Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна


Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 351 страница 360 из 364

351

Помогите пожалуйста расшифровать мой сон. Описала его выше.

0

352

Здоровья Вам.
Приснился странный сон. Ничего подобного ещё не видел.
На постаменте лежала спящая женщина с обнажённой грудью. Как я понял из сна, она занималась призывом своих сестёр, как бы совершала ритуал призыва. Я же ей всячески с этим мешал, ходил вокруг неё и сбивал (видимо своим присутствием) ритуал призыва. Общалась она со мной посредством телепатии.
Я ещё помню что я ухмылялся и был самоуверенным, чувствовал что сбил все её планы. И когда эта мысль проскользнула у меня в голове, она крикнула : "Что же, тогда попробуем с тем, что есть". И ещё она произнесла как-будто заклинание : "Сёстры. Пиранья". В этот момент у меня произошла поллюция, и я проснулся.

Я извиняюсь за прямоту, описывая последствия сна. Возможно это простой эротический сон. Но у меня такое ощущение что он не прост. Ведь во сне я получается принёс в жертву своё семя (скорее наяву).

0

353

Jaw написал(а):

Здоровья Вам.
Приснился странный сон. Ничего подобного ещё не видел.
На постаменте лежала спящая женщина с обнажённой грудью. Как я понял из сна, она занималась призывом своих сестёр, как бы совершала ритуал призыва. Я же ей всячески с этим мешал, ходил вокруг неё и сбивал (видимо своим присутствием) ритуал призыва. Общалась она со мной посредством телепатии.
Я ещё помню что я ухмылялся и был самоуверенным, чувствовал что сбил все её планы. И когда эта мысль проскользнула у меня в голове, она крикнула : "Что же, тогда попробуем с тем, что есть". И ещё она произнесла как-будто заклинание : "Сёстры. Пиранья". В этот момент у меня произошла поллюция, и я проснулся.

Я извиняюсь за прямоту, описывая последствия сна. Возможно это простой эротический сон. Но у меня такое ощущение что он не прост. Ведь во сне я получается принёс в жертву своё семя (скорее наяву).

В данном случае маловероятно, что этот сон что-то значит. Суккубы являются в ином виде. Более вероятно, что это просто фантазия.

Подпись автора

http://nick-name.ru/forum2t0/Morning_Rain.gif
Истина - в познании себя.

0

354

Танечка, посмотри мой сон пожалуйста.
Якобы Андрей меня привел к себе домой, знакомить с родителями, там накрыт стол, все его родственники сидят.. Я нервничала ужасно.. А он сказал: ничего не бойся, ты им понравишься и вышел.
Я сидела вместе со всеми за столом, напротив его мамы. Помню, что она смотрела на меня (по доброму), как бы разглядывая, оценивая, что-то спрашивала...а я молчала и думала о том, что у нее есть уже невестка, а я любовница ее сына и не понимала, почему она меня так тепло приняла.  помню, что она улыбалась...

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

355

Tasya
Сон замечательный. Знакомство с родителями к серьезности намерений, накрытий стол к достатку, а еще родственники – впереди точно важное событие, чем больше родственников, тем важнее. То, что мама улыбается тоже очень хорошо, здесь и трактовать нечего) Во сне он сам сказал – понравишся.
А то что он вышел,  не страшно, потому что ты сама писала, что он почему-то нервничает и ты из-за этого тоже и после некоторого нервного напряжения твое подсознание перерабатывает текущее положение дел и выдает его в измененном виде.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

356

Charmer
Благодарю, Танюш. Пусть так все и будет ))

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

357

Мне приснилось,что я выполняю работу, зачищаю наждачной бумагой какой-то предмет. Ко мне пришел  мужчина, которому я когда-то помогла. Не помню чем, вроде накормила его. И этот мужчина, прямо при мне , вырвал железным предметом свой верхний зуб и подал его мне. Я сперва не хотела его брать, но мне кто-то сказал что я должна это сделать, что меня так отблагодарили. Дальше во сне я взяла это крупный зуб и стала дальше чистить, только уже зубом. К моему удивлению, предмет который я чистила, стал быстро очищаться и я увидела  прозрачный сверкающий камень. Подскажите к чему этот сон?

0

358

Добрый вечер))) помогите расшифровать сон, пожалуйста, снится что слышу плач ребенка, и мне в руки передает человек во всем белом младенца со словами чтоб я успокоила. взяв малыша на руки он сразу успокоился и со словами мама начал меня обнимать.. ребенку примерно пол года. после всего меня как накрыла другая душа (точнее вошла) и я поняла что я единое целое и ощущая блаженное тепло во всем теле, после этого наши души ( или моя) начали воспарять ввысь к богу.. при этом чувствовала очень сильную любовь ко всему.. и тут слышу свой отчетливый голос в голове проснись немедленно, голос просто орал в голове пока не открыла глаза и окончательно не пришла в себя.. при том сон был с такими эмоциями, что я их до сих пор отчетливо помню((( да, я не замужем, детей нет и ни с кем не встречаюсь...

0

359

Lenkis, думаю, что сон предсказывает вашу беременность и если нет сейчас мужчины, то почему бы ему не появиться в ближайшее время) А голос возможно разбудил потому, что дальнейшего вам знать не нужно, но эти ваши слова "наши души ( или моя) начали воспарять ввысь к богу.. " , не знаю, могут говорить и о защите Бога и кто знает, где наш настоящий дом, потому обязательно в случае беременности серьезно отнеситесь к своему здоровью.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

360

спасибо огромное!!!)) буду ждать и надеяться на все хорошее))))

0


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна