Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!

Заявки на гадания!

Сообщений 451 страница 480 из 667

1

:mybb: Уважаемые участники и гости нашего форума! Рада представить вам тему для заявок на гадания! :mybb:
:flag: Ждем первых желающих получить ответы на волнующие вопросы и попрактиковаться в гаданиях!   :flag:

Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить не только с помощью карт Таро, но и при помощи Ленорман, игральных карт и рун!
:writing:

Обязательно читайте 3-е сообщение в теме!!! Charmer

+2

451

викки12
и по второму раскладу:

викки12 написал(а):

1.Мысли и планы по поводу отношений - 19 БАШНЯ - для меня эта карта говорит об одиночестве, отчуждении...

Могу сказать что и правда этого человека со мной нет рядом, это мой бывший супруг, но без него мне действительно одиноко, но с другой стороны хочется закончить эти отношения, их как бы нет...ну как сказать, головой понимаю, а душой нет, так и у него мне кажется...
не понимаю чего хочу,вроде всё понятно, а вроде и не могу его позабыть никак, потому как этот человек мне очень близок!

викки12 написал(а):

2.Что надеется (хочет )получить от своего партнера - 6 ТУЧИ -  это  неопределенность и скачки настроения и желаний...быть может Вы сами не знаете чего от него хотите...

это как раз к этому)))

викки12 написал(а):

3.Открыто проявляемые качества (поступки ) - 34 РЫБЫ - возможно, Вы как то даете ему понять, что Вы бы не отказались от денежной помощи с его стороны...

вот тут не знаю что сказать, мне как бы от него ничего не нужно.

викки12 написал(а):

4.Истинные чувства к партнеру - 25 КОЛЬЦО - Вы хотите с ним брака? Или хотите, что бы Илья помогал Вам материально? - не могу выбрать одну мысль из двух- помогите мне...

Видимо тут я хочу больше брака и быть с этим человеком, такой брак на небесах заключается а не в паспорте, ну  как-то так, материальная часть меня меньше интересует, хотя и немаловажна, так как мне это сейчас необходимо.

викки12 написал(а):

Что для Жен. эти отношения - 12 СОВЫ  - ежедневные беспокойства и хлопоты, эти отношения "делают  Вам нервы"...

И опять в точку! Вот от всего от этого мои мысли о нём, всё вокруг путается, я начинаю сравнивать его с Владом и от этого нервы...ну в кавычках верно!!!!
А по поводу него я поняла, что ему многого и не хочется и не надо. У него действительно есть отношения, но я не знаю на сколько там всё серьёзно, если он мне недавно звонил и говорил, что он никак не может меня забыть и говорит, ты меня наверно приворожила)))вроде смехом, а мне понятно стало, что видимо не так всё хорошо там в этих отношениях... Так что всё верно я считаю, вы мне помогли расставить немного свои мысли поп полочкам, хотя чего ждать теперь не знаю.
не стала писать в личные сообщения, так как может девушки на форуме почитают, может кто ещё раскинет на будущее, ведь мне здесь многие помогали и не отказывали в раскладах и знают всю мою историю об этих моих"женишках"))). Огромное Вам благодарю!!! :flag:  :flag:  :flag:  :cool: действительно круто

+1

452

Вот ещё хотела добавить! Девочки! А можно ли так узнать, что в итоге будет с одним в отношениях и с другим, если вообще отношения будут? Можно вот так узнать? Чтобы уж не думать лишнего? Если можно, то буду признательна всем у кого будет желание и время на это . Всё те же " женишки", их фото и даты выставляла ранее, в этой теме :flirt:

0

453

Галина0110

Я думаю нет четких и однозначных ответов на подобные вопросы. Все течет, все меняется, каждую минуту вы выбираете свой путь. Карты могут показать лишь наиболее вероятный путь развития отношений, но если вы поменяете направление, будущее тоже изменится) Не загоняйтесь, самое важное у вас уже есть - ребенок, а мужчины это так приятное дополнение)

+1

454

Галина0110, спасибо за ОС - значит я "на верном пути".
Я не хочу умничать, сама в жизни наломала кучу дров, но позвольте высказаться - визиткой НАСТОЯЩЕГО Мужчины являются ТОЛЬКО его поступки!
Посмотрите на расклады на Ваших мужчин...
С ув. :love:

+1

455

Anna Li
да, согласна! Да не так уж я загоняюсь ими.. 8-) Вы очень правильно высказались...это лишь приятное дополнение, да и то не всегда оно приятное... :D Тем более, что главный мужчина моей жизни, мой защитник, моя жизнь-рядышком сопит! Спасибо за комментарий!  :flag:

0

456

викки12
Хорошо сказано...только Настоящие все в Красной книге наверно остались или не родились ещё. шучу конечно))) Вся жизнЯ ещё впереди...и самые приятные моменты тоже... Я в этом абсолютно уверена!!! :cool: А пока .... Я счастлива, ведь секрет наших несчастий в том, что у нас есть время размышлять, счастливы мы или нет.
Спасибо Вам! :yep:

0

457

Девушки, флуд не по теме переносим в лс или флудилку (раздел "Все обо всем").

+1

458

Morning_Rain

Расклад "Поиск работы"

http://sd.uploads.ru/t/MvYmz.jpg

1 - характеристика текущего положения дел.
Двойка пентаклей ПП Усталость, отсутствие желания двигаться вперед с таким же рвением, путаная информация. Сейчас в жизни творится сумбур и пока ничего не делается для стабилизации положения.
2 - ваши потенциальные возможности
Король кубков Творческий подход к работе, умение найти общий язык с людьми или же помощь, совет от взрослого мужчины.
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу
Десятка пентаклей Мастерство, трудолюбие, сообразительность.
4 - перспективы устройства на новое рабочее место
Восьмерка жезлов Думаю, здесь на лицо счастливый случай, быстрая смена событий, устройство на новую работу (возможно с подачи Короля Кубков)
5 - что ожидает вас на новом месте работы
Девятка жезлов Вы готовы смело и решительно взяться за новое дело, возможно все будет не так гладко как хотелось бы, но сил и решимости хватит, еще одно значение карты - попытка поправить финансовое положение, после какого то потрясения.

По истечении времени, была бы крайне благодарна за обратную связь)

Отредактировано Anna Li (2014-08-06 17:51:25)

+1

459

Anna Li, благодарю!!!) Да, усталость на меня навалилась страшучая, сразу, как только ушла с работы. В голове полный сумбур и не хочется пока искать до конца недели ничего. Хочется отдохнуть немного)

0

460

Morning_Rain написал(а):

Я выше оставляла заявку на расклад по работе

Расклад Устройство на работу (Расклады Таро. Работа и бизнес №10)
http://sf.uploads.ru/t/FoEpr.png
S - Сигнификатор - 10 монет пп - возможно озабоченность престижностью работы или осторожность, опять не попасть в "шарашкину" контору
1 - возможности устройства на работу - Влюбленные пп - придется делать выбор, возможно в каждом предложении будет своя ложка дегтя (что-то, что не совсем устраивало бы тебя);
2 - решение об устройстве на работу - Туз мечей - я думаю положительное решения для принятия твоей кондидатуры;
3,4 - условия труда и зарплата - 8 монет + Королева кубков - новая для тебя, но очень интересная работа, с перспективой карьерного роста. Думаю ты сможешь проявить себя с лучшей стороны. Ждет тебя работа по душе, а зарплата тебя вполне будет устраивать;
5,6 - групповые взаимоотношения на работе - 2 кубков + 6 мечей - я думаю, что легко вольешься в коллектив, плодотворное сотрудничество, уважение коллег;
7 - другие возможные обстоятельства на работе - 9 мечей пп - думаю работа потребует от тебя много сил и времени, может даже на личную жизнь будет мало оставаться;
8 - возможности повышения по службе или роста доходов - 4 кубков - в дальнейшем думаю ты сама не захочешь переходить на другую должность.

+1

461

Odarka Доброго вечера!) Я вот тут на досуге перечитала все Ваши " предсказания" и хочу дать Вам свою ОС) Я объединю все посты вместе, что бы проще было и Вам вспомнить и мне отписаться)) По ним я давала Ос практически сразу, но сейчас хочу еще по некоторым вопросам отписаться спустя время, и еще раз поблагодарить, насколько Вы были правы!)

Свернутый текст

Яночка, говорю как есть.
У вас и у него за плечами брак. У вас, по видимому, есть ребенок.  Сейчас у вас отношения  можно охарактеризовать  как счастливые. На ваш вопрос ответ такой: он то как раз серьезно. Но предстоят изменения. не в лучшую сторону. Дело в том, что у вас  впереди измена и предательство.  И что  удивительно.... не от него.)  А у вас появится еще один мужчина. А вот про вашего Андрея что хочу сказать: Он немного деспотичен,  нрав  крутоват, но парень он правильный. Причем, как только он узнает о том мужчине, он  будет налаживать с вами более прочные связи( скорей всего его это подтолкнет) ...  И вот тут  придется вам решать.... с кем остаться…. Вас ждут новости. Вас поставят перед выбором и как бы вы не крутили этот вопрос,  решать все же придется .  Какие же новости вас ждут?)  А  вот такие: Ваш мужчина будет просить вас переехать к нему до свадьбы , но вы  ответите ему только тогда, что это случиться  когда будете расписаны. А это будет!  Вам придется занимать денег. Постарайтесь этого не делать, иначе вы получите  большой убыток.  Вы будете счастливы в браке, хотя его ребенок и будет навещать отца, вам это сильно не помешает.  Единственно, что хочу предупредить....  не делитесь с другом о своем счастье, она не совсем искренна. Когда вы переедете к нему в дом, вы забеременеете, сказать  месяц не могу, карта закрыта. Видно вы и сами об этом узнаете не сразу, как бы не поймете, что уже ждете дитё. Что ждет вас с ним в жизни? Да все  как и у всех)0... где то поссоритесь, а где то  вас друг от друга не оторвешь.  Обычная, дружная и крепкая семья. Но вот опять выпал мужчинка какой то( прям не отходит от вас).... Но вы его отошьете, он вас достанет со своей любовью))). Свадьбу  вижу как бы не к лету, может август.

Не-не... это не бывший, но у меня подозрение, что вы друг другу знаете. А переехать... да переезжайте!))) Все равно жить вы будете именно с ним. Он ваш  мужчина! Во т надо бы потом, как переедите, посмотреть ... когда же вы свадьбу наметите)))))

А что у нас за паника такая?)) Вы что? думаете у него ктось появился?))) ...нет! У него сейчас есть проблемы, но только с работой, да и то...это все временно. Он вообще " везунчик". Все наладится у него, поможет какой то мужчина,  будет у них новое дело какое то, что то мутят они там. Но ему придется уехать... или , как бы уже не уехал. В скором времени( это зависит от заработанных им денег) он вам предложит пожениться и буит вам щастия великое)))   Свадьба " звездная", в хороший месяц будет . Не забудьте меня пригласить))))))))))) Может и не приеду, но точно на свадьбе буду.

Сначала расскажу вам о мужчине с которым вы были.
Началось все с дружбы, вы хотели брака и переезда в его дом. Вроде и счастье было и вдруг- Башня, а рядом Книга. Это говорит о том, что есть колдующая особа . Коса+ Совы и + всадник.: Вы в нем сразу за сомневались и решили уйти+ Луна- это говорит, что вас намеренно развели. Вообще по его карте говорит , что магическое воздействие было через опой.  В итоге : Аист+ Гора+ Крест.  Встал наговор между вами.
Вы  и ваше будущее:
Через месяц у вас пройдет тоска, вы отдалитесь еще больше т.к у вас появиться новый мужчина. С любовью и денежный. думаю он будет женат ибо стоит Змея, хотя у них  там разлад, у него то же есть ребенок. Но вы еще услышите своего прошлого мужчину. Он будет юлить  и выкручиваться( Лиса) Но сердце ваше будет закрыто, вы окончательно с ним порвете. Вы очень хотите брака и деток, но пока вам этого не дадут.
Вас еще ждут очень неприятные разборки с "вытряхиванием грязного белья". Но вы выстоите.
У вас очень сильный Ангел-хранитель, вы сильная и целеустремленная. Знаете , чего хотите. Поэтому ваш путь не так прост, ибо с головой в омут не бросаетесь.  Логика преобладает над чувствами.
Больше сказать про будущего мужчину ничего не могу, т.к на физике он еще не объявился.  Познакомитесь,( по карте выходит , что где то в обществе, в гостях или на каком то торжестве) вот тогда конкретно посмотрим. Так что не переживайте, одна вы не останетесь

Я хочу отписаться по выделенным фрагментам...Да, все было так безоблачно и безмятежно, но неожиданно все оборвалось, то у него проблемы начались, то у нас какие то недопонимания и вроде мириться пытались, и он где то юлил и выкручивался, но потом совсем пропал а я со временем его выбросила из головы, как то свои проблемы начались с работой...Но вот в августе мне встречается мужчина, как Вы и говорили, мы знакомы с ним, он мой очень давний поклонник...и он действительно женат, у него есть взрослые дети, и он на грани развода, так как с женой не живет уже под одной крышей полтора года...И вот этот мужчина сейчас уже сделал мне предложение...а меня как клемануло...В голову полез тот, с кем я рассталась в начале лета, ничего не могу с собой поделать, прямо очень хочу с ним поговорить и встретиться...а к этому, нынешнему, ну никаких чувств не испытываю)) Да, и встретились мы с ним на мой работе, он клиент "моего" банка)
Я уже сама сделала первый шаг к бывшему (написала ему сообщение в одной соц сети) но он пока не ответил, т.к очень редко туда заходит...
Одарочка, у меня к Вам большая просьба, если Вам будет не сильно сложно посмотреть на развитие этой ситуации...Ну не может же так быть, что выпадала такая "свадебная" карта и потом в один миг все прошло. Восстановятся ли наши отношения с бывшим или мне все таки остаться с тем кто сейчас рядом? Если у Вас получится посмотреть, я пришлю Вам все данные)

Отредактировано Yana (2014-08-25 19:47:07)

0

462

Yana
Прошу меня извинить, но в ближайшие два дня погадать не смогу. Сильно простыла, а когда болею, то не гадаю.  Как только оклемаюсь, сразу  выложу сюда расклад.

+1

463

Odarka Оленька Выздоравливайте скорее)) Я конечно же подожду, мне не к спеху)

0

464

Yana
Спасибо, милая ,  за теплые слова.  От ваших  слов и  выздоравливаешь быстрей. :flirt:  :love:

+1

465

Yana Прошу извинить, что не сразу сделала, замоталась совсем.
Яна, как обещала, выкладываю.
Разложила и сама удивилась.  По карте получилось так: Вы всех своих мужчин отвергнете, ( Гроб+ дорога+ клевер) не с тем и ни с тем не будете,( Метла + два ваших мужчины) а вот  новая любовь вас ждет . с обожанием , восторгом ( Вы, + сердце+ ребенок). У вас какой то  есть обожатель.
Про первого скажу так: Там первая  жена не даст вам сойтись. Очень уж она хитромудрая. А со вторым- душа к нему не тянется. Вообще что хочу сказать... у вас карта ЛЮБВИ  всегда хорошая. Просто не торопитесь с выбором. Вы все равно найдете свою половинку. Причем денежную)))). Встреча будет  в какой то компании. Он будет вам не только  мужем, но и другом. Смотрите рядом с собой... а нет ли доброго друга рядом?))

+1

466

Ольга, а можно попросить Вас посмотреть что ждет в ближайшей будущее в личных отношения? И еще один вопрос, есть один МЧ (я о нем Вам уже писала) вот мне интересно могут ли у нас быть с ним какие то отношения или нет (так как он намного старше меня) и я не знаю как поступать с ним дальше. Личные данные отправила в личку. Благодарю.

0

467

kuzy
Наташенька, вот ваш прогноз:
С первым вы вскоре закончите отношения.  А вот со вторым будут проблемы . Там будут проблемы из-за женщины.  Ни тот , ни другой- это не ваша судьба.  У вас скоро закончится полоса невезения. Что то умирает, но и что то родится. Так что сильно ,  на этих двоих  , не заморачивайтесь. Вас ждет другой мужчина. Пока , толком, нет четкого его описания. Одно сказать могу. У него собственный дом, он хороший хозяин. Да и не из бедных.  Вот он ваша судьба. ( Мужчина + Дом). Но он то же старше вас по возрасту. Подождите немного и вы будете вознаграждены.
Кинула еще одну колоду... Выходит , что застолье вас ждет и вот как только это произойдет( какой то большой праздник) у вас и начнутся изменения и трансформация в очень хорошую сторону. Потом идет Рождение, начало...это даже может быть и рождение ребенка.

+1

468

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ольга, Я Вам искреннее благодарна за помощь  и совет. Ну что ж посмотрим что будет дальше. Как только что то измениться обязательно отпишусь. Еще раз благодарю Вас.

0

469

kuzy
Да, Наташа, вы уж отпишитесь. Ведь я за вас  девочек, которым гадаю, очень переживаю. И надеюсь, в этот раз, судьба вам улыбнется. Да будет так!

+2

470

OdarkaОленька доброго вечера)) Благодарю Вас от всей души)) Сразу дам свою ОС

Свернутый текст

Yana Прошу извинить, что не сразу сделала, замоталась совсем.
Яна, как обещала, выкладываю.
Разложила и сама удивилась.  По карте получилось так: Вы всех своих мужчин отвергнете, ( Гроб+ дорога+ клевер) не с тем и ни с тем не будете,( Метла + два ваших мужчины) а вот  новая любовь вас ждет . с обожанием , восторгом ( Вы, + сердце+ ребенок). У вас какой то  есть обожатель.
Про первого скажу так: Там первая  жена не даст вам сойтись. Очень уж она хитромудрая. А со вторым- душа к нему не тянется. Вообще что хочу сказать... у вас карта ЛЮБВИ  всегда хорошая. Просто не торопитесь с выбором. Вы все равно найдете свою половинку. Причем денежную)))). Встреча будет  в какой то компании. Он будет вам не только  мужем, но и другом. Смотрите рядом с собой... а нет ли доброго друга рядом?))

Вы себе даже не представляете, насколько Вы оказались правы, и в плане тех мужчин, и в плане третьего. С Андреем мы как то вяло общаемся, хоть он и сам позвонил, но никак не можем встретиться, да и что то мне уже не хочется) Со вторым тоже есть общение, но скорее дружеское с моей стороны, хотя он надеется на другое....А вот буквально вчера я в компании (на работе праздновали день рождения сотрудницы и забрели в бар) встретила своего бывшего мужчину, о котором Вы тоже мне как то писали еще в самом начале) Мы о многом с ним поговорили, есть о чем)
Но если честно, я не думаю, что это все же будет он) У меня в последнее время вообще что то вокруг мужчины активными стали, столько поклонников появилось, так что есть из чего выбирать)))
Еще раз Вас благодарю!!

Отредактировано Yana (2014-09-16 19:41:22)

+1

471

Yana
Яночка, вы всегда точно описываете свой ОС. Просто умничка. Точно, педантично и большим вниманием  рассматриваете предсказания, и что еще больше радует, все помните, и следите за этим.

Вы себе даже не представляете, насколько Вы оказались правы, и в плане тех мужчин, и в плане третьего.

Я рада , что все точно у вас  сбылось. Причем ничего  плохого нет, это просто не ваша судьба, видно вас отводит Ангел-хранитель от дурного. Значит вы достойны лучшей доли. 

У меня в последнее время вообще что то вокруг мужчины активными стали, столько поклонников появилось, так что есть из чего выбирать)))

Дай то Бог! Пусть сбудутся все ваши хорошие мечты!))))

0

472

Odarka Благодарю за теплые слова :blush: Видимо пришло теперь и мое время выбирать среди мужчин...))

0

473

Odarka
Извиняюсь, а можно мне разложить на ближайшее будущее? :blush:

0

474

Odarka
Мне хотелось бы конечно про личную жизнь узнать...про работу рано, ещё в декрете сидеть и сидеть) Мне не к спеху всё это, но если будет на меня время, буду благодарна :cool:

0

475

Девочки,а можно разложить мне на порчу(для мужа).недавно к нему подошла женщина и сказала,что на нём порча на смерть,что сделала женщина (светлые волосы).Помогите пожалуйста

0

476

Verhi
Вы хотя бы читайте раздел. Прежде чем оставить заявку у вас должно быть не менее 20-30 постов. На каком основании мы вам , за просто так, будем гадать?!  Вы хотя бы вложите свой труд в форум , а уж потом просите об одолжении.

Галина0110
Разложу в ближайшее время)).

0

477

Дорогие старожилы сайта! Погадайте и мне на ситуацию. Муж в январе собирается в Египет один. Со мной на отрез ехать отказался. Меня интересует поедет он один как говорит или в тайне с кем-то (я несколько раз раскладывала, но абракадабра получается).

Данные

Андрей 30.05.1982

0

478

Станислава

Я могу разложить, но только через несколько дней)

0

479

Anna Li написал(а):

Станислава

Я могу разложить, но только через несколько дней)

Конечно, дорогая! Только у меня уже другой вопрос: Умру ли я в ближайшие полгода? (Долго объяснять, но мне идут множество знаков (знаки, интуиция, видения, карта 10 мечей)). Дело в том, что в раскладе на моего мужа выпали карты 2 мечей пп + Смерть + Король мечей - выходит вдовец(. Я сделала расклад на вопрос: Умру ли я в ближайшие полгода? - Паж мечей + 9 жезлов + Император - вроде как карты никакой беды в себе не несут, но квинтэссенция - 13 - Смерть. Может у меня паранойя, но может эти знаки меня предупреждают и я могу...

0

480

Станислава написал(а):

Дорогие старожилы сайта! Погадайте и мне на ситуацию. Муж в январе собирается в Египет один. Со мной на отрез ехать отказался. Меня интересует поедет он один как говорит или в тайне с кем-то (я несколько раз раскладывала, но абракадабра получается).

а несколько раз и нельзя раскладывать.. именно так и должно было получиться!
тем более эмоциональная составляющая у вас наверняка на грани... лучше это сделать человеку. который сторонний.. правильно, что обратились сюда!)

0

Вы здесь » Fortune-telling » Акции » Заявки на гадания!