Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна


Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 71 страница 80 из 364

71

Odarka, ясно, спасибо) Ну, вода была чистая и плотным слоем вдоль стены поднималась. При этом я у мамы спросила еще, зачем она это делает. В итоге вода на нас разлилась резко, неожиданно и с брызгами. Не помню только, падало ли что-то вместе с водой или нет, со стены. Возле нее полка была, вода будто сквозь полку поднялась. Ну вроде как что-то сыпалось, но мелкое, что мы даже стряхнули просто с себя. В общем-то, она точно была не холодная.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

72

Девочки помогите растолковать несколько снов,все они приснились с интервалом в несколько дней,но почему-то очень запомнились,хотя может они ничего и не значат.
1.Приснился сон,в котором я даже не помню,что происходило,но я ясно слышала голос своего любимого человека,он звал меня по имени,причем это было настолько четко,что я даже проснулась.Но надо добавить,что мы несколько месяцев уже не общаемся и я знаю,что он живет с другой женщиной.
2.Через несколько дней в предверии старого Нового года,как раз с четверга на пятницу мне приснились два коня,красивые,стройные,коричневого окраса,похожие на Орловских или Арабских скакунов,один вроде как отбежал,но я знала,что он вернется,а другого я держала за голубую ленточку,которая была завязана у него на шее и я с ним разговариваю,спрашиваю подружимся ли мы с ними,на,что он ведет меня в банк и там я жду оформления каких-то документов.
3.И третий сон тоже приснился недавно,в нем я была беременна от своего любимого человека и на все вопросы отвечала,что это же его ребенок....Как я уже писала выше,мы несколько месяцев уже не общаемся.
Не знаю значит ли это что-то или как говорят-о чем думаешь,то и снится.

0

73

Жемчужинка
1 . Когда вас во сне зовут( любимый ваш) , то это говорит о сильной тоске по вам.
2. Кони вообще то, как говорили в старину  , снятся к известиям , причем хорошим. Я вот посмотрела ваш расклад" Цыганский"  и даже там у вас лежит карта  письмо ( последняя)- ждите от него или письма или звонка. Он очень по вам скучает и хочет вам об этом сказать.
3. Беременность то же к известиям. Все ваши сны говорят о том, что вам скоро будет от него послание.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

74

Odarka

Odarka написал(а):

Все ваши сны говорят о том, что вам скоро будет от него послание.

Спасибо Вам огромное,не поверите как бальзам на душу....Даже настроение улучшилось. :blush:

0

75

Приснился сегодня сон странный... Ночь была. Я шла с двумя подругами (не помню уже, кто был, даже) по улице. Огни ночного города горели, ничего пугающего... Собирались в какое-то кафе. Вдруг вижу - мимо нас едут машины буро-желтого цвета, ближе к оранжевому, вот такого типа

машина

http://user.vse42.ru/files/ui-507e2363d94992.60767929.jpeg

соответственно, без крестов как на картинке и но и без свадебного "декора". В машинах люди едут, я уже не помню, ругались они или нет. Может, были чем-то немного недовольны, но точно не могу за это отвечать, было ли так или это я додумала спустя время, когда проснулась. Помню только, что ехали они, а за какой-то из машин цепь длинная волочилась и след кровавый оставляла урывками. Я ещё подругам сказала, а они мне: "Ну, ничего, смотри, они уже отъезжают, кровь высыхает и исчезает, все нормально". После этого идем дальше, а на мне майка черная моя, которая почти мужская, но я её при этом на себе не вижу только ощущаю. Чувствую, что как-то не комфортно мне. Надеваю сверху белую, с волком, но лучше не стало. Какое-то время иду в них обеих, пытаюсь снять. Вдруг вижу себя со стороны, будто в витрину смотрюсь - я стройная, с хорошей фигурой, на мне классическая белая рубашка, приталенная, слегка "волнами" (покрой такой). Я думаю: "круто, я так хорошо выгляжу" и довольная иду дальше. Мне вдруг говорят, что мы идем за какими-то сладостями, у меня становится очень хитрое лицо, фраза "ммм, здорово! Шоколадное что-то будет!". И на этом я просыпаюсь.

Ещё был сон, но не сегодня, а задолго "до". Гадала, во сколько лет замуж выйду, вышло 25 лет (не во сне). После этого, через день или несколько, мне во сне голос чей-то слышится, что я к 25ти забеременею. И кроме этого голоса ничего не было и я сразу проснулась.

Спасибо!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

76

Добрый день, всем.  Нужна помощь.  Как всегда, когда касается себя, хочется  интерпретировать в свою пользу. Требуется взгляд непредвзятый.

Приснилась вчера реальная соперница. (В данный момент мужчина с ней, но там скандал, она его разочаровала, но не расстались).
Соперница расположилась на против двери в мою квартиру у лифта, и ставит цветы в мою реальную вазу.
Я подошла к ней, вырвала цветы из вазы, вазу забрала, а её пинками прогнала прочь.  Далее приснилось что спустя время она бросает важного для меня мужчину на улице. Он лежит на земле скрючившись в грязных лохмотьях, больной, не шевелится. Я перетаскиваю его к себе, укладываю и забочусь.

Отредактировано Bellena (2014-02-11 12:56:30)

0

77

Morning_Rain
Катюша, видеть во сне грузовую машину - это к грандиозным планам и событиям.
Видеть кровавый след- надо изменить отношения с родственниками. У вас там не все гладко.
Видеть себя красивой и стройной- Такой сон предвещает скорые изменения в жизни, но лишь в том случае, если вы научитесь ценить себя и обретете уверенность в собственных силах.
Видеть во сне дату ( любую) - это жизненная веха в вашей жизни.-  25- Двойка -  означает законченность какого-то действия. Это знак равновесия и неподвижности. К примеру, два одинаковых цветка во сне символизируют угасание чувства, две одинаковых монеты означают, что ваше благосостояние в ближайшее время не увеличится, и так далее.Равновесие энергий инь и ян (полярностей) вселенной. Готовность уступить свое место, смирение. Динамическое взаимное притяжение. Знание приходит благодаря равновесию и союзу двух возможностей. Пятерка - это апогей. К примеру, пять спелых яблок на дереве предвещают вам максимальный успех. Ощущение свободы. Это число символизирует эмансипацию, активность, физический аспект, импульсивность, энергию, перемены, любовь к приключениям и изобретательность. Оно также ассоциируется с путешествием и любопытством. Пять - число свободной души, восторга и перемен .
Числа, которые появляются во сне, очень важны, и мы должны постараться их запомнить, особенно если появляется сочетание нескольких чисел,так как они могут указывать на буквальное указание времени дел; если запомнил - принесут счастье

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

78

Bellena

Приснилась вчера реальная соперница.

  Будете ревновать , вы можете потерять своего любимого из-за козней   противника.
Она ставит цветы в вашу вазу- она очень сильно его любит и хочет занять ваше место, но вы ей не дадите( выкидываете  из вазы цветы).
Если ваш мужчина лежит грязный и оборванный- это говорит, что на него будет напраслина, обвинения и  интриги.
Но так, как вы его подобрали и отмыли, значит на яву вы его  спасете от клеветы. То есть- простите все его  " грехи"

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

79

Odarka, спасибо!

0

80

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите растолковать мой сон. Он приснился мне три года назад, и до сих пор не дает покоя.
Мне приснилось, будто я сижу в уютной комнате у камина, вокруг меня люди, друзья человека, в которого я влюблена. Этого человека я не вижу, его лицо размыто. Только силуэт и осознание того, что он самый близкий. Но у нас с ним нет отношений, я только чувствую, что и он и я друг друга любим. Я греюсь у камина спиной к комнате, и этот близкий, подходит ко мне сзади, обнимает. и говорит, что через два года, мы будем с ним вместе и навсегда. Он уходит, а я остаюсь и сон заканчивается.
После того, как мне все это приснилось, я прекратила отношения с тем, с кем была на тот момент. Я его разлюбила. И естественно стала ждать человека из сна, но ведь я даже не видела его лица и не знала кто он. И вскоре я его встретила и мы познакомились, я сразу поняла, что это - он. Только по обстоятельствам складывалось так, что я даже не могла с ним видеться. Но спустя два года, ровно два года(!) мы увиделись, и даже поехали в совместную деловую поездку, с ним были друзья. Поездку организовал и предложил он сам, что было очень странно.  Я подумала, что это мой сон сбывается... Но по дороге к нам присоединилась... его девушка. Да, оказалось, она у него есть... Я испытала сильное разочарование, живу как в бреду, постоянно думая о нем. В общем, я не понимаю, зачем мне снился этот сон?!  Почему  сон не сбылся, зачем приснился, и почему  сейчас я испытываю эти мучения? И есть ли вероятность того, что он все-таки сбудется? Или все это - лишь череда совпадений подпитанная моей мнительностью?

0


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна