Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна


Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 161 страница 170 из 364

161

Odarka написал(а):

Bellena
Стелла, милая, а скиньте мне в личку его фото, если есть конечно.  Что то меня смущает. Надо посмотреть.

Спасибо! Отправила в личку.

0

162

Девочки, здравствуйте!
Сон, на первый взгляд, бестолковый, но ведь к чему то он приснился и врезался в память (если учесть, что сны я НИКОГДА не запоминаю).
Моделировала сон на одну личность, а получилось "как всегда"...
Снится мне квартира родителей моей подруги, правда уже покойных, иду я по квартире и вдруг в кладовке (типа гардеробной), между тремпелями с одеждой, замечаю, человека, явно от МЕНЯ прячущегося...Раздвигаю одежду и вижу...симпатичную молодую женщину (лет до 30- ти), предлагаю ей выйти и спрашиваю: кто она и что ЗДЕСЬ делает? Выходит на свет божий светловолосая, симпатичная, стесняющаяся (почти краснеющая )девица и отвечает вопросом на вопрос : "А Вы ,наверно ,страшно ревнивая жена...(и произносит имя ...моего мужа)"
И я понимаю, что это еще одна" просто подруга" моего мужа... o.O И помню мысль, промелькнувшую у меня в голове, прежде чем сон оборвался : "Боже, какая прелесть, как я в молодости..."и мне ее стало ТА-А-АК жалко...и я проснулась!
Если сон НИЧЕГО не значит - прошу прощения, что забрала у вас время, а вдруг- НАОБОРОТ!
С  ув. :love:

Подпись автора

Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, 5 минут, помолись, а потом вставай и иди дальше.

0

163

викки12
Юль, такой сон надо рассматривать наоборот.  У вас могут наладится отношения с мужем. Весь сон говорит о том, что у вас эта мысль сидит далеко в подкорке.  Не сильно зацикливайтесь о  таком сне. И вообще, Юлечка, если ваш муж, имея любовницу , тем не менее , возвращается всегда к вам домой, а не живет с ней или снимает квартиру,это говорит  о том, что вы ему не совсем безразличны и терять, по крайней мере сейчас, он вас не хочет. Так что сон не плохой.
Удачи вам и женского терпения!

строки стихотворения  Цветаевой :

Соперница, а я к тебе приду

Когда-нибудь, такою ночью лунной,

Когда лягушки воют на пруду

И женщины от жалости безумны.

И, умиляясь на биенье век

И на ревнивые твои ресницы,

Скажу тебе, что я - не человек,

А только сон, который только снится.

И я скажу: - Утешь меня, утешь,

Мне кто-то в сердце забивает гвозди!

И я скажу тебе, что ветер - свеж,

Что горячи - над головою - звезды...
Вот как то так))))))

Отредактировано Odarka (2014-05-08 21:59:58)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+2

164

Возможно на понедельник сон - это пустое. Однако мне приснился шатающийся зуб у меня во рту, а также у некоторых зубов откололись кусочки(((((. Не к добру точно!!!! (К болезням и смерти?)

Отредактировано Станислава (2014-05-26 13:45:54)

Подпись автора

Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее (Жан де Лафонтен)

0

165

Станислава, вот прочитай здесь Сны о выпадении зубов или волос Глава об этом с книги американского медиума Сильвии Браун.
И здесь Дни недели и сны о связи дней недели с планетами и влиянии их на сон.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

166

Здравствуйте, а мне приснился сегодня сон "Мы на открытом пространстве , я и мои родственники, и тут я в небе замечаю самолеты и падающие снаряды я что-то кричу типа "Прячтесь" а у меня сзади водоем и я прыгаю в воду, и слышу как за спиной, взрываются снаряды..Через некоторое время я выплываю и иду к своим родственникам, и я узнаю что мои тётя и дядя погибли, и я плачу возле своей машины, и вокруг почему-то снег белый и снижинки на меня падают. (У нас сейчас идут боевые действия)

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0

167

Здравствуйте. Меня беспокоит сон, приснившийся почти две недели назад, но недавно появившийся вновь. Возможно, он просто следствие современного кинематографа, но слишком живо и ярко все выглядело.
Я сидела в каком-то здании в темноте в окружении нескольких тел и буквально по частям из них собирала какого-то человека. Закончив эту "сборку", сшив все части и убрав куда-то ненужные остатки тел, я просто поцеловала его в лоб и он очнулся. Я знаю, насколько глупо все это звучит, но повторение сна и его яркость меня несколько напрягают.

0

168

Мятный я новичёк, но постараюсь расстолковать, а профессионалы пусть поправят. По-моему это сон о том, что какие-то проблемы в жизни (личного характера) вы исправите...

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0

169

А вот про свой сон я думаю...что меня и  моих родственников беды (котор. несет война) не коснуться за исключением тёти и дяди...Поправьте если что не так.

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0

170

Vика написал(а):

и я узнаю что мои тётя и дядя погибли, и я плачу возле своей машины, и вокруг почему-то снег белый и снижинки на меня падают. (У нас сейчас идут боевые действия)

Не обращайте внимания на сон, т.юк у вас  сейчас  идет война. Все это и отражается на подсознании.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна