Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Интересные сны » Если нужна помощь в толковании сна

Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 151 страница 180 из 360

151

Odarka, спасибо! Все перечитаю и буду пробовать.

0

152

Bellena
Если вы сомнамбула , да еще  и апноэ бывает, то вам вообще нужно заняться  этими методиками. Кстати: они сильно развивают интуицию и быстрый выход в астрал.... или в информационное поле.

+1

153

Так и сделаю! Управление снами, то что мне легко дается.

0

154

Приснился мне на днях сон, а вот значение его никак не могу понять.
Сниться мне что я подъехала на машине к церкви ну церковь была очень красивой и яркой. В церковь я зашла и несла бутылку с водой. В церкви я стала писать за здравие. Но точно помню что служба еще не начиналась. Потом я тут же где подавала о здравии, отошла немного и начала переобуваться сначала одела свои старые сапожки но они были грязные и я их сняла и одела другую обувь более легкую и точно знаю что чистую, туфли (но не помню мои были или нет). Вот такой сон. Может кто скажет к чему все это. А то значение церковь можно найти, но как его связать одно с другим не могу. Спасибо за помощь

0

155

kuzy
Хороший сон, который говорит, что вы хотите изменить свою жизнь, хотите сделать правильный выбор. А переодевание обуви может говорить о том, что вы найдете нового мужчину. Снимая старую обувь вы хотите избавиться от старых неблагополучных отношений или неудач в личной жизни. Может сон еще говорит о том, что вам стоит сходить в церковь и попросить помощи помочь вам наладить личную жизни.

+1

156

Charmer написал(а):

kuzy
Хороший сон, который говорит, что вы хотите изменить свою жизнь, хотите сделать правильный выбор. А переодевание обуви может говорить о том, что вы найдете нового мужчину. Снимая старую обувь вы хотите избавиться от старых неблагополучных отношений или неудач в личной жизни. Может сон еще говорит о том, что вам стоит сходить в церковь и попросить помощи помочь вам наладить личную жизни.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

157

Odarka. я снова к вам за помощью.
Только от одной соперницы избавилась, новая появилась.

Приснилось что в гости он ко мне пришел, с женой и любовницей. Раньше видела просто людей,  и было осознание что это вот этот человек, а сейчас четко черты лица, волосы, все в подробностях как есть.   н выглядел хорошо, жена была по одну стророну, довольная , веселая, любовница по другую от него, и выглядела серо и невзрачно, думаю что в реальности это не так.  Все сидели , любовница стояла, а потом ушла куда-то в сторону, развеялась.  Я одна во всей компании сидела в халате с лохматыми волосами. Я с ним разговаривала. Чувствовала себя неловко. Потом он встал, вышел, вернулся с каким-то маскарадным костюмом нлясывать.акинутым на плечи и стал передо мной выпясывать. Сон на этом закончился.
Поясните сон пожалуйста,  очень меня беспокоит мой внешний вид там и чувство неловкости, и что значит что любовница растворилась, ушла? Уйдет или нет?  И вытанцовки  его что означают?

0

158

Bellena
Лохматая и нечесаная голова вообще то к счастью... как не странно))). А вот халат... смотря какой: если грязный и в заплатках- то плохо , к конфликтам, если чистый или новый - к удаче.
Если  перед вами пляшут, то этот человек  будет выкручиваться и изворачиваться за содеянное.
  По сну я так поняла: Его опять будут обвинять и он наделает много глупостей, а к вам придет с просьбой , что бы вы помогли ... и вы будете от этого счастливы.
Сон о том, что любовница  серая и невзрачная , да еще и  " растаяла"- значит она совсем уйдет из его и вашей жизни.
Испытывать во сне чувство неловкости означает, что вы рискуете совершить некие противозаконные действия, которые будут преданы огласке.  Я так понимаю ....это магия. Старайтесь вообще никому ничего не говорить, если делаете какие то ритуалы. Иначе вас будут обвинять.

+1

159

Odarka, спасибо!  Просто огромное спасибо!

0

160

Bellena
Стелла, милая, а скиньте мне в личку его фото, если есть конечно.  Что то меня смущает. Надо посмотреть.

+1

161

Odarka написал(а):

Bellena
Стелла, милая, а скиньте мне в личку его фото, если есть конечно.  Что то меня смущает. Надо посмотреть.

Спасибо! Отправила в личку.

0

162

Девочки, здравствуйте!
Сон, на первый взгляд, бестолковый, но ведь к чему то он приснился и врезался в память (если учесть, что сны я НИКОГДА не запоминаю).
Моделировала сон на одну личность, а получилось "как всегда"...
Снится мне квартира родителей моей подруги, правда уже покойных, иду я по квартире и вдруг в кладовке (типа гардеробной), между тремпелями с одеждой, замечаю, человека, явно от МЕНЯ прячущегося...Раздвигаю одежду и вижу...симпатичную молодую женщину (лет до 30- ти), предлагаю ей выйти и спрашиваю: кто она и что ЗДЕСЬ делает? Выходит на свет божий светловолосая, симпатичная, стесняющаяся (почти краснеющая )девица и отвечает вопросом на вопрос : "А Вы ,наверно ,страшно ревнивая жена...(и произносит имя ...моего мужа)"
И я понимаю, что это еще одна" просто подруга" моего мужа... o.O И помню мысль, промелькнувшую у меня в голове, прежде чем сон оборвался : "Боже, какая прелесть, как я в молодости..."и мне ее стало ТА-А-АК жалко...и я проснулась!
Если сон НИЧЕГО не значит - прошу прощения, что забрала у вас время, а вдруг- НАОБОРОТ!
С  ув. :love:

0

163

викки12
Юль, такой сон надо рассматривать наоборот.  У вас могут наладится отношения с мужем. Весь сон говорит о том, что у вас эта мысль сидит далеко в подкорке.  Не сильно зацикливайтесь о  таком сне. И вообще, Юлечка, если ваш муж, имея любовницу , тем не менее , возвращается всегда к вам домой, а не живет с ней или снимает квартиру,это говорит  о том, что вы ему не совсем безразличны и терять, по крайней мере сейчас, он вас не хочет. Так что сон не плохой.
Удачи вам и женского терпения!

строки стихотворения  Цветаевой :

Соперница, а я к тебе приду

Когда-нибудь, такою ночью лунной,

Когда лягушки воют на пруду

И женщины от жалости безумны.

И, умиляясь на биенье век

И на ревнивые твои ресницы,

Скажу тебе, что я - не человек,

А только сон, который только снится.

И я скажу: - Утешь меня, утешь,

Мне кто-то в сердце забивает гвозди!

И я скажу тебе, что ветер - свеж,

Что горячи - над головою - звезды...
Вот как то так))))))

Отредактировано Odarka (2014-05-08 21:59:58)

+2

164

Возможно на понедельник сон - это пустое. Однако мне приснился шатающийся зуб у меня во рту, а также у некоторых зубов откололись кусочки(((((. Не к добру точно!!!! (К болезням и смерти?)

Отредактировано Станислава (2014-05-26 13:45:54)

0

165

Станислава, вот прочитай здесь Сны о выпадении зубов или волос Глава об этом с книги американского медиума Сильвии Браун.
И здесь Дни недели и сны о связи дней недели с планетами и влиянии их на сон.

+1

166

Здравствуйте, а мне приснился сегодня сон "Мы на открытом пространстве , я и мои родственники, и тут я в небе замечаю самолеты и падающие снаряды я что-то кричу типа "Прячтесь" а у меня сзади водоем и я прыгаю в воду, и слышу как за спиной, взрываются снаряды..Через некоторое время я выплываю и иду к своим родственникам, и я узнаю что мои тётя и дядя погибли, и я плачу возле своей машины, и вокруг почему-то снег белый и снижинки на меня падают. (У нас сейчас идут боевые действия)

0

167

Здравствуйте. Меня беспокоит сон, приснившийся почти две недели назад, но недавно появившийся вновь. Возможно, он просто следствие современного кинематографа, но слишком живо и ярко все выглядело.
Я сидела в каком-то здании в темноте в окружении нескольких тел и буквально по частям из них собирала какого-то человека. Закончив эту "сборку", сшив все части и убрав куда-то ненужные остатки тел, я просто поцеловала его в лоб и он очнулся. Я знаю, насколько глупо все это звучит, но повторение сна и его яркость меня несколько напрягают.

0

168

Мятный я новичёк, но постараюсь расстолковать, а профессионалы пусть поправят. По-моему это сон о том, что какие-то проблемы в жизни (личного характера) вы исправите...

0

169

А вот про свой сон я думаю...что меня и  моих родственников беды (котор. несет война) не коснуться за исключением тёти и дяди...Поправьте если что не так.

0

170

Vика написал(а):

и я узнаю что мои тётя и дядя погибли, и я плачу возле своей машины, и вокруг почему-то снег белый и снижинки на меня падают. (У нас сейчас идут боевые действия)

Не обращайте внимания на сон, т.юк у вас  сейчас  идет война. Все это и отражается на подсознании.

0

171

Мятный
такие сны - это знак прощания или разлуки с кем-то из ваших близких или знакомых, с которым вы были в подобных отношениях.

0

172

Odarka
Спасибо

0

173

Добрый день. приснилось, я нахожусь где то на улице, вокруг люди, и молодой человек , которого в жизни я не видела уже пол года (но хотела бы), я там во сне пишу ему сообщение, рада была видеть его..но ответа не успеваю получить от него проснулась.
что значит, когда во сне не видишь человека или он спиной, но я понимаю что это за человек.

0

174

Arina
Это значит , что  этому человеку далеко не безразличны Ваши вопросы и печали.

0

175

Odarka написал(а):

Arina
Это значит , что  этому человеку далеко не безразличны Ваши вопросы и печали.

Спасибо!

0

176

Помогите пожалуйста, моеё тёте приснился сон...Машина в ней сидит дочь и муж, машина едет, потом муж останавливается и выходит из машины, и машина вдруг едет сама с дочкой и попадает в море, а тётя стоит и переживает...Я растолковала, что дочь отправится в "свободное плавание" по жизни...правильно ли?

0

177

Vика
почти правильно сказали. Только добавлю, что дочка очень слабохарактерная и безвольная, все по течению хочет.

0

178

Спасибо Одарка)

0

179

Доброй ночи..а мне вот машины часто сняться..я за рулем и еду быстро (и в жизни лихачу)...Последние 2-ва сна не выходят из головы. Сниться дом, большой просторный, красивый и я в нём хозяйка..звонок на пороге 2-ва молодых парня среднего возраста (я не замужем) один светлый, а другой тёмненьки..один воплощает добро, а другой арессивный какой-то...я понимаю что светленький не совсем испортился под влиянием тёмноволосого...и вот тёмненький, протягивает руки хочет дотронуться и войти в дом...а я выпихиваю его, и закрываю дверь..через минут 5-ть, я понимаю что они ушли и опять открываю дверь нараспашку...На сл. день за мной гонится тёмненький парень ночью, но не догоняет...а через пару дней, снится, что я угнала машину джип такой с кузовом серебристый, и его хозяин 35 летний мужчина, и он гонится за мной, что-то хочет от меня и за машиной, а я так лихо и быстро еду и мне классно в этой машине))  Сори что так много..но они (сны) какие-то связанные, я так думаю..
Я так думаю, что я за рулём машины...это лихое движение моей жизни...

0

180

Vика
то, что вы отталкиваете мужчину с темными волосами, говорит о том, что вы на светлой стороне, и не хотите притянуть к себе зло.  Дом, красивый и богатый -это очень зорошо, к счастью в доме.  Ездить быстро-  желание ваше, что бы скорей все произошло, достичь цели быстро. Но вы торопитесь, всему свое время. Гонится мужчина-  конфликты материальных и моральных мотивов твоего бытия (возможно, поиска нового партнера) .
Сон , конечно, сумбурный, очень много персонажей...
Вспоминается старый анекдот про Фрейда: "Знаешь, внучка, бывают просто сны..."

0

Вы здесь » Fortune-telling » Интересные сны » Если нужна помощь в толковании сна