Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна


Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 51 страница 60 из 364

51

мурка, я думаю, что все в порядке. Можно считать, что это "Благословение Свыше". Кроме того, Ваш отец сам дал ответ на вопрос.

Одарка права, нужно сходить в церковь, а ещё, в дополнение - навестить отца и поблагодарить его.

Ну а ощущение обрыва за квартирой - вероятно, это символизирует некий разрыв с прошлым, с важной частью жизни для Вас (переезд отдельно).

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

+1

52

Odarka, спасибо!  :idea:

Подпись автора

Я личность творческая. Хочу - творю, а хочу - вытворяю.

0

53

Morning_Rain, и Вам спасибо!

Подпись автора

Я личность творческая. Хочу - творю, а хочу - вытворяю.

0

54

Здравствуйте,вот мне  недельки 2 назад такой сон снился...
Я собираюсь куда то улетать,вроде бы к родителям,приезжаю в аэропорт и понимаю,что пропала моя сумочка с внутренним паспортом,а загран паспорт у меня был спрятан в другой сумке,я в паник начинаю искать свою сумочку, истерика у меня....я бегаю высматриваю свою сумочку у других женщин,но нигде ничего нет, я подозреваю двух женщин, подхожу к ним ближе и вроде как начинаю рыться в их вещах,но там куча книг,одни книги,ничего своего я не нахожу,а ещё я потом понимаю, что пропала моя книга, но в итоге я ничего не нахожу(((и не знаю..как маме сказать ,что я не прилечу ,хотя во сне я понимаю,что мне нужен только загран паспорт для перелета, и я расстроенная и печальная просыпаюсь((((

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

55

vera1987
Потеря паспорта во сне-это потеря своего " я". Вы по жизни потерялись, столкнулись с трудностями, которыми никак не можете справиться. Но это кратковременные трудности и в итоге вам повезет, вы найдете все ответы на ваши вопросы. Вы роетесь в чужих вещах- это говорит , что Вы жалеете о каких-то нереализованных Вами планах.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

56

Odarka написал(а):

vera1987
Потеря паспорта во сне-это потеря своего " я". Вы по жизни потерялись, столкнулись с трудностями, которыми никак не можете справиться. Но это кратковременные трудности и в итоге вам повезет, вы найдете все ответы на ваши вопросы. Вы роетесь в чужих вещах- это говорит , что Вы жалеете о каких-то нереализованных Вами планах.

спасибо!

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0

57

Да... пожалуй, загляну и сюда тоже, так как сны мне снятся редко, в особенности - цветные... Сон связан с моей бывшей любовью (вторая половина сна).

Значит, первая часть - это кадр: окно моей спальни, внизу ( обстановка как в реальной жизни): трубы железные, забор кирпичный, труба газовая вдоль забора. За окном дождь идет и будто бы наледь легкая. Под окном на трубах лежит мой пес (но не на боку) под дождем и мокнет. И смотрит в окно моё. А я понимаю, что беспокоюсь: как же так -  балда этот в будку не идет, замерзнет же, простудится и умрет. И чувствую, что очень беспокоюсь за своего пса. Потом, по-моему, снилось, что я его пыталась в будку спровадить, а он ни в какую. Вот лежит у меня под окном, посередь дождя холодного, и мерзнет. Аж сердце кровью обливалось.

А вот вторая часть - почему-то нечто, похожее на спортивный зал (вроде зона для баскетбола), но видно только самую малую часть. Стоит какое-то сооружение... наверное, с сеткой, а снизу мяч баскетбольный. И вот висит на этом каркасе рамка с портретом, а в нем - "девушка" моей бывшей любви, в каком-то синем свитерке. Картинка спокойная, не раздражающая сама по себе? но я безумно злая и понимаю, что-то вроде: "ах ты, черт, не меня он любит!..". И снова сильно злюсь, раздосадована. И будто чье-то присутствие рядом есть, как будто "за кадром" прошел кто-то. Может, он, а может кто-то ещё. Точно некто мужского пола...

И вот вторая часть сна немного размыта, а рамка с фотографией висит на веревочке (за углы подвешена) и я очень отчетливо вижу этот подвешенный портрет...

Не знаю, связаны ли эти два сна между собой. Дело в том, что я действительно беспокоюсь за свою собаку, которая не спит в будке почему-то, хотя уже и холодает =\ Отражает ли первая часть сна просто беспокойство за собаку мою или же она связана как-то со второй?.. И о чем вторая часть может говорить?..

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

58

Morning_Rain
Первая часть сна говорит, что ваш друг все таки ждет, что вы объявитесь, скучает он. У него сейчас апатия, ничего не мило.
Вторая часть- это отражения вашего состояния.  вы недовольны своим настоящим положением и хотите получить то, что нельзя у нее отнять. А  " пришел кто то мужского пола ", говорит о том, что у вас , рядом, есть человек который к вам неравнодушен.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

59

Odarka, ясно, спасибо большое за помощь!

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

60

Помогите понять сон...
Я переезжаю в другую квартиру,вижу там кровать и она с дыркой и в дырке рыбки, дохлые по моему,в квартире 2 комнаты,потом вижу свою подругу на улице где то..и  затем не понятно как влезаю в эту квартиру из окна,маленького такого окна,появляется моя мама, что то говорит про квартиру,ругает меня за что то,я не обращаю внимания, вижу книгу называется Хичкок))), я читаю её....и вижу возле себя мужчину,(лицо не вижу)и говорю ему что надо перенести диван из одной комнаты в другую,мы с ним начинаем застилать кровать белой простыню...и я вижу на кровати много маленьких подушек.....а потом смотрю на тот старый диван и там уже нет дырки,и как будто вода вместо дырки,внутри дивана вода!!!
Спасибо!!

Подпись автора

Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять....!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна