Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)


Общение (флудилка)

Сообщений 281 страница 290 из 920

1

Дабы не засорять темы различными сообщениями, не относящимися к ним по тематике, я открываю "Общение" и переношу сюда некоторые ваши посты. :mybb: В дальнейшем, различные пожелания, поздравления, вопросы и просто общение Вы можете оставлять/вести ЗДЕСЬ!  :flag:

P.s.: для удобства понимания тематики, к которой относится Ваш вопрос, нужно можно оставлять на него ссылку Пример ссылки

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!:writing:
https://pp.vk.me/c425120/v425120627/312c/tDuskAgnspQ.jpg

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

281

Н да,сколько людей столько и мнений и у каждого своя правда.Помоложе была тоже такая категоричная была в результате четвертый раз замужем.Один тюфяк которого с бока на бок и то самой переворачивать надо было,другой я считаю изменил но не с женщиной а на водку все променял,третий любил себя и свои удовольствия больше чем меня, а вот этого решила сама воспитать под себя потомучто нетолько услышала но и поняла что хрен на хрен менять только время терять.Извините за грубость но в пословеце еще жоще сказано.Поживем посмотрим что получится))

0

282

Мадам Мэй, не все же они воспитываются. Я имею в виду не-магические способы.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

283

Morning_Rain
ща все подумают что  я такой сякой , но надо ж кому то за мужиков заступиться , по поводу того что раньше да , а сейчас мол нет , это вопрос к той же природе , если это в крови , в поведении вида , то что бы это изменилось нужно не одна тысяча лет , это не так просто вот ща все поменялось и все , инстинкт должен уйти... вон мы ща вроде как и в цивилизованном обществе , не воюем , а присмотрись у всех мужчин любовь к оружию , к играм , войне и прочему , инстинкты это не мораль ваша которая сегодня одна , завтра другая , и именно инстинкты а не мораль наш вид спасали не одну тысячу лет ...

п.с хотя от себя добавлю что женщин понимаю , по своему ..измена не очень приятное дело

Отредактировано Синдрий (2014-02-09 11:28:49)

0

284

Подскажите у меня с глазками чтото нето или просто туплю? Немогу найти на форуме где,в какой тесе ставы рунические?

0

285

думаю эта Составление рунескриптов

0

286

Синдрий написал(а):

думаю эта Составление рунескриптов

Да спосибо! Это то что я искала)) Просто Жемчужинка сказала что молот тора выбрала никак немогла подробности о ставе вспомнить,сложноватое выбрала,с ним надо быть окуратной чтоб самой себе вред не нанести,четко оговор формулировать.

+1

287

Тор людей любит )  и смелый благоволит )

0

288

Не поняла что это было! Два часа на форум немогла попасть,пишет ошибка и все!((

0

289

Мадам Мэй написал(а):

Просто Жемчужинка сказала что молот тора выбрала никак немогла подробности о ставе вспомнить,сложноватое выбрала,с ним надо быть окуратной чтоб самой себе вред не нанести,четко оговор формулировать.

Вот и я думаю,стоит ли браться за такую сложную формулу,тем более,что особого опыта работы с рунами у меня нет,так только теория...))Не подскажете ли какую нибудь формулу попроще,что бы не надо было делать ритуалы с обращением к Богам.
Мне еще такая формула нравится.Защита "Стена". Альгис-Совило_Наутис.
http://s8.uploads.ru/t/6XLjB.jpg

Сегодня сделала себе чистку по этой формуле-эффект мне понравился,может кому нибудь пригодится.
http://s8.uploads.ru/t/PvXDU.jpg
В ванну налила воды,на воде нарисовала формула,соответственно ее оговорила и в ней искупалась )))

Отредактировано Жемчужинка (2014-02-10 00:22:25)

0

290

Став стена непробовала,а вообще все подбирается индивидуально и взависимости какие конкретные функции вы бы хотели чтоб данный став выполнял.А чистка это хорошая особенно водным знакам зодиака подходит.Ничего почучуть разберешся)) Незря говорят век живи и век учись.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Все обо всем » Общение (флудилка)