и привлекаете. Вы должны поддерживать образ женщины идеалистичной, загадочной и романтичной, для человека творческого такая женщина будет вдохновительницей и его музой. у меня туз воздуха не ассоциируется с недоступностью, скорее наоборот говорит о том что следует стать более легкой, открытой

здесь, думаю, с 1-е толкование - это как надо вести себя с Сашей. 2-е - с Мишей. у меня для них разные модели поведения выбраны  :blush:

Абсолютно точно!!!

Точно не могу сказать, плохо его успела узнать...

6, 7, 8 и 9, 10, 11 – подробное описание каждого претендента по планам (ментальный, эмоциональный, физический) – 2 огня, 15 Дьявол, 6 воздуха  - Александр - человеку приходится все обдумывать: как показать себя, как улыбаться, что говорить, чтоб это выглядело красиво и привлекательно со стороны, чтобы соответствовать каким-то принятым нормам (2 огня),  ; но это все показное, в душе ему, скорее всего, наплевать на какие бы то ни было нормы, человеку нужно быть в центре внимания, получить то, что он хочет (Дьявол), ну, и он должен оставаться недоступным для большинства, скрываясь от них за придуманным и воплощенным имиджем (6 воздуха). я бы сказала что человек показушник, (у меня знаете была такая подруга, если в нашем кругу начинали чем-то интересоваться, она полностью изучала этот вопрос, но не потому что ей было интересно, а что бы "выпендриться" в следующий раз), очень страстный, полностью отдается эмоциям, а внешне слишком много антуража напускает на себя, что не соответствует действительности
Да, у меня тоже всегда было ощущение какой-то наигранности, лести, неискренности... Старается показать, что он компетентен во всех вопросах. и не дай Бог ему сказать, что он не прав.

Другой мужчина -7 воздуха, 6 огня, 6 воды – легкомысленный и уходящий от каких бы то нибыло решений (7 воздуха), чувства такие же, как и мысли: несерьезные  и от скуки, в чем-то вы очень не похожи, это и вызывает его интерес (6 огня), и действий ждет от вас, чем-то вы его должны заинтересовать и привлечь, возможно это касается каких-то экспериментов в интимных отношениях (6 воды). мне кажется, что он очень сложный, скрытный человек и даже по выпавшим картам его понять трудно...
Согласна, что характер очень сложный, он даже не скрытный, он слишком скромный , но в какой-то момент может так резко поставить на место... а вот по поводу того, что действий ждет от меня - не знаю что сказать...я вообще не понимаю, как мне с ним себя вести. все, что могла, сделала...все методы использовала...пишет "хочу" - я ему в ответ предлагаю встретиться, пишет " скучаю" - предлагаю увидеться. и в гости приглашала, и в театр...и стихи писала... а в ответ тишина...

какие-то ограничивающие рамки, тоесть боится брака, считает, что жена будет следить за ним, слушать сплетни, проверять, контролировать и т.п. (3 земли+ Слуга земли), а он очень любит свою работу и полностью погружен в нее (Слуга огня). Ну опять же как и в своем раскладе я не вижу ничего серьезного, здесь и разница в темпераментах, не понимание стиля жизни друг друга, но еще мне кажется что карты говорят о том что между ними вполне может быть дружба и общие профессиональные интересы (слуга огня), тем более Наталья сама упоминала, что он обещал помочь ей с издательством книги
Точно, все про него...и стиль его жизни я никогда не приму.

7воды, 12 Наказание, Туз огня, Королева воды – другой мужчина – может быть, что он человек не доверчивый и в чем-то неуверенный в себе, будет ревновать и подозревать вас , в сексе может быть страстным, но грубоватым, пытаясь таким образом то, что умалчивал в себе – выместить и таким образом наказать вас, после этого уходить, исчезать, погружаясь в себя, обвиняя себя в чем-то и пытаясь что-то понять. Сложный он очень, судя еще и по картам выпавшим выше: закомплексованный и душа у него потемки) согласна с вами Татьяна, тут вообще "полный набор" и страхи и желание помучить, и страсть и искренность... Поди догадайся...
не могу прокомментировать...но про то, что уходит, исчезает - так и есть.спустя время появляется, начинает писать, что хочет встретиться, но так мы больше и не виделись... такое чувство, что он меня боится... он вообще рядом со мной стесняется, смущается, начинает заикаться... хотя я далеко не фотомодель, обычная одинокая женщина с 2 детьми.. а он - из рублевских небожителей...про секс тоже без комментариев (было всего 1 раз) :blush:

Здесь Вы меня вообще удивили...у меня есть один кавалер, он женат. я его бросила. но все равно общаемся, любит меня, не хочет терять. так меня уже стали посещать мысли, чтобы вернуться к нему и выбросить этих двоих из головы.

Отредактировано Tasya (2015-07-28 13:24:37)

+1

553

Девочки, какие же вы умницы!!! Восхищаюсь вами!!!

+1

554

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Благо дарю!

0

555

Добрый вечер. Можно и мне тоже? Была у одной женщины, и она нагадала мне, что буду одна по жизни. И по картам сильное душевное одиночество. Потом про венец одиночества начала говорить. Я ец не поверила, но эта мысль засела. И отношения не складываются((((( Что указывает на одиночество в картах? Гадаю себе на игральных. Спасибо.

0

556

Charmer написал(а):

Анадиомена
Диагностика порчи

1-----3
2-----4

1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан. - Смерть – выпавший этот аркан и в прямом и в перевернутом положении означает, что порча есть.
2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла. – 3 пентаклей – пришла она от человека, которого вы считали другом, подругой, может на работе или в любое другое время, когда менялся ваш уровень знаний и умений (так как это карта мастера), благодаря вашим стараниям и способностям: это может быть и окончание школы и учебного заведения и повышение в должности, благодаря какой-то успешно проделанной работе или еще вы могли купить что-то, удачно вложив деньги, не обязательно недвижимость, но это могла быть очень практичная и полезная вещь. Или еще, как я писала выше, учитывая что 3 пентаклей карта Мастера, то человеку завидующему вам в этом помог знающий мастер.
3 – Наличие врагов, недругов, - тех, кто может нанести вред или уже нанесли. – Отшельник – и был в вашем окружении или есть такой человек, не обязательно мужчина, но может и женщина с очень сложным характером, внешне тихая и скромная; этот человек не то что нелюдим, скорее тяжело сходится с другими, он может быть немного замкнут, задумчив, не каждого пускает себе в душу.
4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни. – 7 чаш пер. – если карта в прямом положении говорит об иллюзиях и бездействии, то в перевернутом вы, наверное, уже или приняли какое-то решение, или наметили план действий, то есть решили все прояснить, выяснить и изменить.

Уважаемая,Charmer! Благодарю за Вашу работу! Прошу прощения за задержку обратной связи! Я правильно Вас поняла, что человек, который мне завидовал, обратился к мастеру что бы сделать мне порчу? То есть пункт 1 и 2 связаны между собой? У меня, действительно, была на работе подруга, которая постоянно мне завидовала по любому поводу, несмотря на то, что у нее жизнь всегда была лучше, чем у меня, но она все равно находила чему позавидовать. И я всегда чувствовала последствия ее сглаза. Но, что бы она еще и обратилась к мастеру?!.... Это сильно....
"3" - Есть такая женщина, которая нанесла в прошлом мне вред, она не то что бы тяжело сходится с людьми, но её как правило не любят. Она вроде такая милая, всем старается угодить, но от этого только тошнит.
"4" - Да, сейчас, на самом деле, я ищу мастера, что бы изменить свою плохую ситуацию.
Если у Вас будет время, прошу ответить на мой дополнительный вопрос.

0

557

Анадиомена,
да, пункты 1 и 2 связаны, в тех случаях, как и у вас, что уже первый пункт показал наличие порчи, то второй показывает откуда она пришла и судя по карте сделал ее человек знающий. Или дополнительный ваши вопрос о том, поможет ли вам ее снять некая женщина?

0

558

Charmer написал(а):

Анадиомена,
да, пункты 1 и 2 связаны, в тех случаях, как и у вас, что уже первый пункт показал наличие порчи, то второй показывает откуда она пришла и судя по карте сделал ее человек знающий. Или дополнительный ваши вопрос о том, поможет ли вам ее снять некая женщина?

Честно говоря, я уже стала сомневаться насчет той женщины, которая возможно снимает негатив, так что тот вопрос отпадает. Считаю, что если сомневаешься, то лучше не делать. Нужно быть уверенной в своем решении.  Теперь опять в поиске....

0

559

Morning_Rain

Расклад "Маг"

1. "Маг" - основные черты личности – Рыцарь мечей пер. – самоуверенный, нервозный, болтливый, конфликтный, обладает непостоянством вкусов и целей, склонностью к скандалам, мстительностью и враждебностью.
2. "Правая рука (поднятая вверх)" - то, что дает Магу силу (черты характера, которые он умело использует) – Колесница – если захочет, то умеет контролировать свои эмоции, проявлять активность, быть инициативным, умеет отстаивать свое мнение, готов брать на себя ответственность, преодолевать трудности, зная, что чего-то можно достичь только приложив усилия.
3. "Левая рука (опущенная вниз)" - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми следует работать) – Паж посохов пер. – нервозный и излишне самоуверенный, также нетерпимый, вспыльчивый и самодовольный.
4-7. Основные инструменты Мага:
4. "Пентакль" - тело – Император пер. - Перевернутый Император может говорить о головных болях, нехватке жизненного тонуса (а иногда наоборот, гипертонии), специфически для мужчин – о проблемах половой сферы вроде простатита. Изредка указывает на ранения, травмы в результате несчастного случая, а также на апопклексию (это взяла с http://www.taro.lv/)
5. "Меч" - стремления – 2 мечей – ну, если это еще и цели и планы на будущее, то, думаю, что пока у него нет четкого представления на этот счет.
6. "Кубок" - чувства, эмоции – 5 посохов – в отношениях ревнивый и конфликтный, отстаивающий свое мнение и пытающийся что-то доказать.
7. "Посох" - ум – Рыцарь пентаклей – человек, обладающий знаниями и умениями, благодаря своему трудолюбию. Он расчетлив, умеет планировать и методично продвигаться к поставленной цели.
8. "Лемниската" - высшее предназначение, жизненные задачи – 8 мечей – самостоятельное нахождение своего пути без чьей-либо помощи, при этом борьба с внешними неблагоприятными обстоятельствами, ограничениями, препятствиями (может быть ограничение свободы, препятствие властей и т.п. отягощающие обстоятельства, не встречающиеся в жизни каждого человека).

+1

560

Tasya

Расклад "Синастрия"

1 – ситуация сейчас – 4 пентаклей – наверное, карта показывает, что на самом деле для каждого из партнеров важны не чувства, а материальное состояние, боязнь потерять завоеванное, открыться партнеру. Человек, описываемый этой картой: экономный, сдержанный на эмоции, закрытый, может быть не разговорчивым и живущим в своем мире, капризный и не понимающий, как жить дальше. Иногда обвиняет окружающих в черствости и жестокости, своим поведением выстраивает стену между собой и окружающими. В какой-то степени: в большей или меньшей, но такие качества присутствуют в каждом из партнеров или некоторые из этих качеств.
4, 5 – физический уровень, тело –
она: Звезда пер. – на физическом уровне спрашивающая влюблена в придуманный ею же образ, она реально не знает каков этот человек, потому пытается выяснить это, ищет встречи и общения, но все попытки приносят боль и разочарование;
он: 10 мечей пер. – он возможно пережил какую-то потерю или предательство, которая и до сих пор оказывает на него очень большое влияние. Может вы чем-то напоминаете ему его бывшую партнершу или ситуация складывается подобным образом и потому он пытается оставить худшее позади, но еще полностью не готов к этому.
3, 6 – астральный уровень, душа – она: Король чаш пер. – в глубине души поведение женщины может быть продиктовано какими-то ее эгоистическими желаниями, но если она хорошо подумает, то поймет, что на самом деле она его не так уж и любит, так как у человека описываемого этой картой могут быть и другие партнеры; он: 4 мечей пер. – в душе, возможно, он понимает, что период его затворничества затянулся, но ему так комфортно и спокойно, он отдыхает, размышляет и планирует свою дальнейшую жизнь, но реально проявляет излишнюю осторожность и бездействует в плане отношений с противоположным полом.
2, 7 – ментальный уровень, дух.- она: 6 чаш пер. – мысли женщины о том, что может стоит расстаться с мужчиной, но ей тяжело это сделать, так как были какие-то моменты в их общении, которые вызывают в ней очень теплые и нежные воспоминания ; он: Башня пер. – по перевернутой Башне он может думать или о разрыве или наоборот о чем-то на что ему тяжело решиться, чего он раньше не делал.
По 10 мечей пер. и Башне пер. ему очень тяжело принять следующий шаг, он не может оставить позади что-то из прошлого, но в основном, для отношений эти карты не есть хорошими. Также его ряд (все три карты) говорят о завершении ситуации и что плохо для отношений, что это не кубки, а мечи.

+1

561

Charmer написал(а):

Tasya
Танечка, благодарю Вас...

Расклад "Синастрия"

1 – ситуация сейчас – 4 пентаклей – наверное, карта показывает, что на самом деле для каждого из партнеров важны не чувства, а материальное состояние, боязнь потерять завоеванное, открыться партнеру. Человек, описываемый этой картой: экономный, сдержанный на эмоции, закрытый, может быть не разговорчивым и живущим в своем мире, капризный и не понимающий, как жить дальше. Иногда обвиняет окружающих в черствости и жестокости, своим поведением выстраивает стену между собой и окружающими. В какой-то степени: в большей или меньшей, но такие качества присутствуют в каждом из партнеров или некоторые из этих качеств.
4, 5 – физический уровень, тело –
она: Звезда пер. – на физическом уровне спрашивающая влюблена в придуманный ею же образ, она реально не знает каков этот человек, потому пытается выяснить это, ищет встречи и общения, но все попытки приносят боль и разочарование; это действительно так...
он: 10 мечей пер. – он возможно пережил какую-то потерю или предательство, которая и до сих пор оказывает на него очень большое влияние. Может вы чем-то напоминаете ему его бывшую партнершу или ситуация складывается подобным образом и потому он пытается оставить худшее позади, но еще полностью не готов к этому. тоже верно, его 1-я жена умерла, мы с ней очень похожи ...
3, 6 – астральный уровень, душа – она: Король чаш пер. – в глубине души поведение женщины может быть продиктовано какими-то ее эгоистическими желаниями, но если она хорошо подумает, то поймет, что на самом деле она его не так уж и любит, так как у человека описываемого этой картой могут быть и другие партнеры (все верно); он: 4 мечей пер. – в душе, возможно, он понимает, что период его затворничества затянулся, но ему так комфортно и спокойно, он отдыхает, размышляет и планирует свою дальнейшую жизнь, но реально проявляет излишнюю осторожность и бездействует в плане отношений с противоположным полом.
2, 7 – ментальный уровень, дух.- она: 6 чаш пер. – мысли женщины о том, что может стоит расстаться с мужчиной, но ей тяжело это сделать, так как были какие-то моменты в их общении, которые вызывают в ней очень теплые и нежные воспоминания (точно на 100%); он: Башня пер. – по перевернутой Башне он может думать или о разрыве или наоборот о чем-то на что ему тяжело решиться, чего он раньше не делал.
По 10 мечей пер. и Башне пер. ему очень тяжело принять следующий шаг, он не может оставить позади что-то из прошлого, но в основном, для отношений эти карты не есть хорошими. Также его ряд (все три карты) говорят о завершении ситуации и что плохо для отношений, что это не кубки, а мечи.

0

562

AleAlenka написала:

Добрый вечер. Можно и мне тоже? Была у одной женщины, и она нагадала мне, что буду одна по жизни. И по картам сильное душевное одиночество. Потом про венец одиночества начала говорить. Я ец не поверила, но эта мысль засела. И отношения не складываются((((( Что указывает на одиночество в картах? Гадаю себе на игральных. Спасибо.

На одиночество может указывать отсутствие королей в позициях указывающих на будущее или дамы между вами и этими королями, или пиковые карты между вами и королями.

А по раскладу пока желаемых вами изменений не предвидится в плане серьезных отношений, но по картам у вас другие задачи, может вам нужно сначала реализовать их, а потом и найдется нужный человек.

Одиночество

1 и 2. Состояние спрашивающего – Верховная жрица, 5 воды – карты говорят о том, что вы чувствуете одно, а внешне показываете другое, не проявляете истинных чувств, боясь в случае неудачи испытать боль, опасаетесь чьего-то порицания, из-за этого живете по принятым нормам, не позволяя себе погружаться в чувства, не предпринимаете реальных шагов по завоеванию какого бы то ни было мужчины, ожидая что это сделает он, потому никому и ничего не доказываете.
3 и 4. Причины одиночества – 9 огня, 4 воды – наверное,  в том, что вы поняли, что вам нужен не только любовник, но и человек разделяющий ваши взгляды на жизнь и с которым у вас будут общие интересы и увлечения, но такого, видно нет в вашем окружении. Еще вы наверное мало где бываете, из-за домашних забот у вас нет на это времени, а если и бываете, то вам не хватает уверенности в себе, заводить новые знакомства вам не легко.
5 и 6. Задачи одиночества – 6 воздуха, Король земли – вам нужно стать индивидуальностью, которая чем-то выделяется из толпы, подумать над своим имиджем, выработать определенную манеру поведения, стать интересной и привлекательной, возможно, не только внешне, но и внутренне: стать более уверенной, избавиться от каких-то страхов и комплексов, скорее всего необоснованных, может по поводу своего тела, внешности.
7 и 8. Возможности изменений – 9 земли, 9 воды – ваши изменения пока не касаются отношений, возможно вы решите повысить свой интеллектуальный уровень, может решите продолжить образование или что-то в этом роде и это вам принесет облегчение и радость.
9, 10 и 11. Прогноз – 7 земли, Император, Всадница воды – пока отсутствие понимания, любви, нежности, если и будет какая-то встреча или несколько встреч, то без глубоких чувств и дальнейшего развития. Возможно ваши задачи и перспективы описали карты выше.

0

563

kuzy, разложила карты на него, на его отношение к вам в связи с его планами о его работе. Вышло, что скорее всего он сейчас никуда не поедет, хотя сейчас настроен на это, но энтузиазм улетучится и он отложит свои планы, а отношения будут продолжаться медленно, встречи станут совсем редкими...

Кельтский крест

1. Характеристика ситуации – Солнце – мужчина надеется на повышение своего материального благосостояния, заключения хорошего контракта, надежных работодателей, удовлетворение своих запросов, может на профессиональный рост.
2. Импульс извне, который может помочь или помешать – Справедливость – фирма или работа, на которую он претендует кажется надежной и законной, обещает стабильный и неплохой заработок.
3. Уровень сознания, то, к чему человек стремится – 5 мечей пер. – стремится найти работу на время пока здесь неблагоприятные обстоятельства для бизнеса, пока приходится бороться с непредсказуемыми превратностями судьбы, какими-то неожиданно изменяющимися условиями, которые нельзя контролировать и предсказать.
4. Уровень подсознания, основа, корни ситуации, далекое прошлое – 4 чаш – еще пол года назад он почувствовал какое-то неудовлетворение некоторыми аспектами своей жизни, скорее всего в чувственной сфере, начал испытывать скуку и разочарование, ушел в себя, занялся переоценкой своей жизни, начал постепенно отдаляться от вас, потому что прошла какая-то новизна. Возможно, еще тогда начал подумывать о перемене в своей карьере.
5. Недавнее прошлое, причины происходящего – Туз пентаклей пер. – в ближайшем прошлом, возможно, у него ухудшилось материальное положение: может работа перестала приносить моральное и заслуженное материальное вознаграждение и это могло тоже повлиять на ваши отношения, у него пропало желание проводить время вместе может из-за того, что он почувствовал недостаток в деньгах и потому большую часть мыслей стали занимать работа, а не чувства.
6. Ближайшее будущее – 7 пентаклей – видимо в резкой перемене с работой он все-же не готов, потому постарается вначале использовать здесь все предоставляемые шансы, что-то поменять в работе, может расширить какой-то спектр услуг и т.п.
И ваши отношения тоже по этой карте должны снова начать развиваться.
7. Отношение вопрошающего к ситуации (т. е. к картам 1 и 2) – Мир – но сейчас он уверен, что только работа за границей гарантирует ему рост доходов, финансовое благосостояние и что сейчас подходящее время для этого.
8. Отношение других, место – 4 пентаклей – ну, а эта карта показывает ваше отношение к этой ситуации, что вы его боитесь потерять.
9. Надежды и опасения – 9 пентаклей пер. – думаю, что он опасается, что его материальные вложения не оправдают его надежд, заработок и выгода от этой работы окажутся не так уж велики.
10. Итог – Шут пер. – скорее всего, он засомневается в правильности своего решения о новой работе, да и тяжело судить о надежности фирмы, если она находится в другой стране, так уж ли надежны отзывы малознакомых людей?! А отношения медленно развивающиеся по 7 пентаклей, так и не станут серьезными, а могут стать очень редкими.
Выпавшая – Туз мечей пер. – случайно выпавшая карта в плане работы говорит о трудном выборе и еще раз видно подтвердит, что он не решится на кардинальные перемены, но полностью от своего замысла пока не откажется – отложит на неопределенное время; в плане любви  карта говорит об проблемах между партнерами, неумении договориться, отдалении.

+1

564

Девочки, может есть у кого желание и время? погадайте пожалуйста...как-то совсем грустно на душе, депрессия, с которой не могу справиться. Может, что хорошее светит...
Заранее благодарю

0

565

Tasya

Диагностика защиты

5 6
4
1
2 3

1. Есть ли защита – 9 пентаклей – защита есть, человеку хорошо одному, он чувствует удовлетворение от достигнутого своим трудом и наслаждается материальными и духовными благами.
2. Вид и способ защиты, через что и проч. – Башня – карта относится к стихии огня, потому видно что-то читалось при свечах, также могли изготавливаться и заряжаться какие-то амулеты, обереги, талисманы.
Это отсюда Определение магических способностей на Таро  с разных сообщений - Стихия Огня, это магия Огня, это все виды магии, которые, так или иначе, связаны с Огнем. Сюда также входят любые энергетические практики (это и рейки, цигун). Биоэнергетика. Космоэнергетика. Это работа с чистой энергией. Также сюда относится Магия Свеч, Магия Цвета, Магические Лампы. Боевая Магия.
… Башня – Способы воздействия на действительность. Магия четырех Стихий. Фэн-шуй.
…. Башня же означает, что человеку конкретно нужно работать со стихийной магией, причем, он может использовать все 4 стихии!
Сюда же относится такой способ воздействия на действительность, как Фен-Шуй.

3. Кем поставлена – 2 чаш пер. – подумала, что карты не всегда отвечают на поставленные вопросы, но говорят о важном и нужном. Посмотрев ряд: 9 пентаклей, Башня, 2 чаш пер. – сразу ясно, что человек один неспроста, видно, блок на сердечной чакре, не происходит у него взаимообмена энергиями с претендентками, не воспринимает он их энергию, потому отношения не завязываются.
4. Как убрать – Король пентаклей пер. – точно не знаю, но пентакли связаны со стихией земли, а Короли со стихией воздуха.
5. Сложности или нюансы работы (как для оператора так и для объекта, что с ними произойдет после или во время работы по снятию или наоборот постановке защиты) – 2 посохов пер. – до работы это могут быть сомнения в правильности выбранного метода, сразу после завершения усталость, что как-бы говорит о том, что ритуал будет действовать, но по прошествии некоторого времени – разочарование, потому что ничего не изменится.
6. Результат работы - 10 посохов – большая потеря энергии, возможно, карта говорит о том, что ритуал должны провести несколько человек, две последние вместе - что нужен компетентный "партнер".

0

566

Charmer
Танюш, благодарю....нет слов...все подтвердилось... :(

0

567

Charmer написал(а):

AleAlenka написала:

На одиночество может указывать отсутствие королей в позициях указывающих на будущее или дамы между вами и этими королями, или пиковые карты между вами и королями.

А по раскладу пока желаемых вами изменений не предвидится в плане серьезных отношений, но по картам у вас другие задачи, может вам нужно сначала реализовать их, а потом и найдется нужный человек.

Одиночество

1 и 2. Состояние спрашивающего – Верховная жрица, 5 воды – карты говорят о том, что вы чувствуете одно, а внешне показываете другое, не проявляете истинных чувств, боясь в случае неудачи испытать боль, опасаетесь чьего-то порицания, из-за этого живете по принятым нормам, не позволяя себе погружаться в чувства, не предпринимаете реальных шагов по завоеванию какого бы то ни было мужчины, ожидая что это сделает он, потому никому и ничего не доказываете.
3 и 4. Причины одиночества – 9 огня, 4 воды – наверное,  в том, что вы поняли, что вам нужен не только любовник, но и человек разделяющий ваши взгляды на жизнь и с которым у вас будут общие интересы и увлечения, но такого, видно нет в вашем окружении. Еще вы наверное мало где бываете, из-за домашних забот у вас нет на это времени, а если и бываете, то вам не хватает уверенности в себе, заводить новые знакомства вам не легко.
5 и 6. Задачи одиночества – 6 воздуха, Король земли – вам нужно стать индивидуальностью, которая чем-то выделяется из толпы, подумать над своим имиджем, выработать определенную манеру поведения, стать интересной и привлекательной, возможно, не только внешне, но и внутренне: стать более уверенной, избавиться от каких-то страхов и комплексов, скорее всего необоснованных, может по поводу своего тела, внешности.
7 и 8. Возможности изменений – 9 земли, 9 воды – ваши изменения пока не касаются отношений, возможно вы решите повысить свой интеллектуальный уровень, может решите продолжить образование или что-то в этом роде и это вам принесет облегчение и радость.
9, 10 и 11. Прогноз – 7 земли, Император, Всадница воды – пока отсутствие понимания, любви, нежности, если и будет какая-то встреча или несколько встреч, то без глубоких чувств и дальнейшего развития. Возможно ваши задачи и перспективы описали карты выше.

Спасибо за расклад. Только прочла. Не было инета( Может и Есть какая-то неуверенность...... а так, окружающие считают меня личностью ( говорят так). 1 и 2 в точку(((( обжигалась и поэтому так теперь.... а изменения - это Наверное выход на работу из декрета))) тяжело в фин.плане и я спешу выйти. А прогноз этот на долгий срок?  И, печатей нет, правильно я поняла?

0

568

AleAlenka
прогноз полгода-год, потом лучше еще раз сделать.

0

569

Charmer написал(а):

AleAlenka
прогноз полгода-год, потом лучше еще раз сделать.

Понятно. Спасибо(

0

570

Anna Li написала:

...Очень на это надеюсь...) Тем более по тихоньку назревают масштабные изменения и очень надеюсь что из сферы риелторства получится перейти в сферу застройки многоэтажных домов...)
Charmer
Может если будет возможность, вытащите три карты на вероятность таких изменений?)

...Вышлю и фото своего начальника, он делает всю работу в этом направлении, я на подхвате) Вопрос: Получится ли заняться строительным бизнесом? И второй вопрос: Как изменится материальное положение участников вопроса? Стоит ли ожидать значительного увеличения заработка?

Получится ли заняться строительным бизнесом и как изменится материальное положение?
Ислам – Звезда, 5 посохов пер., 8 посохов пер. – наверное карта говорит о том, что он творческий, уверенный в себе и оптимистично настроенный человек, умеющий организовать работу и поддерживать хорошую атмосферу в коллективе, карта говорит о хороших перспективах, положительных результатах в работе, хотя следующие говорят о больших трудностях, которые нужно будет преодолеть; 5 посохов пер. – это жесткая конкуренция и повышенный объем работы; 8 посохов пер. – медленное продвижение проекта, какая-то упущенная информация. Материальное положение вряд ли изменится, так как нет карт пентаклей, 5 посохов пер. – может говорить о доходах меньше, чем ожидались, а 8 посохов пер. – задержках в выплатах.

Участие Анны и как изменится ее материальное положение?
Анна – 2 посохов пер., Королева мечей пер., 3 посохов – возможно карты говорят о том, что вы будете разочарованы и огорчены тем, что кто-то может будет принимать большее участие в этом проекте, тем не менее ваше участие будет тоже значимым и вы сможете себя хорошо проявить. Ну, а доходы, тоже вряд ли пока возрастут.

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!