Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна


Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 151 страница 160 из 364

151

Odarka, спасибо! Все перечитаю и буду пробовать.

0

152

Bellena
Если вы сомнамбула , да еще  и апноэ бывает, то вам вообще нужно заняться  этими методиками. Кстати: они сильно развивают интуицию и быстрый выход в астрал.... или в информационное поле.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

153

Так и сделаю! Управление снами, то что мне легко дается.

0

154

Приснился мне на днях сон, а вот значение его никак не могу понять.
Сниться мне что я подъехала на машине к церкви ну церковь была очень красивой и яркой. В церковь я зашла и несла бутылку с водой. В церкви я стала писать за здравие. Но точно помню что служба еще не начиналась. Потом я тут же где подавала о здравии, отошла немного и начала переобуваться сначала одела свои старые сапожки но они были грязные и я их сняла и одела другую обувь более легкую и точно знаю что чистую, туфли (но не помню мои были или нет). Вот такой сон. Может кто скажет к чему все это. А то значение церковь можно найти, но как его связать одно с другим не могу. Спасибо за помощь

0

155

kuzy
Хороший сон, который говорит, что вы хотите изменить свою жизнь, хотите сделать правильный выбор. А переодевание обуви может говорить о том, что вы найдете нового мужчину. Снимая старую обувь вы хотите избавиться от старых неблагополучных отношений или неудач в личной жизни. Может сон еще говорит о том, что вам стоит сходить в церковь и попросить помощи помочь вам наладить личную жизни.

Подпись автора

Всякий, кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой
http://nick-name.ru/forum2t0/Charmer.gif

+1

156

Charmer написал(а):

kuzy
Хороший сон, который говорит, что вы хотите изменить свою жизнь, хотите сделать правильный выбор. А переодевание обуви может говорить о том, что вы найдете нового мужчину. Снимая старую обувь вы хотите избавиться от старых неблагополучных отношений или неудач в личной жизни. Может сон еще говорит о том, что вам стоит сходить в церковь и попросить помощи помочь вам наладить личную жизни.

0

157

Odarka. я снова к вам за помощью.
Только от одной соперницы избавилась, новая появилась.

Приснилось что в гости он ко мне пришел, с женой и любовницей. Раньше видела просто людей,  и было осознание что это вот этот человек, а сейчас четко черты лица, волосы, все в подробностях как есть.   н выглядел хорошо, жена была по одну стророну, довольная , веселая, любовница по другую от него, и выглядела серо и невзрачно, думаю что в реальности это не так.  Все сидели , любовница стояла, а потом ушла куда-то в сторону, развеялась.  Я одна во всей компании сидела в халате с лохматыми волосами. Я с ним разговаривала. Чувствовала себя неловко. Потом он встал, вышел, вернулся с каким-то маскарадным костюмом нлясывать.акинутым на плечи и стал передо мной выпясывать. Сон на этом закончился.
Поясните сон пожалуйста,  очень меня беспокоит мой внешний вид там и чувство неловкости, и что значит что любовница растворилась, ушла? Уйдет или нет?  И вытанцовки  его что означают?

0

158

Bellena
Лохматая и нечесаная голова вообще то к счастью... как не странно))). А вот халат... смотря какой: если грязный и в заплатках- то плохо , к конфликтам, если чистый или новый - к удаче.
Если  перед вами пляшут, то этот человек  будет выкручиваться и изворачиваться за содеянное.
  По сну я так поняла: Его опять будут обвинять и он наделает много глупостей, а к вам придет с просьбой , что бы вы помогли ... и вы будете от этого счастливы.
Сон о том, что любовница  серая и невзрачная , да еще и  " растаяла"- значит она совсем уйдет из его и вашей жизни.
Испытывать во сне чувство неловкости означает, что вы рискуете совершить некие противозаконные действия, которые будут преданы огласке.  Я так понимаю ....это магия. Старайтесь вообще никому ничего не говорить, если делаете какие то ритуалы. Иначе вас будут обвинять.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1

159

Odarka, спасибо!  Просто огромное спасибо!

0

160

Bellena
Стелла, милая, а скиньте мне в личку его фото, если есть конечно.  Что то меня смущает. Надо посмотреть.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

+1


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна