Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна


Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 331 страница 340 из 364

331

Charmer написал(а):

Tasya

Любой транспорт во сне символизирует продвижение по жизни. Сидячий вагон в поезде скорее всего указывает на что-то создающее дискомфорт в отношениях с подружками со сна, твои все перечисленные эмоции во время поездки и исчезновение подруг указывают на то, что в реальной жизни ты им тоже полностью не доверяешь и полагаться и рассчитывать на них тоже не можешь, потому что их нет в нужный момент. Как я уже писала много раз - эмоции во сне всегда реальны)
Спальня и проходная комната могут говорить о том, что ты ему близка, но что ты «проходишь» как-бы в его жизни иногда. Большая кровать, предполагается, что она на двоих, в этом сне точно символизирует любовь, потому что все указывает на то, что тема этого сна – отношения. Дальше, как и есть в реальности о твоей реальной неуверенности и его сложном характере.

Скорее всего этот вечер может говорить о периоде жизни, к которому ты еще не подошла, это если образно жизнь разделить на 4 части утро, день, вечер…, тоесть это, наверное, юность, что прошла, день молодость, которая у тебя сейчас и вечер может зрелость после 40-44 лет.
Дальше подумаю напишу, но начало сна ясно, как солнечный день))))

Танюш, в подругах я уверена на 100%, дружим уже очень много лет, и как говорится, и в горе, и в радости мы вместе. благодарю Бога, что у меня такие друзья. у всех, как и у меня, несложившаяся семейная жизнь, но детей ни у кого нет, так что все нянькают моих ))
и это все рано утром происходило, а не вечером, т.е. я проснулась, вышла из своей комнаты и попала к нему в спальню...
Тань, про молодость - это ты мне комплимент сделала?? :flirt: спасибо!! приятно!!

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

332

Tasya, я еще подумаю над твоим сном, но вчера захотела есть, потом по ТВ Битва экстрасенсов начиналась, а потом, что совсем не свойственно для меня, захотела жутко спать) Хотя у меня такое периодически и бывает из-за отсутствия какого-либо графика) Цифры же во сне считаются особенно важными, может 21 час указывает на 2021 год или на время по прошествии 21 месяца (но не года, слишком долго))))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

333

Танюш, а мой сон посмотри, пожалуйста

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

334

Фаина

Балкон это беспокойства и непрочность положения, отсутствие надежности. Само застекление и закрывание окна – отстранение от проблем, неудач, опасности.
Ворона – «накаркать беду»: плохие новости, сплетни, неприятности, колдунья, порча, потеря, болезнь.
Старуха – учитывая что она тебе не нравилась во сне, может говорить о том, что кто-то о тебе плохо думает или о болезни.
В любом случае, вы ее не пустили, потому неприятность пройдет стороной или ничего особо плохого не произойдет.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

335

Tasya, если подруги хорошие, тогда может их исчезновение говорит о том, что они ни чем тебе помочь не могут, что это просто не в их силах.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

336

Charmer написал(а):

Фаина

Балкон это беспокойства и непрочность положения, отсутствие надежности. Само застекление и закрывание окна – отстранение от проблем, неудач, опасности.
Ворона – «накаркать беду»: плохие новости, сплетни, неприятности, колдунья, порча, потеря, болезнь.
Старуха – учитывая что она тебе не нравилась во сне, может говорить о том, что кто-то о тебе плохо думает или о болезни.
В любом случае, вы ее не пустили, потому неприятность пройдет стороной или ничего особо плохого не произойдет.

То что обо мне кто то плохо думает- не новость.Та я могу пальцем указать на всех недоброжелателей))))Да обо мне такое говорят!  Но меня больше это не волнует))). А вот то, что пройдёт стороной- оооо, это прям бальзам. Спасибо, Танечка.                           
P.S. Мне почему то показалось, что это моя покойная свекровь была.тьфу, тьфу, тьфу

Отредактировано Фаина (2016-02-13 00:21:25)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

337

приснилось, что держу в руке горсть золотых украшений, там все и цепочка и серьги и кольца, к чему это?

0

338

Yulia1990
Сон, в котором мы держим золотые украшения, может предсказывать удачу в каких-либо начинаниях или говорит о мечтах об обеспеченной жизни.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

339

Сегодня приснился не понятный сон. Напишу , что помню.  Сон не ярких красок, а скорее в полу тонах. Как при пасмурной погоде в помещении вечером осенью или каквот сейчас.
Какое-то помещение и я в этом помещении с девчонками, как-бы мы сотрудницы. отношения у нас как бы немножко без доверия и вот они собираются идти на обед прогуляться и я говорю им , что иду с ними. Они выходят и я за ними поспешно выхожу. Тут я вспоминаю, что дверь никто не закрыл и  возвращаюсь.чтобы закрыть.  Я не очень помню последовательность. Возможно это уже другое помещение. Помещение как музей с очень высокими потолками и проемы для перехода в другую комнату без дверей и только одна или две комнаты с дверями, оборудованные для отдыха.  Я захожу в комнату и осматриваю глазами. Вижу кто-то спит на диване и вижу свою собачку  и рада что она со мной. Подхожу к стене а она вся в камнях самоцветах. и внизу две куклы (МЧ). Один помню в синем коком-то костюме или мундире, что-то напоминающее гусарскую одежду. Я дотрагиваюсь до этой куклы и что-то как будто пробегает дрожь по телу и я слышу музыку фараона. Я выхожу из комнаты в коридор и вижу в конце коридора в последней комнате свет и такое ощущение, что я перенеслась в другое время и намного тысяч лет назад, когда были фараоны и что там шла какая-то процессия. Дальше я проснулась.
Может кто - нибудь подскажет свои версии. Сегодня ещё утром были 7-ые лунные сутки, вторник.

0

340

Приснился мне сон. Уже под утро, но очень мне стало страшно. Я дома. Провела рукой по волосам и от туда выпали какие то насекомые. Похожие на вшей, но не вши.Черные, а у одного были красные лапки. Я давай их давить. А тот который с красными лапками оказался такой шустрый, что не смогла его стукнуть тапком. И так я делала несколько раз. В разных местах квартиры. И мне кажется, что рядом была сестра. Недавно мне приснился похожий сон. Но было всего два таракана. И сон был коротким. К чему ж такое снится, Таня?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна