Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Интересные сны » Если нужна помощь в толковании сна

Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 211 страница 240 из 363

211

Odarka
спасибо Вам большое! на целительство я не замахивалась, пока только изучаю таро и руны.

0

212

Здравствуйте..а я вот недавно увидела такой сон-Захожу я в такой маленький магазинчик, рассматриваю золотые изделия...(по ощущениям, у меня были какие-то свободные деньги, определённая сумма) и выбираю золотые сережки, очень интересная модель..и на остальные деньги золотую подвеску, с  янтарём. Прихожу домой одеваю сережки, и вижу, что они оттягивают уши, очень тяжёлые..прихожу назад в магазин, а девушка говорит, что сдать их можно только через день, а вот подвеску решаю оставить.

0

213

Одар , снова прошу помощи . очень любопытно просто . Вобщем приснилось вот что : я сделал таблички с рунами (ну рун. набор ) и после применения каждой таблички убирал  ее из набора , потом когда я через какое -то время убрал штук 5 так рун я захотел их собрать опять в набор , но после поисков я их нашел , но потом обнаружил что там не только мои руны , но руны из другого наборо , не моего , у меня вышло их больше чем нужно , некоторые повторялись , и меня это удивило, я начал думать что это значит , чьи они ,  и было ощущение что я сейчас найду ответ , но блин ..спасибо коту ) я проснулся ...в снах я не разбираюсь вобще , по этому если подскажет кто буду очень признателен )

Отредактировано Синдрий (2014-08-29 13:50:22)

+1

214

Charmer я прошу у вас помощи,  помогите растолковать сон.

0

215

Синдрий
  Сон говорит о том, что ты просто очень много думаешь о рунах...и еще.... вот "лишние" руны , говорят о том, что ты еще не разобрался толком в них. А вообще надо было вспомнить какие же руны повторялись. Это может быть ключом  к пониманию или  разгадкой какой  то ситуации.

+1

216

Vика
Сон двоякий. Незамужним  девушкам , покупка серег ,  может означать скорый брак за мужчину старше себя и очень состоятельным  . Второе толкование : вы совершите не очень хороший поступок, который  не поймут ваши близкие( т.е  вашей  жадности.)

0

217

OdarkaСпасибо за толкование...надеюсь на первое, но постараюсь не допустить второе....

0

218

Мой последний сон...вызвал во мне очень нехорошие ощущения...Сниться , что я дружу с человеком...и позже он мне рассказывает, что он насильник, что он насиловал и убивал детей...и он за мной ходит и рассказывает, и у меня чувство омерзения к нему появляется, я его не боюсь..и в конце, концов я ему крикнула "Хватит мне описывать, всё то, что ты с ними делал" Вот такой сон(( Это что, мне какая-то опасность грозит?

0

219

Помогите пожалуйста расшифровать сны....
После очередного расставания с молодым человеком (после ссоры уже почти месяц опять не общаемся),как раз на полнолуние приснился сон,что мы плывем в катере по какому-то каналу,причем катером никто не управляет,а он на автопилоте и почему-то везет нас по конкретному адресу,но после того,как катер причалил я проснулась...
А сегодня опять приснилось,что я с этим же молодым человеком еду в машине,потом мы ссоримся,я вышла из машины но без обуви и через какое-то время этот молодой человек принес мне туфли,но я не захотела,что бы он мне их одел,а одела их сама.....
Что бы это значило? или может на меня так полнолуние действует?

0

220

Charmer
можете мне помочь в толковании...? Приснился сон, что выпадают зубы, ровненькие и беленькие, без крови, без боли....и я так удивляюсь и считаю..вот один выпал, вот второй...и так досчитала до 5-ти, выпало 5 штук..давно считалось, что если с кровью, умрет кто-то из близких и человек это будет переносить болезненно, а вот когда без боли, то умрет не близкий человек...а у меня аж 5 штук, это что, количество людей?

0

221

Жемчужинка
Всегда сон о том, что вы босиком, снится к болезни. Но то, что вам дали обувь, говорит о том, что вы  не так сильно заболеете.

0

222

Odarka написал(а):

Жемчужинка
Всегда сон о том, что вы босиком, снится к болезни. Но то, что вам дали обувь, говорит о том, что вы  не так сильно заболеете.

Одарочка спасибо! Да, вопросы здоровья сейчас как раз актуальны. :cool:

0

223

Пожалуйста, растолкуйте мой любопытный сон. Только прошу предметно по полочкам всё разложить, что к чему.
Обычно я сны не помню, но этот.. .
Дело происходит в кухне. Мама у раковины моет посуду. Я стою рядом, жду, когда раковина освободится. Заходит в кухню дочка с кастрюлькой в руках, допивает ИЗ НЕЁ компот, видит, что к раковине очередь и отдаёт кастрюльку мне. Я смотрю внутрь и вижу там мелко нарезанные яркие фрукты (белые, ярко-желтые, как лимон, и ярко-зелёные) . И вдруг замечаю на мякоти зелёную живую гусеницу. Тяну к ней руку, а она встаёт на дыбы и пытается защищаться. И когда я уже почти её взял, что-то начинает шевелиться. Я вижу как среди мякоти начинает вращаться что-то похожее на змею неестественной окраски. Тело её белое с ярко-жёлтыми и ярко-зелёными полосками. Я вижу 3 фрагмента её тела, которые вращаются внутри мякоти, как бы корчась в конвульсиях, но не вижу ни головы её, ни хвоста. Так и смотрел на неё, пока не проснулся.
Заранее благодарю тех, кто поможет.

0

224

bratec_ru
мыть посуду-  к напряжению между домочадцами.
угощать компотом кого то - к удачной сделке.
видеть яркие фрукты- влечение к женщине с ярко выраженными формами.
гусеница во сне - стоит очень внимательно присмотреться к своему окружению, особенно, к тем, с кем вы недавно завязали отношения...разоблачение лживого человека.
Итог сна: В доме у вас не все так гладко.  Но мама вас любит и принимает такого какой вы есть. Вы познакомитесь или уже знаете женщину, которая вас влечет или будет  привлекать, но ваша связь сплошной обман и разочарование.  Сон - предупреждение.... Не связывайтесь с другой женщиной, это будет вам стоить  слишком дорого.

+1

225

Odarka, спасибо огромное! Самый лучший ответ!  :cool:

0

226

Мне приснилось, что за мной гонится здоровый бурый медведь и в дом за мной вбежал, но моя покойница бабушка  вступилась за меня.
Много трактовок нашла, вообще начинаются тяжелые времена. Вот и не понимаю почему идет эта информация, если я не могу ничего исправить((((. Переживаю сейчас, так еще и потом переживать(((((

Отредактировано Станислава (2014-10-07 20:53:11)

0

227

Станислава
я  вот про то, что все плохо , когда сниться медведь- не слыхала, а вот к поклоннику- да... и он  будет  очень назойливый. и вы его будете избегать всеми правдами и неправдами.

+1

228

Odarka написал(а):

Станислава
я  вот про то, что все плохо , когда сниться медведь- не слыхала, а вот к поклоннику- да... и он  будет  очень назойливый. и вы его будете избегать всеми правдами и неправдами.

:D Подняла мне настроение, дорогая)))). Алкаш какой-нибудь прицепится :hobo: ((( (других кавалеров на деревне нет)

0

229

Пожалуйста, помогите растолковать сон. Снится мне что я танцую в очень красивом белом платье в большом зале с МЧ но знаком мне или нет я не помню ( фаты точно не было). А потом снится мне дальше что мне молодой человек (я его знаю) дарит маленькую розу (золотое украшение). Вот связать этих два сна вместе не могу, может кто поможет. Заранее благодарю.

0

230

kuzy
Ваш сон говорит : Вы выйдете замуж за богатого , но меркантильного человека.

+1

231

Добре утро. Мне приснилась смерь в виде фантома....серый сгусток дыма из него нарисовалась смерть она заглянула напугала и ушла....я проснулась от стараха и не могла прийти в себя..
в субботу на воскресенье был сон цветной и как вдруг она как сон на сон....что это? что это значит? у меня до сих пор чувство странное...какой то неразгаданности

0

232

Пожалуйста помогите растолковать сон...Загадывала на суженного с 6-е на 7-е, и приснился такой сон.....Встречаюсь с парнем, красивый, черненький и высокий...и вроде как у нас всё хорошо...ради него я оставила другого..и вот он мне делает подлость берет мои фотографии и обрабатывает фотошопом, получаются "грязные" фотки...я не пойму за что он так...и мысль в голове наверное я ошиблась в выборе, я встречаю однокурсницу,я ей рассказываю свою невесёлую историю и она приглашает меня к себе. Мы едим на её машине, и вдруг она куда-то выходит, машина начинает катиться назад, я беру руль смотрю в зеркало и уворачиваюсь от встречных машин, а потом беру и пересаживаюсь на водительское кресло, и подъезжаю на то место, куда по идее должна подойти однокурсница...мы едим к ней, а у неё большой двухэтажный дом, и какой-то прием...и ещё вижу двух мужчин, которые между собой увлеченно беседуют..вот такой длинный сон...

я на этом не остановилась, одела чулок на правую ногу и заказала суженного ещё раз, и приснился мне парень похожий на того красивого и черненького...он знакомится со мной на улице, я смущаюсь он просит телефон, а я не знаю давать или нет (у меня на тот момент был парень) ну и сейчас тоже есть, но сниться не он...короче я даю....думаю вряд ли позвонит, а он уже вечером мне звонит и говорит, что я же говорил, что я позвоню...Вот такие сны

0

233

Добрый день! Помогите растолковать сон. Приснилось что живу в здании с наружи похожее на башню в очень аварийном состоянии, вижу как стены все в трещинах в общем здание едва держиться даже какой то страх. Внутри все хорошо мне там даже комфортно как в скорлупе.

0

234

nuta_ekb, этот сон, скорее всего, говорит о вашем психологическом состоянии, вашей замкнутости, нежелании активно общаться, предпочтении побыть самой, может стеснительности и боязни перед общением и завязыванием знакомств, потому и "... Внутри все хорошо мне там даже комфортно как в скорлупе".
И еще скорлупа говорит о том же, т.е. о желании побыть самой - "спрятаться в свою Скорлупу".
Дальше ваш сон "...вижу как стены все в трещинах в общем здание едва держиться даже какой то страх" говорит о том, что вы боитесь быть отвергнутой или это уже было и вы боитесь повторения.

0

235

Vика, главное в ваших снах, что вы хотите встретить красивого парня и скорее всего для вас красивый - это черненький и высокий, потверждение этому, что такой парень вам снится в двух снах. И еще, наверное, в подсознании каждой девушки присутствует убеждение, что красивый может обмануть, изменить, бросить, потому и неуверенность даже во сне "...думаю вряд ли позвонит...", а эти слова "...делает подлость берет мои фотографии и обрабатывает фотошопом, получаются "грязные" ясно говорят о том, что вы боитесь быть очередной у такого парня и того, что он будет рассказывать о вас всякие непристойности, искажать правду (фотошоп), тоесть сплетничать.
Ваша однокурсница в реальной жизни, скорее всего, оказывает на вас большое влияние, так как во сне вы едете на ее машине и она за рулем, вы привыкли полагаться на ее мнение, когда она рядом, но если ее нет - вам приходится принимать какие-то шаги самостоятельно, вот часть сна об этом "...и вдруг она куда-то выходит, машина начинает катиться назад, я беру руль смотрю в зеркало и уворачиваюсь от встречных машин..."
Большой двухэтажный дом говорит о вашем отношении к подруге, как к авторитету для вас.
И только, когда вы возьмете руль в свои руки, вы сами начнете управлять своей жизнью и парни красивые будут встречаться "...и ещё вижу двух мужчин, которые между собой увлеченно беседуют..."
И последнее, что ваш реальный парень не соответствует вашим понятиям красоты, но так на всякий случай пусть будет :)))))

0

236

Vика, вот увидела августовский ваш сон.

Здравствуйте..а я вот недавно увидела такой сон-Захожу я в такой маленький магазинчик, рассматриваю золотые изделия...(по ощущениям, у меня были какие-то свободные деньги, определённая сумма) и выбираю золотые сережки, очень интересная модель..и на остальные деньги золотую подвеску, с  янтарём. Прихожу домой одеваю сережки, и вижу, что они оттягивают уши, очень тяжёлые..прихожу назад в магазин, а девушка говорит, что сдать их можно только через день, а вот подвеску решаю оставить.

Интересно, вы помните о нем? Весь сон говорит о том, что вы "смотрите, видите и слышите", только то, что вам нравится.

И еще этот сентябрьский

можете мне помочь в толковании...? Приснился сон, что выпадают зубы, ровненькие и беленькие, без крови, без боли....и я так удивляюсь и считаю..вот один выпал, вот второй...и так досчитала до 5-ти, выпало 5 штук..давно считалось, что если с кровью, умрет кто-то из близких и человек это будет переносить болезненно, а вот когда без боли, то умрет не близкий человек...а у меня аж 5 штук, это что, количество людей?

Мог ли быть он о парнях, возможно встречавшимся вам? Может и не было отношений у вас с ними, может и были.

0

237

Charmer
Спасибо за толкование, нтак получилось, что у меня нет подруге счастью или сожалению уж не знаю)) и как-то авторитетов тоже нет...однокурсница снилась, но я её лет так 5 не видела, да и не дружили мы..
А я вот думаю что наверно мне нужно всё взять в свои руки(во сне я сама управляют автомобилем)

0

238

Charmer
Спасибо огромное вам!

0

239

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне в очень наболевшем вопросе...впервые это произошло 2,5 года назад (совпало с знакомством с не очень хорошим человеком), было это  с переодичностью, когда ложусь спать, наступает такое физическое состояние, не очень приятное, как будто все тело немеет, и вроде спишь и не спишь одновременно, знаю что глаза закрыты, но при этом видишь все вокруг, слышишь звуки, но пошевелиться не можешь(или с большим трудом), что то сказать могу только мысленно, не в слух(как телепаты). Первый раз когда это произошло, было жутко страшно, когда я себя кое как заставила конкретно проснуться, было ощущение, что за спиной кто то стоит и смотрит со злостью. В последний раз это было примерно 1год назад, такое же физическое состояние, но без агрессии, без злости и я мысленно спросила "Чего тебе надо? Чего ты хочешь? Если ты не можешь мне сказать, тогда покажи?" и через мгновение я почувствовала округлый живот и внутри шевеления ребенка, а возле живота лежала собачка, не большая и рыженькая, через месяц полтара, я поняла что беременна. Что это были за ощущения? и ведь кто то же приходил ко мне?
месяца четыре наверно, как этих ощущений нет.
(извиняюсь если не по теме)

0

240

Настёна, это может быть домовой.

0

Вы здесь » Fortune-telling » Интересные сны » Если нужна помощь в толковании сна