Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!


Заявки на гадания!

Сообщений 161 страница 170 из 667

1

:mybb: Уважаемые участники и гости нашего форума! Рада представить вам тему для заявок на гадания! :mybb:
:flag: Ждем первых желающих получить ответы на волнующие вопросы и попрактиковаться в гаданиях!   :flag:

Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить не только с помощью карт Таро, но и при помощи Ленорман, игральных карт и рун!
:writing:

Обязательно читайте 3-е сообщение в теме!!! Charmer

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+2

161

Odarka
Это весна 2011 - я на первых сроках беременности

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

162

Станислава
Нет... тогда возьму первую. Не гадают на беременных.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

163

Станислава
Вы  вышли замуж уже беременная, но у вас сейчас очень трудный период. В вашей жизни появился другой  мужчина . А ваш муж то ли подал на развод, то ли еще в процессе. С деньгами проблема , но вы поедете на заработки, хотя я вам не советую, не очень это все для вас закончится хорошо. Вы думаете, что у вашего мужа есть женщина другая, это правда. Вы скоро получите известие или уже получили.  Но вас это как то не сильно расстроит.  У вас с мужем секс редкий, что то не складывается . Вас ждет переезд или  приобретение недвижимости, поможет друг . Вы сейчас как в состоянии войны, но не нужно беспокоится, у вас все наладится, вы человек  удачливый и вас охраняет Ангел- хранитель. У вас есть  Сила, ...вы можете и гадать и заниматься магией. Общество вас любит и не сомневайтесь в себе...(вы не совсем уверенная в себе)....все закончится новым романом. Со здоровьем не все гладко, но вы и это решите. Вас ждут  перемены , причем все будет очень быстро, перемены хорошие. в Вашу жизнь входит какой-то очень важный для вас человек.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

164

Odarka написал(а):

Станислава
Вы  вышли замуж уже беременная, но у вас сейчас очень трудный период. В вашей жизни появился другой  мужчина . А ваш муж то ли подал на развод, то ли еще в процессе. С деньгами проблема , но вы поедете на заработки, хотя я вам не советую, не очень это все для вас закончится хорошо. Вы думаете, что у вашего мужа есть женщина другая, это правда. Вы скоро получите известие или уже получили.  Но вас это как то не сильно расстроит.  У вас с мужем секс редкий, что то не складывается . Вас ждет переезд или  приобретение недвижимости, поможет друг . Вы сейчас как в состоянии войны, но не нужно беспокоится, у вас все наладится, вы человек  удачливый и вас охраняет Ангел- хранитель. У вас есть  Сила, ...вы можете и гадать и заниматься магией. Общество вас любит и не сомневайтесь в себе...(вы не совсем уверенная в себе)....все закончится новым романом. Со здоровьем не все гладко, но вы и это решите. Вас ждут  перемены , причем все будет очень быстро, перемены хорошие. в Вашу жизнь входит какой-то очень важный для вас человек.

Благодарю!!!!!! ))))

Начну с ошибки - Вышла замуж за 4 года до беременности.
В моей жизни еще не появился мужчина (Но я знаю, что он будет в ближайшем будущем. Знаю кто он и достаточно близко).

Ну, у мужа другая была точно, что в данный момент - не могу сказать (да мне уже как-то не интересно).
Да у нас сейчас очень сложные отношения, очень. Прям все, что за 7 лет назрело - взорвалось. Непонимания, разногласия во всем. Но о разводе речь не идет, я бы даже сказала, что он в меня клещами вцепился. 
Про секс - он у нас частый, но мне хочется другого отношения (я хочу заниматься любовью, а ему трахнуться. Но я бы не сказала, что это плохой секс, но все же я хочу другого. Страсти мне не хватает. Муж на эмоции скупой).
Переезд - это было бы здорово (мы ждем ордер на квартиру уже как 2 года. В конце мая все должно решится). Возможно зять поможет. Он как представитель местной власти может повлиять на застройщиков.
Да, новый роман - жду, но еще похудеть надо бы на так 15 кг)))))))).
Да, я верю в своего ангела-хранителя и действительно мне кажется, что я достаточно удачлива.
Да, с деньгами напряг, выручка сильно упала в сравнении с прошлыми годами, так что здесь Вы правы. По поводу новых заработков ничего не планирую, так как еще в декретном и привязана к дитю.
Да, новый человек перевернет мою жизнь (я сделала кучу раскладов и как будто уже все это пережила).
Здоровье конечно не очень, проходила недавно обследование - конечно и щитовидка, почки, сердце, глаза, позвоночник, дыхат. система. Но со всем этим справляется моя имунка. Но я конечно постепенно себя стараюсь подлатать)))))
Про неуверенность в себе я бы сказала так, что сейчас себя не очень люблю так как еще не сбросила 15 оставшихся лишних кг.

Благодарю, во многом Вы оказались правы)))))). Вот как-то так)))) Если есть вопросы, спрашивайте))))

Отредактировано Станислава (2014-05-07 16:08:31)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

+1

165

Станислава
Ну я смотрела фотку, на которой вы вместе( все таки  меня сбила ваша беременность)...))) .  Вы придете в норму, за это не переживайте. С квартирой точно все будет хорошо.  А вот с сексом... прям скажу так: Он может у вас и частый, но для вас он как мука. Поэтому и выпадает как страдание , а не секс.   И вот еще что... у вас по карте выпадает, что ни в коем случае не делать ничего из Магии на мужа, иначе сломаете себе судьбу. Пусть идет все своим чередом.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

166

Odarka
Никогда не буду прибегать к магии на людей. Только на деньги и удачу))))) Да, иногда секс - это долг для меня и иногда - мука.
Благодарю))))))

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

167

Odarka

Еще есть такой момент. В будущем выпадает встреча на мужчину, у которого была утрата, то есть вдовец.
В данный момент он женат. По моим раскладам выходит автокатастрофа, в которой его жена погибает.  Вот мне не дает покоя, что я об этом знаю, но могу ли и имею ли я право как-то повлиять на это событие?
Ведь с его женой я не знакома и мы (вроде как считалось мосты сожгли) не общаемся никак. Во общем как-то мне не дает покоя мое счастье, через ее гибель. (Но я не знаю когда и что за обстоятельства данной трагедии).

Поделитесь опытом, как тарологи поступают в данном случае

Отредактировано Станислава (2014-05-07 16:28:20)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

168

Станислава
Мне нужна его дата или ее, фото... ну а так я  не смогу, тем более это же не когда гадают напрямую, т.е  когда человек энергитически рядом. Я что то не видела у него рядом трагедии, но может  надо смотреть его отдельно от вас.
на событие вы никак не можете повлиять, это только ОНА, САМА, может. Если есть какие то фото или даты- высылайте, я посмотрю, и скажу как определить. Я на Таро не гадаю, но руны или карты все равно скажут.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

169

Нет, это было фото моего мужа, а другие - это друзья. Я дам прикреплю ссылку на него (там есть его жена, блондинка)
http://vk.com/alex.solonovich

Отредактировано Станислава (2014-05-07 16:38:13)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

170

Станислава
Это которая на море? А зовут как?

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!