Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна


Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 321 страница 330 из 364

321

Людмила88, а не говорит ли этот весь сон, что вы беспокоитесь реально о своих родителях и брате, что вы мало с ним общаетесь и что у него может нехорошие друзья и вы что-то с матерью скрываете от вашего отца, что-то не рассказываете о брате? Если нет, то нужно еще подумать над всякими там деталями, о чем говорят они)

Может в реальности вы беспокоитесь о ваших родителях? И в реальности существуют какие-то трудноразрешимые проблемы. Во сне то, что вы захвачены может трактоваться, как какие-то ограничения, что вы как-бы заложники каких-то обстоятельств, как конфликт.
Много мужчин и вы их воспринимаете отрицательно, как врагов, так можно и трактовать, как недоброжелатели, враги. Эмоции всегда указывают на то какой сон: положительный или отрицательный.
А дальше мне кажется, что у вас может не очень хорошие отношения с братом, вы мало общаетесь, может вы даже ему в чем-то не доверяете, возможно вам или вашим родителям не нравятся его друзья, вы там описываете свои отрицательные эмоции, когда один заходит во двор.
А действия вашей мамы и вас, в которых отец не принимает участия может говорят о том, что есть что-то, что знаете только вы и ваша мама о вашем брате, а от отца вы может сами это скрываете.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

322

Charmer написал(а):

AleAlenka
Эмоции всегда трактуются в прямом смысле, потому он точно предсказывает что-то хорошее: прибавление или исполнение чего-то. А то что замешивала и раскатывала, то может говорить о приложенных усилиях для получения результата, во сне это пирожки.
Чего-то должно прибавиться: счастья или денег)

Спасибо Танюша!!!
Ждем)  хотя, сегодня были гости)  вот и прибавление))))

+1

323

Charmer написал(а):

Людмила88, а не говорит ли этот весь сон, что вы беспокоитесь реально о своих родителях и брате, что вы мало с ним общаетесь и что у него может нехорошие друзья и вы что-то с матерью скрываете от вашего отца, что-то не рассказываете о брате? Если нет, то нужно еще подумать над всякими там деталями, о чем говорят они)

Может в реальности вы беспокоитесь о ваших родителях? И в реальности существуют какие-то трудноразрешимые проблемы. Во сне то, что вы захвачены может трактоваться, как какие-то ограничения, что вы как-бы заложники каких-то обстоятельств, как конфликт.
Много мужчин и вы их воспринимаете отрицательно, как врагов, так можно и трактовать, как недоброжелатели, враги. Эмоции всегда указывают на то какой сон: положительный или отрицательный.
А дальше мне кажется, что у вас может не очень хорошие отношения с братом, вы мало общаетесь, может вы даже ему в чем-то не доверяете, возможно вам или вашим родителям не нравятся его друзья, вы там описываете свои отрицательные эмоции, когда один заходит во двор.
А действия вашей мамы и вас, в которых отец не принимает участия может говорят о том, что есть что-то, что знаете только вы и ваша мама о вашем брате, а от отца вы может сами это скрываете.

Там во сне ещё много чего было)) но я этого не помню.
Конечно, проснувшись меня шокировало, то что людей убивала и всех разными способами, да ещё и логика присутствовала - трупы прятать подальше, чтобы меня не раскусили)

Отношения с отцом у меня (и у моей мамы с отцом и у брата с отцом) весьма холодные и нейтральные с детства. Подробностями своей жизни с ним не делюсь (да и брат тоже), не советуюсь и т.д. он как-то особого участия в моей жизни никогда не принимал, хотя мы и общаемся сейчас.
С братом у меня хорошие отношения, но, действительно, видимся редко, а его окружение, можно сказать, я практически не знаю на настоящий момент.

Где-то 1,5 месяца назад тоже снился сон, конкретно про его друзей, которых я не знаю - весьма неприятная компания, брат мне во сне доказывал, что это его друзья,а я была скептиком... Вообщем, эти "друзья" на жигулях врезались/разбили мою реальную машину (уж не знаю специально или нет они это сделали). Брат уговорил меня ДПС не вызывать, типа сами договоримся, ведь друзья же и машину мне починят... Но в итоге - ни денег за ущерб, ни машины... "друзья" просто слились - типа нас теперь вообще не знают((
Эээхх, я ещё тогда хотела поинтересоваться с кем он общается... но замоталась и забыла...

Спасибо за трактовку!!!

0

324

Людмила88, получается, что вдаваться в подробности и не нужно. Отец во сне вам ничем не помогает, потому что и в жизни мало интересуется вами. А друзей брата вряд ли можно назвать хорошими (((

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

325

Здравствуйте, форумчане!
Приснился мне сегодня сон. Поездка куда-то в компании с женским коллективом и я начинаю общаться с одной женчиной, примерно моего возраста.. Ночевки типа в общежитии каком-то.  Я с этой женщиной нахожусь в одной комнате. И вот приходит время собираться и уезжать.  я собралась и пошла вниз и вдруг я понимаю, что я не все забрала. И вернувшисьобратно в номер я вижу в руках у этой женщины мои 2 платья и понимаю, что она у меня украла их и что ночнушку я тоже у неё нашла в чемодане. Я у неё забрала всё своё, а она мне кричала , что это ей теперь принадлежит.
Укого какие мысли есть по сну?

0

326

Сонечка,
сон может говорить о том, что есть женщина, которая завидует вам, платья – завидует внешности, одежде, деньгам, тому, чего у нее нет, из-за чего вы может выглядите лучше нее, а ночнушка может касаться личной жизни, ну, и может мужчины.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

327

Charmer написал(а):

сон может говорить о том, что есть женщина, которая завидует вам, платья – завидует внешности, одежде, деньгам, тому, чего у нее нет, из-за чего вы может выглядите лучше нее,

Да есть такие и я их знаю. В финансовом плане врятли завидуют,  потому что я практически всегда живу в бедности,. У меня есть подруги хорошие и проверенные временем и поступками, которых я уважаю и ценю и если нужна моя помощь и я могу чем-то помочь, то я стараюсь помочь.

Благодарю  :blush:

Отредактировано Сонечка (2016-01-22 12:28:21)

0

328

Танюш, сон приснился недавно... помоги пожалуйста разобраться с ним...
Ехали с подружками в поезде, сидячий вагон, как будто куда-то очень далеко, я нервничала, думала, что зря согласилась с ними ехать,т.к. муторно было сидеть. считала, сколько мы будем ехать. они мне сказали, что 3 ч, но я им не верила, т.к. понимала, что за это время мы туда не доберемся. смотрела в окно, было яркое солнце, а я сидела в поезде и скучала. потом я оказалась одна, как будто потерялась, в незнакомом месте, не знала, что делать.
следующая сцена: я у Миши в доме, как будто он там жил и позвал меня переночевать)). утро, я выхожу из комнаты, где спала и оказываюсь в его спальне (проходная комната). посередине огромная кровать, он сидит, смотрит телевизор, и кивнул мне, чтоб я села рядом. помню свое состояние: я не знала, как себя с ним вести, напуганная какая-то была, хотелось быстрее оттуда уйти, домой очень хотела. Прилегла на самом краю кровати, смотрю на него и не знаю, что от него ожидать. Все очень красиво, романтичная обстановка, даже дымка какая-то на полу... и вдруг он встает и уходит. я расстроилась, думаю, ну как всегда, непредсказуемый он... потом зашел мужчина, я понимаю, что он у него работает.. я прошу его помочь мне уехать домой, слезы на глазах, но стараюсь не плакать. он сказал, что должен меня накормить, дает тарелку, начинает накладывать рис, +какая-то подлива... у меня все это падает на кровать, я собираю руками, складываю в тарелку.. готова была провалиться в тот момент, нелепая ситуация, нервничаю очень... хочу ему объяснить, что я здесь в гостях, что я сейчас уеду..а он меня не слушает. мне обидно, что меня приняли за любовницу...
след. момент: в комнату заходит женщина, я даже ее лицо помню.. лет 45-50, маленькая, стройная, блондинка, но злая очень. я ее спрашиваю, не видела ли она мою одежду? хочу ей объяснить, что я просто гостья, что мне нужно домой... она меня не слушает, говорит: мало тебе того, что ты спишь с моим мужем и я закрываю на это глаза, так ты еще свое нижнее белье по дому раскидываешь, а я должна его собирать и складывать на место. ведет меня по коридору, открывает дверь в комнату и говорит: это теперь твоя гардеробная, складывай сюда свою одежду, надоело за тебя это делать, в этом доме все лежит на своих местах. дает мне мои чулки и бюстик. зовет того мужчину, который меня кормил и уезжает с ним.
я одеваюсь, глотаю слезы...она не дала мне даже слово сказать, объяснить, что это не мои вещи она собирала...что я здесь случайно оказалась..
дальше: я на вокзале, ищу кассу, хочу купить билет, а билетов нет. девушка - кассир улыбается, говорит, не расстраивайтесь, вечером уедите, в 21 с чем-то будет поезд... я не выдержала, расплакалась, говорю ей: помогите мне, я домой хочу, что ждать до вечера очень долго!!! а она смеется.
проснулась в слезах.

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

329

Tasya

Любой транспорт во сне символизирует продвижение по жизни. Сидячий вагон в поезде скорее всего указывает на что-то создающее дискомфорт в отношениях с подружками со сна, твои все перечисленные эмоции во время поездки и исчезновение подруг указывают на то, что в реальной жизни ты им тоже полностью не доверяешь и полагаться и рассчитывать на них тоже не можешь, потому что их нет в нужный момент. Как я уже писала много раз - эмоции во сне всегда реальны)
Спальня и проходная комната могут говорить о том, что ты ему близка, но что ты «проходишь» как-бы в его жизни иногда. Большая кровать, предполагается, что она на двоих, в этом сне точно символизирует любовь, потому что все указывает на то, что тема этого сна – отношения. Дальше, как и есть в реальности о твоей реальной неуверенности и его сложном характере.

Скорее всего этот вечер может говорить о периоде жизни, к которому ты еще не подошла, это если образно жизнь разделить на 4 части утро, день, вечер…, тоесть это, наверное, юность, что прошла, день молодость, которая у тебя сейчас и вечер может зрелость после 40-44 лет.
Дальше подумаю напишу, но начало сна ясно, как солнечный день))))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

330

Странный мне сон приснился. Сначала я его забыла, а потом вспомнила. Снится мне моя квартира, но балкон не мой, а такой как в офисе- застекленный . Стоит на балконе моя подружка. А в окно летит ворона и я Кричу подруге, что б она не пускала эту ворону и закрыла окно. Эта ворона внезапно превратилась в старую женщину. Одета была в какой то толи халат, толи платье - какое то тряпье, а из под тряпья внизу видны белые оборки от ситцевого или х/ б материала. Очень похоже как будет то из спростыни пошито. Схватилась она за балкон. И я моя подруга не может её скинуть. Мол она же убьется, если её скинуть. Я забегаю на болкон и говорю, что не бойся, если ее столкнуть она полетит. Эта женщина- ворона смотрит на меня, но я не приклонна. Говорю ей: нет я тебя не пущу. Не смотря на то, что ты белая ворона. Хотела отцепить её руки и проснулась. Тревожит меня именно то, что ворона. К чему???Точно знаю, что в комнате была еще одна особа. Но не помню кто. Почему то кажется, что это была сестра со мной в комнате.

Отредактировано Фаина (2016-01-31 20:56:11)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна