Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна


Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 281 страница 290 из 364

281

Charmer
Спасибо Вам большое!

Подпись автора

Настойчивость – это то, что невозможное делает возможным, а возможное – предопределенным

0

282

Танюш, а к чему снится, что дно лифта отпадает. Но я цепляюсь ногами  то за бортики пола, то вроде доска посередине какая нибудь осталась и я на ней лавирую. Снится периодически в разных снах и по разному, но смысл один: пол уходит из под ног. В последнем сне ко мне цеплялся какой то мужчина и я вроде побаиваюсь его, но не прогоняю. Он идет за мной к лифту, но какой то старик сказал ему идти пешком. И он пошел по лестнице. А я с бабулькой какой -то села в лифт и пол начал ломаться. Я удержалась на доске . Потом опять отчетливо вижу этого мужчину и уже улыбаюсь ему и даже рада. И проснулась. Ничего так не тревожит как это дно лифта.

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

283

Фаина
Лифт – это продвижение по жизни. Движение вниз – проблемы, трудности. Нету дна – «нет почвы под ногами» поддержки. Старые люди в этом сне скорее всего символизируют мудрость, ведь ты не стала возражать им. Все действия, связанные с мужчиной, говорят об опасении, боязни ошибиться. Наверное здесь важно ваше движение в одном направлении, но на расстоянии. Тоесть боясь ошибиться ты стараешся не привязываться, не впускать в душу, но общению рада.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

0

284

Charmer написал(а):

Движение вниз – проблемы, трудности. Нету дна – «нет почвы под ногами» поддержки.

Хорошо, что лифт вверх всегда едет. Поддержки и правда нет.

Charmer написал(а):

Тоесть боясь ошибиться ты стараешся не привязываться, не впускать в душу, но общению рада.

Стараюсь не просто не пускать в душу, а даже гоню прочь! Но все равно ему всегда рада((((((((((
Спасибо огромное! Как ты разбираешься в этом всем!? Главное с лифтом разобралась. Не так теперь страшно))))))))))))

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

285

Charmer
Танюш, привет.
А мне один и тот же мужчина уже 2-й раз снится.  Сны, правда, разные. И якобы я его знаю,мы с ним по работе связаны, но кто - не пойму, в жизни я его не знаю. 1-й сон - я куда-то бежала, он мне на встречу шел и улыбался, подошел, обнял, поцеловал и покружил как маленькую девочку, что-то хорошее сказал, что все будет отлично, и что бы я ничего не боялась.
А сегодня приснилось - я на работе, в дамской комнате, раковины, зеркала, руки, что ли мыла....он заходит, красивый такой, высокий, в рубашке в клеточку ( :flirt: обожаю муж. рубашки в клетку) , счастливый такой, говорит, что он меня ждет, чтобы я поторопилась... а я почему-то разозлилась, все на него такими завистливыми глазами смотрели (женщины, которые там были). сказала, не пойду никуда, якобы я сумку свою потеряла, найти не могу. и слова свои помню: в этой сумке вся моя жизнь. не пошла к нему, но переживала очень, плакала во сне, и за сумку, и за него...позвонить потом ему хотела, но вспомнила, что телефоны тоже пропали вместе с сумкой.
Вообще последнее время часто во сне плачу. просыпаюсь, а слезы еще текут...

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

286

Tasya

1. Первый сон думаю трактуется почти буквально: что ты недовольна существующим положением дел и тебе нужна поддержка и наверное это касается работы.
2. И по второму)
Незнакомые мужчины символически отражают во снах всю деловую сферу женщины и социум, «мужские дела», которые приходится в наше время делать женщине. Это в первую очередь касается работы или бизнеса. Если незнакомец или незнакомцы в таком сне были приятны, значит все будет благополучно (красивый, высокий, клетчатая рубашка, что нравится)
Зеркало - двойственность, сомнение и желание все прояснить. И еще зеркало – злые, обманчивые друзья; во сне завистливые женщины.
Что-либо мыть во сне означает возможность избавиться от неприятностей, во сне ты мыла руки, образно «умыть руки» - устраниться от ответственности за что-либо.
Женская сумка здесь символизирует личную и интимную жизнь, потеря ее может означать упущенную возможность.
Терять телефон — терять связь, контакт, общение. Такое часто снится, когда человек не может высказать все, что думает или объяснить свои или чужие поступки и поведение.
А вот это: «Вообще последнее время часто во сне плачу. просыпаюсь, а слезы еще текут...», - скорее всего указывает на то, что организму нужна психологическая разрадка, чтобы восстановиться и избавиться от стресса.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

287

Charmer
Спасибо, Танюш...
да, наверно, поэтому во сне и плачу.днем некогда.. и что не день, то новый стресс . как мы, женщины, все выдерживаем, все успеваем и со всем справляемся??? поплакать и то, времени нет.

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

0

288

Tasya, девиз женщин: " Я буду плакать завтра. Говори себе это каждый день"

Подпись автора

Я не волшебник! Я только учусь. А когда научусь-не знаю!

0

289

Charmer
Танюш, бабушка приснилась, она у нас умерла больше года назад. Как будто она еще молодая, веселая очень, что-то готовила , блинчики, вроде, у себя дома, на кухне. А мы у нее в гостях были, не помню с кем, но я не одна была. Вобщем, готовила что-то, чтоб нас накормить, и очень радовалась гостям.
помянуть нужно? как ты думаешь?

Подпись автора

Пустота - это конец.... Пустота - это начало...

+1

290

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста понять сон. Накануне вечером был сильный шквалистый ветер, моросящий дождь и вот что приснилось: 3 отрывка и все в одном месте - в моём частном доме

1. Осень, хмуро (как и реальная погода накануне). Вижу, что на соседнем участке, ближе к нашему общему забору растёт высокая берёза (там её нет реально). Ствол очень толстый внизу и на нём отчётливо я вижу морду оленя - фигурная, выпуклая такая из ствола.

2. Я на терраске - вижу, что ко мне в дом зашёл рыжий уличный кот, он промок на улице. Сначала мне его жалко, но решаю прогнать - ведь он чужой. Сам он не уходит, хочу взять его руками и выгнать, только прикасаюсь - и он кусает меня за руки - не сильно (нет ни крови, ни следов), но мне неприятно естественно.

3. Человек, который мне не безразличен (реально всё было взаимно), говорит, что я для него всё-таки "самая-самая". А я отвечаю, чтобы он шёл за кольцом (помолвочным): "Без кольца не приходи". И он уходит за кольцом...
Реально мы долго не виделись, живём в разных городах, он в обиде на меня, я на него. Пару дней назад была проездом в его городе, позвонила ему - он не узнал мой голос, слегка охрипший от простуды и не узнал мой номер - видимо удалил из контактов, разговора не вышло - не ожидала, что не узнает и не призналась, что я это я, ну и естественно расстроилась очень

0


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна