Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Интересные сны » Если нужна помощь в толковании сна

Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 61 страница 90 из 357

61

Подождите Одарку, она Вам растолкует.
От себя скажу только, что что-то нехорошее чувство у меня от Вашего сна... Какие-то проблемы со здоровьем, может... Дырка в кровати, рыбы мертвые... вода в диване...
Проведите чистку квартиры, задобрите домового при въезде.

В окно влазят обычно воры... Может, Вас что-то терзает? Сомнения, неуверенность...

0

62

Morning_Rain написал(а):

Подождите Одарку, она Вам растолкует.
От себя скажу только, что что-то нехорошее чувство у меня от Вашего сна... Какие-то проблемы со здоровьем, может... Дырка в кровати, рыбы мертвые... вода в диване...
Проведите чистку квартиры, задобрите домового при въезде.

В окно влазят обычно воры... Может, Вас что-то терзает? Сомнения, неуверенность...

Спасибо!!!

0

63

vera1987
Мертвая рыба говорит о расставании с любимым человеком.  Печаль , тоска, утрата жизненных сил. Совет- держитесь стойко.
Видеть испорченную мебель, к болезни, но вы застилали ее белой, чистой простыню- это к богатств и быстрому выздоровлению.  Книга, то же к богатству.  Видеть много маленьких подушечек-это говориться о вашей лени и бездействии.  Видеть во сне мокрую кровать- не хитрите ! Вас разоблачат.

+1

64

Odarka написал(а):

vera1987
Мертвая рыба говорит о расставании с любимым человеком.  Печаль , тоска, утрата жизненных сил. Совет- держитесь стойко.
Видеть испорченную мебель, к болезни, но вы застилали ее белой, чистой простыню- это к богатств и быстрому выздоровлению.  Книга, то же к богатству.  Видеть много маленьких подушечек-это говориться о вашей лени и бездействии.  Видеть во сне мокрую кровать- не хитрите ! Вас разоблачат.

Спасибо!! ну все так и было, и есть)))

0

65

Помогите растолковать сон
Снится мне что я куда то собираюсь и передо мною несколько пар обуви а я беру новые туфли (без каблуков) отрываю етикетку от них одеваю и ухожу.
Спасибо за ответ

0

66

kuzy

Вот в соннике Миллера написано - новые туфли обещают перемены, которые пойдут Вам на пользу.

0

67

kuzy
И еще добавлю.
В  во сне обувать новую обувь- это к  избавление от тяжелой болезни. Т.е, если вы заболеете серьезно, вы сможете победить эту болезнь.

0

68

Людмилочка написал(а):

Хочу еще попросить у вас помощи в толковании сна моего сына............ему приснилась жена моего МЧ,которая дает мне стаканчик с синей жидкостью,но он знает что это яд!Я протягиваю руку чтобы принять это зелье и МЧ успевает убрать или забрать у своей жены зелье..вот такой сон,к чему  бы это?Я знаю,что она и ее мама колдуют,привораживают,я даже ощущала на себе воздействие сильное перед раставанием с МЧ и сейчас апатия ко всему,ничего не ладится не в работе,не в отношениях. :'(

Вот в подтверждение ваших слов о цвете - Синий - остерегайтесь неведомой опасности. И еще - Синий, голубой: Благородство, спокойствие, но и депрессия. Чай, кофе, вода, какой-либо натуральный сок вряд ли бывают синими, а во сне еще и в стакане, прозрачность которого дает нам возможность увидеть неестественный цвет жидкости.

0

69

Утро доброе. Мне приснилась какая-то странная ересь, потому сон состоит из нескольких обрывков, которые я вспомнила:

Первый обрывок: под моим забором лежит мертвый цыпленок. И не понятно, будто у него на теле то ли шишка, то ли опухоль... Я беру его в руки, а это не цыпленок, а рыжий котенок. У него рана небольшая на груди, похожа на прокол. Я еще думаю во сне, что ж за сволочь так с ним поступила. И вдруг котенок начинает шевелиться, потягивается и открывает на меня красивые, светло-зеленые глазки. Вроде как снова потягивается и пытается даже немного играться, а я все боюсь, что он умрет, ведь, вроде, он ранен. Он все голову с моих рук назад запрокидывает и спит, а я боюсь, что он так умрет, и поднимаю его голову пальцами.

Второй обрывок: стоим с мамой то ли возле летнего домик,. то ли внутри... Я смотрю, а у нее на плече черный паук небольшой сидит. И вот не помню, сколько лап было у него, но не шесть. А во сне мама боится пауков, в отличие от жизни, я когда замечаю его и говорю ей - просит снять его, но паук оказывается мухой и улетает.

Третий обрывок: мы в летнем домике, там всякий хлам, потому что мы используем его как склад. И вот мы с ней что-то делаем шлангом, вдоль левой стены, сквозь вещи, поднимается вода.... Доходит стеной до потолка, я думаю: сейчас ведь обольет... И точно, вода опрокидывается на нас с мамой.

Вот, вроде, все... Что это может быть?..

0

70

Morning_Rain
раненая птичка  во сне- принесет  не сильную печаль, сердечная рана,  я бы так трактовала. т.к ( птичка или котенок играет, но рана в груди)

паук  снится женщине- это страх, что ее бросит партнер, но он превращается в муху и улетает. значит уйдет и страх.

облиться водой- какая то неожиданность. А вот приятная или нет, покажет только время.

+1

71

Odarka, ясно, спасибо) Ну, вода была чистая и плотным слоем вдоль стены поднималась. При этом я у мамы спросила еще, зачем она это делает. В итоге вода на нас разлилась резко, неожиданно и с брызгами. Не помню только, падало ли что-то вместе с водой или нет, со стены. Возле нее полка была, вода будто сквозь полку поднялась. Ну вроде как что-то сыпалось, но мелкое, что мы даже стряхнули просто с себя. В общем-то, она точно была не холодная.

0

72

Девочки помогите растолковать несколько снов,все они приснились с интервалом в несколько дней,но почему-то очень запомнились,хотя может они ничего и не значат.
1.Приснился сон,в котором я даже не помню,что происходило,но я ясно слышала голос своего любимого человека,он звал меня по имени,причем это было настолько четко,что я даже проснулась.Но надо добавить,что мы несколько месяцев уже не общаемся и я знаю,что он живет с другой женщиной.
2.Через несколько дней в предверии старого Нового года,как раз с четверга на пятницу мне приснились два коня,красивые,стройные,коричневого окраса,похожие на Орловских или Арабских скакунов,один вроде как отбежал,но я знала,что он вернется,а другого я держала за голубую ленточку,которая была завязана у него на шее и я с ним разговариваю,спрашиваю подружимся ли мы с ними,на,что он ведет меня в банк и там я жду оформления каких-то документов.
3.И третий сон тоже приснился недавно,в нем я была беременна от своего любимого человека и на все вопросы отвечала,что это же его ребенок....Как я уже писала выше,мы несколько месяцев уже не общаемся.
Не знаю значит ли это что-то или как говорят-о чем думаешь,то и снится.

0

73

Жемчужинка
1 . Когда вас во сне зовут( любимый ваш) , то это говорит о сильной тоске по вам.
2. Кони вообще то, как говорили в старину  , снятся к известиям , причем хорошим. Я вот посмотрела ваш расклад" Цыганский"  и даже там у вас лежит карта  письмо ( последняя)- ждите от него или письма или звонка. Он очень по вам скучает и хочет вам об этом сказать.
3. Беременность то же к известиям. Все ваши сны говорят о том, что вам скоро будет от него послание.

+2

74

Odarka

Odarka написал(а):

Все ваши сны говорят о том, что вам скоро будет от него послание.

Спасибо Вам огромное,не поверите как бальзам на душу....Даже настроение улучшилось. :blush:

0

75

Приснился сегодня сон странный... Ночь была. Я шла с двумя подругами (не помню уже, кто был, даже) по улице. Огни ночного города горели, ничего пугающего... Собирались в какое-то кафе. Вдруг вижу - мимо нас едут машины буро-желтого цвета, ближе к оранжевому, вот такого типа

машина

http://user.vse42.ru/files/ui-507e2363d94992.60767929.jpeg

соответственно, без крестов как на картинке и но и без свадебного "декора". В машинах люди едут, я уже не помню, ругались они или нет. Может, были чем-то немного недовольны, но точно не могу за это отвечать, было ли так или это я додумала спустя время, когда проснулась. Помню только, что ехали они, а за какой-то из машин цепь длинная волочилась и след кровавый оставляла урывками. Я ещё подругам сказала, а они мне: "Ну, ничего, смотри, они уже отъезжают, кровь высыхает и исчезает, все нормально". После этого идем дальше, а на мне майка черная моя, которая почти мужская, но я её при этом на себе не вижу только ощущаю. Чувствую, что как-то не комфортно мне. Надеваю сверху белую, с волком, но лучше не стало. Какое-то время иду в них обеих, пытаюсь снять. Вдруг вижу себя со стороны, будто в витрину смотрюсь - я стройная, с хорошей фигурой, на мне классическая белая рубашка, приталенная, слегка "волнами" (покрой такой). Я думаю: "круто, я так хорошо выгляжу" и довольная иду дальше. Мне вдруг говорят, что мы идем за какими-то сладостями, у меня становится очень хитрое лицо, фраза "ммм, здорово! Шоколадное что-то будет!". И на этом я просыпаюсь.

Ещё был сон, но не сегодня, а задолго "до". Гадала, во сколько лет замуж выйду, вышло 25 лет (не во сне). После этого, через день или несколько, мне во сне голос чей-то слышится, что я к 25ти забеременею. И кроме этого голоса ничего не было и я сразу проснулась.

Спасибо!

0

76

Добрый день, всем.  Нужна помощь.  Как всегда, когда касается себя, хочется  интерпретировать в свою пользу. Требуется взгляд непредвзятый.

Приснилась вчера реальная соперница. (В данный момент мужчина с ней, но там скандал, она его разочаровала, но не расстались).
Соперница расположилась на против двери в мою квартиру у лифта, и ставит цветы в мою реальную вазу.
Я подошла к ней, вырвала цветы из вазы, вазу забрала, а её пинками прогнала прочь.  Далее приснилось что спустя время она бросает важного для меня мужчину на улице. Он лежит на земле скрючившись в грязных лохмотьях, больной, не шевелится. Я перетаскиваю его к себе, укладываю и забочусь.

Отредактировано Bellena (2014-02-11 12:56:30)

0

77

Morning_Rain
Катюша, видеть во сне грузовую машину - это к грандиозным планам и событиям.
Видеть кровавый след- надо изменить отношения с родственниками. У вас там не все гладко.
Видеть себя красивой и стройной- Такой сон предвещает скорые изменения в жизни, но лишь в том случае, если вы научитесь ценить себя и обретете уверенность в собственных силах.
Видеть во сне дату ( любую) - это жизненная веха в вашей жизни.-  25- Двойка -  означает законченность какого-то действия. Это знак равновесия и неподвижности. К примеру, два одинаковых цветка во сне символизируют угасание чувства, две одинаковых монеты означают, что ваше благосостояние в ближайшее время не увеличится, и так далее.Равновесие энергий инь и ян (полярностей) вселенной. Готовность уступить свое место, смирение. Динамическое взаимное притяжение. Знание приходит благодаря равновесию и союзу двух возможностей. Пятерка - это апогей. К примеру, пять спелых яблок на дереве предвещают вам максимальный успех. Ощущение свободы. Это число символизирует эмансипацию, активность, физический аспект, импульсивность, энергию, перемены, любовь к приключениям и изобретательность. Оно также ассоциируется с путешествием и любопытством. Пять - число свободной души, восторга и перемен .
Числа, которые появляются во сне, очень важны, и мы должны постараться их запомнить, особенно если появляется сочетание нескольких чисел,так как они могут указывать на буквальное указание времени дел; если запомнил - принесут счастье

+1

78

Bellena

Приснилась вчера реальная соперница.

Будете ревновать , вы можете потерять своего любимого из-за козней   противника.
Она ставит цветы в вашу вазу- она очень сильно его любит и хочет занять ваше место, но вы ей не дадите( выкидываете  из вазы цветы).
Если ваш мужчина лежит грязный и оборванный- это говорит, что на него будет напраслина, обвинения и  интриги.
Но так, как вы его подобрали и отмыли, значит на яву вы его  спасете от клеветы. То есть- простите все его  " грехи"

+1

79

Odarka, спасибо!

0

80

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите растолковать мой сон. Он приснился мне три года назад, и до сих пор не дает покоя.
Мне приснилось, будто я сижу в уютной комнате у камина, вокруг меня люди, друзья человека, в которого я влюблена. Этого человека я не вижу, его лицо размыто. Только силуэт и осознание того, что он самый близкий. Но у нас с ним нет отношений, я только чувствую, что и он и я друг друга любим. Я греюсь у камина спиной к комнате, и этот близкий, подходит ко мне сзади, обнимает. и говорит, что через два года, мы будем с ним вместе и навсегда. Он уходит, а я остаюсь и сон заканчивается.
После того, как мне все это приснилось, я прекратила отношения с тем, с кем была на тот момент. Я его разлюбила. И естественно стала ждать человека из сна, но ведь я даже не видела его лица и не знала кто он. И вскоре я его встретила и мы познакомились, я сразу поняла, что это - он. Только по обстоятельствам складывалось так, что я даже не могла с ним видеться. Но спустя два года, ровно два года(!) мы увиделись, и даже поехали в совместную деловую поездку, с ним были друзья. Поездку организовал и предложил он сам, что было очень странно.  Я подумала, что это мой сон сбывается... Но по дороге к нам присоединилась... его девушка. Да, оказалось, она у него есть... Я испытала сильное разочарование, живу как в бреду, постоянно думая о нем. В общем, я не понимаю, зачем мне снился этот сон?!  Почему  сон не сбылся, зачем приснился, и почему  сейчас я испытываю эти мучения? И есть ли вероятность того, что он все-таки сбудется? Или все это - лишь череда совпадений подпитанная моей мнительностью?

0

81

Kenlee, знаете, что подумалось, так как лицо размыто, то может вы ошибаетесь и думаете не на того человека, может среди друзей вашего возлюбленного есть человек, который испытывает к вам чувства???!!!

0

82

Charmer
Среди его друзей, это исключено... Все с семьями, с детками, счастливы в браке.

0

83

Kenlee
Вообще то сон вам говорил о вашем  бывшем уже мужчине, что вы с ним расстанетесь. Когда лицо размыто , то это говорит о кознях и предательстве человека. Этот сон несет в себе много негатива и трагизма в вашей жизни. Иногда, люди без лица снятся к тому, что они  неизлечимо больны ( имеется ввиду тот , кто снится). Так что не нужно надеяться на этого человека, что он  будет вашим избранником. Это совсем не так.

+1

84

Месяца потлтора назад снится сон,я с мамой получаю посылку открываю ее а там ложки,и мне кто то говорит(кто не знаю)На тебя Лена навела порчу с помощью серебрянных ложек,и мы с мамой начинаем думать что теперь делать,и я проснулась.Как вы думаете стоит прислушиваться к этому сну?Просто девушка которая якобы во сне не что то сделала на самом деле могла такое сотворить,конфликтовала она со мной,и дома у нее книга по магии была она все время читала кого то привораживала,как то с моей мамой делилась что у нее уже крыша едет от этой магии,надо мол завязывать.

0

85

И еще как то месяцев 5-6 назад снился сон,я в свадебном платье в фате сожусь в такси и куда то еду,приезжаю выхожу из машины а там гора,и мне пришлось карабкаться в эту гору,тяжело было карабкаться дошла до вершины не много скатилась назад,и проснулась.Я за мужем,говорят сон в свадебном платье не к добру даже к смерти.Интересно ваше нение что вы думаете по этому поводу?По натальной карте вроде я жить долго буду.И еще когда батюшка меня крестил,а он очень старенький был,он посомтрел на меня и сказал ты проживешь до 83 лет,я почему то захохатала,сама от себя не ожидала,он сказал мне-не смейся так и будет.

0

86

Виола
   Все , что вам говорят во сне- правда. К таким снам нужно прислушиваться. Вспомните, кто дарил вам  набор из ложек или просто ложки.
Второй сон: Свадебное платье снится к чему то хорошему, веселому , приятным знакомствам .  Это только грязное свадебное платье к беде.
А вот лезть на гору -это к трудностям , проблемам , но вы справитесь, так как скатились назад. Найдете выход из положения.

0

87

Odarka написал(а):

Виола
   Все , что вам говорят во сне- правда. К таким снам нужно прислушиваться. Вспомните, кто дарил вам  набор из ложек или просто ложки.
Второй сон: Свадебное платье снится к чему то хорошему, веселому , приятным знакомствам .  Это только грязное свадебное платье к беде.
А вот лезть на гору -это к трудностям , проблемам , но вы справитесь, так как скатились назад. Найдете выход из положения.

Вспомнила,где то месяцев 5, назад нам отец мужа отдавал старые ложки,ножи,я разозлилась,мол они нам не нужны,уж говорит-давай оставми я почищу,в итоге мы что то отдали что то себе оставили,муж любит барахло собирать,отец его с женщиной живет,которая не хотела чтоб я с мужем жила(у нее свой интерес есть на это)Сижу и в шоке теперь,что мне делать,может избавиться от всех вилок ножей,ложек....или может нужно что то при этом еще сделать чтоб снять все,помогите советом пожалуйста.

0

88

Виола
Когда дарят такие наборы, люди стараются дать за них монетки. Но вам уже поздно это делать, я ножи закапала, ( слова такие: Что мне дали, то пусть в землю уйдет) когда нам их подарили и на перекрестке кинула мелочь , сказав при этом: Откуп.

0

89

а мне вот 2 раза снилось недавно , что мне нож купили , и дарят , причем этот нож я недавно видел , хотел взять для ритуалов , ну как Мэй описывала , но денег не было не взял ) интересно к чему это...

0

90

Синдрий
Хорошо, что не взял. Это предостережение тебе. Это к семейным конфликтам. Видно тебя охраняют твои Хранители.

+1

Вы здесь » Fortune-telling » Интересные сны » Если нужна помощь в толковании сна