Fortune-telling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна


Если нужна помощь в толковании сна

Сообщений 111 страница 120 из 364

111

Vика написал(а):

.приснилось с пятницы на субботу, а вечером отцу с сердцем плохо стало...может это быть как-то взаимосвязано?

Да, связано. рыбы дохлые всегда к потере и утрате, к тяжелым болезням.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

112

Всем привет)) Наверно мне пора завести тетрадь, куда нужно записывать свои многочисленные, интересные, яркий сны. Очередной сон, который вызвал смешанные эмоции... Сниться, что у меня якобы есть парень (на самом деле его у меня нет) с которым у нас всё хорошо...Дома я намекаю родителям, что возможно в скором времени мне сделают предложение. Папа настолько обрадовался, что потащил меня по магазинам за свадебным платьем....мгновение и я уже прикладываю к себе очень красивое платье, сшитое по последней моде, НО (оно не белое) лиловое...следующее мгновение мы уже выходим из магазина с купленным платьем, а у меня в голове мысли "вот купили платье, а вдруг поспешили  и всё зря"..какие-то смешанные чувства. Моё толкование, это то, что мой отец, очень сильно обеспокоен, что я не замужем...или может меня ждет новое знакомство, которое не принесет мне радости...Поправьте пожалуйста)

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0

113

Vика
Вы вскоре встретите человека за которого выйдете замуж. Цвет платья Лиловый — символ почестей, богатства, взаимной любви.  Так что сон хороший.

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

114

Спасибо Одарка, неожиданное толкование для меня))

Подпись автора

Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.

0

115

Добрый вечер. Не идёт из головы сегодняшний сон (понедельник, вторые лунные сутки) Возможно не всё помнится, но вот, что вспомнилось: снится, что я и моя семья (лиц не видела, просто знала, что семья): муж, дочь (2,5 годика),сын (17 лет) оказались в каком-то странном месте, причём на какой-то высокой точке, на дереве даже как будто. Я трогаю голову своей малышки и нащупываю кровавую рану и тут в памяти всплывет картинка: мы на маленьком белом автомобильчике попадаем в аварию (авто начинает петлять и съезжает в поле...) И тут я осознаю, что мы умерли и на том свете сейчас. Становится тоскливо, что хочется завыть. Вдруг моя малышка исчезает...и я понимаю, что она ожила. Накатывает такая безысходность .....я понимаю, что мы больше не увидимся, что мы все здесь навсегда останемся..и вдруг чей то голос в подсознании говорит, что надо молится 60 раз, чтобы стало легче. Начинаю читать про себя "Отче наш" всё-время сбиваюсь, начинаю опять....опять сбиваюсь, но читаю. Прочитала раза 3...потом проснулась. Помогите растолковать, плиз!

0

116

Spa78
Если вам снится, что вы умерли, то сон предвещает долгую жизнь.  У ребенка рана- он заболеет, но то, что вы его погладили и она ожила , означает , что она поправится и все будет хорошо. Читать молитвы во сне- это говорит о том, что вы послушаете мудрого совета и сделаете все правильно. И вообще... читать молитву Отче наш- говорит о том, что все будут здоровы и благополучны и вашу жизнь охраняют Ангелы.

Отредактировано Odarka (2014-04-05 19:17:02)

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

117

Здравствуйте, помогите пожалуйста сон растолковать. Приснились тараканы, ползали по кровати, один даже летал. Я их постоянно скидывала, отбрасывала, но они все равно ползли. Но вроде ни одного так и не убила.

0

118

Ellala
Добрый день.
Тараканы снятся к деньгам. А у вас так вообще ( аж летали).... просто свалятся конкретные))))).

Подпись автора

Учись слушать тех, кто молчит.
**************************
Приворотов не делаю. В личке диагностику и гадания не провожу.
http://nick-name.ru/forum4t0/Odarka.gif

0

119

OdarkaСпасибо большое)))

0

120

Odarka, гран мерси! Пусть и Вас ангелы хранят

0


Вы здесь » Fortune-telling » Вещие сны » Если нужна помощь в толковании сна