Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна


Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 181 страница 190 из 364

181

))Спасибо Одарка за толкование

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0

182

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !кто нибудь знает почему могут снится разные мужчины  с которыми целуюсь...при чём снится этот сон в последнее время каждую ночь...

0

183

АНФИСА
  Это не есть гуд(... Видно у вас проблемы с мужчинами.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

184

Odarka
спасибо,но я за мужем,может конечно не хватает чего-то....Но это снится мне после того как один "целитель" сказал поставить свечу на диван и открыть окно.Мне кажется он свои цели преследовал,т.к. мне стало не по себе я выкинула свечу и закрыла окно...Хотя я шла к нему исцелится!..Вот и думаю мож какой приворотик сделал мне наивной...дуре!

0

185

АНФИСА
Ну , на самом деле, ваши сны отражают некую неудовлетворенность в сексуальном плане. И вы, где то подсознательно, предполагаете, что ваш муж вам не верен. А может ваша интуиция  вас не обманывает?

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

186

Да вы правы! Что-то мне хочется.....или кого-то... :dontknow:

0

187

Подскажите плиз , к чему снится вот что : я проходил мимо ограды за которой видимо строили церковь и  там стояло в землю вставленное распятие или крестик , ну как на въезде в города ,  и он упал ... дело это было ночью , хорошей такой обволакивающей , безмятежной и спокойно так было ...а еще я шел с Северусом из гарри поттера , ну это уже не важно ))

0

188

Odarka, милая, помогите пожалуйста! Сон сестренке приснился сегодня. Что сынишка её будит - мама , смотри , осы! И показывает, под потолком две осы летают и над кроватью паутина свисает, она встала и на неё мухи налетели, все больше и больше, садились на неё, облепили всю. Она лицо закрывала, отмахивалась. Ни кто не кусал. Потом их становилась все меньше и меньше, и она проснулась. Сон вызвал у неё сильную тревогу.

Отредактировано Bellena (2014-07-05 10:48:14)

0

189

Уже сбылся.

0

190

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УЖАСНЫЕ СНЫ.вОТ НЕДАВНО .СНИТСЯ ЧТО ИДУ ПО ВОДЕ ТЁМНОЙ НА ДРУГОЙ БЕРЕГ ПЕРЕДО МНОЙ ТРУПЫ ЛЮДЕЙ Я ИХ ПАЛКОЙ ОТТАЛКИВАЮ И ИДУ ДАЛЬШЕВ КОНЦЕ Я ВЫШЛА И ВСЁ ПРЕКРАСНО.ПОСЛЕ ,Я ПРОСНУЛАСЬ, НАЧАЛАСЬ ТРЕВОГА ,ПАНИЧЕССКАЯ АТАКА! МОЖЕТ ЭТО СВЯЗАНО С СИТУАЦИЕЙ В СТРАНЕ.у МЕНЯ ЧАСТО СНЫ СБЫВАЮТСЯ,.ХОТЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ У НАС!

0


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна