Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Обряды с зеркалами


Обряды с зеркалами

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Зеркала издавна использовались в магии, которая не всегда была безопасной. Но о такой магии мы говорить не будем. Есть совершенно безопасные обряды с зеркалами, которые помогут сделать жизнь более счастливой.
Обряды для укрепления финансового положения. Возьмите небольшое зеркальце, монету достоинством один или пять рублей. Дождитесь полнолуния. В полночь поставьте зеркало на подоконник стеклом к окну, перед зеркалом положите монету, чтобы она отражалась в зеркале. Сами в зеркало не смотритесь, оно «заряжает» монету на прибыль без вашего участия. Луна помогает. Вы стоите позади зеркала и трижды говорите заговор:

Матушка Луна, в мой кошель твоя деньга,
Твоя казна – моя казна,
Деньги к деньгам!

Ложитесь спать. Утром положите монету в кошелек и носите при себе постоянно целый месяц. В следующее полнолуние обряд надо повторить.

Так же делается обряд на общий достаток в доме. Только вместо монеты кладется перед зеркалом кусочек свежего хлеба (постарайтесь не брать сдачу за хлеб, когда покупаете его). Заговор такой:
Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему дому хозяйскому чтобы всего хватало. Аминь.

Чтобы ваш ребенок стал спокойнее и дисциплинированнее, выполните такой обряд. Перед тем как ребенок пойдет гулять, подведите его к зеркалу, внимательно посмотрите ему в глаза в зеркало и скажите:
Иди, дитя, гуляй, себя не потеряй. Господь тебя сбережет, ко мне назад вернет. Аминь. 
Астральный двойник из зазеркалья проследит за вашим ребенком, поможет отвести от него беду и вернет назад домой.

С помощью круглого зеркала можно помочь себе освободиться от маеты, тревоги, беспричинного страха, просто нервозного состояния души.
Глядитесь в круглое зеркальце, внимательно смотрите в глаза своего отражения и читайте заговор:
Не томи, не май сердце, не хватай маета, тяжкие вздохи, пустые переполохи. Не рви ретивое сердце надвое. Все пустое. Отойди, печаль, в зазеркальную даль. Не щепи, не коли, сердца маетой не рви, отпусти. Все пустое. Отойди, печаль, в зазеркальную даль. Не щепи, не коли, сердца маетой не рви, отпусти. Все пустое. На зыбкое стекло, на ветер, на лес, на траву сухую, на трубу печную, как дым в ветре расходится, тает, так сердце маета пусть оставит. Аминь. 
Потом зеркало оберните тканью и уберите подальше.

Есть очень сильный обряд снятия родового проклятия с помощью двух зеркал.

Несколько примет, связанных с зеркалами:
• разбить зеркало – к потере друга, к беде;
• если зеркало разбилось само – к чьей то скорой смерти;
• нельзя смотреться в зеркало семь дней после смерти человека, иначе следующим можете стать вы…

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

скажите, а что потом делать с зеркалами? Можно ли их в дальнейшем использовать?
И в каких случаях?

0

3

Зеркалами, используемыми в белой магии можно пользоваться, но только после окончания ритуала (напр. "...Утром положите монету в кошелек и носите при себе постоянно целый месяц. В следующее полнолуние обряд надо повторить.)  А пока зеркальце нужно завернуть в темную ткань и спрятать. После этого достаточно помыть зеркало проточной водой ( можно родниковой или святой, но касательно святой, это спорный вопрос, читала, что "... При столкновении энергий разных уровней одна из них может начать действовать слишком активно, что приведет к совсем иным последствиям, нежели тем, которых вы ожидали...)
Зеркало, используемое  в обряде черной магии нужно закопать в землю, вместе с тканью, в которой оно хранилось.
Вот здесь интересная статья Энергетика вашего дома
и еще о зеркалах и правилах обращения с ними здесь

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

4

Скажите пожалуйста.
На меня поставили блок. То ли прокляли. толи что еще. Но я с трудом могу излучать нужное. Мысли путаются. Ка снять с себя блокировки.
Я тут обращался, кучу денег потратил, но как то мало толка. Больше всего меня бесит тот фак когда они начанают филосовствовать по поводу добра и прочего. А сами деньги берут, да не маленькие. А вот на вопрос, что если выбор стоит между жизнью своей и их как то заминаются отговариваясь. что на все воля бога да и прочая ерись.
Бога воля в том я считаю, что побеждает тот кто борится, и уж к спине нож приставели, то пускай от него и погибнут. Воля бога в том что жизнь должна продолжаться. А выбирать каждому дано за самого себя.
Ой че то разфилосовствовался. Ну дак как? можите что-нибудь посоветовать?

0

5

Ответ читайте здесь Как снять блок?

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

6

Скажите пожалуйста, после снятия родового проклятия и стирания своей рубашкой, что делать с ней? Ложиться в ней спать или снимать ее? Выбросить или стирать? И что делать с водой?

0

7

и призывов или вызовов с зеркалами нет?

0

8

Зеркало хорошо вешать  с внутренней стороны входной двери в квартиру зеркальной стороной к двери. Получается защита от тех кто с дурными мыслями к вашей двери подходит. От сильного мастера конечно не защитит, а от любителей помогает.

0

9

Здравствуйте!

Делая ремонт на съемной квартире, разбирал мебель и обнаружил сверток в кульке. Сверток состоял из черной полупрозрачной материи и зеркала, которое в нем было завернуто.
Что это может означать?
У меня начались проблемы с ногами....

0

10

Alber,
скорее всего, это зеркало применялось для многоразовых ритуалов, кто-то живший в квартире занимался магическими практиками.
Потому что если б это был один ритуал, то от него бы избавились: отнесли бы на перекресток, кому-то или куда-то подблосили бы, чтоб его нашли или закопали в землю, может и на кладбище.
На вас могла подействовать негативная энергетика владелицы(ца), впитавшаяся зеркалом. Перед зеркалом проводят ритуалы на возврат негатива врагу, омоложение, на отнятие молодости и может даже здоровья.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Белая и черная магия » Обряды с зеркалами