Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна


Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 311 страница 320 из 364

311

Фаина написал(а):

Ой, девочки, мне приснилось, что я при помощи своих мыслей умею парить над землёй. Становлюсь на какую то штуку похожую на скейт( только без колёс) и лечу. Высоту правда не набирая. См 10 над землёй. Я ещё совсем девчонка и со мной два парня. Никого из них ни разу не видела. Но один мне немного завидует, что я умею летать.Сказалчто то типа того, что это моя сильная сторона и я единственная с курса умею летать. Хотя пока не высоко и медленно. Я вроде хотела ему помочь научиться, но проснулась. Летать скажу вам было классно!!! Очень уж мне понравилось. Я даже летала на стельке из под обуви))))) К чему бы это???

Самое простое о чем может говорить этот сон (мне тоже иногда похожие снятся, именно что низкие полеты, в детстве снились полеты очень высоко и тебе наверное тоже, тогда это было к росту) это о желании оторваться от действительности, уйти от каких-то проблем, о мечтательности и может потому что с мальчишками, то и о любовных переживаниях.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

312

Charmer
Танюш, а мне страшный такой сон приснился, подробностей не помню, только один отрывок четко запомнился: 2 человека лежат рядом с отрубленными ногами, как будто прямо на дороге. Темно, ночь, но они то ли под фонарем, то ли свет на них падал. Я очень испугалась, страшно было... а они лежали, как будто у них все хорошо... Проснулась даже, потом долго уснуть не могла.

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

313

Charmer написал(а):

Самое простое о чем может говорить этот сон (мне тоже иногда похожие снятся, именно что низкие полеты, в детстве снились полеты очень высоко и тебе наверное тоже, тогда это было к росту) это о желании оторваться от действительности, уйти от каких-то проблем, о мечтательности и может потому что с мальчишками, то и о любовных переживаниях.

Таня, ты снайпер!))) Не только во снах!Вот вспомнила сейчас сны с детства. Нет! Я взлетала ровно на такую высоту,которая казалась мне безопасной! Но высоко я не взлетала..Хотя всегда полёт был в гору
За мной гнались собаки и я, что бы уйти от погони- взлетала! Но, собаки вроде бы друзья? Я высокомерной никогда не была,что б нос воротить от друзей....Может у меня занижена самооценка? Хотя...мне кажется,что эти сны сходни моим нынешним снам о лифтах...Ооой, открыла в себе психолога, ха ха хахахаха))))) Феечка, спасибо!!!!!!

Отредактировано Фаина (2016-01-06 23:59:41)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

+1

314

Я, ещё правда Очень боюсь высоты!!! Очень,очень!

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

315

Ой! Ещё вспомнила расцветку моего" летательного аппарата")))) Он был красивый, глубокий голубой с каким то красным рисунком. Это чудно, что я вспоминаю детали сна,который меня не испугал до икоты!!!!ха ха

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

316

Tasya написал(а):

Charmer
Танюш, а мне страшный такой сон приснился, подробностей не помню, только один отрывок четко запомнился: 2 человека лежат рядом с отрубленными ногами, как будто прямо на дороге. Темно, ночь, но они то ли под фонарем, то ли свет на них падал. Я очень испугалась, страшно было... а они лежали, как будто у них все хорошо... Проснулась даже, потом долго уснуть не могла.

Ноги символизируют опору, а отсутствие ног это отсутствие опоры, помощи, человека разделяющего теже взгляды, неуверенность в себе, а дорога сама жизнь - продвижение по ней. 2 человека может это М. и Ю. и фонарь, свет - желание прояснить, выяснить что-то. Сон наверное о том, что на данный момент ты нуждаешься в их помощи, поддержке, но ты не можешь на них рассчитывать, потому что может они и сами не достаточно уверенны в себе.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

317

Сон с 11 на 12 января 2016г.

Я у себя дома (мой реальный частный дом и двор) и родители рядом. Там, на улице (получается, что за нашей калиткой) - люди, это мужчины, все незнакомые, их много. Я понимаю, что мы то ли как в плену, то ли захвачены, т.е. не можем даже выйти без разрешения. Соседей не видно, уж не знаю может и они в таком же положении как и мы

Не то, чтобы нас разграбляют, но ведут себя как хозяева... и в окно вижу как они уже сидят в машине моего брата (реально там и ставим свои машины - это место под окнами, но не в нашем дворе, т.е.  за калиткой на улице). Отец тоже это всё видит и ничего даже против им не говорит. А мне страшно и неприятно такое положение дел. Беру свой телефон, хочу позвонить - в первую очередь брату, ну или вообще позвонить попросить о помощи... но телефон не работает.

А дальше, как в кино o.O  и я в главной роли ... впервые, конечно, подобный сюжет снится...

И вот я вижу как один из них уже зашёл к нам во двор. У него и рация есть и одежда такая какая-то камуфляжная, но не военная и оружие. Я даже не знаю чего от него ждать, но чувствую что-то плохое. Во сне - чувство, что таких как они нельзя впускать в дом, что это враги и нужно защищаться... Внезапно моя мама ударяет его чем-то. Я удивлена смелостью своей мамы и тут же подключаюсь... в руках у меня оказывается что-то (может палка - не помню точно). Вообщем, я забиваю его до смерти... и оттаскиваю, прячу тело за сарай - скрываю следы преступления что ли.

Через некоторое время во двор заходит ещё один. Опять моя мама ударяет его. А я на подхвате - перерезаю ему горло... тем что первым попадается под руку - овощечисткой! :O. Кровь потекла... Но на мне ни грамма его крови - я чиста. Снова за сарай тело оттаскиваю... Потом ещё третий зашёл, я и его убила, уж не помню каким образом, но снова с маминой подачи... Мне жутко, но я почему-то даже не раскаивалась!

И теперь я не знаю, что дальше будет. Сейчас наверняка тех, кого убила, будут искать их сотоварищи... Отец по-прежнему смиренно сидит (уж не знаю - видел ли он то, как я отчаянно врагов убивала). Страшно. Снова хватаюсь за телефон, но он по-прежнему неисправен. Так и проснулась.

0

318

Мне приснилось, что .тесто замешивала,  потом раскатывала,  потом пирожки лепила.....и все это с тааааким удовольствием)))) и такое тесто у меня красивое, белое, мягкое))))  Сон ну ооочень приятный)

0

319

AleAlenka
Эмоции всегда трактуются в прямом смысле, потому он точно предсказывает что-то хорошее: прибавление или исполнение чего-то. А то что замешивала и раскатывала, то может говорить о приложенных усилиях для получения результата, во сне это пирожки.
Чего-то должно прибавиться: счастья или денег)

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

320

Фаина написал(а):

Ой! Ещё вспомнила расцветку моего" летательного аппарата")))) Он был красивый, глубокий голубой с каким то красным рисунком. Это чудно, что я вспоминаю детали сна,который меня не испугал до икоты!!!!ха ха

Голубой, синий цвета символизируют подсознание, а красный – действие, страсть, вдохновение, энергию.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна