Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна


Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 341 страница 350 из 364

341

моей маме приснился мой бывший муж (а т.е. ее бывший зять) с черными глазами как у дьявола

0

342

Charmer
Танюш, привет...
посмотри плиз мой сон (ну очень загадочный). Ложилась спать, иконку мою любимую положила под подушку (Матронушку), спросила, что меня ждет в ближайшем будущем. Приснилось следующее:
я со своей бывшей свекровью (которая недавно переехала от меня к своему сыну) приходим в какой-то магазин одежды.. там распродажа, бешеные скидки. заходим туда, и она меня начинает целовать в щеки. помню, что я была очень удивлена, т.к. в жизни она скупая на какие-то проявления нежности. даже внучку свою не целует. а тут якобы была очень мне благодарна, что я ее туда привела. вижу девушку-продавца, у нее бейджик,на нем имя - Анна Ахматова. долго ее рассматривала, у нее внешность интересная была, мулатка... думаю, надо было этой девочке такое имя дать...никак она на Анну не похожа.
просыпаюсь, включаю комп полусонная, захожу сюда на форум,вижу, в темах появились новые стихи... открываю, читаю 1-е...в конце автор:  Анна Ахматова. Проснулась моментально от такого совпадения (Двадцать первое.Ночь.Понедельник...)
То что свекровь меня целовала - примерно поняла..она жалеет, что ушла от меня.еще и кучу гадостей мне наговорила. сейчас помирились, но назад я ее не возьму. а там, наверно, не сладко ей, новая невестка, которую она раньше даже знать не хотела, видела ее всего 1 раз в жизни.
а Ахматова - не знаю, свекровь учитель русского и лит-ры. да и я очень люблю нашу литературу.. а вот внешность этой Анны - моя свекровь тоже внешне не похожа на русскую, больше на грузинку или армянку...хотя родители были русские, славянской внешности, но умерли уже, она до сих пор не понимает, в кого она такая. и выяснить уже никак, родителей давно нет.
не знаю, как это все связать...

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

343

А мне приснилось, что я на огороде собираю молоденькие кабачки.  И набрала в руки, а их много и все такие красивые)))  один в один)))) Жду прибыль)))  Или просто кабачков захотелось)

0

344

Аленка
Свой огород во сне символизирует личные дела, планы и цели на будущее. Ухоженный огород символизирует уверенность в себе, своих силах и желание работать над собой для достижения своих целей. Сбор урожая, который радует указывает на недаром приложенные усилия, вознаграждение за труды. Если что-то сбудется, расскажешь, точного же толкования быть не может, но сон вызвал хорошие эмоции, значит и говорит о позитивном.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

345

Tasya
Мне кажется, что ты не только описала свой сон, но тут же его и расшифровала, так как это стихотворение написано в тяжелый период для России в 1917 году, кроме того личная жизнь Ахматовой и Гумилева тоже расстроилась и это способствовало изменению взглядов поэтессы на отношения, трудности ее закалили, она стала менее эмоциональной, более спокойной и мудрой и еще более сильной, строгой и суровой.
Развод, оформленный в 1918 году, был лишь документальным свидетельством того, что произошло намного раньше. А через три года, в 1921 году, Н.С.Гумилев был арестован по обвинению в контрреволюционном заговоре и расстрелян.
Несмотря на то, что поэт был объявлен «врагом народа», его бывшая жена не отреклась от него. Она бережно относилась к его творчеству, активно содействовала тому, чтобы увидели свет неопубликованные произведения Н.С.Гумилева.

Выбирать одежду, мерить одежду, …во сне этого, конечно, нет, но раз вы ее видите, то подобные действия могут предполагаться, раз вы туда зашли, а эти действия могут говорить о поиске каких-то возможностей, желании встретиться и изменить существующее положение между вами. И несмотря на твое какое-то разочарование тебе все-же наверное стоит смягчиться и не прерывать отношения со свекровью и в дальнейшем. Может из-за того, что она учитель литературы, то в этом есть какая-то аналогия.
Мулатка скорее всего заостряет и привлекает внимание на том, на кого мы, обычно, не обращаем внимание, на человеке работающем в сфере услуг, они для нас безлики, как бы одинаковы или в униформе, а благодаря ее темному цвету лица ты прочитала ее имя.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

346

Yulia1990 написал(а):

моей маме приснился мой бывший муж (а т.е. ее бывший зять) с черными глазами как у дьявола

Скорее всего, сон просто выражает негативное отношение к нему.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

347

Фаина написал(а):

Приснился мне сон. Уже под утро, но очень мне стало страшно. Я дома. Провела рукой по волосам и от туда выпали какие то насекомые. Похожие на вшей, но не вши.Черные, а у одного были красные лапки. Я давай их давить. А тот который с красными лапками оказался такой шустрый, что не смогла его стукнуть тапком. И так я делала несколько раз. В разных местах квартиры. И мне кажется, что рядом была сестра. Недавно мне приснился похожий сон. Но было всего два таракана. И сон был коротким. К чему ж такое снится, Таня?

Насекомые обычно говорят о суетных каждодневных делах или мелких неприятностях и проблемах, а то что в волосах, то могут указывать на мучающие мысли и отсутствие душевного спокойствия, пытаться их ловить – тратить время попусту на не заслуживающие внимания дела.
Скорее всего, твой сон говорит об навязчивых и мучающих мыслях, от которых ты не можешь избавиться, ну, и сестра тот человек, с которым ты может делишся своими мыслями.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

348

Танюш...и еще один сон:
мне показывают фотографию, на ней приоткрытая дверь в спальню, дальше было видно угол кровати и кусок ковра. и спрашивают, узнаю ли я эту комнату? я вспомнила, что это комната моего родственника (я жила у них пол-года, когда училась на 1 курсе, потом он начал пить и я переехала от них. он уже давно умер, зовут его д. Коля ) Потом кто-то мне дает книгу зеленого цвета, я открываю, а там стопка фотографий : самая верхняя - лев, цветная, яркая (у моего Коли эта картинка на аватарке), а потом шли фотки черно-белые, на всех был молодой д. Коля, везде один, очень красивый, блондин, длинные волосы, красавец вобщем :flirt:
Помню, что считала во сне, сколько лет я не была у них в квартире...удивлялась, что так быстро узнала его спальню.
Тань, к чему это? понимаю, что что-то про Колю...как сравнение, что ли..

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

349

Tasya
Приоткрытая дверь в спальню здесь символизирует твой страх, связанный с отношениями интимного характера. Кровать говорит об интиме. Ковер символизирует уют, семейную жизнь. Зеленая книга - желание узнать будущее в плане отношений.
Черно-белые фотографии в альбоме могут говорить о далеком прошлом или же о событиях, связанных с пожилыми людьми.
Да, здесь точно сравнение твоего МЧ и дяди, у них ведь и имена одинаковые, еще и картинка аватарки его сверху. Наверное нужно вспомнить о том насколько счастливой была семья у дяди и может каким он был человеком...

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

350

Здравствуйте. Приснился сон с воскресенья на понедельник. Я нахожусь на высоком подвесном мосту. Вроде как с мужем. Смотрю слева. Там спокойногреются на суше крокодилы. Смотрю один плывет к нам. Муж этого ожидает и как бы забавляется. Крокодилы начинают на нас нападать, а муж этого ожидает, меня в сторону и их через проемы перебрасывает через мост и крокодилы пропадают. Смотрю направо в ту сторону моста еще со страхом. А там чистая спокойная вода. И в ней появляется красивый разноцветный скат. Такое впечатление, что под ним плавает человек как прикреплен или как тень. Очень красиво было.

В реальности мы с мужем очень хотим ребеночка.

Был еще сон в субботу. Я в каком то доме. С чужим мужчиной. Между нами ничего не было. Но у меня возбуждение было. Стук в дверь. Пришел мой муж. Я прячусь. Под столом вижу 2 фото. 1 из них фото давно умершего моего дедушки. Потом пришла моя мама. Я все еще прячусь и пытаюсь выскользнуть из дома и потом зайти. Боюсь что муж обвинит в измене. Потом он выходит за дверь и снова заходит, а за ним красивая девочка лет 2-3. Муж идет в комнату. А я показывают. Просыпаюсь на том, что пыталась позвать девочку к себе. Она очень красивая, в платьице, с темными волосами, собранными по бокам в гульки.

0


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна