Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна


Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 291 страница 300 из 364

291

Tasya написал(а):

Charmer
Танюш, бабушка приснилась, она у нас умерла больше года назад. Как будто она еще молодая, веселая очень, что-то готовила , блинчики, вроде, у себя дома, на кухне. А мы у нее в гостях были, не помню с кем, но я не одна была. Вобщем, готовила что-то, чтоб нас накормить, и очень радовалась гостям.
помянуть нужно? как ты думаешь?

Наташа, твой сон здесь смотрю болтается уже давно, а я и не заметила))) Думаю, что да, ты права, нужно помянуть и ничего больше, ведь эмоции от сна положительные, бабушка же веселая, притом еще и блины, кроме кутьи, конфет и печенья тоже относят на могилу, как помин.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

292

Людмила88

1. Осень и хмурость может говорить о неудачном периоде в вашей жизни. Высокая береза – может олицетворять какие-то заслуги, толстый слой – повышение статуса. Морда оленя, не связанная с какими-то плохими эмоциями к удаче, к деньгам и это получается у соседей, береза ведь на их участке.
А может, учитывая 2 других отрвыка сна - береза в этом сне указывает на появление мужчины, но не у вас.
2. Рыжий уличный мокрый кот может предупреждать вас, что вам нужно опасаться обмана от посторонних людей (может мужчины), так как коты снятся к обману. Уличный и то что поцарапал, как дополнение к характеристике кота - понятно, что ничего хорошего: проблемы и потери. Также бездомный кот - это символ несбывшихся желаний. Еще коты не очень любят купаться потому сон может говорить об неловкости ситуации.
3. А то что за кольцом послали, вам видно и самой понятно, что не доверяете ему, что вам нужно подтверждение.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

293

Приснилась мне моя одноклассница(на сколько я зная она умерла уже). Снится живой и вроде ей ставят смертельный диагноз. Мне это говорит женщина какая то(вроде ее мама. но не мама. мама другая у нее).Я иду проведать ее, мы поднимаемся к ней, а она покончила с собой и накрыла покрывалом свое лицо, как покойников накрывают. Началась истерика. Я плакала очень сильно и приговаривала, что это хоть и грех, но она не смогла бы выдержать эту боль. К чему? Может меньше фильмов смотреть надо?Или грешок какой то мучает подсознательно меня? Что скажешь, Танюш?

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

294

Фаина
Сходите в церковь и поставьте свечечку ей, если есть возможность съездите на могилку к ней. Она что-то во сне вам говорила или показывала? Есть вероятность, что кому-то из очень близких и родных нужна помощь.
У меня тоже где-то 25 лет тому умерла подружка и вот она мне приснилась, что мы с ней летим на качелях над парком и она показывает мне на низ , а там её мама идет. У подружки почему-то короткие ноги, как у инвалида. На утро я набираю её телефон и мне отвечает сестра её мамы и когда я представилась моему звонку очень обрадовались. В тотже день я поехала в гости и оказалось, что у мамы подружки проблемы с ногами...

Отредактировано Сонечка (2015-12-10 12:20:41)

0

295

Сонечка
Возможности поехать на могилу нет. Она со мной не разговаривала. Я просто пришла и увидела накрытое тело.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

296

Фаина написал(а):

Приснилась мне моя одноклассница(на сколько я зная она умерла уже). Снится живой и вроде ей ставят смертельный диагноз. Мне это говорит женщина какая то(вроде ее мама. но не мама. мама другая у нее).Я иду проведать ее, мы поднимаемся к ней, а она покончила с собой и накрыла покрывалом свое лицо, как покойников накрывают. Началась истерика. Я плакала очень сильно и приговаривала, что это хоть и грех, но она не смогла бы выдержать эту боль. К чему? Может меньше фильмов смотреть надо?Или грешок какой то мучает подсознательно меня? Что скажешь, Танюш?

Фаина, ты, думаю, права, не то что грешок) а просто ты пытаешся не думать о чем-то неудавшемся, потому что тебе больно об этом вспоминать ("...она не смогла бы выдержать эту боль") Картинки сна - это символы и могут иметь и противоположное значение увиденному, а вот эмоции во сне всегда означают реальные эмоции.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

297

Танечка, ты как всегда права!!!

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

298

Charmer
Танюш, у меня сон опять...
Как будто у одной знакомой свадьба (с этой девушкой я знакома, но мы не дружим, чисто деловые отношения. летом она вышла замуж, сейчас беременная, скоро рожать. очень состоятельная мадам), я решила к ней пойти. Встретилась с подружками в каком-то зале ( мы раньше все очень дружили...щас редко видимся), они удивились, что я пришла, я якобы тоже беременная и меня не рассчитывали увидеть...но все были рады. помню, что смотрела на себя в большое зеркало, боком стояла и смотрела на живот. сказала девочкам: странно, срок очень маленький, а живот уже заметно.
Потом пришла эта подруга, у которой свадьба, во сне она тоже беременная была, никого вокруг не заметила, только меня. обрадовалась , что я все-таки пришла... звала меня покурить, но я сказала, что курить не буду, а рюмочку коньяка за такое событие выпью.
хотя в жизни все остальные подружки с ней общаются, дружат, а мы с ней только по работе иногда пересекаемся. и курить она давно бросила... точно знаю.
Что самое интересное, я в этом сне была одета в черную водолазку с кружевом и черную длинную юбку на высокой кокетке... эта кокетка так хорошо животик облегала, красиво . я так же была одета в сне, когда меня батюшка в церковь привел, только кокетки тогда не было  :dontknow:  если вспомнишь, ты мне тогда этот сон расшифровывала. наряд тот же самый... чудеса какие-то.

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

299

Tasya

Твоя беременность во сне может быть и желанием этого в реальности, но и еще ваша беременность может как раз и толковаться как ваши общие дела.
Встреча с подружками и то что ты смотришся в зеркало может говорить о сомнении в их искренности относительно тебя, смотреть в зеркало это желание что-либо прояснить. Думаю, что рюмочка коньяка может говорить почти прямо о каких-то ваших делах в будущем «…за такое событие выпью».
Черная одежда это думаю какие-то затруднения в этом сне, потому, что она красивая и я так понимаю тебе нравится, а то что обтягивает и длинная – это может говорить о твоей какой-то скованности и неловкости.
Скорее всего весь сон говорит о том, что ты будешь вынуждена обратиться к этой состоятельной девушке по делу, но тебе будет нелегко это сделать, никому не легко быть просящим.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

300

Девочки приснился мне сон!!!
Будто еде я со своим другом, кот очень хорошо ко мне относится, мне с ним очень спокойно и надежно. Еде на машине в одно село у нас в Харьковской области ( с.Чепиль, там у нас был дом, жили прабабушка и прадедушка. я в детстве там бывала летом). По дороге из окна машины вижу гаишники стоят))), дальше едем. Они нас не останавливают, все спокойно) Подъезжаем к дому батюшки. Во сне я будто бы туда и ехала. А его дом, двор находится на склоне, как под горку построен. На територии двора вижу с/х постройки, корыта с водоу для дом.скотины....в общем хозяйственный двор, где держат домашних животных. Не очень богатый и не совсем аккуратный. Но это меня никак не заботити, потому что Он строит церковь у себя во дворе. Стоит уже постройка из камня, но без куполов. Купола, как форму стоят на земле из песка. И тикае четкие линии, так мне все то удивительно во сне. Я стою и восхищаюсь красотой будущей церкви. Куполов три. Формы стоят на земле, готовые, чтобы их заливали. И главное, я знаю, как правильно строить церковь.....) И на утро я это помнила. Впечатления  остались теплые, какая-то надежность, ясность. Вот такой сон)

0


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна