Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна


Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 41 страница 50 из 364

41

Bellena, вот, просто, в интернете нашла.

Если вам снится сгоревший дом, это может означать подстерегающие вас несчастье и беды. Пепелище, оставшееся от пожара, символизирует утрату, это может коснуться семейных отношений или материальных затрат.
Стоит обратить внимание на то, чей дом сгорел. Если это пепелище чужого дома, вероятно, вашим планам, проектам или новым начинаниям не суждено будет воплотиться в реальность. Если же сгорел собственный дом, вы потеряете поддержку и доверие, и причиной тому будут сиюминутные желания и желание любыми способами изменить свою жизнь.
Если в сгоревшем доме погибли люди, сон может быть предупреждением о том, что вам не следует принимать участие в сомнительных делах. Вы чрезмерно возлагаете надежды на результаты, однако ваши ожидания не оправдаются. Все затраченные усилия окажутся тщетными, ваше дело может затронуть интересы других людей, из-за чего вы рискуете получить новых врагов.

Зеленая трава - надежда, удача, успех, здоровье.

Цветущие деревья во сне – это всегда хороший знак. С одной стороны, это символ весны, пробуждения природы и возрождения живительных сил земли. Кроме того, это новые начинания, благополучие, успех и материальный достаток (ведь после того, как деревья отцветут, наступит время появления плодов).
Наконец, цветущие деревья – это красиво, романтично, это символ юности и первой любви. Поэтому, увидев подобную картину во сне, стоит порадоваться – вероятнее всего, наступает благоприятный период в вашей жизни, как в профессиональной, так и в личной. Женщинам подобный сон предвещает также прекрасное самочувствие, женское здоровье и плодовитость.
Видеть во сне цветущую вишню - сон означает, что скоро на вас снизойдет прекрасное чувство любви. Еще цветущая вишня означает счастье.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

42

charmer, спасибо!  Напоминает аркан Смерть. Завершение и крах одного периода и начало нового хорошего. Буду надеяться что это так.

0

43

Сегодня приснился сон.
Салон автомобиля. Я за рулем. Справа женщина. В темном. Лица не вижу. По сценарию сна - мама девушки, с которой очень здорово строились дружеские отношения. Мысли о ней - вызывают приятный воспоминания, дарят спокойствие и уверенность. Возможно не мама, а бабушка. Одним словом цель поездки, - довезти  объект справа от меня до своей подруги. Темное время суток. Дорога подсвечивается фонарями. Сзади еще два пассажира. Едем вместе, т.к. по ощущениям мы хорошо знакомы. Точно не чужие мне люди. Молодой человек и девушка. Не могу их рассмотреть. Вижу в деталях поверхность дороги. Звонок. Беру трубку. Звонит девушка к которой едем. В разговоре она спрашивает - где вы и почему так долго ? Отвечаю - сложные погодные условия. При разговоре обращаю внимание, что слегка потерял управление (траектория сбилась), исправил направление. В ходе разговора начал ощущать чье-то то, что сложно описать словами. Разговор окончен. И тут я чувствую как силы от меня уходят. Состояние могу сравнить с резким повышением температуры тела у здорового человека. При этом силы уходят внезапно, как-будто их насосом кто-то откачал. Зрение стало расплываться. Все становиться до невозможности ярким. Нет сил даже сфокусироваться толком. Стараюсь увидеть на бортовом индикаторе показатель наружной температуры. Мельком увидел (боковым зрением) семерку. Потом попросту невозможно. Зеленые цифры стали слишком яркими. Переспросил того кто справа, - какая температура ? Ответ - семь. Я - плюс или минус ? Ответ - плюс. У меня был напряженный голос. У собеседника похоже мужской голос… спокойный. Возможно грубый женский… Четко не помню. Но точно спокойный, причем на столько, что меня удивила его безучастность и … как-будто он не сомневался в том что так и произойдет (с таким как я по другому не может)… а я лишь подтверждал эти предположения...
Перед последним ответом успел заметить направление движения. Почувствовал что скорость слишком высока. Почувствовал как кто-то сзади испытал сомнение, неуверенность. Какое именно и в чем не знаю. Полностью затуманивание сознания.
Кто-то поставил блок… и моя энергия осталась где-то сзади… а тело двигалось вперед… Одним словом слабость. Невероятная слабость. Остался слух. Через мгновение как я направил автомобиль в затяжной поворот, при этом отпустив газ, услышал шорох, почувствовал крен кузова, а затем звук подламывающейся резины. Ощущаю запуск необратимого процесса. Неуправляемого мною. Хруст. Пассажиров не слышу. Помню как я мысленно прошу Господа нам всем помочь остаться здоровыми и невредимыми. Настолько искренне, что даже ощущаю свое некоторое перемещение в другое временное пространство и совершенно иное состояние. Дальше все просто.
Первая мысль. Старушка на месте. Пристегнута вроде. Как позвонить и объяснить, что она подверглась такому испытанию в свои то годы. Думаю как ее отправить и с кем. Ведь на улице холодно, а стоять нужно долго. Толку от нее тут точно не будет. Незачем морозить. Осмысление идет сквозь какую-то дымку сознания. Главное на тот момент что я хотел увидеть - кто же сзади сидит ? Обернулся и когда увидел, что на заднем правом сидении никого нет, почувствовал тревогу и пустоту. При этом полностью был уверен что задние пассажиры успели выйти. Внимание привлек автомобиль, который вслед за нами прошел приблизительно ту же траекторию и разбился. Машина встала перед моей. Или за ней… не помню точно. Вышел мужчина. В годах. Худощавый. Прошел мимо. Посмотрел. Что-то произнес. Диалог вел с женщиной справа. Ее и его голос я не помню в этом диалоге. Обернулся заново. Неожиданно для себя увидел родного брата. Смешанные ощущения, - и радость, и разочарование, и отчаяние, и трезвость оценки ситуации. Задаю ему вопрос -  как это ? Отвечает, - не знаю, но это пиз-ц (извиняюсь). Я - да… это действительно пиз-ц (еще раз извиняюсь). Он начинает приподниматься, с желанием выпрямиться (хотя крыша автомобиля не позволяет), но я вижу что позади нашего автомобиля движется еще один говорю - не вставай, при ударе можно получить перелом спины. Ощущаю холод на улице. Ощущение что брат рядом сдерживало в машине. Даже хотел предложить ему вообще не выходить, т.к. в машине теплее. Не помню что именно помешало высказать свое предложение. Посеялось сомнение в том что это он ехал сзади - попробовал услышать или же прочувствовать тех кто ехал сзади. В этот момент проснулся. Только просыпался я из того самого частично измененного состояния и временного пространства. Сразу возвратился в себя, только глаза не успел открыть мгновенно. Сделал это через 2-3 секунды.
Меня окутала тревога. Даже не сразу осознал что нахожусь в своей постели. Остался вопрос - что произошло, от чего ? Это сон ? Как это могло случиться ? Что нужно сделать чтобы избегать подобное впредь ?
Словом, сон был на столько реален, что я практически без замедления решил просмотреть толкование этих или схожих событий в интернете. Но в дополнение и так к своему сверх высокому напряжению, еще и наткнулся на описание влияния 29-го дня месяца на сон.
Не хотел бы себя накручивать по этому поводу… но думаю, подобные сны могут наверное свидетельствовать или же предостерегать от чего либо.

Помогите пожалуйста разобраться.

Отредактировано Aquila (2013-10-29 20:31:22)

0

44

Aquila
Сон чрезвычайно интересный.  Ну, что можно сказать то... только одно: На  Вас было  наведено астральное нападение.  Вас четко предупреждают  ( вы спросили -сколько, ответ - 7). Сделано на 7 лет.  Это либо приворот, либо делалось на отнятие удачи. Вам бы желательно  посмотреть  себя ( обкатать) яйцом , либо найти того, кто отольет Вас воском.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

45

Odarka

Спасибо.
Неожиданно конечно... Попробую...

0

46

Aquila, можно ещё картами Таро посмотреть, если есть знакомый мастер, который умеет это делать. Если удастся (если делал дилентант или не очень сильный человек) - можно будет проследить, кто и через что сделал.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

47

Помогите пожалуйста расшифровать сон...
Сниться мне что мы с моим МЧ очень спешим, садимся в автомобиль чтобы поехать посмотреть новую квартиру, тут же, буквально вваливаются в салон мои родители на заднее сидение( мама жива, а отец умер 1.5 года назад). Мы им: А вы куда? они: Мы с вами. Дальше уже ходим по квартире, смотрим, стены-потолок-пол все белое, комнаты пустые и их много, в окна ярко светит солнце. А если смотреть в окно - красотища: дом как будто находится на горе, и за окнами, не видно, но ощущение обрыва, но вдали внизу лес зеленеет густой, и вдалеке горы, даже выше чем дом, аж дух захватило. Радуемся - наконец-то переедем из коммуналки(это наша реальность :(  ). Вдруг вижу - отец в каждой комнате на полу насыпает из земли дорожки(полоски) в виде креста (примерно так: + ), почти во весь размер пола. Я как-то понимаю, что  эта земля кладбищенская! Ужас! Кричу ему: Ты что делаешь? а он мне: Это для защиты, оберег.
  Сон снился в середине сентября.
  заранее благо дарю

Подпись автора

Я личность творческая. Хочу - творю, а хочу - вытворяю.

0

48

мурка
Хорошая и светлая квартира, предвещает  удачу в делах и ваши мечты сбудутся. А вот , что отец землю сыпал, то он вам  советует, перед тем как въехать, квартиру осветить. Видно отец за вами приглядывает...это не плохо.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

49

Odarka написал(а):

мурка
Хорошая и светлая квартира, предвещает  удачу в делах и ваши мечты сбудутся. А вот , что отец землю сыпал, то он вам  советует, перед тем как въехать, квартиру осветить. Видно отец за вами приглядывает...это не плохо.

Меня пугает земля с кладбища!

Подпись автора

Я личность творческая. Хочу - творю, а хочу - вытворяю.

0

50

мурка
Не пугайтесь... и вообще, не стоит так сильно заморачиваться. Ведь если вы будете думать, что это плохо, то так оно и будет. И вот еще что,  пойдите в церковь и закажите   сорокоуст отцу.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна