Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!

Заявки на гадания!

Сообщений 511 страница 540 из 667

1

:mybb: Уважаемые участники и гости нашего форума! Рада представить вам тему для заявок на гадания! :mybb:
:flag: Ждем первых желающих получить ответы на волнующие вопросы и попрактиковаться в гаданиях!   :flag:

Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить не только с помощью карт Таро, но и при помощи Ленорман, игральных карт и рун!
:writing:

Обязательно читайте 3-е сообщение в теме!!! Charmer

+2

511

:blush:  :blush:  :blush:

0

512

в ожидании :dontknow:  :blush:  :flirt:

0

513

Всем доброго времени суток! Такой вопрос. Ситуация следующая. Ко мне хочет вернуться бывший муж. (Мою ситуацию многие уже знают). Так вот. Хотелось бы спросить какие отношения нас ждут, но это в общем. И ещё вопрос: после нашего расставания он встречался с девушкой, но отношения не сложились, но это не главное, а главное то, что эта девушка видимо всё ещё что-то хочет, только вот чего, не понятно. Кто может посмотреть и прояснить немного ситуацию??? Буду благодарна. Потому как на уме у этой особы может быть всё что угодно....хочется знать не обращается ли она к магии? И что там на уме, какие затеи? :glasses:

0

514

Доброго вечера девушки) Помогите, срочно нужно узнать, как будут обстоять дела у меня на работе на предстоящей неделе да и в дальнейшем до конца года...сейчас сложилась очень напряженная ситуация, и я хочу узнать стоит ли мне там оставаться или послать все и искать другую, и смогу ли я ее найти в нынешнее непростое время) Если у кого будет свободное время, гляньте пожалуйста. Яна 06.11.1976

0

515

Доброго дня) Опять обращаюсь с просьбой о гадании) Может у кого то возникнет желание и возможность :blush:  Свои карты я уже замучала этим вопросом, поэтому хотелось бы услышать более компетентного человека со стороны. Вопрос о работе, когда устроюсь, будет ли она перспективной, может возможен переезд?)

0

516

Odarka

Добрый день. я бы очень хотела, чтобы Вы мне погадали . фото и данные вышлю в личку...
Спасибо.

0

517

Odarka

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

518

А можно сделать расклад на перспективу беременности с 29.06 по этот месяц?

Скрытый текст:

спасибо!
p.s.: а то я не дождусь задержки, помру от любопытства раньше :D

0

519

Morning_Rain
У меня выпал туз мечей и императрица!!! А в моей колоде она на сносях изображена! Обе карты говорят о беременности) По тузу мечей - возможно мальчик))

+1

520

Anna Li, оооо, здорово!!!) спасибо))

upd.:  Туз Мечей эзотерически рассматривается как Семя Силы и как воспринявшая это семя среда, и несет четкое понятие о границе между семенем и средой. Семя максимально отделено от среды. Оно еще не проросло в нее. Среда может разрушить семя или же семя - активно воздействовать на среду.

Может ли оказаться так, что зачатия еще не произошло на тот момент? Я имею в виду в биологическом плане, не в физическом...
Хотя Императрица на сносях после туза - возможно, оно "поросло"...)

А вот ещё:
Туз Мечей - показатель сексуальной инициации, мужской потенции, фертильности, плодовитости. Для мужчины по Тузу Мечей может идти оплодотворение, рождение ребенка.
Практические наблюдения говорят, что для женщины прямой Туз Мечей довольно часто связан с жестким решением о прерывании беременности, а также с родами (по сути тоже прерывание), тогда как в перевернутом положении может означать оплодотворение и беременность.

Правда, я ничего прерывать не собираюсь и, надеюсь, не придётся по состоянию здоровья...

Ну и последнее, что нашла, - сочетание туза м. с Императрицей - зачатие)

0

521

Morning_Rain
Я если честно задала вопрос так: беременна ли Екатерина? Хотела достать три карты.
Выпал туз мечей (находила значение, что в принципе все тузы могут указывать на оплодотворение, имея свой оттенок в зависимости от масти)
Следующая выпала Императрица (я в одно время даже взяла себе за привычку карты перевернутыми на стол выкладывать, так как иной раз так радовалась или печалилась первым выпавшим картам, что следующие мне кажется выпадали уже не на ситуацию, а на мои эмоции) А так как Императрица, эта самая "беременная" карта в колоде, я так обрадовалась за вас, что решила с испугу не вытаскивать третью) А гадаю я только на прямых, вы же мне сами писали, что в таком случае может отыгрываться и перевернутое значение, я об этом: "тогда как в перевернутом положении может означать оплодотворение и беременность"
На моей колоде, это выглядело вот так:
http://sg.uploads.ru/t/Cibnl.jpg   http://sh.uploads.ru/t/Bq8oM.jpg

+1

522

Anna Li, какие шикарные карты!) да, если на прямых - однозначно положительный ответ)) и судя по тому, что они очень торжественные - тоже)

0

523

Morning_Rain
Будем ждать ОС! :love:

От себя добавлю: сейчас читаю, что даже если только на старших арканах выходит Императрица, это однозначно беременность, а здесь на полной колоде вышла)

Отредактировано Anna Li (2015-07-02 10:44:34)

0

524

Anna Li, я одной девушке гадала, выпали Императрица, Сила и Рыцарь мечей, она оказалась не беременна.
Я так думаю, в её случае они показали спонтанный секс, но не беременность.

0

525

Анадиомена
Диагностика порчи

1-----3
2-----4

1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан. - Смерть – выпавший этот аркан и в прямом и в перевернутом положении означает, что порча есть.
2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла. – 3 пентаклей – пришла она от человека, которого вы считали другом, подругой, может на работе или в любое другое время, когда менялся ваш уровень знаний и умений (так как это карта мастера), благодаря вашим стараниям и способностям: это может быть и окончание школы и учебного заведения и повышение в должности, благодаря какой-то успешно проделанной работе или еще вы могли купить что-то, удачно вложив деньги, не обязательно недвижимость, но это могла быть очень практичная и полезная вещь. Или еще, как я писала выше, учитывая что 3 пентаклей карта Мастера, то человеку завидующему вам в этом помог знающий мастер.
3 – Наличие врагов, недругов, - тех, кто может нанести вред или уже нанесли. – Отшельник – и был в вашем окружении или есть такой человек, не обязательно мужчина, но может и женщина с очень сложным характером, внешне тихая и скромная; этот человек не то что нелюдим, скорее тяжело сходится с другими, он может быть немного замкнут, задумчив, не каждого пускает себе в душу.
4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни. – 7 чаш пер. – если карта в прямом положении говорит об иллюзиях и бездействии, то в перевернутом вы, наверное, уже или приняли какое-то решение, или наметили план действий, то есть решили все прояснить, выяснить и изменить.

0

526

Charmer, можно Вас попросить погадать на один  вопрос?

0

527

Bellena, можно)))))
Присылайте фото и дату.

+1

528

kuzy

Расклад Обида Таро Манара 10 июля 2015 г.
1. Состояние спрашивающего – Наказание – состояние страдания, болезненного испытания, готовность приносить себя в жертву, в чем-то уступать.
2. Подсознание, скрытая неосознаваемая сторона личности, проявляющаяся в изучаемой ситуации – 5 воздуха – в подсознании вы полностью разочаровались в своем партнере потому, что эти отношения очень угнетают, приносят много боли и обид и готовы даже к расставанию.
3. Над чем надо работать, что менять в себе – 10 воздуха – научиться отпускать партнера с легкостью (может не показывать сильную заинтересованность в нем) он без этого не может, такая у него натура, его тяготит постоянство, ему нужны перемены и новые впечатления, но привязанность у него к вам есть, потому он и возвращается.
4. К чему, к какому состоянию надо стремиться – Жрец – не быть такой открытой, еще может по карте не совершать каких-то неуместных действий.
5. Мотив партнера – Король огня – если говорить о конфликте, то карта описывает типичного самца, уверенного в себе, которого больше волнует его мужские качества и как их лучше проявить и преподнести, чтобы понравиться женщине, чувствовать себя главным в отношениях, его нельзя критиковать и притеснять в этом, хоть сколько-нибудь сомневаться в его этих мужских качествах., не нужно заставлять что-то делать по вашему, лучше хитростью привести к вашему желанию, чтобы он думал, что это захотел он сам. Смеяться и шутить тоже не стоит над этим – он не поймет, интеллект у него может уступать его мужским качествам.
6. Состояние партнера в настоящий момент – 7 огня – чем-то вы его достали, может излишним вниманием, любовью, заботой.
7. Поведение партнера – 1 вода – занял выжидательную позицию.
8. Мотив спрашивающего – Колесница – а вам не хватает тех отношений, какими они были вначале, вспоминая все хорошее, что было в прошлом.
9. Состояние спрашивающего в этом конфликте – 9 вода – возможно вы и сказали, что-то лишнее, но все-равно вы чувствуете какое-то облегчение, что смогли сказать это, потому что вам нужно было высказаться и освободиться от этого.
10. Поведение спрашивающего – Зеркало – замкнулась и полностью сосредоточилась на себе, может на своих внешних данных.
11, 12, 13. Что делать – Всадница земли, Сила, 10 воды – пока заняться какими-то своими текущими делами, привести их в порядок, продумать как и что говорить, но не спешить, начать с малого, при разговоре быть уравновешенной и спокойной, сдерживать эмоции, ну, и когда вы немного подготовитесь, успокоитесь и соберетесь с мыслями действовать. Карта советует переходить как-бы на новый уровень. Наверное, нужно сделать по другому, не так как раньше.
14, 15, 16. Как отношения будут развиваться дальше – Туз огня, 8 воздуха, 10 огня – отношения возобновятся, в них будут и страсть и желание, но кроме того будет еще и какой-то страх и предчувствие, видно опять оказаться во власти этого мужчины, морально угнетающего, а может иногда и на физическом уровне грубоватого и не прислушивающегося к вашим желаниям.

+1

529

Charmer
Отец оставил по завещанию свою квартиру пополам мне и сестре, но не предусмотрел что по закону несмотря на завещание, его супруга имеет право на долю (у неё есть и своя квартитра).   Вопрос у меня, получим мы с сестрой квартиру или будут делить на троих.
Может получим через суд? Ну и у меня странное спокойствие на эту тему, интересует ещё применение магии с её или моей стороны для решения этого вопроса.

фото и дату отправила в личку.

Отредактировано Bellena (2015-07-13 12:12:02)

0

530

Bellena
Насколько мне известно, без карт (я помню мы в одной области работаем), супруга имеет право на долю (если не была указана в завещании )  только в том случае,  если является инвалидом или недееспособной.
Ему на каком основании квартира принадлежала? Купля-продажа? Это совместно нажитое имущество?

Отредактировано Anna Li (2015-07-11 00:54:56)

0

531

Anna Li, ей 73 года, она попадает в категорию недееспособных, квартира приобретена до брака, но это имеет значение в случае развода, а в случае наследования после смерти супруга, второй супруг имеет право на наследование в отношении всего его имущества нажитого при жизни.

Отредактировано Bellena (2015-07-11 06:55:58)

0

532

О... Наболевший вопрос по жилью... У меня по нему тоже будет просьба погадать. Если можно - после 13-го числа (когда сделаю тест на Б.).

Скрытый текст:

0

533

Morning_Rain, ок, после 13го

0

534

Bellena, тест сделала, правда поторопилась. Результат неточный. Если есть возможность - жду расклада  :flag:

0

535

Bellena, на самом деле не расклад, задала вопросы, что вас интересовали.

Расклад о наследстве
1.Суть вопроса на данный момент между сторонами – Король посохов пер. – карта скорее всего указывает на отца, оставившего вам наследство и на то, что заинтересованные обеспокоены будет ли все выполнено, как завещано, но эта карта даже в этом положении не является очень негативной и говорит больше о надуманных опасениях.
2. Мнение спрашивающей по данному вопросу – 7 мечей пер. – вы изводите себя плохими мыслями из-за недоверия к жене вашего отца, но эта карта говорит, что вам не следует нагнетать обстановку, не нужно пытаться предпринять что-то, что может испортить отношения и причинить ненужные проблемы обеим сторонам.
3. Мнение другой стороны по данному вопросу – 3 пентаклей пер. – карта все-же говорит, что ей бы хотелось что-то получить.
4. Смогут ли договориться обе стороны при решении данного вопроса – Смерть пер. – карта скорее говорит о бездействии и отсутствии конфликта.
5. Если нет, то что должна предпринять спрашивающая – 2 посохов – предыдущая ката не указывает на конфликт, а эта говорит о том, что просто нужно ждать, скорее всего, дня оглашения завещания.
6. Стоит ли применять магию спрашивающая – Король мечей – карта не является ни одним из старший арканов на это указывающих, скорее советует обратиться к человеку разбирающемуся в юридических вопросах, тоже и 7 мечей пер. – может еще говорить о том, что вам нужен хороший совет, это по вашему мнению.
7. Будет ли применять магию другая сторона – 3 посохов пер. – нет.
6. Чем все закончится – 6 мечей – благоприятными переменами: тем, что ваши волнения останутся в прошлом, может о переезде, а может о поездке куда-то, чтоб восстановить свое душевное равновесие.
И еще при тасовании выпал Маг прямой, при этом я думала, чем все закончится, а прямой – не говорит об обмане или жульничестве.
В общем, карт указывающих на судебное разбирательство не выпало, потому должно обойтись все без этого, но если очень беспокоитесь, то для своего спокойствия карты советуют прибегнуть к помощи юриста, о чем я писала выше.

+1

536

Charmer, благодарю!  Я должна была уже предпринять некоторые действия, что бы получить на руки завещание, нам его не отдали, а у меня внутреннее торможение. Вот и думала, либо само разрулится, либо глушат на бездействие. А к юристу пожалуй обращусь. Ещё раз, благодарю!

0

537

Morning_Rain, у меня выходит что квартира пойдет в качестве исполнения моральных обязательств, Жрец, шестерка жезлов, Суд.
Получается вроде погашения каких-то финансовых обязательств Владимиром, за счет этой квартиры.

Отредактировано Bellena (2015-07-13 20:05:11)

+1

538

Bellena, мне немного не понятно, так моральных или финансовых?..

0

539

Morning_Rain, в смысле погашения долговых финансовых обязательств

0

540

Bellena
А это не может стать подарком на свадьбу?

0

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!