Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна


Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 171 страница 180 из 364

171

Мятный
такие сны - это знак прощания или разлуки с кем-то из ваших близких или знакомых, с которым вы были в подобных отношениях.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

172

Odarka
Спасибо

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0

173

Добрый день. приснилось, я нахожусь где то на улице, вокруг люди, и молодой человек , которого в жизни я не видела уже пол года (но хотела бы), я там во сне пишу ему сообщение, рада была видеть его..но ответа не успеваю получить от него проснулась.
что значит, когда во сне не видишь человека или он спиной, но я понимаю что это за человек.

0

174

Arina
Это значит , что  этому человеку далеко не безразличны Ваши вопросы и печали.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

175

Odarka написал(а):

Arina
Это значит , что  этому человеку далеко не безразличны Ваши вопросы и печали.

Спасибо!

0

176

Помогите пожалуйста, моеё тёте приснился сон...Машина в ней сидит дочь и муж, машина едет, потом муж останавливается и выходит из машины, и машина вдруг едет сама с дочкой и попадает в море, а тётя стоит и переживает...Я растолковала, что дочь отправится в "свободное плавание" по жизни...правильно ли?

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0

177

Vика
почти правильно сказали. Только добавлю, что дочка очень слабохарактерная и безвольная, все по течению хочет.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

178

Спасибо Одарка)

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0

179

Доброй ночи..а мне вот машины часто сняться..я за рулем и еду быстро (и в жизни лихачу)...Последние 2-ва сна не выходят из головы. Сниться дом, большой просторный, красивый и я в нём хозяйка..звонок на пороге 2-ва молодых парня среднего возраста (я не замужем) один светлый, а другой тёмненьки..один воплощает добро, а другой арессивный какой-то...я понимаю что светленький не совсем испортился под влиянием тёмноволосого...и вот тёмненький, протягивает руки хочет дотронуться и войти в дом...а я выпихиваю его, и закрываю дверь..через минут 5-ть, я понимаю что они ушли и опять открываю дверь нараспашку...На сл. день за мной гонится тёмненький парень ночью, но не догоняет...а через пару дней, снится, что я угнала машину джип такой с кузовом серебристый, и его хозяин 35 летний мужчина, и он гонится за мной, что-то хочет от меня и за машиной, а я так лихо и быстро еду и мне классно в этой машине))  Сори что так много..но они (сны) какие-то связанные, я так думаю..
Я так думаю, что я за рулём машины...это лихое движение моей жизни...

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0

180

Vика
то, что вы отталкиваете мужчину с темными волосами, говорит о том, что вы на светлой стороне, и не хотите притянуть к себе зло.  Дом, красивый и богатый -это очень зорошо, к счастью в доме.  Ездить быстро-  желание ваше, что бы скорей все произошло, достичь цели быстро. Но вы торопитесь, всему свое время. Гонится мужчина-  конфликты материальных и моральных мотивов твоего бытия (возможно, поиска нового партнера) .
Сон , конечно, сумбурный, очень много персонажей...
Вспоминается старый анекдот про Фрейда: "Знаешь, внучка, бывают просто сны..."

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна