Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Остуда и отворот


Остуда и отворот

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Если вы предполагаете, что стали объектом любовного приворота и что этот приворот был совершен человеком, в котором вы совершенно не нуждаетесь, когда под действием колдовства у вас возникает «ложное чувство», постоянно происходят спонтанные изменения настроений и эмоций, когда вы то влюбляетесь, то ненавидите человека, чувствуете, что не можете долго с ним рядом находиться, уходите от него, но спустя некоторое время не можете без него обходиться и в тоже время сами понимаете, что все это вам совсем не нужно, что в конечном счете, от подобного общения вы получаете больше несчастья, чем удовлетворения, то в этом случае вам следует применить колдовской отворот.

Колдовство на кости

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

2

Усыпление любви

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

3

Ассоциативное колдовство

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

4

Остуда

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

5

Отворот с фотографией

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

6

Освобождение от страсти

Избавление от чар

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

7

От тоски по ушедшему

Если вы развелись с мужем или разошлись с возлюбленным и не можете от тоски найти себе места (с мужчиной такое тоже бывает), то можно помочь себе успокоиться.
Делают это так: сжигают какую - нибудь вещь того, по кому тоскуете, и, когда пламя разгорится, читают вслух:
"Иди тоска, с каждого волоска, с моего мозга, с моих глаз и рук, с моих алых губ.
Губы, чтоб имя не шептали, мозга не забывали, сердце не страдало, душа памяти не знала.
Как камень по камню не горюет, луна по солнцу не тоскует, говно по заду не страдает, так я
раба(свое имя) раба(его имя) знать не знаю, дыхом не дышу, слыхом не слышу, плачем не
реву. Господь поможет, и все пройдет. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

8

Заговор на хлеб

Разъединение имен и судеб

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

9

Заговор 'Разбитое сердце'

Ритуал, который следует начать выполнять сразу же, как только вы поймете, что наилучшим выходом из сложившейся ситуации является разрыв.
Вам потребуются следующие ингредиенты (прежде всего их надо зарядить):

1 пакетик клубничного чая
1 маленький ивовый прутик морская соль
2 розовые свечи
1 зеркало
1 розовая затягивающаяся сумочка
1 кусок кварца
1 медная монетка
1 фарфоровая или хрустальная ваза, имеющая для вас особое значение
1 чайная ложка сухого жасмина
1 чайная ложка порошка из фиалкового корня
1 чайная ложка листьев клубники
1 чайная ложка тысячелистника 10 капель масла из цветов яблони или персикового масла 10 капель клубничного масла

В пятницу (священный день Венеры), утром или вечером, примите ванну с добавлением морской соли в свете розовой свечи. После того, как вытретесь и оденетесь, выпейте клубничного чаю. Вместо духов или одеколона нанесите на кожу каплю клубничного масла. Приведите себя в наилучший вид (женщина должна нанести макияж). Ивовым прутиком очертите круг, в центре которого стоит стул со всеми остальными ингредиентами. Зажгите вторую розовую свечу. Смешайте в вазе все масла и растения. Когда будете смешивать, глядите на себя в зеркало и говорите: "О, Великая Мать-Богиня, обними меня своими ласковыми руками, меня и всели в меня свою силу".
После того, как вы закончите смешивать ингредиенты, внимательно присмотритесь к своему отражению в зеркале и громко скажите: "Я представляю Великую Богиню, Мать всех вещей. Я купаюсь в свете Золотых крыльев Изиды. Все хорошее, великое, нежное принадлежит мне". Затем половину смеси положите в розовую сумочку и добавьте туда медную монетку и кварц. Всегда носите сумочку с собой. Вторую половину зелья оставьте в вазе, чтобы оно могло распространять свой аромат в вашей комнате. При необходимости повторяйте этот ритуал каждую пятницу.

Подпись автора

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы.
/Уильям Батлер Йейтс/

0

10

Остуда

ДЕЛАТЬ ВСЕ на убыльной луне.
- откуп обычно - свеча в церкви к любой приглянувшейся иконе
-женщинам делать лучше в женский день. Напомню что женский день - среда, пятница и суббота.
- если делает себе остуду мужчина, то делает в понедельник, вторник, четверг и "раба" в заговоре меняет на "раб"

Адонай  делается на убыльную луну в любой день, кроме воскресенья.
Берете гвоздь (или иглу, булавку, нож), стакан холодной воды (питьевой, но без газа), зажигает свечу. Нагреваете кончик гвоздя (или иглы, булавки, ножа) над пламенем свечи до тех пор, пока он не покраснеет. Затем опускаете гвоздь (или булавку, иглу, нож) в стакан с водой, и читаете три раза: "Именем великого Адоная, остуди во мне страсть к рабу божьему (его имя) как железо остывает в холодной воде" Во имя отца и сына и святого духа, Аминь" вынимаете гвоздь и выпиваете сразу все содержимое стакана. После этого ложитесь спать. Наутро не думаете о нем занимаетесь генеральной уборкой квартиры, ребенком, слушаете музыку и все мысли о нем гоните прочь. Гвоздь можно убрать и пользоваться им дальше по назначению. Свечу можно до жечь до конца, либо убрать.


Чтоб снять с себя ярую любовь

Сильный, мощный заговор. Не забудьте помыться после кладбища.

Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем
того, кого любят. Обходят могилу против часовой
стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:

Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит,
сердце его не болит.
Не шкет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости
Пусты его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не провожает,
от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне. Божьей рабе (имя), не горевать
и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколь спокойна душа и сердце этого человека,
так и мне отныне и до века не горевать,
слез не проливать, от любви не вздыхать
по рабу (имя). Аминь.

Если вы любите человека и понимаете, что никаких перспектив нет (к примеру, он счастливо женат), а безответная любовь между тем лишила вас сна и покоя, помогите себе, сделайте отвороты.

Возьмите кастрюльку или другую ёмкость и отправьтесь рано утром к речке. Зачерпните воды и произнесите над ней заговор. После прочтения половину воды вылейте обратно в реку, вторую принесите домой и обрызгайте свои вещи.
Встану я (имя), пойду из избы в двери,
из ворот в вороты, на быструю реку и стану я (имя)
по три краты мытися и полоскатися
по три зари утрени
и по три зари вечерни, и приговаривати:
—Гой еси, река быстрая, прихожу я к тебе с тоской тоскучей,
сухотой плакучей, мыти и полоскати лицо белое,
чтобы спала с моего лица белаго сухота плакучая,
а из ретива сердца тоска тоскучая.
И понеси ты, быстра реченька, своею быстрою струёю,
и затопи ты её в своих залах глубоких,
чтобы она никогда ко мне, рабе (имя), не приходила.
А все эти слова заключаю замком крепким,
а ключ — в воду.

Для  лично  Melissa ( по просьбе)

На фотографию пары. Очень мощный ритуал.
. «Силы темные, силы черные, призываю вас, заклинаю вас. Задурите, закружите голову (имя его) и (имя све), остудите сердца их ретивые, охолодите души их горячие. Пусть остынет (имя) к (имя), пусть чувства их угаснут и уйдут на веки вечные. Да будет по слову моему!».

второй вариант:
как сделать остуду на любовников достаточно эффективную, приводящую к быстрому результату

Возьмите фотографии тех людей, чьи горячие любовные чувства вы хотите остудить, и погрузите их в чашу с водой. Чашу вынесите на мороз и держите до тех пор, пока вода полностью замерзнет. Затем принесите чашу в комнату и читайте над ней заклинание: «Как вода в моей чаше застыла, так и чувства (имя мужчины) к (имя женщины) остыли». Затем возьмите молоток и разбейте лед. Продолжайте заговор: «Как я лед разбила, так союз (имя мужчины) и (имя женщины) навсегда погубила. Да будет так!».

Заговоръ на отстуду

более легкий

Встану я, рабъ Божій (имя рекъ), не благословясь, пойду, не перекрестясь, изъ избы не дверьми, изъ сѣней не воротами; выйду во чисто поле, къ синему морю, стану на самое подвальвое бревно, погляжу, посмотрю въ подсѣверную сторону: стоитъ въ подсѣверной сторонѣ ледяной островъ; на ледяномъ островѣ ледяная камора; въ ледяной каморѣ ледяныя стѣны, ледяной полъ, ледяной потолокъ, ледяныя двери, ледяныя окна,
ледяныя стекла, ледяная печка, ледяной столъ, ледяная лавка, ледяная кровать, ледяная постеля, и самъ сидитъ царь ледяной. Въ той ледяной каморѣ, на той ледяной печкѣ сидитъ кошка польска, сидитъ собачка заморска, сидятъ другь ко другу хребтами. Коли та кошка польска и та собачка заморска повернутся другъ ко другу мордами, царапаются и кусаются до кровавыхъ ранъ. Такъ же бы грызлись и кусались рабъ Божій (имя рекъ) съ рабою Божіей (имя рекъ) до синихъ пятенъ до кровавыхъ ранъ. Не могъ бы рабъ Божій (имя рекъ) на рабу Божію (имя рекъ) ни зрѣть, ни глядѣть, ни въ какой часъ, ни въ какую минуту. Не могла же бы и раба Божія (имя рекъ) на раба Божія (имя рекъ) не зрѣть, не глядѣть ни въ какой часъ, ни въ какую минуту. Ай же ты, царь ледяной, не студи, не морозь ни рѣкъ, ни озеръ, ни синихъ морей! Застуди, заморозь ретиво сердце у раба Божія (имя рекъ) и у рабы Божіей (имя рекъ), не могли бы вмѣстѣ ни ѣсть, ни пить, ни другъ на друга посмотрѣть, ни думами подумать, ни мыслями помыслить. Казался бы рабъ Божій (имя рекъ) рабѣ Божіей (имя рекъ) злѣе звѣря лѣсного, лютѣе гада полевого; такъ же бы и раба Божія (имя рекъ) рабу Божію (имя рекъ). Аминь. Аминь. Аминь.

Говорить трижды плюнуть.
Но помните!  Все это чревато. Делайте откаты.  На землю выливайте пиво, вино. В церкви ставьте себе о здравии и просите Вас простить.

Отредактировано Odarka (2013-04-20 12:02:38)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Любовная магия » Остуда и отворот