Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Интересные сны » Если нужна помощь в толковании сна

Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 1 страница 30 из 363

1

Если вам приснился какой-либо сон и вы сами не можете понять, что он может предвещать, пишите сюда.

0

2

Здравствуйте!)))

Второй раз подряд сниться сон подобный..
Что мой МЧ возвращается к бывшей.. Первый сон приснился можнт неделю
назад..типо пришла домой,а тут голые стены..
все забрал ушел к ней.. потом обратно вернулся
ко мне... Второй сон приснился на выходных этих..
вообще приснилось,что она его
приворожила... и то к ней мечется то ко мне...
И с подобными словами "я тебя люблю,но быть
не могу с тобой " уходит... В итоге от меня ушел
и с ней жить не стал... Я за ним бегала почти весь сон.. чтобы узнать
как так? любишь и неможешь?
В конечном итоге я встретила его бывшую..она
тоже не в понятках.. вроде вернула его,а он
ушел.. И она за мной бегала весь сон... с
чувсвом вины каким-то чтоли..
Потом какие-то знакомые моего МЧ побили эту
бывшую.. я за нее заступилась.. какая-то каша
началась..
Потом вижу мальчика слепого..лет 10 ему.. он
может предсказывать события и тп.. Я у него спрашиваю.. по детски.." типо девочка
дружила с мальчиком,а потом он перехотел с
ней дружить.. " и больше не помню..спрашивала
что-то еще..
Потом на базаре видела много книг..и карт
которые я давно хотела.. но кажется не купила во сне их...
Потом я оказываюсь у моего бывшего мужа в
деревне.. сожусь в маршрутку... передаю
мелочь свою и пассажиров за проезд... вижу
мокрые сидения и начинаю вытирать их. Все.....
Что за бред?

Отредактировано Melissa (2013-05-13 23:58:43)

0

3

Melissa, этот сон ничего не предвещает, он, просто, есть отражением ваших реальных дневных страхов и переживаний. А то, что вы встретили его бывшую, то это говорит о том же. Вначале ее побили - это, может, отразилось, понятно, ваше негативное отношение к ней, а заступились во сне - так, видимо, и в жизни вам ее тоже немного жаль.
А мальчик слепой - это может быть ваше подсознание к которому вы обращаетесь, но сами не хотите узнать правду.
Книги, карты - знания, ответы на вопросы, желание что-то узнать.
То, что вы едете к бывшему мужу - означает, что вы никак не можете забыть прошлое. Мелочь - слезы, огорчения, неприятности. Мокрые сидения тоже что и мелочь в данном сне, они же вас заставили волноваться и вытирать их, это то, что бы вы хотели забыть, как бы стереть.

+1

4

не,я не ехала к бывшему.. наоборот из его деревни уезжала..

0

5

еще кровь у нее видела.. а она за мной бегала с целью тоже узнать почему он от нее ушел (привороженый..) потому что знала,что я могу его найти..как-то так.. и чувство вины у нее за это было..
В общем бред!!!
Видимо события и ссоры последние сказались..
Ну теперь я знаю какие молитвы нужно читать перед сном)))чтоб плохое не снилось..)))

0

6

Melissa написал(а):

не,я не ехала к бывшему.. наоборот из его деревни уезжала..

Неважно, это не сильно меняет значение, только говорит, что вы пытаетесь его забыть, но все-равно, не можете, иначе бы не ездили к нему.
Кровь - в данном сне означает вражду между бывшей и вами, ваше негативное отношение к ней, вы же не станете подругами, после того, как каждая из вас пытается заполучить одного и того же мужчину?!!  :yep:

0

7

ну если бы она мне не гадила))) положительные эмоции и уважительные были бы к ней..а так... я не  имею ввиду щас какое-то колдовство..
А деревня могла мне присниться..потому что я туда собиралась на днях.. не один же там бывший живет..

0

8

Melissa написал(а):

А деревня могла мне присниться..потому что я туда собиралась на днях.. не один же там бывший живет..

Несомненно, это правильно. В основном, нам снятся сны связанные с нашей дневной деятельностью, планами, нашими переживаниями.

Melissa написал(а):

Потом я оказываюсь у моего бывшего мужа в деревне..

Но, вы написали это. Заметьте, вы не назвали других, а только его.

0

9

Ну не знаю.. Я всегда говорю "у Макса в деревне",чтоб всем понятней было куда я еду))))) деревня то у меня не одна... а прошлое как забыть то?)) нсли оно всегда о себе напоминает))

0

10

Ой,а мне сегодня такой шикарный сон приснился:))))конечно не без гадостей... но концовка мне понравилась..

Вкратце..:
В общем рассталась я со своим МЧ при не приятной ситуации...
А потом оказалась с сестрой на какой-то яхте.. вертолете..  у ее знакомого..типо тура это было путешествие...
Море...воздух свежий все дела))))))
В конце пути приглянувшийся мне паринек фотографировал меня на яхте этой))))))))
Он и был знакомый сестры и капитан этой яхты)))
Воооот)))))))

0

11

Melissa

этот сон предвещает вам счастливое отдаление от хлопотных дел и суеты. Вы хотите покоя и тихой радости.
Фотографирование во сне или фотографии призывают лучше хранить свои тайны.  Если во сне вас фотографировал человек противоположенного пола, то вас ждет новая любовь. Сон  хороший.

0

12

Не знаю как насчет новой любви...не хочу!!!!!!!!!!))))
Отдохнуть хочу....)))
Я и проснулась в настроении.... даже лицо пьяное и вякубщие не испортило мне подьем:))))
Разбудил меня телефон..а так хотелось продолжения...)))))

0

13

Melissa
это  хочу-не хочу не имеет никакого отношения к тому что будет...видно это вам с выше дают :yep:

0

14

а если мне не надо? то что тогда? ))) если на печальном своем опыте..мне дадут,а я не возьму..так сказать

0

15

Melissa
ну и глупо! брать надо  все , что дают...особенно хорошее.

0

16

откуда я знаю,что хорошее?))) если любовь..это не значит хорошее...)))))
А нервы у меня не железные!)))

0

17

Melissa
Так надо попробовать. Вы уже обожглись, поэтому сразу будет  вам понятно- хорошее это или нет.

0

18

Надеюсь...:)
Спасибо за толкование сна))))

0

19

Не могу понять сон, постоянно снится что я выхожу из дома а назад дорогу не нахожу. Спасибо

0

20

Воробцова Лариса
Сон двойной.1. выйти из квартиры означает - лишиться квартиры. " . 2. Вы не видите выхода из сложившейся ситуации.

0

21

Мне сегодня приснились огромные монеты..5-10руб и мелочь... это знаю к слезам..
Дождь,грязь,мутная вода..это помоему к болезни..
Приснилось,что мать и брат были у меня в гостях.. что-то ели.. я ушла на улицу..вернулась и вижу их обоих. рвет..
Брат еще сказал"вот мол вырвало легче стало"
Помогите пожалуйста понять))))

0

22

Melissa
Грязь, мутная вода - еще неприятности, а дождь - надежда на лучшее.
Вот что пишут о рвоте.
Видеть во сне, что у Вас рвота, означает, что Вам причинит страдание какая-то болезнь, или Вы неожиданно будете вовлечены в большой скандал. Видеть в сне других в таком состоянии предвещает, что Вы обнаружите неискренность людей, которым доверяли.

0

23

Для меня это неудивительно)))))) я уже поняла и о ком речь))))

Спасибо)))))))

Отредактировано Melissa (2013-07-19 03:37:16)

0

24

Прошу помощи... Как то давно я любила одного чела много лет и думала о нем каждую минуту. Но он мне снился раз в год, реальный сон и все такое. Но в этот раз, по прошествию многих лет все по другому... Т.е.,  я не думаю об этом человеке днем и ночью, но он мне часто снится. Так что это, нам снятся те о кто о нас думает или те о ком думаем мы? Я не могу понять...

0

25

Анадиомена
Во- первых: А он вообще жив? Вы обязательно это узнайте!
Во вторых: Если  жив, то стал  часто Вас вспоминать.

0

26

Благодарю за ответ. Я поняла, что непонятно написала... Это два разных человека. В первом случае мы очень редко виделись и я постоянно о нем думала. А во втором случае, да он жив, мы часто видимся и он мне часто снится.

0

27

Анадиомена
да уж! Вы хоть тогда пишите  более   информативно)))
Тогда  будет так: Нам снятся люди , особенно если один и тот же,  это когда Он о Вас думает. Но надо знать и сам сон. Хороший  или нет. Тогда можно и сказать, то бишь КАК он о Вас думает.  Если Вы сами присутствуете в этом сне, то Вы о нем думаете, отсюда и сны.

0

28

Вчера мне приснилось,что я плакала во сне.. весь сон наверное звырила..причину не помню.и сам сон забыла,а сегодня вспомнила этот момент... к чему это?)))

А сегодня мне приснился сон...даже и стыдно говорить..
В общем с друзьями какими-то.. пошла в чужой двор.. они начали там,что-то красть...по мелочи..статуэтки какие-то чтоли... помню я гуляла по двору.. мне страшно было.. там было трое собак..я прошла мимо них с очень большим страхом,но они меня не тронули..
Вышла я из двора с чувством,что нужно уйти лучше отсюда.. и тут появляются хозяева.. я убежала.. и заблудилась в городе..вроде как город знаю..но найти дорогу домой не могу.. в общем смутно все помню.. вышла я домой или нет незнаю.. а вот хозяина дома помоему я знала..там были частные дома.. он вроде был как сосед чтоли((( я не хотела чтоб меня узнал..

Может сон такой приснился,потому что я думала перед сном о своих грехах..и вспомнила как в начальных классах у девочки стирашку без спроса взяла((((

Отредактировано Melissa (2013-07-21 14:36:06)

0

29

Melissa
Я знаю, что плакать в во сне - это к радости. А вот заблудиться -это не очень хорошо, препятствие в делах.

0

30

А воровать?

0

Вы здесь » Fortune-telling » Интересные сны » Если нужна помощь в толковании сна