Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна


Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 301 страница 310 из 364

301

Здравствуйте!

29-30 ноября 2015г.
1. Весь сон шла по тропинке – можно было свернуть в тёмный густой лес (решила прошла мимо).
Пошла дальше и зашла в высокий пустынный песчаный карьер. Всё показалось таким зыбким – или меня засыпет или засосёт в песок.
2. И решаю вернуться назад. Поднимаюсь в крутую и высокую гору чуть ли не на четвереньках, ползком, цепляясь руками, чтобы не упасть. Тяжело, но взобралась.
3. С горы у меня хороший обзор на местность - всё зелёное, природа. По небу летел белый самолёт. Небольшой спуск вниз - и равнина. Продолжаю идти по тропинке.
Впереди огромный белый тигр. Одна его голова больше меня в пару раз. Он спит, длинные белые усы лежат как раз на моём пути. Мне страшно идти вперёд, боюсь разбудить. Но нужно вперёд...
Стараюсь аккуратно пройти мимо, но всё же разбудила его. Он близко за спиной. Сердце в пятках. Но я удивлена - такой громадный, но не агрессивный - ничего он мне плохого не сделает, идёт за мной (то ли сопровождает, то ли охраняет – не поняла)
4. Прихожу на небольшую детскую площадку с детьми. Чёткое лицо незнакомой маленькой девочки. Она рада мне (я давно не видела таких искренних глаз). Просит меня то ли не уходить, то ли взять её с собой.

5. Вижу, как белый самолёт идёт на посадку в место назначения. Узнаю от кого-то, что 130 человек задохнулись в полёте (причина не известна), и только 35 остались живы. Я шокирована таким известием - хоть и не знаю ни одного из этих людей.
6. Я прихожу домой: моя старая комната, обстановка - всё так, как было лет 15 назад. В ней меня ждёт человек, который небезразличен. Рада его видеть. Такое ощущение, что мы давно уже живём вместе, но меня долго не было... И я начинаю разговор с того, что накипело внутри:
- "Представляешь, в том самолёте 130 человек задохнулись, 35 остались живы (имела ввиду то, что самолёт долетел, приземлился, но люди всё равно погибли)
Он тоже удивлён, но как-то слишком суров, его волнует другое, серьёзным тоном он спрашивает:
- "Ты ничего не хочешь мне сказать?"
А мне и скрывать-то нечего от него...Он показывает мне газету. Основная часть оторвана - есть только верхний кусок с названием "Молитва". И таких газет у нас уже две – газета должна была быть целая - потому он и разозлился. Он говорит, что газеты разносили в каждый дом, в почтовый ящик.
Я говорю, что ничего об этом не знаю (и это действительно так), сама удивлена, начинаю нервничать, пытаюсь понять как так получилось и замечаю, его рядом уже нет. Кто-то другой со мной, но не видимый, а только голос слышу. Этот кто-то понимает, что я ни в чём не виновата и рассказывает, что какая-то женщина в возрасте, в моё отсутствие разорвала газеты специально. Расспрашивала у него, где я живу сейчас, но он не рассказал, хотя и знал... На мгновение я даже увидела её - она искала меня, одета в тёмное, сгорбленная, лицо злобное...
Я расстроена – Он всей правды так не узнал…

12-13 декабря 2015г.

Я на реальной улице своего района, на Т-образном перекрёстке. На заборе углового дома весит объявление с текстом: «Колдуют здесь» и ниже изображение дома, стены отделаны сайдингом, он бело-синий (что именно крыша или стены не запомнила). Я оборачиваюсь и вижу дом моей тёти (он реально в том месте и находится) и  вижу огромные мигающие стрелки, указывающие на её дом – одна сверху и две по бокам.
Мне нужно пройти мимо этого дома, тротуар узкий и на моём пути сидит дочь этой моей тёти со злющими глазами (моя двоюрдная сестра) вместе с подругой. Я просто улыбаюсь, у меня всё хорошо, не замечаю их, и тут моя двоюрдная сестра делает мне замечание, что «много стала улыбаться», «что это я над ней смеюсь». Объясняю, что ни над кем не смеюсь, оправдываюсь что ли, но она злится еще больше… И мне реально становится страшно. Так и не могу пройти, она не пропустит. Вдруг вижу, что из загона этого дома (или не знаю как это называется для кур во дворе) выбегают несколько куриц, они принадлежат моей сестре. Хочу их загнать обратно, но понимаю, что одной мне не справиться – они разбегаются к тому же в разные стороны. Ещё мгновение и выбежавших становится в разы больше – теперь уже не только куры, но и кролики. Переживаю, что выбежали на проезжую часть, попадут под машины. Такое ощущение, что во сне в этот момент для меня наступил конец света, не знаю что мне делать…

Ну и как бы отмечу, что с ними не общаемся уже давно, они меня ненавидят – долгая история, а у тёти – да, когда общались, мама моя видела книги по чёрной магии...

Хотела ещё немного описать то, что сейчас в жизни получается, не знаю - сюда или к раскладу?

+1

302

Людмила88 написал(а):

Хотела ещё немного описать то, что сейчас в жизни получается, не знаю - сюда или к раскладу?

Куда захотите, туда и напишите) Можно здесь.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

303

AleAlenka написал(а):

Девочки приснился мне сон!!!
Будто еде я со своим другом, кот очень хорошо ко мне относится, мне с ним очень спокойно и надежно. Еде на машине в одно село у нас в Харьковской области ( с.Чепиль, там у нас был дом, жили прабабушка и прадедушка. я в детстве там бывала летом). По дороге из окна машины вижу гаишники стоят))), дальше едем. Они нас не останавливают, все спокойно) Подъезжаем к дому батюшки. Во сне я будто бы туда и ехала. А его дом, двор находится на склоне, как под горку построен. На територии двора вижу с/х постройки, корыта с водоу для дом.скотины....в общем хозяйственный двор, где держат домашних животных. Не очень богатый и не совсем аккуратный. Но это меня никак не заботити, потому что Он строит церковь у себя во дворе. Стоит уже постройка из камня, но без куполов. Купола, как форму стоят на земле из песка. И тикае четкие линии, так мне все то удивительно во сне. Я стою и восхищаюсь красотой будущей церкви. Куполов три. Формы стоят на земле, готовые, чтобы их заливали. И главное, я знаю, как правильно строить церковь.....) И на утро я это помнила. Впечатления  остались теплые, какая-то надежность, ясность. Вот такой сон)

Ехать на любом транспорте во сне – это продвижение по жизни. О друге, с которым спокойно и надежно это наверное так и есть. Детство и лето в большинства людей тоже вызывают положительные и теплые воспоминания. Гаишники – какое-то беспокойство, что-то придется контролировать или то, что ты с ними связываешь в реальности сама)
Церковь в твоем сне тоже хороший знак, так как ты восхищалась ее красотой и говорит она наверное о твоем стремлении к любви, защищенности, желании иметь поддержку.
Купола – тоже положительные перемены. Но это все из-за твоих эмоций, потому что церковь и купола могу означать и разочарования, а вот твое настроение во сне уточняет их значение.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

304

Людмила88

1. Тропинка думаю здесь говорит о повселневных делах и заботах, то что вы прошли темный и густой лес – о том, что вам удается их решать и может о том, что вы избегаете ссор с родственниками, потому что в темном и густом лесу вы могли бы заблудиться, что говорило бы об обратном. Темный, густой – понятно, что это что-то трудноразрешимое и запутанное, то что усложняет какое-либо дело.
В любом сне все передается символами и образами, часто значения их могут быть противоположными, но эмоции и настроение всегда отвечают настоящим и реальным.
«…зашла в высокий пустынный песчаный карьер. Всё показалось таким зыбким – или меня засыпет или засосёт в песок.» - вот эта строчка, как раз об этом и говорит, что в реальности вы чего-то опасаетесь и чувствуете неуверенность.
2. Восхождение вверх – преодоление трудностей.
3. Хороший обзор – ясное видение или понимание чего-то в реальности. Белый самолет в небе – ваши мечты. Белый тигр, который преследует, сопровождает, но не нападает это может говорить об ваших волевых качествах, об том что вы прикладываете силы в любых начинаниях для их воплощения, также об реальных достижениях и еще может говорить о помощи новых знакомых, в общем, об каких-либо положительных переменах или событиях в любой области жизни, а длинные усы, лежащие на пути скорее всего добавляют значимости этим переменам и еще о том, что они обязательно произойдут, потому что «…усы лежат как раз на моём пути.»
4. Девочка во сне, вызывающая положительные эмоции – это что-то хорошее, может какое-то известие, но то что просила не уходить, может предупреждать об недоброжелателях. И еще может говорить об появлении у вас ребенка, тигр мог также говорить о встрече с мужчиной.
5. Самолет здесь известие и оно нехорошее судя по вашим эмоциям: «Я шокирована таким известием…»
6. «…моя старая комната, обстановка - всё так, как было лет 15 назад…» - это почти прямо, думаю, говорит об том времени и о вас. Комната и обстановка, любое жилище – это внутренний мир человека.
Наверное человек со сна тоже реальный с прошлого и послание будет связано, как-то с ним, что-то у вас с ним осталось невыясненное, его возможно тоже это волнует. Газета – это новость, послание, информация.
«…И таких газет у нас уже две..» - каких-то 2 человека ему могли что-то рассказать что-то, но не все, может случайно проговорились.
«…Он говорит, что газеты разносили в каждый дом, в почтовый ящик.
Я говорю, что ничего об этом не знаю (и это действительно так), сама удивлена..» - это может говорить о том, что кто-то с вашего окружения, что-то знает, но не вы оба.
Злая женщина – наверное ваша родственница, «Молитва» - заговор.

И последний сон. Место и слова в этом сне могут передавать все точно, очень на это похоже) Часы со стрелками это перемены, важность этих перемен и еще в прямом смысле указание, как вы пишете на дом тети. Действующие лица и эмоции тоже соответствуют реальности) Ясно кто и к кому что чувствует)
Узкий тротуар, неквозможность пройти и эмоции между вами – могут тоже говорить о реальной ссоре.
Куры в вашем сне это могут быть гости, хлопоты, суета, сплетни, наговоры, а корлики – страх.
«Хочу их загнать обратно, но понимаю, что одной мне не справиться – они разбегаются к тому же в разные стороны. Ещё мгновение и выбежавших становится в разы больше…» - наверное никак не успокоятся и все сплетничают, а дальше про страх)))

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

305

Charmer написал(а):

Ехать на любом транспорте во сне – это продвижение по жизни. О друге, с которым спокойно и надежно это наверное так и есть. Детство и лето в большинства людей тоже вызывают положительные и теплые воспоминания. Гаишники – какое-то беспокойство, что-то придется контролировать или то, что ты с ними связываешь в реальности сама)
Церковь в твоем сне тоже хороший знак, так как ты восхищалась ее красотой и говорит она наверное о твоем стремлении к любви, защищенности, желании иметь поддержку.
Купола – тоже положительные перемены. Но это все из-за твоих эмоций, потому что церковь и купола могу означать и разочарования, а вот твое настроение во сне уточняет их значение.

Танюша, спасибо. )))

0

306

Здравствуйте! Спасибо, что уделили своё время

Белый самолёт я в последнее время вижу уже в 3-й раз: первый раз казалось, что он вот-вот рухнет на меня (страх, во сне решила,что жизни моей конец), пролетел над головой так близко, но упал где-то в центре незнакомого города (а я наблюдала за всем на похоже, что с окраины), причём не было взрыва, дыма и т.д., а появился огромный высокий бъющий фонтан чистой воды. Через несколько дней во сне я опять увидела летящий белый самолёт в небе во сне и была уверена, что он тот же самый. И вот третий сон, снова тот же самолёт, где люди погибли и это меня потрясло. Если честно, то никак не могу понять/связать количество людей... но, определённо - да, что и говорить мечты мои рухнули.

Про девочку конечно - может мыслей моих отображение? - я хотела бы у меня появился ребёнок, думала об этом.

Да, это реальный человек, знакомы 7 лет, учились вместе заочно. Всегда знала, что нравлюсь ему и сама была неравнодушна к нему. Незадолго до нашего знакомства у него родился ребёнок - лезть в его семью естественно не стала, между нами ничего никогда не было. Собственно когда учёба уже закончилась, спустя 1,5 года его послали в командировку в мой город, нашёл мой номер - встретились буквально на час, сказал, что забыть так и не смог, чтобы мы были вместе. Но разругались по телефону, причём на ровном месте. Сделала первый шаг, чтобы примириться, договорились встретиться - перезвонил, сказал, что не сможет приехать, причины не озвучил и внезапно пропал, хотя я безумно ждала, было обидно. Спустя ещё 1,5 года снова позвонил - дрожащим голосом сказал, что ему срочно нужно со мной встретиться, опять назначили дату и не встретились - я попала в аварию. Снова общались по телефону (последний раз этим летом) и опять на ровном месте разругались... Вообщем, дважды мы так и не сошлись и даже не увиделись. Судя по сну он винит меня и уже не услышит, а я и не понимаю, в чём дело...

Стрелки в моём сне - нет, они не были часовыми , они были указательными причём чётко на дом тёти.

А если уж откровенно говорить, то моя личная жизнь действительно не ладится, уже давно. Да, на меня обращают внимание, я знакомлюсь, общаюсь, появляются поклонники, но если человек мне действительно симпатичен, то как только это может перерасти в нечто большее - всё рушится, жизнь от меня словно отводит людей.

Отредактировано Людмила88 (2015-12-22 01:03:37)

+1

307

Людмила88

Вы можете сделать почти все сами. У нас есть темы нв форуме, как почистить ауру яйцом Как узнать о порче при помощи яйца
А свечой попросите чтобы кто-то вам помог, может подруга. Пусть станет позади вас и сначала сделает несколько кругов снизу доверху вокруг всего тела по часовой стрелке (хотя сейчас в интернете начали многие писать, что против, но это обычно 1 напишет, а другие копируют)))
Потом по часовой стрелке пусть сделает по несколько небольших кругов начиная с копчика возле каждой чакры, 7 круг над головой над теменной чакрой.
Можно повторить это несколько раз начиная с больших кругов... раза 3.
Но точно до тех пор пока свеча не перестанет потрескивать, иметь неравномерные наплывы или копоть. Особенно уделить внимание тем чакрам, где это проявляется больше всего.
А ритуалы защиты вот здесь, выбирайте любой Как поставить себе защиту
Можете каждый день с утра представлять себя в светящейся сфере с отражающей зеркальной поверхностью наружу и проговаривать слова своими же словами: "Вокруг меня светящаяся сфера с отражающей зеркальной поверхностью, Я надежно защищена от моих врагов и недоброжелателей, они меня не видят, все их недобрые мысли ударяясь об поверхность сферы многократно усиленные возвращаются к ним же самим." Текст учить не нужно))) это произвольный.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

308

Ой, девочки, мне приснилось, что я при помощи своих мыслей умею парить над землёй. Становлюсь на какую то штуку похожую на скейт( только без колёс) и лечу. Высоту правда не набирая. См 10 над землёй. Я ещё совсем девчонка и со мной два парня. Никого из них ни разу не видела. Но один мне немного завидует, что я умею летать.Сказалчто то типа того, что это моя сильная сторона и я единственная с курса умею летать. Хотя пока не высоко и медленно. Я вроде хотела ему помочь научиться, но проснулась. Летать скажу вам было классно!!! Очень уж мне понравилось. Я даже летала на стельке из под обуви))))) К чему бы это???

Отредактировано Фаина (2016-01-03 11:43:41)

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

309

Здравствуйте, почему снится человек, с которым уже 10 лет как расстались. Периодически снится и все время во снах он положительный и оберегает меня, иногда склоняет к сексу)В реальности я о нем не думаю, и не хочу никаких с ним отношений. Очень много снов снится мне в последнее время, так как снимали порчу. Но вот один сон хочется растолковать.
Прихожу на корпоратив, никого нет, кроме человека, который очень нравился и я ему тоже. В настоящее время не видела полгода его, пришлось уйти с работы. Он грустный, у него щетина, хотя в жизни всегда гладко выбрит. А я такая стройная, красивая, в темно-синем пиджаке и красной клетчатой юбке. Помада ярко красная у меня. Я ему говорю - ну здравствуй, а он отходит к стене и начинает тихонько биться головой об нее, но я чувствую, что он мне рад, но не хочет это показывать. Следующая сцена - мы за столом, этот человек с щетиной, я и еще мужчина, он мой начальник в прошлом. Мужчина с щетиной наливает второму шампанское в бокал, у меня тоже бокал полный в руке. И второй начинает вилкой в бокале чтото вытаскивать, я смотрю, какие то вермишелинки. И тут я понимаю, что это пиала из под супа который я ела и наливает именно в мою пиалу то! Я ему говорю - что же ты делаешь то))

Вот такой вот сон, что это может означать? Спасибо

0

310

trap

О человеке, с которым расстались 10 лет, мне кажется, что он вас чем-то обидел и это вас мучает, несмотря на его положительность вы ему не доверяете.

Щетина и грустный - если вспомнить слово ощетинился, тоесть собрался дать кому-то отпор, но может плохо это получилось, возможно неприятности у него были.

Корпоратив, сотрудники и вы стройная и красивая сон может говорить о том, что вы хотите доказать и себе и им, что можете достигнуть чего-то большего и наверное и на самом деле у вас могут быть для этого основания.

Красный цвет - это цвет активности и сексуальной энергии, к тому же на юбке и если вместе это сложить то, можно предположить об желании привлечь мужчину в свою жизнь; клетчатая, тоесть квадраты - желание стабильности. Красная помада тоже соблазнение и привлечение внимания. Синий цвет говорить об загадочности. Сон может говорить об успехе в любовных делах.

То что сотрудник бился головой об стену может говорить о том, что он тогда может что-то доказывал, отстаивал свое.

" Следующая сцена - мы за столом, этот человек с щетиной, я и еще мужчина, он мой начальник в прошлом. Мужчина с щетиной наливает второму шампанское в бокал, у меня тоже бокал полный в руке. И второй начинает вилкой в бокале чтото вытаскивать, я смотрю, какие то вермишелинки. И тут я понимаю, что это пиала из под супа который я ела и наливает именно в мою пиалу то! Я ему говорю - что же ты делаешь то))" - вот все это мне показалось может указывать, что он плел какие-то интриги против вас, пытался выслужиться перед вашим начальником. 

Потому что белые вермишеленки, может это были маленькие белые червячки, которые могут говорить о том, что небритый пытался наговорить на вас.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна