Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fortune-telling » Интересные сны » Если нужна помощь в толковании сна

Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 331 страница 360 из 360

331

Charmer написал(а):

Tasya

Любой транспорт во сне символизирует продвижение по жизни. Сидячий вагон в поезде скорее всего указывает на что-то создающее дискомфорт в отношениях с подружками со сна, твои все перечисленные эмоции во время поездки и исчезновение подруг указывают на то, что в реальной жизни ты им тоже полностью не доверяешь и полагаться и рассчитывать на них тоже не можешь, потому что их нет в нужный момент. Как я уже писала много раз - эмоции во сне всегда реальны)
Спальня и проходная комната могут говорить о том, что ты ему близка, но что ты «проходишь» как-бы в его жизни иногда. Большая кровать, предполагается, что она на двоих, в этом сне точно символизирует любовь, потому что все указывает на то, что тема этого сна – отношения. Дальше, как и есть в реальности о твоей реальной неуверенности и его сложном характере.

Скорее всего этот вечер может говорить о периоде жизни, к которому ты еще не подошла, это если образно жизнь разделить на 4 части утро, день, вечер…, тоесть это, наверное, юность, что прошла, день молодость, которая у тебя сейчас и вечер может зрелость после 40-44 лет.
Дальше подумаю напишу, но начало сна ясно, как солнечный день))))

Танюш, в подругах я уверена на 100%, дружим уже очень много лет, и как говорится, и в горе, и в радости мы вместе. благодарю Бога, что у меня такие друзья. у всех, как и у меня, несложившаяся семейная жизнь, но детей ни у кого нет, так что все нянькают моих ))
и это все рано утром происходило, а не вечером, т.е. я проснулась, вышла из своей комнаты и попала к нему в спальню...
Тань, про молодость - это ты мне комплимент сделала?? :flirt: спасибо!! приятно!!

0

332

Tasya, я еще подумаю над твоим сном, но вчера захотела есть, потом по ТВ Битва экстрасенсов начиналась, а потом, что совсем не свойственно для меня, захотела жутко спать) Хотя у меня такое периодически и бывает из-за отсутствия какого-либо графика) Цифры же во сне считаются особенно важными, может 21 час указывает на 2021 год или на время по прошествии 21 месяца (но не года, слишком долго))))

0

333

Танюш, а мой сон посмотри, пожалуйста

0

334

Фаина

Балкон это беспокойства и непрочность положения, отсутствие надежности. Само застекление и закрывание окна – отстранение от проблем, неудач, опасности.
Ворона – «накаркать беду»: плохие новости, сплетни, неприятности, колдунья, порча, потеря, болезнь.
Старуха – учитывая что она тебе не нравилась во сне, может говорить о том, что кто-то о тебе плохо думает или о болезни.
В любом случае, вы ее не пустили, потому неприятность пройдет стороной или ничего особо плохого не произойдет.

+1

335

Tasya, если подруги хорошие, тогда может их исчезновение говорит о том, что они ни чем тебе помочь не могут, что это просто не в их силах.

0

336

Charmer написал(а):

Фаина

Балкон это беспокойства и непрочность положения, отсутствие надежности. Само застекление и закрывание окна – отстранение от проблем, неудач, опасности.
Ворона – «накаркать беду»: плохие новости, сплетни, неприятности, колдунья, порча, потеря, болезнь.
Старуха – учитывая что она тебе не нравилась во сне, может говорить о том, что кто-то о тебе плохо думает или о болезни.
В любом случае, вы ее не пустили, потому неприятность пройдет стороной или ничего особо плохого не произойдет.

То что обо мне кто то плохо думает- не новость.Та я могу пальцем указать на всех недоброжелателей))))Да обо мне такое говорят!  Но меня больше это не волнует))). А вот то, что пройдёт стороной- оооо, это прям бальзам. Спасибо, Танечка.                           
P.S. Мне почему то показалось, что это моя покойная свекровь была.тьфу, тьфу, тьфу

Отредактировано Фаина (2016-02-13 00:21:25)

0

337

приснилось, что держу в руке горсть золотых украшений, там все и цепочка и серьги и кольца, к чему это?

0

338

Yulia1990
Сон, в котором мы держим золотые украшения, может предсказывать удачу в каких-либо начинаниях или говорит о мечтах об обеспеченной жизни.

0

339

Сегодня приснился не понятный сон. Напишу , что помню.  Сон не ярких красок, а скорее в полу тонах. Как при пасмурной погоде в помещении вечером осенью или каквот сейчас.
Какое-то помещение и я в этом помещении с девчонками, как-бы мы сотрудницы. отношения у нас как бы немножко без доверия и вот они собираются идти на обед прогуляться и я говорю им , что иду с ними. Они выходят и я за ними поспешно выхожу. Тут я вспоминаю, что дверь никто не закрыл и  возвращаюсь.чтобы закрыть.  Я не очень помню последовательность. Возможно это уже другое помещение. Помещение как музей с очень высокими потолками и проемы для перехода в другую комнату без дверей и только одна или две комнаты с дверями, оборудованные для отдыха.  Я захожу в комнату и осматриваю глазами. Вижу кто-то спит на диване и вижу свою собачку  и рада что она со мной. Подхожу к стене а она вся в камнях самоцветах. и внизу две куклы (МЧ). Один помню в синем коком-то костюме или мундире, что-то напоминающее гусарскую одежду. Я дотрагиваюсь до этой куклы и что-то как будто пробегает дрожь по телу и я слышу музыку фараона. Я выхожу из комнаты в коридор и вижу в конце коридора в последней комнате свет и такое ощущение, что я перенеслась в другое время и намного тысяч лет назад, когда были фараоны и что там шла какая-то процессия. Дальше я проснулась.
Может кто - нибудь подскажет свои версии. Сегодня ещё утром были 7-ые лунные сутки, вторник.

0

340

Приснился мне сон. Уже под утро, но очень мне стало страшно. Я дома. Провела рукой по волосам и от туда выпали какие то насекомые. Похожие на вшей, но не вши.Черные, а у одного были красные лапки. Я давай их давить. А тот который с красными лапками оказался такой шустрый, что не смогла его стукнуть тапком. И так я делала несколько раз. В разных местах квартиры. И мне кажется, что рядом была сестра. Недавно мне приснился похожий сон. Но было всего два таракана. И сон был коротким. К чему ж такое снится, Таня?

0

341

моей маме приснился мой бывший муж (а т.е. ее бывший зять) с черными глазами как у дьявола

0

342

Charmer
Танюш, привет...
посмотри плиз мой сон (ну очень загадочный). Ложилась спать, иконку мою любимую положила под подушку (Матронушку), спросила, что меня ждет в ближайшем будущем. Приснилось следующее:
я со своей бывшей свекровью (которая недавно переехала от меня к своему сыну) приходим в какой-то магазин одежды.. там распродажа, бешеные скидки. заходим туда, и она меня начинает целовать в щеки. помню, что я была очень удивлена, т.к. в жизни она скупая на какие-то проявления нежности. даже внучку свою не целует. а тут якобы была очень мне благодарна, что я ее туда привела. вижу девушку-продавца, у нее бейджик,на нем имя - Анна Ахматова. долго ее рассматривала, у нее внешность интересная была, мулатка... думаю, надо было этой девочке такое имя дать...никак она на Анну не похожа.
просыпаюсь, включаю комп полусонная, захожу сюда на форум,вижу, в темах появились новые стихи... открываю, читаю 1-е...в конце автор:  Анна Ахматова. Проснулась моментально от такого совпадения (Двадцать первое.Ночь.Понедельник...)
То что свекровь меня целовала - примерно поняла..она жалеет, что ушла от меня.еще и кучу гадостей мне наговорила. сейчас помирились, но назад я ее не возьму. а там, наверно, не сладко ей, новая невестка, которую она раньше даже знать не хотела, видела ее всего 1 раз в жизни.
а Ахматова - не знаю, свекровь учитель русского и лит-ры. да и я очень люблю нашу литературу.. а вот внешность этой Анны - моя свекровь тоже внешне не похожа на русскую, больше на грузинку или армянку...хотя родители были русские, славянской внешности, но умерли уже, она до сих пор не понимает, в кого она такая. и выяснить уже никак, родителей давно нет.
не знаю, как это все связать...

0

343

А мне приснилось, что я на огороде собираю молоденькие кабачки.  И набрала в руки, а их много и все такие красивые)))  один в один)))) Жду прибыль)))  Или просто кабачков захотелось)

0

344

Аленка
Свой огород во сне символизирует личные дела, планы и цели на будущее. Ухоженный огород символизирует уверенность в себе, своих силах и желание работать над собой для достижения своих целей. Сбор урожая, который радует указывает на недаром приложенные усилия, вознаграждение за труды. Если что-то сбудется, расскажешь, точного же толкования быть не может, но сон вызвал хорошие эмоции, значит и говорит о позитивном.

0

345

Tasya
Мне кажется, что ты не только описала свой сон, но тут же его и расшифровала, так как это стихотворение написано в тяжелый период для России в 1917 году, кроме того личная жизнь Ахматовой и Гумилева тоже расстроилась и это способствовало изменению взглядов поэтессы на отношения, трудности ее закалили, она стала менее эмоциональной, более спокойной и мудрой и еще более сильной, строгой и суровой.
Развод, оформленный в 1918 году, был лишь документальным свидетельством того, что произошло намного раньше. А через три года, в 1921 году, Н.С.Гумилев был арестован по обвинению в контрреволюционном заговоре и расстрелян.
Несмотря на то, что поэт был объявлен «врагом народа», его бывшая жена не отреклась от него. Она бережно относилась к его творчеству, активно содействовала тому, чтобы увидели свет неопубликованные произведения Н.С.Гумилева.

Выбирать одежду, мерить одежду, …во сне этого, конечно, нет, но раз вы ее видите, то подобные действия могут предполагаться, раз вы туда зашли, а эти действия могут говорить о поиске каких-то возможностей, желании встретиться и изменить существующее положение между вами. И несмотря на твое какое-то разочарование тебе все-же наверное стоит смягчиться и не прерывать отношения со свекровью и в дальнейшем. Может из-за того, что она учитель литературы, то в этом есть какая-то аналогия.
Мулатка скорее всего заостряет и привлекает внимание на том, на кого мы, обычно, не обращаем внимание, на человеке работающем в сфере услуг, они для нас безлики, как бы одинаковы или в униформе, а благодаря ее темному цвету лица ты прочитала ее имя.

0

346

Yulia1990 написал(а):

моей маме приснился мой бывший муж (а т.е. ее бывший зять) с черными глазами как у дьявола

Скорее всего, сон просто выражает негативное отношение к нему.

0

347

Фаина написал(а):

Приснился мне сон. Уже под утро, но очень мне стало страшно. Я дома. Провела рукой по волосам и от туда выпали какие то насекомые. Похожие на вшей, но не вши.Черные, а у одного были красные лапки. Я давай их давить. А тот который с красными лапками оказался такой шустрый, что не смогла его стукнуть тапком. И так я делала несколько раз. В разных местах квартиры. И мне кажется, что рядом была сестра. Недавно мне приснился похожий сон. Но было всего два таракана. И сон был коротким. К чему ж такое снится, Таня?

Насекомые обычно говорят о суетных каждодневных делах или мелких неприятностях и проблемах, а то что в волосах, то могут указывать на мучающие мысли и отсутствие душевного спокойствия, пытаться их ловить – тратить время попусту на не заслуживающие внимания дела.
Скорее всего, твой сон говорит об навязчивых и мучающих мыслях, от которых ты не можешь избавиться, ну, и сестра тот человек, с которым ты может делишся своими мыслями.

+1

348

Танюш...и еще один сон:
мне показывают фотографию, на ней приоткрытая дверь в спальню, дальше было видно угол кровати и кусок ковра. и спрашивают, узнаю ли я эту комнату? я вспомнила, что это комната моего родственника (я жила у них пол-года, когда училась на 1 курсе, потом он начал пить и я переехала от них. он уже давно умер, зовут его д. Коля ) Потом кто-то мне дает книгу зеленого цвета, я открываю, а там стопка фотографий : самая верхняя - лев, цветная, яркая (у моего Коли эта картинка на аватарке), а потом шли фотки черно-белые, на всех был молодой д. Коля, везде один, очень красивый, блондин, длинные волосы, красавец вобщем :flirt:
Помню, что считала во сне, сколько лет я не была у них в квартире...удивлялась, что так быстро узнала его спальню.
Тань, к чему это? понимаю, что что-то про Колю...как сравнение, что ли..

0

349

Tasya
Приоткрытая дверь в спальню здесь символизирует твой страх, связанный с отношениями интимного характера. Кровать говорит об интиме. Ковер символизирует уют, семейную жизнь. Зеленая книга - желание узнать будущее в плане отношений.
Черно-белые фотографии в альбоме могут говорить о далеком прошлом или же о событиях, связанных с пожилыми людьми.
Да, здесь точно сравнение твоего МЧ и дяди, у них ведь и имена одинаковые, еще и картинка аватарки его сверху. Наверное нужно вспомнить о том насколько счастливой была семья у дяди и может каким он был человеком...

+1

350

Здравствуйте. Приснился сон с воскресенья на понедельник. Я нахожусь на высоком подвесном мосту. Вроде как с мужем. Смотрю слева. Там спокойногреются на суше крокодилы. Смотрю один плывет к нам. Муж этого ожидает и как бы забавляется. Крокодилы начинают на нас нападать, а муж этого ожидает, меня в сторону и их через проемы перебрасывает через мост и крокодилы пропадают. Смотрю направо в ту сторону моста еще со страхом. А там чистая спокойная вода. И в ней появляется красивый разноцветный скат. Такое впечатление, что под ним плавает человек как прикреплен или как тень. Очень красиво было.

В реальности мы с мужем очень хотим ребеночка.

Был еще сон в субботу. Я в каком то доме. С чужим мужчиной. Между нами ничего не было. Но у меня возбуждение было. Стук в дверь. Пришел мой муж. Я прячусь. Под столом вижу 2 фото. 1 из них фото давно умершего моего дедушки. Потом пришла моя мама. Я все еще прячусь и пытаюсь выскользнуть из дома и потом зайти. Боюсь что муж обвинит в измене. Потом он выходит за дверь и снова заходит, а за ним красивая девочка лет 2-3. Муж идет в комнату. А я показывают. Просыпаюсь на том, что пыталась позвать девочку к себе. Она очень красивая, в платьице, с темными волосами, собранными по бокам в гульки.

0

351

Помогите пожалуйста расшифровать мой сон. Описала его выше.

0

352

Здоровья Вам.
Приснился странный сон. Ничего подобного ещё не видел.
На постаменте лежала спящая женщина с обнажённой грудью. Как я понял из сна, она занималась призывом своих сестёр, как бы совершала ритуал призыва. Я же ей всячески с этим мешал, ходил вокруг неё и сбивал (видимо своим присутствием) ритуал призыва. Общалась она со мной посредством телепатии.
Я ещё помню что я ухмылялся и был самоуверенным, чувствовал что сбил все её планы. И когда эта мысль проскользнула у меня в голове, она крикнула : "Что же, тогда попробуем с тем, что есть". И ещё она произнесла как-будто заклинание : "Сёстры. Пиранья". В этот момент у меня произошла поллюция, и я проснулся.

Я извиняюсь за прямоту, описывая последствия сна. Возможно это простой эротический сон. Но у меня такое ощущение что он не прост. Ведь во сне я получается принёс в жертву своё семя (скорее наяву).

0

353

Jaw написал(а):

Здоровья Вам.
Приснился странный сон. Ничего подобного ещё не видел.
На постаменте лежала спящая женщина с обнажённой грудью. Как я понял из сна, она занималась призывом своих сестёр, как бы совершала ритуал призыва. Я же ей всячески с этим мешал, ходил вокруг неё и сбивал (видимо своим присутствием) ритуал призыва. Общалась она со мной посредством телепатии.
Я ещё помню что я ухмылялся и был самоуверенным, чувствовал что сбил все её планы. И когда эта мысль проскользнула у меня в голове, она крикнула : "Что же, тогда попробуем с тем, что есть". И ещё она произнесла как-будто заклинание : "Сёстры. Пиранья". В этот момент у меня произошла поллюция, и я проснулся.

Я извиняюсь за прямоту, описывая последствия сна. Возможно это простой эротический сон. Но у меня такое ощущение что он не прост. Ведь во сне я получается принёс в жертву своё семя (скорее наяву).

В данном случае маловероятно, что этот сон что-то значит. Суккубы являются в ином виде. Более вероятно, что это просто фантазия.

0

354

Танечка, посмотри мой сон пожалуйста.
Якобы Андрей меня привел к себе домой, знакомить с родителями, там накрыт стол, все его родственники сидят.. Я нервничала ужасно.. А он сказал: ничего не бойся, ты им понравишься и вышел.
Я сидела вместе со всеми за столом, напротив его мамы. Помню, что она смотрела на меня (по доброму), как бы разглядывая, оценивая, что-то спрашивала...а я молчала и думала о том, что у нее есть уже невестка, а я любовница ее сына и не понимала, почему она меня так тепло приняла.  помню, что она улыбалась...

0

355

Tasya
Сон замечательный. Знакомство с родителями к серьезности намерений, накрытий стол к достатку, а еще родственники – впереди точно важное событие, чем больше родственников, тем важнее. То, что мама улыбается тоже очень хорошо, здесь и трактовать нечего) Во сне он сам сказал – понравишся.
А то что он вышел,  не страшно, потому что ты сама писала, что он почему-то нервничает и ты из-за этого тоже и после некоторого нервного напряжения твое подсознание перерабатывает текущее положение дел и выдает его в измененном виде.

0

356

Charmer
Благодарю, Танюш. Пусть так все и будет ))

0

357

Мне приснилось,что я выполняю работу, зачищаю наждачной бумагой какой-то предмет. Ко мне пришел  мужчина, которому я когда-то помогла. Не помню чем, вроде накормила его. И этот мужчина, прямо при мне , вырвал железным предметом свой верхний зуб и подал его мне. Я сперва не хотела его брать, но мне кто-то сказал что я должна это сделать, что меня так отблагодарили. Дальше во сне я взяла это крупный зуб и стала дальше чистить, только уже зубом. К моему удивлению, предмет который я чистила, стал быстро очищаться и я увидела  прозрачный сверкающий камень. Подскажите к чему этот сон?

0

358

Добрый вечер))) помогите расшифровать сон, пожалуйста, снится что слышу плач ребенка, и мне в руки передает человек во всем белом младенца со словами чтоб я успокоила. взяв малыша на руки он сразу успокоился и со словами мама начал меня обнимать.. ребенку примерно пол года. после всего меня как накрыла другая душа (точнее вошла) и я поняла что я единое целое и ощущая блаженное тепло во всем теле, после этого наши души ( или моя) начали воспарять ввысь к богу.. при этом чувствовала очень сильную любовь ко всему.. и тут слышу свой отчетливый голос в голове проснись немедленно, голос просто орал в голове пока не открыла глаза и окончательно не пришла в себя.. при том сон был с такими эмоциями, что я их до сих пор отчетливо помню((( да, я не замужем, детей нет и ни с кем не встречаюсь...

0

359

Lenkis, думаю, что сон предсказывает вашу беременность и если нет сейчас мужчины, то почему бы ему не появиться в ближайшее время) А голос возможно разбудил потому, что дальнейшего вам знать не нужно, но эти ваши слова "наши души ( или моя) начали воспарять ввысь к богу.. " , не знаю, могут говорить и о защите Бога и кто знает, где наш настоящий дом, потому обязательно в случае беременности серьезно отнеситесь к своему здоровью.

0

360

спасибо огромное!!!)) буду ждать и надеяться на все хорошее))))

0

Вы здесь » Fortune-telling » Интересные сны » Если нужна помощь в толковании сна